Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Судьба благосклонна к смелым.     Вергилий

2007/2008 учебный год

элита ранг ученик класс место мероприятие предмет учитель
округ округ Абдуллина Дарья победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Степанова В.Г.
округ округ Абдуллина Дарья 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Степанова В.Г.
междунар11 междунар Абеляшева Анастасия 2 место Международный теннисный турнир. Испания теннис
город город Абрамова Наталья лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
округ округ Абутков Олег 10д 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
Россия Россия Авдеева Дарья лауреат Всероссийский конкурс компьютерного творчества "Волшебная мышь" кино-видео Лопатина О.П.
Россия город Авдеева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
Россия город Авдеева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
Россия округ Авдеева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" художественное слово
Россия округ Авдеева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
Россия округ Авдеева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
звезда город Авдеева Татьяна 2 место Городской тур олимпиады по географии география Харченко Н.Д.
звезда округ Авдеева Татьяна 3 место Окружной тур олимпиады по географии география Шубенкова Н.М.
звезда город Авдеева Татьяна грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова история, литература Левина Н.А., Воеводина И.А.
звезда Россия Авдеева Татьяна диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Родионова Н.Г.
междунар Россия Агаджанян Анна диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Неделина Е.В.
междунар округ Азаренков Алексей 11э 3 место Окружные лыжные гонки спорт Берзина М.М.
междунар Россия Азаренков Алексей 11э диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 экономика Старостина Е.В.
междунар активист Азаренков Алексей 11э За активное учатистие в жизни школы


междунар Россия Азаренков Алексей 11э Успешный участник Всероссийский конкурс научных работ ВольногоЭкономического Общества
Старостина Е.В.
междунар город Азаренков Алексей 11-Э Успешное выступление, рекомендовано засчитать за экзамен
экономика Старостина Е.В.
междунар Междунар Азаренков Алексей 11-Э Лауреат Международный конкурс проектных работ"Россия предпринимательская глазами детей" экономика Старостина Е.В,
округ округ Азизова Лазиза 10э 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Азизова Лазиза 10э 3 место личного первенства Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
город город Азолина Дарья лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город округ Азолина Дарья лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город город Азолина Дарья 2 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
город округ Азолина Дарья победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Буржанова Г.А.
город округ Азолина Дарья 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
округ округ Айсина Асия победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Степанова В.Г.
округ округ Алтухова Любовь лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Семкина Т.А.
округ округ Алтухова Любовь лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Семкина Т.А.
город город Алтухова Марина 10а 3 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Буржанова Г.А.
город округ Алтухова Марина 10а 2 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Буржанова Г.А.
город муниц Алтухова Марина 10а 1 место Районный соревнования (кросс) спорт Умярова О.В., Макарова И.И.
округ округ Андреева Дарья победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Тигулева Н.М.
округ округ Андрианова Анна победитель Фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" ИЗО Соколов Г.В.
округ округ Андрушечко Полина 10а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
округ округ Андрушечко Полина 10а победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Анисимова Т.Д.
округ муниц Андрушечко Полина 10а 1 место Районный соревнования (кросс) спорт Умярова О.В., Макарова И.И.
Россия Россия Антошина Екатерина диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Неделина Е.В.
округ округ Арапова Виктория - победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Бохова А.В.
Россия округ Артюхин Александр 11э Диплом II степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
Россия активист Артюхин Александр 11э За активное учатистие в жизни школы


Россия Россия Артюхин Александр 11-Э печатная работа Сборник трудов Вольного Экономического Общества экономика Старостина Е.В.
округ округ Архиреев Ярослав 10а лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Архиреев Ярослав 10а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Атавина Анна лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Аткина Марина 11д 3 место Окружной тур олимпиады по математике математика Шайкина И.А., Аленина Т.В.
округ активист Аткина Марина 11д За активное учатистие в жизни школы


звезда Россия Афонина Ксения 10б диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Лаврентьева О.А.
звезда город Афонина Ксения 10б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
округ округ Ахедли Турал 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Ахедли Турал 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Ахметова Камилла лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
округ округ Баградзе Дмитрий 1 место Окружной конкурс творческих работ информатика Рева Ю.В., Ананьева О.Б.
школа активист Балуков Александр 11г За активное учатистие в жизни школы


округ округ Баранов Борис 11е Диплом III степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
округ округ Бахманова Нарджиз лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Степанова В.Г.
Россия Россия Безуглый Петр диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 физика, английский язык Закурдаева С.Ю., Чинарева О.А.
округ округ Белов Александр 3 место Открытое первенство по вольной борьбе Северного АО вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
округ муниц Берлизов Даниил 11г победитель Муниципальный тур интеллектуального марафона

округ округ Берлизов Даниил 11г финалист Окружной тур интеллектуального марафона

звезда Россия Бидайшеева Карина 11э диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Фельдман И.В.
звезда город Бидайшеева Карина 11э грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
звезда активист Бидайшеева Карина 11э За активное учатистие в жизни школы


Россия Россия Бикбаева Софья бронзовый призер Кубок мэра г. Троицка бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
Россия Россия Бирюков Александр 10э медаль Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история, экономика Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В.
Россия округ Бирюков Александр 10э 3 место Окружные лыжные гонки спорт Бергер Г.И.
Россия школа Бирюков Александр 10э 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

город город Богачева Ксения 11в 3 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Левина Н.А.
округ округ Богданов Александр 11б лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Богданов Александр 11б лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Богомолова Мария лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
округ округ Болдырева Александра лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Болдырева Александра лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Болохова Елена 1 место Умярова О.В. Окружные соревнования по стритболу "День города Москвы" стритбол
Россия Россия Бондаренко Вера бронзовый призер Кубок мэра г. Троицка бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
город город Борисевич Светлана 3 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
город округ Борисевич Светлана победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Анисимова Т.Д.
город округ Борисевич Светлана 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
округ округ Борискин Никита 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Борискин Никита 1 место Муниципальная спартакиада минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Борискин Никита 1 место Муниципальный турнир "Здравствуй кожаный мяч " минифутбол Самойлова Г.М.
округ округ Борисова Марина 3 место Окружной конкурс "Юные таланты Московии" фортепиано Зубарева В.А.
округ округ Боровиков Георгий 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Бродецкая Елизавета - лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Бродецкая Елизавета - лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
междунар12 междунар Булин -Соколова Марфа 8 а дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" кино-видео Лопатина О.П.
междунар12 город Булин -Соколова Марфа дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
междунар12 Россия Булин -Соколова Марфа дипломант Всероссиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир"
Лопатина О.П.
междунар12 округ Булин-Соколова Марфа победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Матюхин К.В.
город округ Буравцева Наталия 10г 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
город город Буравцева Наталья 10г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова история Алхазашвили И.Ю.
город город Бурдыкин Дмитрий 10б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова история
город округ Бурдыкин Дмитрий 10б 2 место Окружной тур олимпиады по химии химия Закерова М.Н.
округ округ Бушмелёв Игорь 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
город город Быкова Софья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город округ Быкова Софья дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" художественное слово
город округ Быкова Софья лауреат Дубов Л.Ю. Окружной конкурс "Учитель-ученик" художественное слово
город округ Быкова Софья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
округ округ Бычкова Ксения 10б 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Валентинова Дарья победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Степанова В.Г.
округ округ Валентинова Дарья 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Степанова В.Г.
город округ Валитов Айрат 10в 3 место Окружной тур олимпиады по географии география Шубенкова Н.М.
город город Валитов Айрат 10в грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова история, биология
город округ Валитов Айрат 10в 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
округ округ Васина Татьяна лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Степанова В.Г.
Россия Россия Вашунина Людмила - финалист Турнир "Чеховский бал 2008" бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
город город Великеева Елизавета лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
округ округ Винокуров Виктор 10б 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
звезда междунар Власова Екатерина 8 е 1 место II Международный фестиваль анимационных фильмов "ПингвинFlash" анимация Лопатина О.П.
звезда междунар Власова Екатерина 8 е дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" кино-видео Лопатина О.П.
звезда Россия Власова Екатерина 8 е дипломант Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир" кино-видео Лопатина О.П.
звезда Россия Власова Екатерина финалист Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
звезда Россия Власова Екатерина серебряный призер Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
звезда город Власова Екатерина дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
междунар13 междунар Войцеховская Кристина 11 а 1 место II Международный фестиваль анимационных фильмов "ПингвинFlash" анимация Лопатина О.П.
междунар13 междунар Войцеховская Кристина 11 а дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" анимация Лопатина О.П.
междунар13 Россия Войцеховская Кристина 11 а лауреат Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир" анимация Лопатина О.П.
междунар13 округ Войцеховская Кристина 11а лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
междунар13 округ Войцеховская Кристина 11а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
междунар13 город Войцеховская Кристина 11а дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
Россия округ Волчкова Виктория 11э Диплом II степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
Россия Россия Волчкова Виктория 11-Э печатная работа Сборник трудов Вольного Экономического Общества экономика Старостина Е.В.
Россия активист Волчкова Виктория 11э За активное учатистие в жизни школы


