Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования №548 "Царицыно"
Существует нечто более редкостное, более незаурядное, чем одаренность. Это способность признавать одаренность других.     Элберт Хаббард

2005/2006 учебный год

предмет мероприятие ученик класс место учитель
английский язык Окружной тур олимпиады по английскому языку Каберова Лилия победитель Архипова М.А.
английский язык Окружной тур олимпиады по английскому языку Афонина Ксения 3 место Лоскутова Н.П.
английский язык Окружной тур олимпиады по английскому языку Алешина Татьяна дипломант Лоскутова Н.П.
английский язык Окружной тур олимпиады по английскому языку Алексеев Илья победитель Архипова М.А.
английский язык Городская олимпиада по английскому языку Баякина Александра 11э финалист 1 и 2 тура Сычева Л.М.
астрономия и науки о Земле 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Ошиткова Дарья грамота -
астрономия и науки о Земле 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Жебрак Александр грамота -
астрономия и науки о Земле 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Бирюков Александр грамота -
астрономия и науки о Земле 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Белеевский Евгений грамота -
бадминтон Первенство ЮАО Соловьев Владислав - 2 место Беляев А.А., Беляева И.В.
бадминтон Первенство ЮАО Дегтярев Александр 3 место Беляев А.А., Беляева И.В.
бадминтон Первенство г.Москвы 2005 по бадминтону Дегтярев Александр 3 место Беляева И.В., Беляев А.А.
бадминтон Первенство г.Москвы 2005 по бадминтону Аликина Анна - 3 место Беляева И.В., Беляев А.А.
бадминтон Открытое первенство ВАО Зыкова Полина 3 место Беляев А.А., Беляева И.В.
бадминтон Открытое первенство ВАО Дегтярева Елена 2 место Беляев А.А., Беляева И.В.
бадминтон Московские соревнования юных бадминтонистов Дегтярев Александр 1 и 2 место Беляева И.В., Беляев А.А.
бадминтон Городские соревнования по бадминтону V Спартакиада школьников г.Москвы Дегтярев Александр 1 место Беляева И.В., Беляев А.А.
бадминтон Городские соревнования по бадминтону V Спартакиада школьников г.Москвы Аликина Анна - 1 место Беляева И.В., Беляев А.А.
бальные танцы Открытый региональный турнир г.Москвы МФСТ Ишбулатов Олег призер Тимченко А.В.
бальные танцы Открытый региональный турнир г.Москвы МФСТ Власова Екатерина призер Тимченко А.В.
бальные танцы Открытые региональные соревнования среди начинающих танцоров Тимченко Татьяна финалист Тимченко А.В.
бальные танцы Открытые региональные соревнования среди начинающих танцоров Петровский Артем финалист Тимченко А.В.
бальные танцы Открытые региональные соревнования среди начинающих танцоров Петрова Варвара финалист Тимченко А.В.
бальные танцы Открытые региональные соревнования среди начинающих танцоров Перов Валентин - финалист Тимченко А.В.
бальные танцы Открытые региональные соревнования по стандартным танцам Ошарин Александр финалист Тимченко А.В.
бальные танцы Открытые региональные соревнования по стандартным танцам Запорожец Анастасия финалист Тимченко А.В.
бальные танцы Кубок сезона 2005-2006 МФСТ Тимченко Татьяна призер Тимченко А.В.
бальные танцы Кубок сезона 2005-2006 МФСТ Петровский Артем призер Тимченко А.В.
бальные танцы Кубок сезона 2005-2006 МФСТ Петрова Варвара призер Тимченко А.В.
бальные танцы Кубок сезона 2005-2006 МФСТ Перов Валентин - призер Тимченко А.В.
батик Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Софронова Наталья 10а лауреат Тигулева Н.М.
батик Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Сайфулина Анастасия лауреат Тигулева Н.М.
батик Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Лупикова Ирина 10а лауреат Тигулева Н.М.
биология Окружной тур олимпиады по биологии Раутбарт Сергей 11б 3 место Карташова О.В.
биология Окружной тур олимпиады по биологии Журина Марина 11б 2 место Карташова О.В.
биология Городской тур олимпиады по биологии Молчанов Артем 10б финалист Карташова О.В.
биология Городской тур олимпиады по биологии Гудкова Анна 11б финалист 1 тура Карташова О.В.
биология 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Щенникова Анастасия грамота Карташова О.В.
биология 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Шадрова Екатерина грамота Карташова О.В.
биология 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Пупкова Алла грамота Степанова В.Г.
