Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Книги – это инструмент насаждения мудрости.     Ян Коменский
уровень yчащийся класс Мероприятие Место Учитель Предмет
международный Андреев Георгий математическая олимпиада в Киеве 1 место Долгалева А.В. Математика
международный Батуркин Илья дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" призер Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Бедридинов Игорь XVIII Международный турнир "Дружба славянских народов" 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
международный Власова Анастасия дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 3 место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Донягина Ангелина дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 2 место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Ерохина Александра Интернациональный музыкальный конкурс в Стокгольме 1 место Фролова М.В. фортепьяно
международный Зарубаева Анастасия 10н 20 Международная Конференция молодых ученых "Ломоносов" успешное выступление
международный Кантария Анна дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 2 место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Ковальчук Ксения 10и 20 Международная Конференция молодых ученых "Ломоносов" успешное выступление
международный Корнеев Артем XVIII Международный турнир "Дружба славянских народов" 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
международный Котова Марина дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 1место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Кумуржи Георгий XVIII Международный турнир "Дружба славянских народов" 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
международный Лебедев Георгий 10 в VIII Международная олимпиада головоломок г.Киев 2 место Тимохина Ю.В. математика
международный Петрова Мария дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 2 место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Полякова Ксения Международный конкурс "Планета талантов" дипломант 1 ст Дорошевая Е.А. фортепиано
международный Полякова Ксения 3 А Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль "Колыбель России" диплом 1 степени
международный Полякова Ксения 3 А Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Юное Дарование Московии" лауреат
международный Рюмина Арина конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества победитель
международный Савочкина Дарья 3 А Международный фестиваль Детского и юношеского творчества "Зажги свою звезду" Эстрадная хореография лауреат
международный Соколов Андрей Чемпионат Мира по бальным танцам 1 место
международный Соколов Андрей Чемпионат Европы WDC AL-2013 1 место
международный Тагиев Фархат Международный конкурс "Планета талантов" лауреат 3 ст Дорошевая Е.А. фортепиано
международный Тарасов Александр Международный турнир по шахматам «Мемориал Петросяна» серебрянная медаль шахматы Каляев В.А.
международный Терешин Андрей 10г Международный турнир им. Заслуженного тренера России Гранита Торопина 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
международный Ушенина Мария дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 2место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Чусовская Тамара дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" призер Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Шатнюк Олег математическая олимпиада в Киеве 2 место Долгалева А.В. Математика
международный Шатнюк Олег математическая олимпиада в Черняховске 3 место Долгалева А.В. Математика
международный Шмелева Полина дистанционный конкурс для учащихся" Эрудит - марафон" 3 место Михаленко Л.Н. матем., русский, литерат.чтен, окруж.мир
международный Шулика Дмитрий VIII Международная олимпиада головоломок г.Киев 1 место Курбанов Д.И. Математика
всероссийский Абдуллина Мария открытый Турнир поэтов-2013 1 место АбдрахимоваЛ.Р.
всероссийский Азаров Арсений кубок СКБИ "Сибирский барс" по дзюдо 2 место
всероссийский Азарцева Елена Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Новикова Л.И. Литература
всероссийский Апурина Ирина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Арепьева Алина 11е Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Артанова Марина Всероссийский конкурс «Познание и творчество», «География в лицах» 1 место Щепина Е.В. География
всероссийский Артанова Марина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. Биология
всероссийский Артюх Анастасия Всероссийская олимпиада по английскому языку 3 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Базеев Александр Всероссийский конкурс «Познание и творчество» лауреат Щепина Е.В. География
всероссийский Базовкина Мария Конкурс "Родное слово" победитель Чавтараева А. М.
всероссийский Базовкина Мария Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Бакулин Кузьма Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея искусств" 1 место театр
всероссийский Бакулина Ксения Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея искусств" 3 место художественное слово
всероссийский Бакулина Маргарита Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея искусств" 1 место художественное слово
всероссийский Барабанова Ольга дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Баранов Виталий Конкурс "Родное слово" победитель Чавтараева А. М.
всероссийский Баранов Виталий Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Барчук Анастасия Всероссийская олимпиада по биологии "Животные, кто они" 1 место Генина О.В. биология
всероссийский Батуркина Мария Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Чусовская Н.В. русский язык
всероссийский Бедридинов Игорь Всероссийский конкурс «Познание и творчество» лауреат Щепина Е.В. География
всероссийский Бедридинов Максим Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Масан Е.В. английский язык
всероссийский Бедридинов Максим Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Белов Сергей 11н Межрегиональная олимпиада школьников "Высшая проба" по экономике призер Старостина Е.В., Старостин В.С. экономика
всероссийский Бидагаев Гаджи дистанционная математическая олимпиада 2 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Бидагаев Гаджи Всероссийский турнир на призы Космонавтов 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Боборыкин Егор 10В дистанционная олимпиада 3 место Щепина Е.В. География
всероссийский Боборыкин Егор 10в Всероссийский конкурс «Познание и творчество» лауреат Щепина Е.В. География
всероссийский Бокарев Владимир Турнир имени М.В. Ломоносова призер Долгалева А.В. математика
всероссийский Бондаренко Анастасия дистанционная математическая олимпиада 1 место Леонова Н.А. Математика
всероссийский Бондаренко Анастасия Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Александрова Т.В. русский язык
всероссийский Борисоглебская Александра дистанционная математическая олимпиада 3 место Иванова И.А. Математика
всероссийский Борщева Ангелина дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Бунарева Ольга Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Пушкина Е.В. английский язык
всероссийский Быстрюкова Анна Турнир имени М.В. Ломоносова призер Ханина О.В. математика
всероссийский Вакурова Елизавета дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Варламов Михаил Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Васильев Илья дистанционная математическая олимпиада 2 место Леонова Н.А. Математика
всероссийский Васильев Илья Дистанционный этап московской олимпиады по филологии призёр Чавтараева А. М. Русский язык и литература
всероссийский Виноградов Семен Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Власов Даниил дистанционная олимпиада 2 место Щепина Е.В. География
всероссийский Володина Екатерина дистанционная математическая олимпиада 2 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Гегова Радостина Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Чусовская Н.В. русский язык
всероссийский Головков Александр Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Горлов Денис Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Горовец Кирилл Всероссийский Кубок "Маэстро" по шахматной рапиде Кубок, победитель Каляев В.А. шахматы
всероссийский Гороход Евдокия Всероссийская олимпиада по биологии "Животные, кто они" 3 место Генина О.В. биология
всероссийский Давыдова Анна 4 Д Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Пушкина Е.В. английский язык
всероссийский Давыдова Ольга Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Пушкина Е.В. английский язык
всероссийский Данилочева Мария Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Данилочева Мария Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Данилочева Мария Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Варламова Е.В. русский язык
всероссийский Демкина Дарья 4 Б Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Пушкина Е.В. английский язык
всероссийский Дмитерко Яна Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 2 степени Лаврентьева О.А.