Россия Россия Воробьева Колет 10э медаль Галуа Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история Гиниятуллина И.А.
Россия Россия Воронина Наталья 10в диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Лисина Е.А., Неделина Е.В.
город город Воскресенская Екатерина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город город Воскресенская Екатерина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город округ Воскресенская Екатерина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город округ Воскресенская Екатерина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
округ округ Галанин Евгений 11д лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Галанин Евгений 11д лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
Россия город Галяев Иван
1 место Хухим Г.Г. 4-й Чемпионат Москвы шахматы
Россия Россия Галяев Иван
1 место Хухим Г.Г. Всероссийский Детский турнир по быстрым шахматам шахматы
округ округ Гариев Ильдар 11г 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. 7-я Спартакиада ЮАО лыжные гонки
округ округ Глушков Георгий 11б 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ школа Глушков Георгий 11б 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Гонцов Александр 3 место Окружные лыжные гонки спорт Берзина М.М.
округ округ Гончаров Алексей 3 место Окружные лыжные гонки спорт Берзина М.М.
город город Горбатенко Анна 11э 1 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Гиниятуллина И.А.
город активист Горбатенко Анна 11э За активное учатистие в жизни школы


округ округ Горчаков Владимир лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Степанова В.Г.
округ округ Горшкова Анастасия лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Горшкова Анастасия лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
звезда Россия Грибова Елена 11д диплом 1 степени Первые шаги астрономия
звезда Россия Грибова Елена 11д 3 место межрегиональная олимпиада по информатике информатика
звезда междунар Грибова Елена 11д 2 место Международная математическая олимпиада математика Шайкина И.А.
звезда междунар Грибова Елена 11д 2 место Международная командная олимпиада "Математика без границ" математика Шайкина И.А.
звезда Россия Грибова Елена 11д 3 место межрегиональная олимпиада по математике математика Шайкина И.А., Аленина Т.В.
звезда Россия Грибова Елена 11д 2 место межрегиональная олимпиада по русскому языку русский язык Александрова И.А.
звезда активист Грибова Елена 11д За активное учатистие в жизни школы


округ округ Григорьева Анастасия 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Матюхин К.В.
округ округ Гроусова Дарья лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Семкина Т.А.
округ округ Гроусова Дарья лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Семкина Т.А.
округ округ Грязнова Анастасия лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
междунар14 междунар Гудкова Валерия 11 а 1 место II Международный фестиваль анимационных фильмов "ПингвинFlash" анимация Лопатина О.П.
междунар14 междунар Гудкова Валерия 11 а дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" анимация Лопатина О.П.
междунар14 Россия Гудкова Валерия 11 а лауреат Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир" анимация Лопатина О.П.
междунар14 округ Гудкова Валерия 11а победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Матюхин К.В.
междунар14 город Гудкова Валерия 11а дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
город город Гудович Наталия 1 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Соколов Г.В.
город округ Гудович Наталия победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Грибова В.И.
город округ Гудович Наталия 2 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Грибова В.И.
город округ Гудович Наталия победитель Фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" ИЗО Соколов Г.В.
округ округ Гудович Софья 3 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Степанова В.Г.
округ округ Гудович Софья лауреат Окружной конкурс "Южные звездочки" фортепиано Святогорова Е.Г.
округ муниц Гуслицкая Анастасия 11б 2 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
округ муниц Гуслицкая Анастасия 11б 2 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Гуслицкая Анастасия 11б 3 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
город город Данилова Ирина грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле, многоборье
город округ Данилова Ирина 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
город округ Дарземанова Гульнара лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город округ Дарземанова Гульнара 2 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
город город Дарземанова Гульнара лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город город Дарземанова Гульнара лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город округ Дарземанова Гульнара лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город округ Дарземанова Гульнара лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
округ округ Дедушкина Екатерина победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Степанова В.Г.
город город Демидова Юлия 11г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле
город город Дзис Диана победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
город округ Дзис Диана победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
междунар15 междунар Дирдовский Денис 11 а 1 место II Международный фестиваль анимационных фильмов "ПингвинFlash" анимация Лопатина О.П.
междунар15 междунар Дирдовский Денис 11 а дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" анимация Лопатина О.П.
междунар15 Россия Дирдовский Денис 11а лауреат Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир" анимация Лопатина О.П.
междунар15 город Дирдовский Денис 11а дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
школа школа Добротворская Светлана 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

Россия округ Довбыш Оксана 1 место Окружной тур фестиваля Юные таланты Московии вокал Звягинцев А.П.
Россия округ Довбыш Оксана 2 место Окружной тур Эстафеты искусств вокал Звягинцев А.П.
Россия город Довбыш Оксана 3 место Открытый всероссийский конкурс "Майский жук" эстрадный вокал Звягинцев А.П.
округ округ Долгополова Екатерина 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
округ округ Дробков Михаил 10д 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Дрогочинский Михаил 3 место Окружной тур олимпиады по программированию информатика Винниченко Н.А.
округ округ Дрогочинский Михаил 3 место Окружные лыжные гонки спорт Берзина М.М.
междунар1 междунар Дубовик Николай 3 место командного математического брейн-ринга Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В., Таран Т.В.
округ округ Дюжова Анна лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Семкина Т.А.
округ округ Дюжова Анна лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Дюжова Анна лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Семкина Т.А.
округ округ Дюжова Анна лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Дюжова Анна лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Степанова В.Г.
округ муниц Евсеева Татьяна 11б 1 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Евсеева Татьяна 11б 1 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ муниц Егоров Никита 1 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Егоров Никита 1 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
школа активист Егорова Елена 11в За активное учатистие в жизни школы


город округ Еремин Глеб 2 место Окружной тур олимпиады по географии география Харченко Н.Д.
город город Ерёмин Глеб 2 место Городской тур олимпиады по географии география Харченко Н.Д.
город округ Ерёмин Глеб 3 место Окружной тур олимпиады по истории история Гиниятуллина И.А.
город город Еремихин Константин 10г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова история Алхазашвили И.Ю.
город муниц Еремихин Константин 10г 3 место Муниципальный тур олимпиады по истории история Алхазашвили И.Ю.
округ округ Ефанова Юлия Диплом I степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
округ муниц Ефимова Екатерина 11б 3 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Ефимова Екатерина 11б 2 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ активист Ефимова Екатерина 11б За активное учатистие в жизни школы