биология 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Мельникова Ирина грамота Карташова О.В.
биология 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Маркина Екатерина грамота Карташова О.В.
биология 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Куликова Ольга грамота Карташова О.В.
биология, информатика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Цветкова Анастасия диплом 2 степени Ельцова М.А., Лагутина Е.С.
вокал Окружной тур олимпиады ЮТМ Биркенгоф Дарья диплом Селюнина Н.В.
вокал Окружной конкурс по вокалу Свирелина Анастасия 11в лауреат Гарниш О.Л.
вольная борьба Традиционный Московский Фестиваль борьбы Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Соревнования по самбо, посвященные "Дню защитника Отечества Базанов Иван - 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Филиппов Сергей 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Поляков Михаил 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Кобзева Вероника 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню Города" Тагиев Магерам 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство СДЮШОР 46 по вольной борьбе Дергачев Максим - 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство ГОУ ЦО "Олимп" по вольной борьбе Филин Денис - 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство г.Москвы по вольной борьбе Шутов Кирилл - 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство г.Москвы по вольной борьбе Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство г.Москвы по вольной борьбе Мамыкина Диана 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Открытое первенство МГФСО Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Открытое первенство МГФСО Мамыкина Диана 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба Московский фестиваль пл вольной борьбе Филин Денис - 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба VI Летние Юношеские игры ЮАО по вольной борьбе Шутов Кирилл - 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба VI Летние Юношеские игры ЮАО по вольной борьбе Тагиев Магерам 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
география Окружной тур олимипиады по географии Родин Евгений 11э 1 место Шубенкова Н. М.
география Городской тур олимпиады по географии Ясенчук Анастасия 3 место Харченко Н.Д.
дзюдо Первенство ЮАО по дзюдо Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
дзюдо Первенство ЮАО по Дзюдо Мамыкина Диана 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
дзюдо Первенство г.Москвы по дзюдо Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
дзюдо VI Летние Юношеские игры ЮАО по дзюдо Пиляева Анжелика 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
дзюдо VI Летние Юношеские игры ЮАО по дзюдо Мамыкина Диана 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
ИЗО Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре ИЗО Грачева Евгения лауреат Грибова В.И.
ИЗО Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Степанов Иван дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Дергач Анна лауреат Степанова В.Г.
ИЗО Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Грачева Евгения лауреат Грибова В.И.
ИЗО Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Беляков Даниил лауреат Степанова В.Г.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Швецова Екатерина лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Степанов Иван лауреат Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Сольдина Анастасия лауреат Грибова В.И.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Соколова Лариса лауреат Грибова В.И.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Свирцова Татьяна лауреат Буржанова Г.А.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Михайлова Мария лауреат Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Лупикова Ирина 10а лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Кинаш Анастасия 10а лауреат Буржанова Г.А.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Капустина Алена лауреат Степанова В.Г.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Завьялова Мария лауреат Буржанова Г.А.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Жданова Полина лауреат Степанова В.Г.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Гуснов Иван лауреат Гиниятуллина И.А.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Гудович Наталия лауреат Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Гудкова Валерия лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Грачева Евгения лауреат Грибова В.И.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Горшкова Юлия лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Выродова Вероника Палитра лауреат Бохова А.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Воробьева Дарья лауреат Грибова В.И.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Великеева Елизавета лауреат Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Бояринов Иван 10а лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Бочкова Любовь 10а лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Антонова Алла 10а лауреат Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Окружной конкурс Н.Рушевой Азолина Дарья лауреат Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Окружной конкурс "Мы рисуем улицу" Алтунина Маргарита победитель Павлова В.Н.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Степанов Иван 1 место Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Свирцова Татьяна 1 место Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Михайлова Мария 2 место Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Меркулова Екатерина 2 место Буржанова Г.А.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Лупикова Ирина 10а 1 место Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Капустина Алена 1 место Степанова В.Г.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Данилова Ирина 1 место Тигулева Н.М.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Валентинова Дарья 3 место Степанова В.Г.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Бочкова Любовь 10а 1 место Миловидов В.В.,Матюхин К.В.
ИЗО Московская региональная олимпиада по ИЗО Абдуллина Дарья 2 место Степанова В.Г.
ИЗО Городской тур конкурса ЮТМ Грачева Евгения дипломант Грибова В.И., Степанова В.Г.
ИЗО Городская олимпиада по ИЗО Михайлова Мария 1 место Неробеева Т.Н.,Анисимова Т.Д.
ИЗО Городская олимпиада по ИЗО Лупикова Ирина 10а 1 место Буржанова Г.А.