всероссийский Дрейлинг Екатерина Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Дрейлинг Екатерина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся медаль Эвариста Галуа Варламова Е.В. Литература
всероссийский Дрейлинг Екатерина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Дубровский Владимир Турнир имени М.В. Ломоносова призер Терская С.Г. математика
всероссийский Дубровский Владимир Турнир имени М.В. Ломоносова призер Савченко Л.А. Астрономия
всероссийский Дугина Алиса дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Дугина Алиса Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Дугина Алиса конкурс " Родное слово" 3 место
всероссийский Дурнева Софья Турнир имени М.В. Ломоносова призер Таран Т.В. математика
всероссийский Дягилева Светлана Всероссийская олимпиада по английскому языку 3 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Евсеев Всеволод Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Александрова Т.В. русский язык
всероссийский Евтушенко Полина дистанционная математическая олимпиада 2 место Иванова И.А. Математика
всероссийский Егорова Виктория 10В дистанционная олимпиада 2 место Щепина Е.В. География
всероссийский Егорова Ксения Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Ельцев Леонид Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Ельцев Леонид конкурс " Родное слово" 3 место
всероссийский Еникеева Луиза Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Жериков Михаил Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Жимло Елизавета дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Забелина Софья дистанционная математическая олимпиада 2 место Иванова И.А. Математика
всероссийский Зайченко Ангелина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Лаврентьева О.А.
всероссийский Залиханов Тамерлан Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Зарубаева Анастасия 10Н дистанционная олимпиада 2 место Щепина Е.В. География
всероссийский Захаров Сергей дистанционная олимпиада 2 место Щепина Е.В. География
всероссийский Захарова Татьяна дистанционная олимпиада 1 место Щепина Е.В. География
всероссийский Зотова Юлия дистанционная математическая олимпиада 2 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Зубарев Алексей дистанционная математическая олимпиада 2 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Зубарев Алексей Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Зубарёв Алексей Конкурс "Родное слово" 2 место Чавтараева А. М.
всероссийский Зуев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Зуев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер Савченко Л.А. Астрономия
всероссийский Иванникова Алиса Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея искусств" 1 место театр
всероссийский Исаев Владислав Всероссийская олимпиада по английскому языку 3 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Калмыков Георгий дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Карпов Михаил хоккейный турнир "Кубок Победы" 1 место хоккей
всероссийский Карташова Надежда 10г Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся медаль Эвариста Галуа Карташова О.В. Биология
всероссийский Катаев Георгий 4 Б Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Пушкина Е.В. английский язык
всероссийский Катемак Анатолий Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Пушкина Е.В. английский язык
всероссийский Качлова Людмила 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Кашев Данила 10г Олимпиада школьников «Ломоносов» призер Щепина Е.В. География
всероссийский Кириллов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Кириллов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер Закерова М.Н. Химия
всероссийский Кирюшенков Кирилл Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 2 степени Лаврентьева О.А.
всероссийский Климов Олег Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Клюева Кристина 11а Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся медаль Эвариста Галуа Самохина Е.Т., Тигулева Н.М.
всероссийский Княжицкий Александр 11е Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся медаль Эвариста Галуа Варламова Е.В. Литература
всероссийский Коваленко Анастасия дистанционная математическая олимпиада 2 место Иванова И.А. Математика
всероссийский Коваленко Анастасия дистанционная олимпиада 3 место Щепина Е.В. География
всероссийский Комиссарова Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Комиссарова Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Таран Т.В. математика
всероссийский Комиссарова Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Самошина А.Е. Химия
всероссийский Кондратьева Алина Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Кондратьева Алина конкурс " Родное слово" 3 место
всероссийский Коровина Екатерина дистанционная математическая олимпиада 1 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Корчивая Людмила Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Краснова Вероника 11к Турнир имени М.В. Ломоносова призер Гиниятуллина И.А. История
всероссийский Краснова Вероника 11к Турнир имени М.В. Ломоносова призер Перламонов Д.В. Литература
всероссийский Крысько Мария Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Кудряшов Дмитрий Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Масан Е.В. английский язык
всероссийский Кузнецов Андрей дистанционная математическая олимпиада 1 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Кулешова Полина дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Кумуржи Георгий Всероссийский конкурс «Познание и творчество» лауреат Щепина Е.В. География
всероссийский Лаишевский Станислав Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Лебедев Георгий 10в Турнир имени М.В. Ломоносова призер Жуков С.Т. Химия
всероссийский Леонова Ольга Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Чусовская Н.В. русский язык
всероссийский Лисин Иван Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Литвиненко Максим Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Литвинов Леонид дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Лиянаге Сандра Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Малинина Дарья Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Сологубова М. Б. русский язык
всероссийский Масан Дарья Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Масан Дарья Всероссийская олимпиада по русскому языку 3-4 классы 2 место Меркулова Т.Д. русский язык
всероссийский Маслова Валентина 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер Четверин В.Б. Химия
всероссийский Маслова Валентина 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер Карташова О.В. Биология
всероссийский Митякина Дарья Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Мокиева Мария дистанционная математическая олимпиада 2 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Мурнова Ирина Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Чусовская Н.В. русский язык
всероссийский Никиенко Анастасия 11к Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Николаев Андрей Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Огурцова Мария Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Огурцова Мария Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Варламова Е.В. русский язык
всероссийский Осова Кристина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Перфилов Артем олимпиада по окружающему миру 1 место Зенкина М.С.
всероссийский Перфилов Артем Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Масан Е.В. английский язык
всероссийский Перфилов Максим олимпиада по окружающему миру 1 место Зенкина М.С.
всероссийский Перфилов Максим Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Масан Е.В. английский язык
всероссийский Петрович Ксения дистанционная олимпиада 1 место Щепина Е.В. География
всероссийский Петрович Ксения Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Лагутина Е.С.
всероссийский Пиняева Татьяна дистанционная математическая олимпиада 1 место Леонова Н.А. Математика
всероссийский Писарчук Екатерина Турнир имени М.В. Ломоносова призер Сысков А.С. Астрономия
всероссийский Подзолков Михаил Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Полякова Ксения 3 А Всероссийский портал. Мое интернет-образование. Олимпиада по русскому языку 1 место
всероссийский Пономарев Алексей Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Масан Е.В. английский язык
всероссийский Пономарчук Анастасия Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Потапкина Мария Конкурс "Родное слово" 2 место Чавтараева А. М.