звезда город Жерко Елена 11э 2 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Гиниятуллина И.А.
звезда город Жерко Елена 11э грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология
звезда Россия Жерко Елена 11э диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Фельдман И.В.
звезда округ Жерко Елена 11э Диплом II степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
звезда округ Жерко Елена 11э Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
звезда активист Жерко Елена 11э За активное учатистие в жизни школы


город город Завгородняя Анна 10э грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
город округ Завгородняя Анна 10э Диплом III степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
Россия округ Зайцев Андрей
3 место Хухим Г.Г. Блицтурнир по шахматам ЮВАО шахматы
Россия округ Зайцев Андрей
1 место Хухим Г.Г. Первенство ЮВАО по шахматам шахматы
Россия город Зайцев Андрей
1 место Хухим Г.Г. 4-й Чемпионат Москвы шахматы
Россия город Зайцев Андрей
2 место Хухим Г.Г. Кубок Москвы по шахматам шахматы
Россия Россия Зайцев Андрей
3 место Хухим Г.Г. Шахматный турнир "Мемориал Т.В.Петросяна" шахматы
округ округ Зайцев Дмитрий
1 место Хухим Г.Г. Первенство ЮВАО по шахматам шахматы
округ округ Зайцева Анастасия
3 место Хухим Г.Г. Первенство ЮВАО по шахматам шахматы
город город Захаров Александр лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город округ Захаров Александр лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
школа активист Захарова Алина 11в За активное учатистие в жизни школы


город город Зверькова Светлана - 2 место Московский турнир посвященный "Дню космонавтики" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Зверькова Светлана - 1 место Первенство СДЮШОР и ФСО "Витязь" МГФСО вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город округ Зверькова Светлана - 2 место Открытое первенство САО вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар2 междунар Зубарев Илья 1 место Международная олимпиада по математике математика Курбанов Д.И., Терская С.А.
междунар2 междунар Зубарев Илья 3 место командного математического брейн-ринга Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В., Таран Т.В.
междунар2 муниц Зубарев Илья 2 место Муниципальный тур олимпиады по химии химия Конюшенко Л.В. , Жуков С.Т.
школа активист Иванов Вадим 11э За активное учатистие в жизни школы


округ округ Иванов Иван 1 место Окружной конкурс творческих работ информатика Рева Ю.В., Ананьева О.Б.
округ школа Иванов Иван 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

город город Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город город Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город округ Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город округ Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город город Иванова Евгения 11в 3 место Олимпиада по обществознанию (МИФИ)

округ округ Иваночкин Алексей 11г 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Иваночкин Алексей 11г 3 место личного первенства Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
звезда муниц Иващенко Алина 10э 1 место Муниципальный тур олимпиады по истории история Гиниятуллина И.А.
звезда город Иващенко Алина 10э грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
звезда муниц Иващенко Алина 10э 2 место Муниципальный тур олимпиады по обществознанию обществознание Овчинников А.А.
звезда Россия Иващенко Алина 10э медаль Галуа Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008
Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В.
звезда школа Иващенко Алина 10э 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

звезда город Иващенко Алина, Осипов Александр, Бирюков Александр, Соколов Станислав 10-Э Успешное выступление
экономика Старостина Е.В., Гиниятуллина И.А.
Россия Россия Исакова Наталья 10в диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Лисина Е.А., Неделина Е.В.
Россия муниц Исакова Наталья 10в 1 место Районный соревнования (кросс) спорт Умярова О.В., Макарова И.И.
город Россия Ишбулатов Олег серебряный призер Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
город Россия Ишбулатов Олег финалист Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
округ округ Казаков Никита 11э 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
междунар16 междунар Калашникова Светлана 8 а дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" кино-видео Лопатина О.П.
междунар16 город Калашникова Светлана дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
междунар16 Россия Калашникова Светлана дипломант Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир"
Лопатина О.П.
округ округ Калиш Дарья 11е 2 место Окружной конкурс творческих работ информатика Хайретдинова М.А.
округ округ Калугин Сергей 11е 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Калугин Сергей 11е 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Каменская Мария лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
округ округ Камова Мария лауреат 1 степени Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" классический танец Туманова Т.Ю., Туманов Р.М.
округ округ Капустина Алена 2 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Терещенко Е.С.
город город Касперская Анна лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город город Касперская Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город округ Касперская Анна дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" художественное слово
город округ Касперская Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
Россия Россия Качин Александр диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Неделина Е.В.
округ округ Киенко Семен 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Киенко Семен 1 место Муниципальная спартакиада минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Киенко Семен 1 место Муниципальный турнир "Здравствуй кожаный мяч " минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Киенко Семен 3 место Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
Умярова О.В., Берзина М.М.
округ муниц Киенко Семен 1 место Первенство района по волейболу
Берзина М.М.
город город Киреенко Дарья лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город город Кириенко Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город округ Кириенко Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
школа школа Кириллова Анна Грамота "За лучший командный проект" Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

Россия Россия Кириченко Яна 11а медаль Галуа Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 литература Шелкаева О.Ю.
междунар21 междунар Кирнос Михаил финалист Первый Открытый классификационный Чемпионат Мира бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар21 Россия Кирнос Михаил призер Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар21 Россия Кирнос Михаил бронзовый призер Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
округ округ Киселева Аксиния победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Неробеева Т.Н.
город город Киселева Татьяна грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология Ельцова М.А.
округ округ Клепиков Андрей 10г 3 место Окружной тур олимпиады по программированию информатика Винниченко Н.А.
округ округ Климов Никита лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Степанова В.Г.
округ округ Клыкова Анастасия победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Неробеева Т.Н.
город округ Княжицкий Александр 6 б диплом Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" информатика Кириченко Ю.Б.
город город Княжицкий Александр дипломант Городской конференция "Поиск -НИТ 2008" информатика Кириченко Ю.Б.
город округ Княжицкий Александр диплом Окружной тур X фестиваля Юные таланты Московии "Информационные технологии" информатика Кириченко Ю.Б.
город муниц Княжицкий Александр победитель Муниципальный тур интеллектуального марафона