ИЗО Городская олимпиада по ИЗО Бочкова Любовь 10а 1 место Матюхин К.В.
информатика Окружной тур олимпиады по программированию Ребров Андрей 10г 3 место Хайретдинова М.А., Неделина Е.В.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Шикова Галина гран-при Афанасьва Л.С., Кормышова Е.Л.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Цыбульская Виктория лауреат Афанасьева Л.С.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Цветкова Анастасия лауреат Ельцова М.А., Лагутина Е.С.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Цветкова Анастасия гран-при Афанасьва Л.С., Кормышова Е.Л.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Пиляева Анжелика гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Назаров Александр 11г гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Мареев Сергей гран-при Кириченко Ю.Б.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Малец Георгий 10г гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Лопатина Василиса гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Лопатин Илья 11г гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Кузин Юрий 11г гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Иванов Дмитрий лауреат Кириченко Ю.Б.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Демеев Руслан лауреат Кириченко Ю.Б.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Власова Екатерина гран-при студия "Ori Games"
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Власова Екатерина гран-при Афанасьва Л.С., Кормышова Е.Л.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Бирюков Александр лауреат Кириченко Ю.Б.
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Баранова Надежда 10а гран-при студия НСК
информатика Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Балабанов Михаил гран-при Кириченко Ю.Б.
информатика Окружной конкурс творческих работ Пискунов Владислав 3 место Лагутина Е.С.
информатика Окружной конкурс по робототехнике и легоконструированию "ЛЕГО-Твориада" Рейнат Евгений 1 и 2 место Афанасьева Е.А.
информатика Окружной конкурс по робототехнике и легоконструированию "ЛЕГО-Твориада" Куприянов Максим 1 и 2 место Афанасьева Е.А.
информатика Окружной конкурс по робототехнике и легоконструированию "ЛЕГО-Твориада" Зубарев Илья 1 и 2 место Афанасьева Е.А.
информатика Конференция "ПОИСК-НИТ 2009 Иванов Дмитрий дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика Конференция "ПОИСК-НИТ 2006 Шикова Галина дипломант Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л..
информатика Конференция "ПОИСК-НИТ 2006 Цветкова Анастасия дипломант Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л..
информатика Конференция "ПОИСК-НИТ 2006 Демеев Руслан дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика Конференция "ПОИСК-НИТ 2006 Власова Екатерина дипломант Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л..
информатика Конференция "ПОИСК-НИТ 2006 Бирюков Александр дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Шикова Галина лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Шац Алина 6 д лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Чубаева Анна 6 д лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Цветкова Анастасия лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Тагиев Магерам 6 б лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Мисникова Таисия 6 е лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Матясова Александра 6 д лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Матковский Антон лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Корсакова Анастасия 6 д лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Ишбулатов Олег лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Дубовик Кристина 6 е лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Голубева Евгения 6 г лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Власова Екатерина 6 е лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Авдеева Дарья лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Городской конкурс ЮТМ "Информационные технологии" Авдеева Дарья лауреат Афанасьева Л.С.,Кормышова Е.Л.
информатика Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2006"(в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников) Назаров Александр 11г 1 место, главный приз Лопатина О.П., Синев М.
информатика Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2006"(в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников) Лопатин Илья 11г 1 место, главный приз Лопатина О.П., Синев М.
информатика Всероссийская конференция-конкурс "Юниор 2006"(в рамках Международного смотра научного и инженерного творчества школьников) Кузин Юрий 11г 1 место, главный приз Лопатина О.П., Синев М.
информатика, история Окружной конкурс творческих работ по информатике Хайретдинова Алина 3 место Хайретдинова М.А., Алхазашвили И.Ю.
информатика, МХК Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Галочкина Жанна 11э дипломант Хайретдинова М.А., Колпакова А.А.
информатика, МХК Окружной конкурс творческих работ по информатике Печатникова Анастасия 11э 1 место Хайретдинова М.А., Колпакова А.А.
информатика, МХК Окружной конкурс творческих работ по информатике Леонова Анастасия 11э 1 место Хайретдинова М.А., Колпакова А.А.
информатика, МХК Окружной конкурс творческих работ по информатике Галочкина Жанна 11э 1 место Хайретдинова М.А., Колпакова А.А.
информатика, физика Окружной конкурс творческих работ по информатике Доронин Андрей 11э 3 место Хайретдинова М.А., Закурдаева С.Ю.
информатика, физика Городская открытая научно-практическая конференция "Поиск-2006" по новым информационным технологиям Доронин Андрей 11э 2 место Хайретдинова М.А., Закурдаева С.Ю.