всероссийский Потапкина Мария Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 2 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Преснов Иван Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Робертсон Софья Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 3 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Рондон Гуреенков Даниэль Всероссийский конкурс «Познание и творчество», «География в лицах» 3 место Щепина Е.В. География
всероссийский Рюмина Арина 1-ый открытый фестиваль-конкурс танцевального искусства "Катушка" лауреат 2 степени
всероссийский Сагайдак Олег Турнир имени М.В. Ломоносова призер Шайкина И.А. математика
всероссийский Сахарова Таисия Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Сахарова Таисия Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Сахарова Таисия Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. Биология
всероссийский Сахарова Таисия Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. Биология
всероссийский Сергеева Софья дистанционная олимпиада 1 место Щепина Е.В. География
всероссийский Сергеева Софья Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 2 степени Ельцова М.А. Биология
всероссийский Синани Никита Турнир имени М.В. Ломоносова призер Львова Г.Ю. История
всероссийский Соколов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Соколов Юрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер Таран Т.В. математика
всероссийский Соколов Юрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер Самошина А.Е. Химия
всероссийский Стамер Катерина дистанционная олимпиада 3 место Щепина Е.В. География
всероссийский Стамер Катерина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Сысоева Вера Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Сысоева Вера Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Варламова Е.В. русский язык
всероссийский Ткаченко Роман дистанционная математическая олимпиада 3 место Синельникова Н.А. Математика
всероссийский Ткаченко Роман Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Чавтараева А. Г. русский язык
всероссийский Ткаченко Роман конкурс " Родное слово" 3 место
всероссийский Торопова Екатерина дистанционная олимпиада 1 место Щепина Е.В. География
всероссийский Торопова Екатерина Всероссийский конкурс «Познание и творчество» лауреат Щепина Е.В. География
всероссийский Трусов Илья Всероссийская олимпиада по английскому языку 1 место Масан Е.В. английский язык
всероссийский Фомина Дарья дистанционная математическая олимпиада 1 место Иванова И.А. Математика
всероссийский Фоминцева Виктория Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Чусовская Н.В. русский язык
всероссийский Хазбулатов Артем 4 Б Всероссийская олимпиада по английскому языку 2 место Евсигнеева Л.Н. английский язык
всероссийский Хазбулатов Артем Всероссийский турнир, посвященный Дню защитника Отечества 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. Физика
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер Кормышова Е.Л. История
всероссийский Царская Нина Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 2 степени Варламова Е.В. Литература
всероссийский Царская Нина Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 3 место Варламова Е.В. русский язык
всероссийский Цедрик Яна 11к игра "Умники и умницы" победитель
всероссийский Чекмарев Михаил Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 2 степени Лаврентьева О.А.
всероссийский Чжан Ульяна Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Чусовская Н.В. русский язык
всероссийский Чулпанова Таисия 4-ый открытый фестиваль-конкурс "Служу родному Отечеству" лауреат 1 степени
всероссийский Чухутин Алексей 11в Научно-образовательное соревнование "Шаг в будущее,Москва" 2 место Грязнева А.В. математика,информатика
всероссийский Шатнюк Олег Турнир имени М.В. Ломоносова призер Долгалева А.В. математика
всероссийский Шатнюк Олег Турнир имени М.В. Ломоносова призер Суворова М.Г. Физика
всероссийский Шипиева Айшат Всероссийский конкурс по русскому языку "Родное слово" (2012) 1 место Шувалова Л. В. русский язык
всероссийский Шутов Андрей Открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся диплом 1 степени Ельцова М.А. биология
всероссийский Юсупова Екатерина 11е Турнир имени М.В. Ломоносова призер Таран Т.В. математика
всероссийский Язынина Анастасия дистанционная математическая олимпиада 1 место Синельникова Н.А. Математика
городской Абдуллина Дарья Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
городской Абдуллина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
городской Абдуллина Мария открытые соревнования по каратэ-до "Спортивный дебют- 2012" 3 место
городской Азарцева Елена Всероссийская олимпиада школьников призер Гиниятуллина И.А. История
городской Азарцева Елена конкурс исследовательских работ "Человек. Город. Финансы". победитель Старостина Е.В. Экономика
городской Айсина Асия 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО призер ИЗО
городской Алексеев Илья 11н Московская олимпиада школьников по основам предпринимательства призер Старостина Е.В. экономика
городской Алпатова Вероника конкурс презентаций и эссе на тему " Сталинградская битва " лауреат Чавтараева А. М.
городской Алтунина Маргарита Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Матюхин К.В. ИЗО
городской Алтухова Любовь 11 а Конкурс юных художников Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. диплом 2 степени Буржанова Г.А. ИЗО
городской Андрианова Екатерина Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Андрианова Екатерина Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Дрейлинг Екатерина 11а Московская олимпиада школьников по ИЗО призер ИЗО
городской Бадаева Ольга 11г Межрегиональная химическая олимпиада победитель Четверин В.Б., Закерова М.Н. Химия
городской Бакрадзе Дмитрий Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" победитель Горяченкова Т,В.
городской Батуркин Илья Форум школьных поэтов лауреат Михаленко Л.Н литература
городской Батуркина Мария Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Батуркина Мария Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Бедридинов Максим Турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
городской Борисова Марина Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Вакурова Елизавета олимпиада по математике "Осенний олимп" 3 место Синельникова Н.А. Математика
городской Валентинова Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Матюхин К.В. ИЗО
городской Галстян Елизавета Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Галстян Елизавета Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Галяев Иван Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" победитель Горяченкова Т,В.
городской Галяев Иван Финал первенства Москвы в шахматном турнире «1000 школ» 2 место Каляев В.А. шахматы
городской Головков Александр, , Городской открытый смотр-конкурс проектных работ и научно-технического моделирования "От замысла к изобретению" 1 место Васюков В.К., Ельцова М.А. Технология, биология
городской Голубева Ксения 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
городской Гребенников Дмитрий 10 а Конкурс юных художников Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. диплом 2 степени Соколов Г.В. ИЗО
городской Григорова Елизавета Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Гришкина Ксения Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Грузинова Мария Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
городской Давлетшина Алина 11н Московская олимпиада школьников по основам предпринимательства призер Старостина Е.В. экономика
городской Домнин Егор 11в Межотраслевая физико-математическая олимпиада школьников " Росатом" призёр Грязнева А.В. математика
городской Дрынкин Алексей Детское первенство города Москвы по КОБУДО 1 место Фролова М.В. КОБУДО по версии тайко-дзюцу
городской Дрынкин Алексей Детское первенство города Москвы по КОБУДО 3 место Фролова М.В. КОБУДО по версии нунчаку кобудо
городской Дрынкин Алексей Детское первенство г Москвы 1 место Фролова М.В. восточное боевое единоборство КОБУДО
городской Дрынкин Алексей Детское первенство города Москвы по КОБУДО 2 место Фролова М.В. КОБУДО по версии ката
городской Дурнева Софья Всероссийская олимпиада школьников призер Ткаченко Т.В. русский язык
городской Егорова Ксения Городской открытый смотр-конкурс проектных работ и научно-технического моделирования "От замысла к изобретению" 1 место Васюков В.К., Ельцова М.А. Технология, биология
городской Ежова Влада Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Ежова Влада Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Жоган Антон Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" 2 место Горяченкова Т,В.