город школа Княжицкий Александр 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Князьков Никита 11в лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Князьков Никита 11в лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Кобрин Иван - победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Бохова А.В.
город город Ковалева Полина победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
город округ Ковалева Полина победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
округ округ Коваленко Дарья 3 место Окружной тур конкурса рисунка (информатика) информатика Лисина Е.А.
округ округ Когай Анна 11е 2 место Окружной конкурс творческих работ информатика Хайретдинова М.А.
округ округ Когай Анна 11е Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
округ муниц Коган Евгений 11э 1 место Умярова О.В., Берзина М.М., Чурсина И.С. Районный турнир по настольному теннису
округ округ Коган Евгений 11э Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
город город Козлова Елизавета лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город округ Козлова Елизавета лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
округ муниц Козырева Наталья 10д 1 место Районный соревнования (кросс) спорт Умярова О.В., Макарова И.И.
округ округ Козырева Наталья 10д 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
город муниц Кокарева Мария 8 а 1 место Районный фестиваль творческой молодежи "Волшебный луч" кино-видео Белкина Е.М.
город город Кокарева Мария Гран-при Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
город город Колаченкова Ольга 9-Н Диплом 2 степени Городская олимпиада по экономике МИФИ экономика Старостина Е.В,
округ округ Колесова Елизавета лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
междунар17 междунар Колосов Фома 8 а 1 место II Международный фестиваль анимационных фильмов "ПингвинFlash" анимация Лопатина О.П.
междунар17 округ Колосов Фома 8 а лауреат Окружной фестиваль "Телевизионная мозаика" кино-видео Белкина Е.М.
междунар17 Россия Колосов Фома 8 а дипломант Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир" кино-видео Новосельцев С.К.
междунар17 город Колосов Фома Гран-при Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
округ округ Кондратьева Арина 3 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Степанова В.Г.
округ округ Кондрашкин Данил лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
междунар3 междунар Кондрашова Александра 3 место командного математического брейн-ринга Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В., Таран Т.В.
город город Кормышов Станислав лауреат Городская конференция Поиск-НИТ 2008 информатика, история Кормышова Е.Л., Лопатина О.П.
город город Корнеев Игорь - лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
Россия Россия Коршунова Нина 11а диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 литература Шелкаева О.Ю.
округ округ Кочерыгин Никита 11д 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Кочерыгин Никита 11д 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Кошеляева Полина лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
Россия Россия Кравцов Павел диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 биология Ельцова М.А.
Россия округ Кравцов Павел лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
Россия Россия Крапивин Глеб - финалист Турнир "Чеховский бал 2008" бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
город город Крупский Андрей грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова математика Ключникова А.Н.
округ округ Кручинин Константин 1 место Окружной конкурс творческих работ информатика Кириченко Ю.Б.
округ округ Кудрявцева Анастасия лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
город город Кузакова Любовь лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
округ округ Кузин Александр 10г 3 место Окружные лыжные гонки спорт Чурсина И.Е.
город город Кузина Яна 10г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле,история
город округ Кузина Яна 10г 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Кузнецов Григорий 10э 3 место Окружной тур олимпиады по праву право Овчинников А.А.
округ округ Кузнецов Григорий 10э 3 место Окружные лыжные гонки спорт Бергер Г.И.
округ округ Кузнецов Григорий 10э Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
округ округ Кузьмин Виктор Диплом II степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
округ округ Кузьмина Алина лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Кузьмина Алина лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Кузьмина Алина победитель Фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" ИЗО Соколов Г.В.
Россия Россия Кузьмина Дарья 10э диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история Гиниятуллина И.А.
Россия муниц Кузьмина Дарья 10э 1 место Районный соревнования (кросс) спорт Умярова О.В., Макарова И.И.
Россия округ Кузьмина Дарья 10э 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
Россия округ Кузьмина Дарья 10э Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
Россия школа Кузьмина Дарья 10э 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

междунар Россия Кулагина Анастасия 11э диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 экономика Старостина Е.В.
междунар активист Кулагина Анастасия 11э За активное учатистие в жизни школы


междунар город Кулагина Анастасия 11-Э Лауреат, рекомендовано засчитать за экзамен
экономика Старостина Е.В.
междунар Междунар Кулагина Анастасия 11-Э Лауреат Международный конкурс проектных работ"Россия предпринимательская глазами детей" экономика Старостина Е.В,
город город Кулева Анастасия - 3 место Открытый Чемпионат МГФСО вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
Россия Россия Кулева Анастасия - 2 место Всероссийский турнир по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Кулева Арина грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология Ельцова М.А.
город город Кулиев Шамиль - 1 место Московский фестиваль борьбы вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Куликова Ольга 11б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле, биология
город муниц Куликова Ольга 11б 3 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
Россия Россия Кучеревская Диана 10э диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Лаврентьева О.А.
город город Кучеренко Алексей 11е 3 место Олимпиада по обществознанию (МИФИ)

округ округ Кучеренко Алексей 11е 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Кучеренко Алексей 11е 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Кучеренко Алексей 11е 1 место Берзина М.М. Первенство района по волейболу
город город Кушва Анастасия - 2 место Первенство Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Кушунина Мария 11б 3 место Городской тур олимпиады по химии химия Четверин В.Б., Закерова М.Н.
город округ Кушунина Мария 11б 2 место Окружной тур олимпиады по химии химия Четверин В.Б., Закерова М.Н.
округ округ Лабыцын Георгий - 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
Россия Россия Ларионова Мария 10в диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Лисина Е.А., Неделина Е.В.
город город Лебедева Дарья 11в 2 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Гиниятуллина И.А.
округ округ Леонтьев Кирилл 11в лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Леонтьев Кирилл 11в лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
город город Линиченко Максим
3 место Хухим Г.Г. Полуфинал Первенства Москвы шахматы
округ округ Лищевская Ксения - лауреат Окружной конкурс "Южные звездочки" фортепиано Святогорова Е.Г.
город город Ломакина Елизавета 3 место Первенство СДЮШОР и ФСО "Витязь" МГФСО вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город округ Ломакина Елизавета 3 место Первенство по вольной борьбе спортивного клуба "Витязь" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Лопатин Илья - лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
междунар18 междунар Лопатина Василиса 8 е 1 место II Международный фестиваль анимационных фильмов "ПингвинFlash" анимация Лопатина О.П.
междунар18 междунар Лопатина Василиса 8 е дипломант X Евразийский телефорум специальный конкурс "Дети - наше настоящее" кино-видео Лопатина О.П.
междунар18 Россия Лопатина Василиса 8 е дипломант Всеросиийский фестиваль телевизионных программ "До 16 и старше. Открытый эфир" кино-видео Лопатина О.П.
междунар18 Россия Лопатина Василиса 8 е лауреат Всероссийский конкурс компьютерного творчества "Волшебная мышь" кино-видео Лопатина О.П.
междунар18 город Лопатина Василиса дипломант Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Лопатина О.П.
округ муниц Лукашкин Алексей 10г 1 место Умярова О.В., Берзина М.М., Чурсина И.С. Районный турнир по настольному теннису
округ округ Лукашкин Алексей 10г 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
Россия Россия Лынковский Кирилл 11г диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Фельдман И.В.
Россия округ Лынковский Кирилл 11г 3 место Окружные лыжные гонки спорт Бергер Г.И.
округ округ Люси Симон - лауреат 1 степени Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" эстрадный вокал Звягинцев А.П.
округ округ Макарова Екатерина победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Тигулева Н.М.
округ округ Макарова Ольга лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
округ муниц Максимов Никита 10б 2 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
округ муниц Максимов Никита 10б 2 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Максимов Никита 10б 2 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Малюкин Никита 11э 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
город город Малютина Светлана 10б поощрительная грамота Московская городская олимпиада по биологии МГУ биология Карташова О.В.
город муниц Малютина Светлана 10б 2 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
город округ Малютина Светлана 10б 2 место Окружной тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
город муниц Малютина Светлана 10б 2 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
город округ Малютина Светлана 10б 3 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
междунар19 город Мамыкина Диана - 1 и 2 место Первенство Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар19 междунар Мамыкина Диана - 1 место Международный турнир по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар19 Междунар Мамыкина Диана - 1 место XIV Международный турнир по вольной борьбе "Медвежонок" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар19 Россия Мамыкина Диана - 3 место 3-я Спартакиада учащихся России вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар19 Россия Мамыкина Диана - 1 и 2 место IV Всероссийский фестиваль борьбы вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар19 Россия Мамыкина Диана - 1 место Первенство "Юность России" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар19 Россия Мамыкина Диана - диплом 3 степени Первенство России по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 Россия Мамыкина Диана - 3 место Чемпионат России по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Маневич Ксения 11э 3 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Гиниятуллина И.А
город активист Маневич Ксения 11э За активное учатистие в жизни школы


город город Мареев Сергей 10г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
город округ Мариенко Иван 10б лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
город округ Мариенко Иван 10б лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
город город Мариенко Иван 10б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова химия Закерова М.Н.
город округ Мариенко Иван 10б 1 место Окружной тур олимпиады по химии химия Закерова М.Н.
округ округ Мартынова Елена 11а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
школа активист Масс Артур 11д За активное учатистие в жизни школы