история Олимпиада по истории (МИФИ) Соломонова Марина 11г 2 место Алхазашвили И.Ю.
история Олимпиада по истории (МИФИ) Савин Максим 11э 3 место Гиниятуллина И.А.
история Олимпиада по истории (МИФИ) Радский Вадим 11г 3 место Алхазашвили И.Ю.
история Олимпиада по истории (МИФИ) Мишин Антон 11э 3 место Гиниятуллина И.А.
история Олимпиада по истории (МИФИ) Лобачева Татьяна 11в 2 место Левина Н.А.
история Олимпиада по истории (МИФИ) Баякина Александра 11э 1 место Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Табаков Дмитрий 10б финалист Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Корсакова Маргарита 2 место Овчинникова Н.Г.
история Окружной тур олимпиады по истории Баякина Александра 11э финалист Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Ахметова Камила 3 место Ковалева Н.С.
история Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ Руссо Дарья 11в лауреат Левина Н.А.
история Научно-практическая конференция по истории "Восхождение к истокам" Стрижевская Татьяна 10д 1 место Гиниятуллина И.А.
история Научно-практическая конференция по истории "Восхождение к истокам" Руссо Дарья 11в 2 место Левина Н.А.
история Городской тур олимпиады по истории Яшина Юлия 11э 3 место Гиниятуллина И.А.
история Всероссийкая конференция "Первые шаги" Хайретдинова Алина диплом 1 степени Алхазашвили И.Ю.
история Всероссийкая конференция "Первые шаги" Стрижевская Татьяна 10д диплом 2 степени Гиниятуллина И.А.
история Всероссийкая конференция "Первые шаги" Руссо Дарья 11в диплом 1 степени Левина Н.А.
история 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Шурупова Елена 11э грамота Гиниятуллина И. А.
история 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Шишкин Алексей 11э грамота Гиниятуллина И. А.
история 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Родин Евгений 11э грамота Гиниятуллина И. А.
история 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Наумова Лариса 11э грамота Гиниятуллина И. А.
история 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Краснощекова Юлия 11э грамота Гиниятуллина И. А.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Швецова Екатерина лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Степанов Иван лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Смирнова Александра лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Родин Павел лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Ошиткова Дарья лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Крылович Данила лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Корнеев Никита 11а лауреат Миловидов В.В.
керамика Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Гриб Дарья 11а лауреат Миловидов В.В.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Степанов Иван лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Саркисян Арминуи лауреат Новосельцев С.К.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Палеонная Светлана лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Михайлова Мария лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Кузакова Любовь лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Калашникова Светлана лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Галицкова Александра 10а лауреат Новосельцев С.К.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Великеева Елизавета лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Окружной фестиваль ЮТМ "Телевизионная мозаика" Баранова Надежда 10а лауреат Новосельцев С.К.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Пиляева Анжелика гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Назаров Александр 11г гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Малец Георгий 10г гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Лопатина Василиса гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Лопатин Илья 11г гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Кузин Юрий 11г гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Галицкова Александра 10а гран-при Новосельцев С.К.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Власова Екатерина гран-при Лопатина О.П.
кино-видео Окружной тур конкурса ЮТМ проектных работ в жанре информационных технологий Баранова Надежда 10а гран-при Новосельцев С.К.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Николаева Александра лауреат Лопатина О.П.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Лупикова Ирина 10а лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Куприянов Максим лауреат Лопатина О.П.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Кузнецова Вера лауреат Лопатина О.П.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Калашникова Светлана лауреат Белкина Е.М.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Зеленцова Анна лауреат Лопатина О.П.
кино-видео Городской фестиваль ЮТМ "Московский кораблик мечты" Власова Екатерина лауреат Лопатина О.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Фесунова Виктория - лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Симонян Нелли - лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Панасюк Ксения лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Матясова Мария лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Кузьмина Алина лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Клыкова Анастасия лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Бычкова Юлия - лауреат Лапшина И.П.
куклы Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Бычкова Юлия - лауреат Лапшина И.П.
латинский язык Всероссийкая конференция "Первые шаги" Шрайбман Елизавета 11в диплом 1 степени Романова Р.М
литература Окружной тур олимпиады по словесности Новохатько Екатерина 10в победитель Шелкаева О.Ю.
литература Окружной тур олимипиады по словесности Нечаева Екатерина 11в 2 место Патрик Т. Л.
литература Всероссийкая конференция "Первые шаги" Наумова Анастасия диплом 2 степени Шелкаева О.Ю.