городской Забелина Софья Московского городской конкурс "Из дальних странствий возвратясь…" лауреат ЗабелинаО.К, Батанина В.М мат. технологии, музейная педагогика
городской Забелина Софья Московский городской конкурс "Из дальних странствий возвратясь..." лауреат Батанина В.М. музей
городской Загвоздина Ксения 11н Московская олимпиада школьников по основам предпринимательства призер Старостина Е.В. экономика
городской Захарова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
городской Захарова Татьяна Московская олимпиада школьников по химии призер Четверин В.Б. Химия
городской Захарова Татьяна Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" спец.приз Горяченкова Т,В.
городской Зимнухова Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО (скульптура) 3 место Степанова В.Г. ИЗО
городской Зотова Юлия Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Зубарев Алексей олимпиада по математике "Осенний олимп" 3 место Синельникова Н.А. Математика
городской Зуев Александр Финал первенства Москвы в шахматном турнире «1000 школ» 2 место Каляев В.А. шахматы
городской Иванова Ксения 5 В Городской конкурс чтецов лауреат Чавтараева А. М. Литература
городской Иванова Ксения конкурс презентаций и эссе на тему " Сталинградская битва " лауреат Чавтараева А. М.
городской Игошина София 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО призер ИЗО
городской Игошина София 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО (скульптура) 2 место Твердохлебов Р.Ю. ИЗО
городской Игошина София 10а Конкурс юных художников Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. диплом 2 степени Бочкова Л.В. ИЗО
городской Ишбулатова Алиса Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Кабанова Анастасия Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Калашов Денис 11а Конкурс юных художников Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. диплом 1 степени Матюхин К.В. ИЗО
городской Калмыкова Софья 11д Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" лауреат Лопатина О.П. кино-видео
городской Карамышева Алисэ 3 А Городской интернет-марафон юных талантов "Сказочный Эко Мир" призер
городской Катаева Алиса Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" спец.приз Горяченкова Т,В.
городской Кашев Данила 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. География
городской Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер Савченко Л.А. Физика
городской Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Биология
городской Клейменова Екатерина Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Клейменова Екатерина Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Княжицкий Александр 11е Форумов школьных поэтов "Московский стихотворец 2011", "Московский стихотворец - 2012" Лауреат Варламова Е.В. Литература
городской Кожевников Иван Финал первенства Москвы в шахматном турнире «1000 школ» 2 место Каляев В.А. шахматы
городской Комарова Анастасия Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Комарова Анастасия Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Комягин Кирилл Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" 2 место Горяченкова Т,В.
городской Конобеева Дарья Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Конобеева Дарья Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Королев Роман Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" 2 место Горяченкова Т,В.
городской Котова Марина Форум школьных поэтов лауреат Михаленко Л.Н литература
городской Котоусов Иван 11д Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" лауреат Лопатина О.П. кино-видео
городской Краснова Вероника 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Воеводина И.А. русский язык
городской Краснова Вероника 11к Московская филологическая олимпиада школьников призер Перламонов Д.В. Литература
городской Кривицкий Игорь 11к Московская филологическая олимпиада школьников призер Перламонов Д.В. Литература
городской Кривченко Александра Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Неробеева Т.Н. ИЗО
городской Кропотова Дарья Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Кропотова Дарья Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Крысько Мария Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Крысько Мария Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Кузнецова Люба Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Куковякина Алина Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Куковякина Алина Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Лебедев Тимофей LXXVI Московская математическая олимпиада призер Шайкина И.А. Математика
городской Липовская Марина 2-Б Традиционный турнир по таеквондо-до 3 место Фролова М.В. таеквон-до
городской Лихушина Екатерина 10а Конкурс юных художников Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. диплом 3 степени Буржанова Г.А. ИЗО
городской Макарова Екатерина 11а Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
городской Макарова Екатерина Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Макарова Екатерина Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Малинина Дарья 7 А Городской конкурс чтецов призёр Чавтараева А. М. Литература
городской Малинина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
городской Марунин Александр 11в Межотраслевая физико-математическая олимпиада школьников " Росатом" призёр Грязнева А.В. математика
городской Маслова Валентина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Биология
городской Маслова Валентина 11в Объединённая Межвузовская олимпиада школьников призёр Грязнева А.В. математика
городской Меднова Анастасия 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
городской Морозова Анна конкурс исследовательских работ "Человек. Город. Финансы". успешное выступление Старостина Е.В. Экономика
городской Никиенко Анастасия 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Перламонов Д.В. Литература
городской Никитин Александр Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Никитин Александр Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Овчинникова Полина Форум школьных поэтов лауреат Михаленко Л.Н литература
городской Огаркова Александра первенство НОУ ЧГЭШ "Самсон" 1 место
городской Олимпиева Варвара Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Олимпиева Серафима Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Осауленко Мария Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" спец.приз Горяченкова Т,В.
городской Павленко Мария Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Писарева Алена 5 В Городской конкурс чтецов лауреат Чавтараева А. М. Литература
городской Писарева Алёна конкурс презентаций и эссе на тему " Сталинградская битва " лауреат Чавтараева А. М.
городской Подзолкова Екатерина Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Подзолкова Екатерина Кубок Москвы по вольной борьбе 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
городской Подчуфаров Олег Московский городской конкурс "Из дальних странствий возвратясь..." лауреат Батанина В.М. музей
городской Полещук Максим 11в Объединённая Межвузовская олимпиада школьников призёр Грязнева А.В. математика
городской Полещук Максим 11в олимпиада "Физтех-2013" призёр Грязнева А.В. математика
городской Полещук Максим 11в Межотраслевая физико-математическая олимпиада школьников " Росатом" призёр Грязнева А.В. математика
городской Полякова Ксения 3 А 1 Открытый фестиваль-конкурс танцевального искусства "Катушка" лауреат
городской Пономаренко Иван 11г Городской конкурс художественного слова в МГДДиЮ "На Воробьёвых горах" Лауреат Кондратьева Л.А. художественное слово
городской Пономарчук Анастасия Финал первенства Москвы в шахматном турнире «1000 школ» 2 место Каляев В.А. шахматы
городской Пономарчук Анастасия Чемпионат Москвы по "быстрым шахматам" Бронзовая медаль Каляев В.А. шахматы
городской Понявина Анна 3 А Хоровой конкурс "Покровские соловушки" 1 место
городской Поперечный Егор Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" 2 место Горяченкова Т,В.