город округ Матвеева Тамара победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Соколов Г.В.
город город Матвеева Тамара лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
округ округ Медникова Мария победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Терещенко Е.С.
город город Мельникова Ирина 11б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле, биология
город город Меркулова Екатерина 11а 3 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Матюхин К.В.
город округ Меркулова Екатерина 11а 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Матюхин К.В.
округ округ Миленина Татьяна 10а лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Миленина Татьяна 10а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Миронов Устин 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
город город Мисникова Таисия грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология, многоборье
междунар9 междунар Михайленко Алена 3 место командного математического брейн-ринга Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В., Таран Т.В., Ключникова А.Н.
междунар9 муниц Михайленко Алена победитель Муниципальный тур интеллектуального марафона

междунар9 округ Михайленко Алена 3 место Окружной тур интеллектуального марафона

округ округ Михайлова Мария победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Матюхин К.В.
округ округ Михайлова Мария 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Соколов Г.В.
школа активист Михеева Дарья 11д За активное учатистие в жизни школы


округ округ Мишин Андрей 3 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Буржанова Г.А.
междунар Россия Мишин Михаил 11э диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 экономика Старостина Е.В.
междунар активист Мишин Михаил 11э За активное учатистие в жизни школы


междунар город Мишин Михаил 11-Э Успешное выступление, рекомендовано засчитать за экзамен
экономика Старостина Е.В.
междунар Междунар Мишин Михаил 11-Э Лауреат Международный конкурс проектных работ"Россия предпринимательская глазами детей" экономика Старостина Е.В,
округ округ Мойсиевич Нина победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Степанова В.Г.
школа активист Монахова Татьяна 11е За активное учатистие в жизни школы


округ округ Морозов Евгений 10д 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Морозов Максим 10д 3 место Окружные лыжные гонки спорт Бергер Г.И.
округ округ Морозов Максим 10д 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Морозов Николай 10б 3 место Окружной тур олимпиады по математике математика Кирзимов В.А.
округ округ Мочалова Дарья лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
округ округ Муравьева Вероника - 3 место Первенство ЮАО г. Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город город Назаров Александр - лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Нарядько Анастасия победитель Фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" ИЗО Соколов Г.В.
город город Наумова Анастасия 11в финалист Московская открытая интернет олимпиада по истории история Левина Н.А.
город муниц Наумова Анастасия 11в 1 место Первенство района по волейболу
Берзина М.М.
округ округ Некрасова Анастасия лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Некрасова Анастасия лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
школа активист Нефедова Анастасия 11в За активное учатистие в жизни школы


округ округ Никитин Александр лауреат Окружной конкурс "Южные звездочки" фортепиано Святогорова Е.Г.
округ округ Никитина Екатерина 11е лауреат 2 степени Окружной тур X фестиваля Юные таланты Московии "Информационные технологии" информатика Хайретдинова М.А.
округ округ Никитина Екатерина 11е Диплом III степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
округ округ Николаев Валентин 11э 3 место Окружные лыжные гонки спорт Умярова О.В.
округ муниц Николаев Валентин 11э 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
школа школа Николаев Илья грамота и симпатии жюри за талант, выдумку и высокое качество работы Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

мегазвезда Россия Новиков Евгений 11 г медаль Галуа Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Хайретдинова М.А.
мегазвезда город Новиков Евгений 11г лауреат Городской конференция "Поиск -НИТ 2008" информатика Хайретдинова М.А.
мегазвезда город Новиков Евгений 11г дипломант Городской тур фестиваля Юные таланты Московии информатика Новикова Л.И.
мегазвезда округ Новиков Евгений 11г 2 место Окружной конкурс творческих работ информатика Потапенко А.И.
мегазвезда округ Новиков Евгений 11г лауреат 1степени Окружной тур X фестиваля Юные таланты Московии "Информационные технологии" информатика Хайретдинова М.А., Доронин А.
мегазвезда округ Новиков Евгений 11г лауреат 1степени Окружной тур X фестиваля Юные таланты Московии "Информационные технологии" информатика Новикова Л.И., Хайретдинова М.А.
мегазвезда Россия Новиков Евгений 11г диплом 2 степени VII Всероссийская научно-техническая конференция "Электронная Росия: выбор молодых" литература Новикова Л.И.
мегазвезда Россия Новиков Евгений 11г диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 литература Новикова Л.И.
мегазвезда Россия Новиков Евгений 11г диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Фельдман И.В.
мегазвезда город Новиков Евгений 11г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
мегазвезда город Новиков Евгений 11г победитель Тест-олимпиада по русскому языку МГУ русский язык Александрова И.А.
мегазвезда округ Новиков Евгений 11г 1 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
мегазвезда округ Новиков Евгений 11г 1 место личного первенства Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
мегазвезда округ Новиков Евгений 11г 2 место Окружной конкурс творческих работ физика Закурдаева С.Ю.
мегазвезда Россия Новиков Евгений 11г диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 физика Закурдаева С.Ю.
мегазвезда активист Новиков Евгений 11г За активное учатистие в жизни школы


мегазвезда школа Новиков Евгений 11г 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

Россия Россия Новикова Александра медаль Галуа Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история Гиниятуллина И.А.
город округ Новосельцева Дарья 3 место Конкурс ораторского искусства Фестиваля школьной истории "В гостях у Клио" история Гиниятуллина И.А.
город округ Новосельцева Дарья 1 место Окружные соревнования по стритболу "День города Москвы"
Умярова О.В.
город город Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
город округ Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" художественное слово
город округ Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю. Окружной конкурс "Учитель-ученик" художественное слово
город округ Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" театр
Россия Россия Осипов Александр 10э медаль Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история, экономика Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В.
Россия округ Осипов Александр 10э Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
Россия школа Осипов Александр 10э 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Ошарин Александр 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. 7-я Спартакиада ЮАО лыжные гонки
округ округ Ошарин Александр 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Ошарин Александр 1 место Муниципальная спартакиада минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Ошарин Александр 1 место Муниципальный турнир "Здравствуй кожаный мяч " минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Ошарин Александр 1 место Берзина М.М. Первенство района по волейболу
округ муниц Ошарин Александр 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
округ округ Ошиткова Дарья 11а лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Ошиткова Дарья 11а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
город город Пазухина Валерия победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
город округ Пазухина Валерия победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
междунар4 междунар Перов Валентин Чемпион Мира Первый Открытый классификационный Чемпионат Мира бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар4 Россия Перов Валентин призер Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар4 Россия Перов Валентин победитель Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар8 округ Петров Сергей лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
междунар8 междунар Петров Сергей 3 место командного математического брейн-ринга Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В., Таран Т.В., Ключникова А.Н.
междунар8 округ Петров Сергей 3 место Окружной тур олимпиады по физике физика Орехова Л.В.
междунар22 междунар Петрова Варвара финалист Первый Открытый классификационный Чемпионат Мира бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар22 Россия Петрова Варвара призер Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар22 Россия Петрова Варвара победитель и серебряный призер Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
округ округ Петрова Полина - лауреат 1 степени Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" классический танец Туманова Т.Ю., Туманов Р.М.
школа школа Петровская Анастасия 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

междунар23 междунар Петровский Артем финалист Первый Открытый классификационный Чемпионат Мира бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар23 Россия Петровский Артем призер Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар23 Россия Петровский Артем победитель и серебряный призер Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар20 междунар Пиляева Анжелика 8 б 3 место Международный турнир по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 междунар Пиляева Анжелика 8 б 2 место XI Межденародный юношеский турнир по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 Россия Пиляева Анжелика 8 б 1 место Всероссийские соревнования по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 Россия Пиляева Анжелика 8 б 1 место Всероссийский турнир по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 Россия Пиляева Анжелика 8 б 1 место Первенство "Юность России" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 город Пиляева Анжелика 2 и 3 место Первенство Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 Россия Пиляева Анжелика 3 место Первенство России по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
междунар20 округ Пиляева Анжелика 2 место Окружной конкурс творческих работ информатика Лисина Е.А.
междунар20 округ Пиляева Анжелика 2 место Окружной конкурс творческих работ информатика Лисина Е.А.
междунар20 округ Пиляева Анжелика 1 место Умярова О.В. Окружные соревнования по стритболу "День города Москвы" стритбол
междунар20 муниц Пиляева Анжелика 1 место Умярова О.В., Берзина М.М., Чурсина И.С. Районный турнир по настольному теннису
междунар20 муниц Пиляева Анжелика 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
округ округ Писарев Андрей 11г 3 место Окружные лыжные гонки спорт Бергер Г.И.
округ муниц Писарев Андрей 11г 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
округ активист Писарев Андрей 11г За активное учатистие в жизни школы


город город Поздняков Алексей - лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
город Россия Полозов Андрей бронзовый призер Кубок мэра г. Троицка бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар10 междунар Полозова Алена финалист Первый Открытый классификационный Чемпионат Мира бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар10 Россия Полозова Алена призер Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар10 Россия Полозова Алена бронзовый призер Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
город город Поляков Михаил 3 место Городской турнир "Юность талантов" самбо Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
округ округ Поляков Михаил 3 место Первенство ЮАО г. Москвы по самбо самбо Пиляев А.В., Голикова Л.Ю.
школа школа Полянская Софья 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Попова Анна 11э Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
округ округ Попова Анна 11э Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
округ округ Попова Жанна 10а победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Миловидов В.В.
округ муниц Потапова Марина 2 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
округ округ Потапова Марина 2 место Окружной тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
округ округ Прино Роберто 10а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" художественное слово
город город Пупкова Алла 10б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология Карташова О.В.
город муниц Пупкова Алла 10б 3 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
город округ Пупкова Алла 10б 1 место Окружной тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
город муниц Пупкова Алла 10б 3 место Муниципальный тур олимпиады по химии химия Жуков С.Т., Закерова М.Н.
город муниц Пупкова Алла 10б 1 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
город округ Пупкова Алла 10б 1 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
округ округ Пучков Никита 11д 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Пучков Никита 11д 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
Россия Россия Пшеничникова Мария 10в диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Лисина Е.А., Неделина Е.В.
Россия муниц Пшеничникова Мария 10в 1 место Районный соревнования (кросс) спорт Умярова О.В., Макарова И.И.
округ округ Родионова Марина 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
округ округ Рудник Анна лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Степанова В.Г.
город город Рутько Александр лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
город округ Рутько Александр лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение
школа школа Рыжинская Ольга 10э 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Саженова Алина лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Саженова Алина лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
город округ Сайфулина Анастасия 10 а диплом 3 степени Конкурс визуальных искусств "Волшебный луч" информатика Самохина Е.Т.
город город Сайфулина Анастасия 10а лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город город Сайфулина Анастасия 10а лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город округ Сайфулина Анастасия 10а лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
город округ Сайфулина Анастасия 10а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
город город Сайфулина Анастасия 10а 3 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Буржанова Г.А.
город округ Сайфулина Анастасия 10а победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Буржанова Г.А.
город округ Сайфулина Анастасия 10а 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Анисимова Т.Д.
школа школа Салаи Стивен Грамота "За лучший командный проект" Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

город город Самохин Александр лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
Россия Россия Сапронова Анастасия 10в диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Лисина Е.А., Неделина Е.В.
Россия Россия Саргсян Джульета диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Неделина Е.В.
город округ Свирцова Татьяна 11а лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Тигулева Н.М.
город город Свирцова Татьяна 11а 1 место Городской тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Матюхин К.В.
город округ Свирцова Татьяна 11а 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Матюхин К.В.
город город Силаева Юлия - лауреат 1 степени Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" классический танец Туманова Т.Ю., Туманов Р.М.
город округ Силаева Юлия - лауреат 1 степени Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" классический танец Туманова Т.Ю., Туманов Р.М.
Россия Россия Симонова Дарья 11в диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 литература Шелкаева О.Ю.
Россия округ Симонова Дарья 11в 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
округ округ Слабова Екатерина победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Тигулева Н.М.
округ округ Слащев Илья 11г 3 место Окружные лыжные гонки спорт Бергер Г.И.
округ округ Смирнова Александра лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Смирнова Александра лауреат Окружной конкурс «Эстафета творчества» декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Смирнова Александра лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Лапшина И.П.
округ округ Смирнова Александра лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Миловидов В.В.
округ округ Смирнова Александра победитель Фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" ИЗО Соколов Г.В.
город город Смирнова Ольга 11в 1 место Олимпиада по обществознанию (МИФИ)

Россия Россия Соколов Станислав 10э медаль Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история, экономика Гиниятуллина И.А., Старостина Е.В.
Россия округ Соколов Станислав 10э Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
Россия школа Соколов Станислав 10э 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Соколов Тихон 11е 2 место Окружной тур олимпиады по программированию информатика Хайретдинова М.А.
округ округ Соколова Лариса победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Неробеева Т.Н.
город муниц Солодовник Ольга 11д победитель Муниципальный тур олимпиады по английскому языку английский язык Шулакова С.В.
город округ Солодовник Ольга 11д победитель Окружной тур олимпиады по английскому языку английский язык Шулакова С.В.
город город Солодовник Ольга 11д грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
Россия Россия Солодовникова Наталья - 2 место Первенство "Юность России" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
Россия город Солодовникова Наталья - 2 и 3 место Первенство Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
округ округ Солопов Никита 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. 7-я Спартакиада ЮАО лыжные гонки
округ округ Солопов Никита 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Солопов Никита 1 место Муниципальная спартакиада минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Солопов Никита 1 место Муниципальный турнир "Здравствуй кожаный мяч " минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Солопов Никита 1 место Берзина М.М. Первенство района по волейболу
округ муниц Солопов Никита 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
округ округ Солопова Анна лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
округ округ Сорокин Николай 10а 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Сорокин Николай 10а 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Сорокин Ярослав 11г 3 место Окружной тур олимпиады по математике математика Шайкина И.А., Аленина Т.В.
округ округ Сорокоумовская Елизавета 10а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А. X фестиваль "Юные таланты Московии" художественное слово
Россия Россия Спиридонов Александр 11д 1 место Всероссийская олимпиада МГУ "Ломоносов" обществознание
Россия активист Спиридонов Александр 11д За активное учатистие в жизни школы


школа активист Старостина Алина 11б За активное учатистие в жизни школы


звезда город Старостина Анна 11э 1 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Гиниятуллина И.А.
звезда Россия Старостина Анна 11э диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история Гиниятуллина И.А.
звезда Россия Старостина Анна 11э диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Фельдман И.В.
звезда Россия Старостина Анна 11э диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 физика Закурдаева С.Ю.
звезда округ Старостина Анна 11э Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
звезда округ Старостина Анна 11э Диплом III степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
звезда Россия Старостина Анна 11э диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 экономика Старостина Е.В.
звезда активист Старостина Анна 11э За активное учатистие в жизни школы