городской Порфирьев Артем олимпиада по математике "Осенний олимп" 3 место Леонова Н.А. Математика
городской Рюмина Арина 5-ый московский фестиваль танцевальных коллективов 3 место
городской Рюмина Арина Региональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Взлетная полоса" лауреат 1 степени
городской Сабуров Даниил д/с Шахматный турнир для детей в возрасте до 7 лет победитель Каляева А.В. шахматы
городской Савенкова Таисия Форум школьных поэтов лауреат Михаленко Л.Н литература
городской Семенов Никита 2-Б Второй открытый турнир "Победа" 1 место Фролова М.В. самбо
городской Соколова Дарья Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Соломаткин Дмитрий 11г Межрегиональная химическая олимпиада призёр Четверин В.Б., Закерова М.Н. Химия
городской Стамер Катерина Городской открытый смотр-конкурс проектных работ и научно-технического моделирования "От замысла к изобретению" 1 место Васюков В.К., Ельцова М.А. Технология, биология
городской Степченков Артем 11а Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Белкина Е.М. кино-видео
городской Сухова Елизавета Московская олимпиада школьников по биологии призер Чистякова Е.Б. Биология
городской Сысоева Вера Фестиваль «Поют дети Москвы» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Сысоева Вера Хоровой фестиваль в храме Христа Спасителя «Москва - город великой истории» лауреат Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
городской Тарасов Александр Чемпионат Москвы по шахматам Юность Москвы"" чемпион Каляев В.А. шахматы
городской Тарасов Александр Финал первенства Москвы в шахматном турнире «1000 школ» 2 место Каляев В.А. шахматы
городской Тарасов Александр Чемпионат Москвы по "быстрым шахматам" серебрянная медаль Каляев В.А. шахматы
городской Тарасов Александр Чемпионат Москвы по классическим шахматам среди юношей Бронзовая медаль Каляев В.А. шахматы
городской Тарасова Екатерина 10к Московская олимпиада школьников по ИЗО призер ИЗО
городской Тихонова Любовь 11а II Форум школьных поэтов "Московский стихотворец" (2012) лауреат Сологубова М. Б. русский язык и литература
городской Тихонюк Мария Городской конкурс художественного слова в МГДДиЮ "На Воробьёвых горах" Дипломант художественное слово Кондратьева Л.А.
городской Ткаченко Роман олимпиада по математике "Осенний олимп" 2 место Синельникова Н.А. Математика
городской Уразов Артём Городской фестиваль детского экранного творчества "Московский кораблик мечты-2013" дипломант Лопатина О.П. кино-видео
городской Ушенина Мария Форум школьных поэтов лауреат Михаленко Л.Н литература
городской Хатунцев Егор Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" победитель Горяченкова Т,В.
городской Хомякова Полина 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
городской Царская Нина Московская филологическая олимпиада школьников призер Варламова Е.В. русский язык
городской Челнокова Софья Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Степанова В.Г. ИЗО
городской Чернов Георгий 11н Московская олимпиада школьников по основам предпринимательства победитель Старостина Е.В. экономика
городской Чулпанова Таисия математический турнир "Осенний олимп" диплом 3 степени
городской Чухутин Алексей 11в Межотраслевая физико-математическая олимпиада школьников " Росатом" призёр Грязнева А.В. математика
городской Чухутин Алексей 11в 52 выездная олимпиада школьников " Физтех-2013" победитель Грязнева А.В. математика
городской Шаталина Вероника интеллектуальный марафон победитель
городской Шипов Никита 11в Межотраслевая физико-математическая олимпиада школьников " Росатом" призёр Грязнева А.В. маткматика
городской Шмелева Полина Форум школьных поэтов лауреат Михаленко Л.Н литература
городской Шулика Дмитрий Конкурс школьных проектов Ido "Реальные проекты для реальной жизни" победитель Горяченкова Т,В.
городской Щетинина Ангелина 5 В Городской конкурс чтецов призёр Чавтараева А. М. Литература
городской Щетинина Ангелина Городские соревнования по художественной гимнастике Московской школьной Лиги 1 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Абдуллина Дарья Всероссийская олимпиада школьников призер Александрова Т.В. Литература
окружной Абдуллина Дарья Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Абдуллина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Агаджанова Анастасия 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Азарцева Елена Всероссийская олимпиада школьников призер Гиниятуллина И.А. История
окружной Азарцева Елена Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Обществознание
окружной Азарцева Елена Олимпиада проектов "Золотая птица" 1 место
окружной Айсина Асия 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Соколов Г.В ИЗО
окружной Алексеев Илья 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Аленин Сергей 11 в Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Алтунина Маргарита Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Матюхин К.В. ИЗО
окружной Андреев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер Гривко М.В. английский язык
окружной Андрианова Екатерина XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Дюкова Анастасия 5 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Дюкова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Лосев Г.Е. ИЗО
окружной Саркисова Виктория 11а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Саркисова Виктория Всероссийская олимпиада школьников призер Колпакова А.А. МХК
окружной Сахарова Таисия 10д Стендовый показ тематических выставок и защиты проектов школьных музеев "1812 году посвящается" лауреат 2 ст Батанина В.М. музей
окружной Дюкова Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. Обществознание
окружной Артанова Марина Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. Биология
окружной Артанова Марина Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. Экология
окружной Артёмова Елизавета 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Архипова Полина 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Ахмедова Луиза 5 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Бабаева Марьяна 5 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Бакалинская Злата Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Бакрадзе Дмитрий Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Бакулина Маргарита Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Баленкова Дарья 3 А Конкурс рисунка им. Н.Рушевой победитель
окружной Барабанова Ольга Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Барабанова Ольга Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Баранова Ксения 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Батуркина Мария XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Бедридинов Максим Турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
окружной Безуглая Елизавета Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Белов Сергей 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Беляев Роман Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Березин Владимир Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Бикматова Ксения Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Неробеева Т.Н. ИЗО
окружной Боборыкин Егор 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Курбанов Д.И. Математика
окружной Боборыкин Егор 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. География
окружной Боборыкин Егор 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Гиниятуллина И.А. История
окружной Бондаренко Анастасия Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Борилина Анастасия Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Борин Юрий 9 н Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Борисова Марина XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Борщева Ангелина Окружной турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка" 2 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Борщёва Ангелина Окружные соревнования по художественной гимнастике Московской школьной Лиги 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Бочкова Вероника Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Дроздова А.В. ИЗО
окружной Будилова Ульяна Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Булатникова Анна Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Тигулёва Н. М. ИЗО
окружной Бунина Кристина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Четверин В.Б. Химия
окружной Бураева Анна Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Соколов Г.В ИЗО
окружной Бураева Анна Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Бохова А.В. ИЗО
окружной Бурштейн Всеволод 11 к Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Бутикова Ольга Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Пикуль А.В. ИЗО
окружной Буцких Варвара Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Быстрюкова Анна Всероссийская олимпиада школьников призер Ханина О.В. Математика
окружной Валентинова Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Матюхин К.В. ИЗО
окружной Векслер Яна Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Велькина Ева 7 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Лосев Г.Е. ИЗО
окружной Веригина Мария 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Волкова Таисия Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Тигулёва Н. М. ИЗО
окружной Володарский Геннадий Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Волченкова Наталья 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Воронова Мария, Выставка-конкурс НТТМ-2013 Диплом 3 степени Васюков В.К., Самошина А.Е. Технология, химия
окружной Гаврикова Алина Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Галстян Елизавета XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер Курбанов Д.И. Математика
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер Сысков А.С. Физика
окружной Галяев Иван Турнир по шахматам "Белая ладья" ЮАО 1 место Каляев В.А. шахматы
окружной Галяев Иван Финал первенства ЮАО в турнире «Чудо-Шашки» 3 место Каляев В.А. шашки
окружной Галяев Иван Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Гарцева Ева 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Гительман Яна Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Гладчук Ксения VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 3 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Головков Александр Конкурс исследовательских проектов ЮТМ победитель Ельцова М.А.Васюков В.К.
окружной Голубева Ксения 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Горовец Кирилл Турнир по шахматам "Белая ладья" ЮАО 1 место Каляев В.А. шахматы
окружной Горчаков Владимир 10а Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Экология
окружной Горшкова Анастасия 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Матюхин К.В. ИЗО
окружной Грибкова Александра Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Грибкова Дарья Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Григорова Елизавета Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Гришанова Юлия 7 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Гроусова Дарья 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Четверин В.Б. Химия
окружной Гроусова Дарья 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Грузинова Мария Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Грунина Наталья Финал первенства ЮАО в турнире «Чудо-Шашки» 3 место Каляев В.А. шашки
окружной Гусейнова Кристина 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Гуснова Мария Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Дроздова А.В. ИЗО
окружной Давлетшина Алина 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Чинарева О.А. английский язык
окружной Давыдова Вероника 5 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Данилевич Анастасия 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Данилочева Мария Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. Обществознание
окружной Данилочева Ольга Всероссийская олимпиада школьников призер Суворова М.Г. Физика
окружной Дегтярева Дарья 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Денисенко Кристина 10к Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Довбыш Оксана 11а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Довбыш Оксана 11а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Довбыш Оксана 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Дорофеева Софья Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Дрейлинг Екатерина Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Экология
окружной Дрынкин Алексей Детский новогодний турнир ЮАО г Москвы 1 место Фролова М.В. восточное боевое единоборство КОБУДО
окружной Дурнева Софья Всероссийская олимпиада школьников призер Ткаченко Т.В. русский язык
окружной Дюкова Анастасия 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Егорова Виктория 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Закурдаева С.Ю. Астрономия
окружной Егорова Ксения Конкурс исследовательских проектов ЮТМ победитель Ельцова М.А.,Васюков В.К.
окружной Ежова Влада выставка-конкурс творческих работ учащихся , посвященной 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года 2 место Пискун О.В, Батанина В.М мат. технологии, музейная педагогика
окружной Ежова Влада Окружная выставка-конкурс творческих работ, посвященных 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года лауреат 2 ст Батанина В.М. и Забелина О.В. музей
окружной Ежова Влада Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Ежова Влада Стендовый показ тематических выставок и защиты проектов школьных музеев "1812 году посвящается" лауреат 2 ст Батанина В.М. музей
окружной Есина Полина 10д Олимпиада проектов "Золотая птица" 1 место
окружной Ефимов Кирилл 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. История
окружной Ефимов Кирилл 10д Стендовый показ тематических выставок и защиты проектов школьных музеев "1812 году посвящается" лауреат 2 ст Батанина В.М. музей
окружной Ефремова Татьяна Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Журавлёв Илья 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Забелина Софья Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Лосев Г.Е. ИЗО
окружной Забелина Софья выставка-конкурс творческих работ учащихся , посвященной 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года 2 место ЗабелинаО.К, Батанина В.М мат. технологии, музейная педагогика
окружной Забелина Софья Окружная выставка-конкурс творческих работ, посвященных 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года лауреат 2 ст Батанина В.М. и Забелина О.В. музей
окружной Забелина Софья Стендовый показ тематических выставок и защиты проектов школьных музеев "1812 году посвящается" лауреат 2 ст Батанина В.М. музей
окружной Загвоздина Ксения 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Зайцев Кирилл 5 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Залиханов Тамерлан Конкурс НТТМ "РИТМ" победитель Ельцова М.А.Васюков В.К.
окружной Зарубаева Анастасия 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Захаров Сергей Выставка-конкурс НТТМ-2013 Диплом 3 степени Васюков В.К., Самошина А.Е. Технология, химия
окружной Захарова Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Захарова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер БуржановаГ.А. ИЗО
окружной Захарова Татьяна Всероссийская олимпиада школьников призер Золотухина Л.Ю. Математика
окружной Захарова Татьяна Всероссийская олимпиада школьников призер Шацкова М.Л. французский язык
окружной Зверева Дарья Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Дроздова А.В. ИЗО
окружной Зенкович Таисия Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Зимнухова Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Тигулёва Н. М. ИЗО
окружной Зиятдинов Тимур Всероссийская олимпиада школьников призер Суворова М.Г. Физика
окружной Зиятдинов Тимур Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. Биология
окружной Зиятдинов Тимур Всероссийская олимпиада школьников призер Кормышова Е.Л. История
окружной Золоторёва Ольга 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 3 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Зотова Юлия Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Дроздова А.В. ИЗО
окружной Зотова Юлия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Дроздова А.В. ИЗО
окружной Зотова Юлия XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Зуев Александр интеллектуальный марафон 2 место
окружной Зуев Александр 9 н Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Иванов Артем Всероссийская олимпиада школьников призер Гривко М.В. английский язык
окружной Ивашкевич Алеквандра 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Бохова А.В. ИЗО
окружной Ивашкевич Александра 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Матюхин К.В. ИЗО
окружной Игнатьева Софья Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Игошина София 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Матюхин К.В. ИЗО
окружной Ильин Данила 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Ильин Данила 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Чинарева О.А. английский язык
окружной Ильин Данила 11 н Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Каберова Лилия 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Шулакова С.В. английский язык
окружной Каджонян Армине 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Калашов Денис 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Каляева Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Каляева Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Бохова А.В. ИЗО
окружной Карамышева Алисэ 3 А Соревнования по плаванию 2 место
окружной Карплюк Полина 3 А 6 открытый турнир по Дзюдо, посвященный Дню Победы 2 место
окружной Карташова Надежда 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Биология
окружной Карташова Надежда 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Карташова Надежда 10г Олимпиада проектов "Золотая птица" 2 место
окружной Кашев Данила 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. География
окружной Ким Галина Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Обществознание
окружной Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер Савченко Л.А. Физика
окружной Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Биология
окружной Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Климов Олег 3 А Первенство ГБОУ ДОДСН "СДЮСШОР № 95" по вольной борьбе 1 место
окружной Климова Елизавета 7 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Пикуль А.В. ИЗО
окружной Ключников Андрей Выставка-конкурс НТТМ-2013 Диплом 3 степени Васюков В.К., Самошина А.Е. Технология, химия
окружной Кобзева Анна 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Кобрин Иван Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Соколов Г.В ИЗО
окружной Ковальчук Ксения 10и Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Ковальчук Ксения 10и Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Когут Мария Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Козлова Алина 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Козлова Елизавета 10д Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Колмаков Энвер Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант Сизова А.А. китайский язык
окружной Комарова Анастасия XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Комиссарова Полина Всероссийская олимпиада школьников призер Таран Т.В. Математика
окружной Комиссарова Полина Всероссийская олимпиада школьников призер Орехова Л.В. Физика
окружной Конобеева Дарья XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Кононова Елизавета 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Королев Федор Олимпиада по математике 1 место Зенкина М.С. Математика
окружной Корпушова Дарья Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Корсун Артем 10 н Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Кострикова Мария 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Косяченко Арина 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Котова Марина Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Красикова Дарья 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Краснова Вероника 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Воеводина И.А. русский язык
окружной Краснова Вероника 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Незнакомова И.Г. английский язык
окружной Кремешная Мария Всероссийская олимпиада школьников призер Доброславская Е.Н. Физика
окружной Кривицкий Игорь 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Чинарева О.А. английский язык
окружной Кривицкий Игорь 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Калашникова М.А. немецкий язык
окружной Кривицкий Игорь 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. Обществознание
окружной Кривченко Александра Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Неробеева Т.Н. ИЗО
окружной Кропотова Дарья XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Кручинин Константин 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Крылова Елена Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер ИЗО
окружной Крысько Мария XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Кузнецова Анастасия 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Куковякина Алина XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Кукушкин Антон Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" дипломант китайский язык Сизова А.А.