звезда Россия Старостина Анна 11э Успешный участник Всероссийский конкурс научных работ ВольногоЭкономического Общества
Старостина Е.В.
звезда город Старостина Анна 11-Э Победитель, рекомендовано засчитать за экзамен
экономика Старостина Е.В.
звезда город Старостина Анна 11-Э Лауреат МИОО , финал городской межпредметной конференции проектных работ экономика Старостина Е.В.
звезда Россия Старостина Анна 11-Э печатная работа Сборник трудов Вольного Экономического Общества экономика Старостина Е.В.
звезда Междунар Старостина Анна 11-Э Лауреат Международный конкурс проектных работ"Россия предпринимательская глазами детей" экономика Старостина Е.В,
звезда школа Старостина Анна 11э 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

звезда школа Старостина Анна 11э 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

Россия Россия Старцев Юрий бронзовый призер Кубок мэра г. Троицка бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
город муниц Степанов Иван 8 а 1 и 2 место Районный фестиваль творческой молодежи "Волшебный луч" кино-видео Белкина Е.М.
город город Степанов Иван Гран-при Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" "Московский кораблик мечты" кино-видео Белкина Е.М.
междунар5 город Степочкина Ксения дипломант Городская конференция "Поиск -НИТ 2008" информатика, биология Лагутина Е.С., Ельцова М.А.
междунар5 междунар Степочкина Ксения дипломант Международный конкурс "Конкурс естественнонаучных проектов' 2008"     информатика, биология Лагутина Е.С., Ельцова М.А.
междунар5 Россия Стёпочкина Ксения диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 биология, информатика Ельцова М.А., Лагутина Е.С.
город округ Стрелкова Дарья 1 место Окружной тур олимпиады по географии география Классен В.Я.
город город Стрелкова Дарья дипломант Городская конференция "Поиск -НИТ 2008" информатика, биология Лагутина Е.С., Ельцова М.А.
город округ Стрелкова Дарья 1 место Окружной конкурс творческих работ информатика, биология Лагутина Е.С., Ельцова М.А.
город город Стрелкова Дарья грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова лингвистика
город округ Стрелкова Дарья лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
город муниц Стрелкова Дарья 2 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Ельцова М.А.
город школа Стрелкова Дарья 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

школа школа Суханова Людмила Грамота "За лучший командный проект" Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Суханова Полина 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
Россия Россия Сысонова Дарья 10в диплом 2 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Лисина Е.А., Неделина Е.В.
город город Табаков Дмитрий - лауреат Городской тур X фестиваля "Юные таланты Московии" декоративно-прикладное искусство Судницын А.В.
округ округ Тагиев Эмин 1 место Окружной тур олимпиады по географии география Харченко Н.Д.
округ округ Тарасова Екатерина победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Тарбаев А.М.
город город Телешова Екатерина победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
город округ Телешова Екатерина победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
округ округ Терешин Андрей 1 место Первенство ЮАО г. Москвы по вольной борьбе вольная борьба Пиляев А.В., Голикова Л.Ю.
округ округ Терешина Полина 2 место Первенство по вольной борьбе спортивного клуба "Витязь" вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
округ округ Терещенко Никита 2 место Окружной конкурс творческих работ информатика Добик Е.И., Хайретдинова М.А.
округ школа Терещенко Никита 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

город город Тетушкина Екатерина 11е 2 место Олимпиада по обществознанию (МИФИ)

округ округ Тетушкина Екатерина 11е лауреат 2 степени Окружной тур X фестиваля Юные таланты Московии "Информационные технологии" информатика Хайретдинова М.А.
округ округ Тимонина Елизавета 10э Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
междунар6 междунар Тимченко Татьяна Чемпион Мира Первый Открытый классификационный Чемпионат Мира бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар6 Россия Тимченко Татьяна призер Кубок сезона 2007-2008 бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
междунар6 Россия Тимченко Татьяна победитель Открытое первенство Московской федерации спортивного танца бальные танцы Тимченко А.В., Романова К.А., Михайлов И.А.
округ округ Тихонов Александр 3 место Окружной тур олимпиады по физике физика Закурдаева С.Ю.
округ школа Тихонов Александр Грамота "За лучший командный проект" Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Третьякова Ракель лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
округ округ Трифонова Анастасия победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Степанова В.Г.
город город Трубина Александра 11г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова литература Перламонов Д.В.
округ округ Турченкова Анастасия 11э Диплом I степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
округ округ Турченкова Анастасия 11э Диплом II степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
округ округ Турчик Наталья победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Терещенко Е.С.
междунар Междунар Тютюнникова Юлия 10-Г Лауреат Международный конкурс проектных работ"Россия предпринимательская глазами детей" экономика Шубенкова Н.М.
междунар школа Тютюнникова Юлия 10г 1 место и абсолютный победитель олимпиады "Золотая птица" 2008 года Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

город округ Тягунова Виктория 3 место Окружной тур олимпиады по географии география Шубенкова Н.М.
город округ Тягунова Виктория 3 место Окружной тур конкурса рисунка (информатика) информатика Лисина Е.А.
город округ Тягунова Виктория 2 место Окружной тур олимпиады по истории история Гиниятуллина И.А.
город город Тягунова Виктория поощрительная грамота Городской тур олимпиады по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А.
город округ Тягунова Виктория 2 место Окружной тур олимпиады по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А.
междунар7 междунар Уварова Мария 3 место Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В.
междунар7 междунар Уварова Мария 3 место командного математического брейн-ринга Международная олимпиада по математике математика Платова Е.В., Лаврентьева О.А., Долгалева А.В., Таран Т.В.
школа школа Ульянова Мария 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Фаюстова Мария 11е 3 место Окружной тур олимпиады по праву право Овчинников А.А.
округ округ Федюнин Даниил 11е 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Федюнин Даниил 11е 1 место Кубок Мэра Москвы баскетбол Самойлова Г.М.
округ округ Федюшин Даниил 11е 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. 7-я Спартакиада ЮАО лыжные гонки
округ муниц Федюшин Даниил 11е 1 место Берзина М.М. Первенство района по волейболу
округ округ Фетисова Дарья 11в 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
город город Филиппов Сергей 3 место Городской турнир "Юность талантов" самбо Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город округ Филиппов Сергей 3 место Первенство ЮАО г. Москвы по самбо самбо Пиляев А.В., Голикова Л.Ю.
школа активист Фирсанова Наталья 11э За активное учатистие в жизни школы


город город Хавалиц Людмила победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
город округ Хавалиц Людмила победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
округ округ Хочатрян Артур - 3 место Первенство ЮАО г. Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
звезда муниц Цветкова Анастасия 3 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Ельцова М.А.
звезда округ Цветкова Анастасия победитель Окружной конкурс по экологии биология Ельцова М.А.
звезда округ Цветкова Анастасия 3 место Окружной тур олимпиады по биологии биология Ельцова М.А.
звезда Россия Цветкова Анастасия диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 биология Ельцова М.А.
звезда округ Цветкова Анастасия 3 место Окружной тур олимпиады по русскому языку русский язык Александрова Т.В., Воеводина И.А.
звезда муниц Цветкова Анастасия 3 место Муниципальный тур олимпиады по химии химия Конюшенко Л.В.
звезда округ Цветкова Анастасия 1 место Окружной тур олимпиады по химии химия Конюшенко Л.В.
звезда город Цветкова Анастасия победитель Городской тур олимпиады по экологии экология Ельцова М.А.
звезда муниц Цветкова Анастасия 2 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Ельцова М.А.
звезда округ Цветкова Анастасия 3 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Ельцова М.А.
звезда школа Цветкова Анастасия 1 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Цыбульская Виктория 10э Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Старостина Е.В.
округ округ Чайка Василий 11г 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
звезда город Чернышенко Денис 10г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье, история
звезда округ Чернышенко Денис 10г 2 место Окружной тур олимпиады по обществознанию обществознание Овчинников А.А.
звезда округ Чернышенко Денис 10г Диплом II степени Окружная олимпиада по экономике экономика Шубенкова Н.М.
звезда город Чернышенко Денис 10г Диплом 1 степени Городская олимпиада по экономике МИФИ экономика Шубенкова Н.М.
звезда город Чернышенко Денис 10-Г Диплом 1 степени Городская олимпиада по экономике МИФИ экономика Шубенкова Н.М.
звезда город Чжан Дин Инь 11г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле
звезда округ Чжан Дин Инь 11г 1 место Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
звезда округ Чжан Дин Инь 11г 3 место в командном зачете Окружной тур олимпиады по МХК МХК Колпакова А.А.
звезда муниц Чжан Дин Инь 11г победитель Муниципальный тур интеллектуального марафона