окружной Кулагина Рита Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Кулигина Елена 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Куликова Василиса 10а Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Экология
окружной Куприянова Анна 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Анненкова М.А. английский язык
окружной Кураков Александр 11е Всероссийская олимпиада школьников призер Громыко Л.И. английский язык
окружной Кутыркина Анастасия 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Колпакова А.А. МХК
окружной Лебедев Георгий 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Биология
окружной Лебедев Георгий 10в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Левченков Никита Окружного конкурса художественного слова "Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце" Дипломант художественное слово Кондратьева Л.А.
окружной Левчук Софья 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Леджей Элеонора Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Экология
окружной Ледовский Егор Выставка-конкурс НТТМ-2013 Диплом 3 степени Васюков В.К., Самошина А.Е. Технология, химия
окружной Леонова Ольга интеллектуальный марафон 3 место
окружной Литвинов Никита 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Лобачева Софья 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Лопаткин Лев 3 года Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Лупикова И.В. ИЗО
окружной Лушина Василиса интеллектуальный марафон 3 место Зенкина М.С.
окружной Лыжова Дарья 7 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Дроздова А.В. ИЗО
окружной Мадубугву Бенита Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Мадубугву Бенита Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Мазов Григорий 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Макарова Екатерина 11а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Макарова Екатерина 11а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Макарова Екатерина XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Малинина Дарья Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Тигулёва Н. М. ИЗО
окружной Малинина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Малинина Дарья VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Мальская Виктория 11а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Малявин Евгений Финал первенства ЮАО в турнире «Чудо-Шашки» 3 место Каляев В.А. шашки
окружной Маргарян Ваган 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. Обществознание
окружной Маркин Владислав 10 в Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Маркова Дарья 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Марунин Александр 11 в Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Маскова Валерия Окружного конкурса художественного слова "Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце" Лауреат I степени Кондратьева Л.А. художественное слово
окружной Маслова Валентина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Грязнева А.В. Математика
окружной Маслова Валентина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Четверин В.Б. Химия
окружной Маслова Валентина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Биология
окружной Маслова Валентина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Маслова Валентина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Чинарева О.А. английский язык
окружной Маслова Валентина 11в интеллектуальный марафон 3 место
окружной Медведева Мария 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Меднова Анастасия 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Милеева Мария Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Митрохина Дарья 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Митякина Дарья Всероссийская олимпиада школьников победитель Мельникова А.Ю. Литература
окружной Михайлова Полина Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Морозова Ангелина Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Морозова Ангелина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Дроздова А.В. ИЗО
окружной Морозова Анна Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Муслимова Динара Всероссийская олимпиада школьников призер Гиниятуллина И.А. История
окружной Нежевенко Денис 11 б Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Неженец Алексей Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Неробеева Варвара Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Нестеренко Пётр 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Низовцева Екатерина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Соколов Г.В. ИЗО
окружной Никиенко Анастасия 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Перламонов Д.В. Литература
окружной Никитин Александр XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Николаев Андрей 3 А Кубок по танцу. Медленный вальс 1 место
окружной Новова Алина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Неробеева Т.Н. ИЗО
окружной Носко Инна Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Облицов Никита Всероссийская олимпиада школьников призер Тарасова Г.Г. английский язык
окружной Овсянникова Наталья 10к Всероссийская олимпиада школьников победитель Колпакова А.А. МХК
окружной Орлов Александр Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Орлова Александра Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Пикуль А.В. ИЗО
окружной Осипчук Анна 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Павлова Алиса Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Панкратова Александра Турнир по шахматам "Белая ладья" ЮАО 1 место Каляев В.А. шахматы
окружной Панкратова Александра Финал первенства ЮАО в турнире «Чудо-Шашки» 3 место Каляев В.А. шашки
окружной Панкратова Александра Всероссийская олимпиада школьников призер Ключникова Н.В. Физика
окружной Панкратова Мария Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Пашкеева Эльвира Всероссийская олимпиада школьников призер Щепина Е.В. География
окружной Перепелкин Денис 11 в Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Перфилов Артем Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Перфилов Максим Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Печёнкина Даша Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Пняева Татьяна Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Подчуфаров Олег Стендовый показ тематических выставок и защиты проектов школьных музеев "1812 году посвящается" лауреат 2 ст Батанина В.М. музей
окружной Позднякова Вероника 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Пономарева Елизавета Окружной турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка" 1 место Попова Е.В. художественная гимнастика
окружной Пономаренко Иван 11г Окружного конкурса художественного слова "Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце" Лауреат Кондратьева Л.А. художественное слово
окружной Пономарчук Анастасия Турнир по шахматам "Белая ладья" ЮАО 1 место Каляев В.А. шахматы
окружной Понявина Алиса 7 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Бохова А.В. ИЗО
окружной Понявина Анна Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Бохова А.В. ИЗО
окружной Понявина Анна Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Попова Полина Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Поротиков Роман Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Проценко Анастасия Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Пушкина Елизавета Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Пикуль А.В. ИЗО
окружной Распопина Анастасия 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Резанцев Илья Окружного конкурса художественного слова "Я в этот мир пришёл, чтоб видеть солнце" Лауреат Кондратьева Л.А. художественное слово
окружной Резник Маргарита Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Лосев Г.Е. ИЗО
окружной Рудник Анна 11а Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Экология
окружной Рудник Анна 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 3 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Рукавишникова Арина 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Рыбакова Екатерина 11а VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Рюмина Ульяна 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Рябушев Ефим Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Савочкина Дарья 3 А Окружной конкурс по декоративно-прикладному и народному искусству "Мастер и подмастерье" победитель
окружной Самошин Максим Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Сапронова Ксения 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Саркисова Виктория Всероссийская олимпиада школьников призер Генина О.В. Экология
окружной Сарычев Влад Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Биология
окружной Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников призер Ельцова М.А. Экология
окружной Сбитнева Виктория Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Дроздова А.В. ИЗО
окружной Светушкина Анна 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Свинаренко Кирилл Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Селиверстова Екатерина Всероссийская олимпиада школьников призер Воеводина И.А. Литература
окружной Селина Анна VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 2 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Селихова Мария 10и Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Сергеева Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Пикуль А.В. ИЗО
окружной Сергеева Елена 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Сидорин Никита 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Смагина Ольга Олимпиада проектов "Золотая птица" 2 место
окружной Сметанникова Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Соколов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников победитель Таран Т.В. Математика
окружной Соколов Юрий Всероссийская олимпиада школьников призер Таран Т.В. Математика
окружной Соколов Юрий Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. Обществознание
окружной Соколов Юрий интеллектуальный марафон 3 место
окружной Соколова Анастасия VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Сорокоумова Стефания 10а Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Соколов Г.В ИЗО
окружной Стамер Катерина Конкурс ЮТМ иссследовательских проектов победитель Ельцова М.А.Васюков В.К.