звезда округ Чжан Дин Инь 11г финалист Окружной тур интеллектуального марафона

звезда Россия Чжан Дин Инь 11г диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 МХК Колпакова А.А.
округ округ Чижов Артем победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Неробеева Т.Н.
междунар школа Чубич Анастасия 10г 1 место и абсолютный победитель олимпиады "Золотая птица" 2008 года Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

междунар Междунар Чубич Анастасия 10-Г Лауреат Международный конкурс проектных работ"Россия предпринимательская глазами детей" экономика Шубенкова Н.М.
Россия муниц Чуваева Екатерина 3 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
Россия Россия Чуваева Екатерина медаль Галуа Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 история Гиниятуллина И.А.
Россия муниц Чуваева Екатерина 3 место Муниципальный тур олимпиады по обществознанию обществознание Овчинников А.А.
Россия округ Чуваева Екатерина 1 место Умярова О.В. Окружные соревнования по стритболу "День города Москвы" стритбол
Россия округ Чуваева Екатерина 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
Россия муниц Чуваева Екатерина 2 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
Россия округ Чуваева Екатерина 2 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
Россия муниц Чуваева Екатерина победитель Муниципальный тур интеллектуального марафона

Россия школа Чуваева Екатерина 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Чурсин Виктор 10г 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. 7-я Спартакиада ЮАО лыжные гонки
округ округ Чурсин Виктор 10г 1 место 7-я Спартакиада ЮАО баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Чурсин Виктор 10г 1 место Берзина М.М. Первенство района по волейболу
город город Чухманенко Егор лауреат Городская конференция Поиск-НИТ 2008 информатика, история Кормышова Е.Л., Лопатина О.П.
округ округ Чухнова Ульяна - 2 место Окружной конкурс "Южные звездочки" фортепиано Зубарева Н.Н.
школа школа Шабанова Ксения 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

звезда город Шадрова Екатерина 11б грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова астрономия и науки о Земле, биология
звезда Россия Шадрова Екатерина 11б диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 физика Закурдаева С.Ю.
звезда город Шадрова Екатерина 11б поощрительная грамота Городской тур олимпиады по химии химия Четверин В.Б., Закерова М.Н.
звезда муниц Шадрова Екатерина 11б 3 место Муниципальный тур олимпиады по химии химия Четверин В.Б., Закерова М.Н.
звезда округ Шадрова Екатерина 11б 3 место Окружной тур олимпиады по химии химия Четверин В.Б., Закерова М.Н.
город город Шараева Татьяна 11г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
Россия Россия Шастало Анна диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Родионова Н.Г.
город город Шахина Анжелика победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
город округ Шахина Анжелика победитель X фестиваль "Юные таланты Московии" страноведение Белова М.А.
школа школа Шац Алина Грамота "За лучший командный проект" Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Шебаршин Георгий 3 место Окружное первенство по баскетболу баскетбол Самойлова Г.М.
округ муниц Шебаршин Георгий 1 место Муниципальная спартакиада минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Шебаршин Георгий 1 место Муниципальный турнир "Здравствуй кожаный мяч " минифутбол Самойлова Г.М.
округ муниц Шебаршин Георгий 1 место Берзина М.М. Первенство района по волейболу
округ муниц Шебаршин Георгий 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
Россия Россия Шевцова Александра диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Неделина Е.В.
округ округ Шелыганова Надежда 1 место Умярова О.В. Окружные соревнования по стритболу "День города Москвы" стритбол
округ муниц Шелыганова Надежда 3 место Умярова О.В., Берзина М.М. Спортивный праздник "Орехово-Борисово Северное" к Дню города
округ округ Шестерикова Ксения 11б 1 место личного первенства Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Шестерикова Ксения 11б 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
звезда город Шикова Галина грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология Карташова О.В.
звезда муниц Шикова Галина 1 место Муниципальный тур олимпиады по биологии биология Карташова О.В.
звезда округ Шикова Галина 1 место Конкурс ораторского искусства Фестиваля школьной истории "В гостях у Клио" история Гиниятуллина И.А.
звезда Россия Шикова Галина диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 литература Новикова Л.И.
звезда округ Шикова Галина 2 место Окружной тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
звезда школа Шикова Галина Грамота "За лучший командный проект" Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

звезда муниц Шикова Галина 2 место Муниципальный тур олимпиады по экологии экология Карташова О.В.
город город Шишкова Екатерина 10г грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова биология
округ округ Шорникова Татьяна 1 место Умярова О.В. Окружные соревнования по стритболу "День города Москвы" стритбол
округ округ Шпак Дмитрий 11г 3 место Окружной тур олимпиады по математике математика Шайкина И.А., Аленина Т.В.
Россия город Шумская Алена - 3 место Первенство Москвы по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
Россия Россия Шумская Алена - 1 место Всероссийский турнир по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
Россия Россия Шумская Алена - 3 место Первенство России по вольной борьбе вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
округ округ Шутов Андрей победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Терещенко Е.С.
звезда Россия Щербакова Юлия диплом 1 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 математика Родионова Н.Г.
звезда город Щербакова Юлия грамота 30-й Турнир имени М.В. Ломоносова многоборье
округ округ Эменка Маргарита 11б 3 место Окружной баскетбольный мемориальный турнир Н.А. Королькова спорт Бергер Г.И.
округ округ Яковлева Марианна победитель Окружной конкурс им. Нади Рушевой ИЗО Анисимова Т.Д.
школа школа Якушева Арина 3 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

округ округ Ярец Мария 1 место Окружной тур олимпиады по избразительному искуссктву изо Буржанова Г.А.
звезда город Ясенчук Анастасия 11э 3 место Олимпиада по истории (МИФИ) история Гиниятуллина И.А.
звезда Россия Ясенчук Анастасия 11э диплом 3 степени Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" 2008 информатика Хайретдинова М.А., Потапенко А.И.
звезда округ Ясенчук Анастасия 11э Диплом III степени Окружная олимпиада по предпринимательству и основам потребительских знаний экономика Старостина Е.В., Овчинников А.А.
звезда активист Ясенчук Анастасия 11э За активное учатистие в жизни школы


звезда школа Ясенчук Анастасия 11э 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008

звезда Россия Ясенчук Анастасия 11-Э печатная работа Сборник трудов Вольного Экономического Общества экономика Старостина Е.В.
город город Яшина Дарья дипломант Городская конференция "Поиск -НИТ 2008" информатика, биология Лагутина Е.С., Ельцова М.А.
город округ Яшина Дарья 1 место Окружной конкурс творческих работ информатика, биология Лагутина Е.С., Ельцова М.А.
город округ Яшина Дарья лауреат Окружной тур X фестиваля "Юные таланты Московии" литературное творчество Шарова М.С.
город школа Яшина Дарья 2 место Открытая олимпиада проектов школьников "Золотая птица" 2008