окружной Степанов Артем Московская олимпиада школьников по ИЗО 3 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Стрельцова Дарья 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Стрищенко Анна 6 лет Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Суздаленков Григорий Всероссийская олимпиада школьников призер Осмоловский М.В. русский язык
окружной Сухова Елизавета Всероссийская олимпиада школьников призер Чистякова Е.Б. Экология
окружной Сухова Мария 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Сысоева Вера XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Тарасова Екатерина 10к Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Неробеева Т.Н. ИЗО
окружной Терешина Анастасия Окружной турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка" 3 место Попова Е.В. художественная гимнастика
окружной Терёшина Анастасия Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Терёшина Анастасия Окружные соревнования по художественной гимнастике Московской школьной Лиги 3 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Терешина Мария Окружной конкурс декоративно – прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье» Лауреат КосоваС.Н. ДПИ
окружной Толорая Ана 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Обществознание
окружной Толстова Александра Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Бохова А.В. ИЗО
окружной Толстова Александра Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Бохова А.В. ИЗО
окружной Точилина Александра XI Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 1 степени Кипелова Ж.В., Зайцева В.В. хоровое пение
окружной Третьякова Каролина Всероссийская олимпиада школьников призер Шулакова С.В. английский язык
окружной Ульянова Полина Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Утюгов Александр 11е Всероссийская олимпиада школьников призер Громыко Л.И. английский язык
окружной Ухолкин Илья 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Ухолкина Елизавета Окружной турнир по художественной гимнастике "Зимняя сказка" 3 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Ухолкина Елизавета Окружные соревнования по художественной гимнастике Московской школьной Лиги 3 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Филиппова Станислава 4 года Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Пикуль А.В. ИЗО
окружной Харина Юлия 10д Олимпиада проектов "Золотая птица" 1 место
окружной Харланова Елена 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Хатунцев Егор Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Хмельник Алексей Всероссийская олимпиада школьников призер Долгалева А.В. Математика
окружной Хомякова Полина 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Хотинский Александр Всероссийская олимпиада школьников призер Шайкина И.А. Математика
окружной Худяков Даниил 4 А Окружной конкурс "Каждый класс - хор" 1 место Мельникова М.В. музыка
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер Варламова Е.В. русский язык
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер Олейникова А.В. английский язык
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер Львова Г.Ю. Обществознание
окружной Цедрик Яна 11к Всероссийская олимпиада школьников призер Левина Н.А. Обществознание
окружной Челнокова Софья Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Челнокова Софья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова В.Г. ИЗО
окружной Челнокова Софья VII конкурс визуальных искусств «Волшебный луч» 1 место Степанова В.Г. ИЗО
окружной Черненкова Анна 10г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Чулпанова Таисия Окружной конкурс декоративно – прикладного и народного искусства «Мастер и подмастерье» Лауреат КосоваС.Н. ДПИ
окружной Чулпанова Таисия Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Чумакова Милена Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Чухманенко Георгий 10б Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Право
окружной Чухманенко Егор 10 б Окружные соревнования по баскетболу 2 место Бергер Г.И. Бергер Ю.Г. физкультура
окружной Чухутин Алексей 11в Всероссийская олимпиада школьников призер Грязнева А.В. Математика
окружной Шабанова Ксения Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Неробеева Т.Н. ИЗО
окружной Шаблонова Вера 4 года Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Степанова П.А. ИЗО
окружной Шаговитова Анастасия Московская олимпиада школьников по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Шаговитова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер Буржанова Г.А. ИЗО
окружной Шаталина Вероника интеллектуальный марафон 1 место
окружной Шередеко Арина Окружной фестиваль по фитнесу 2 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Шигапова Нелли 11н Всероссийская олимпиада школьников призер Овчинников А.А. Обществознание
окружной Шипиева Айшат Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой призер ИЗО
окружной Шпак Сергей 10н Всероссийская олимпиада школьников призер Старостина Е.В. Экономика
окружной Шугаев-Мендоса Эдуардо 11г Всероссийская олимпиада школьников призер Карташова О.В. Экология
окружной Шулика Дмитрий Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Шурин Артем 3 Б Конкурс "Открытие" 2 место Информатика
окружной Шурин Артем Олимпиада проектов "Золотая птица" 3 место
окружной Шутов Андрей Конкурс НТТМ "РИТМ" победитель Ельцова М.А.Васюков В.К.
окружной Щербаков Иван Турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В. вольная борьба
окружной Щетинина Ангелина Окружные соревнования по художественной гимнастике Московской школьной Лиги 1 место Попова Е.В. ритмическая гимнастика
окружной Юсупова Екатерина 11е Всероссийская олимпиада школьников призер Таран Т.В. Математика
окружной Яковлева Надежда Окружной Лингвистический Фестиваль - конкурс "Вокруг света" лауреат Мясникова А.В. китайский язык
окружной Якушек Арина Московская олимпиада школьников по ИЗО 2 место Бохова А.В. ИЗО