литература Всероссийкая конференция "Первые шаги" Игнатова Анна 11в диплом 2 степени Патрик Т. Л.
литература Городской "Художественное слово" Наумова Анастасия участник школьной конференции проектов Шелкаева О.Ю.
литература, история Всероссийкая конференция "Первые шаги" Новохатько Екатерина 10в диплом 2 степени Шелкаева О.Ю., Гиниятуллина И.А.
литература, история Окруж "Художественное слово" Новохатько Екатерина 10в участник школьной конференции проектов Шелкаева О.Ю., Гиниятуллина И.А.
математика Олимпиада по математике ФСБ России Мишин Антон 11э диплом 3 степени Кирзимов В.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Язева Алена 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Щербакова Юлия 3 место Долгалева А.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Шкребтиенко Дарья 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Шастало Анна 3 место Долгалева А.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Шапировский Давид 10г 3 место Курбанов Д.И., Платова Е.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Цветкова Анастасия 1 место Долгалева А.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Сорокин Ярослав 2 место Аленина Т.В., Шайкина И.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Соловьев Максим 2 место Демидова Н.Н.
математика Окружной тур олимпиады по математике Слабова Екатерина 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Рябкова Юлия 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Ребане Мария 2 место Аленина Т.В., Шайкина И.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Попов Иван 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Петров Сергей 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Орлова Наталья 3 место Демидова Н.Н.
математика Окружной тур олимпиады по математике Мегалина Дарья 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Макаревич Александр 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Куприянов Максим 2 место Демидова Н.Н.
математика Окружной тур олимпиады по математике Костенко Дарья 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Кондратова Александра 3 место Долгалева А.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Кириллова Анна 2 место Долгалева А.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Игнатов Герман 3 место Синельникова Н.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Иванова Елизавета 1 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Иванов Дмитрий 1 место Синельникова Н.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Иванов Дмитрий 1 место Синельникова Н.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Заставнюк Никита 3 место Ключникова А.Н., Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Горбун Елена 3 место Демидова Н.Н.
математика Окружной тур олимпиады по математике Борисов Артем 2 место Синельникова Н.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Богданов Сергей 2 место Синельникова Н.А.
математика Окружной тур олимпиады по математике Белевский Юрий 2 место Синельникова Н.А.
математика Международный математический конкурс "Кенгуру" Бидайшеева Карина в округе 3 место Родионова Н.Г.
математика Международная математичекая олимпиада Турнир Городов Мишин Антон 11э премия Кирзимов В.А.
математика Международная математичекая олимпиада Турнир Городов Лучина Евгения 10г премия Курбанов Д. И., Платова Е.В.
математика Международная математичекая олимпиада Турнир Городов Корсакова Маргарита премия Синельникова Н. А.
математика Международная математичекая олимпиада Уварова Мария 2 место Долгалева А.В.
математика Международная математичекая олимпиада Власова Екатерина 3 место Долгалева А.В.
математика Городская олимпиада по математике г. Москвы Мишин Антон 11э похвальная грамота Кирзимов В.А.
математика Всероссийская олимпиада Росатома МИФИ по математике Харьковский Евгений 11э финалист Закурдаева С.Ю.
математика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Чибирова Марина диплом 2 степени Фельдман И.В.
математика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Чибирова Марина диплом 2 степени Лаврентьева О.А.
математика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Чжан Динь Инь диплом 2 степени Лаврентьева О.А.
математика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Хорошаева Ольга диплом 2 степени Фельдман И.В.
математика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Гусейнова Гюлай диплом 2 степени Лаврентьева О.А.
математика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Берлизов Даниил диплом 2 степени Лаврентьева О.А., Иванов А.В.
математика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Щербакова Мария грамота Синельникова Н. А.
математика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Уланова Лидия грамота Родионова Н.Г.
математика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Ларионова Мария грамота Синельникова Н. А.
математика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Жерко Елена грамота Родионова Н.Г.
математика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Грибова Елена грамота Фельдман И.В.
математика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Алешина Татьяна грамота Синельникова Н. А.
математика, информатика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Чжан Динь Инь диплом 2 степени Фельдман И.В., Неделина Е.В.
математика, информатика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Гусейнова Гюлай диплом 2 степени Фельдман И.В., Лисина И.А.
многоборье 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Мареев Сергей грамота -
многоборье 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Демеев Руслан грамота -
многоборье 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Галанин Евгений грамота -
музыка Окружной концерт, посвященный 250-летию со дня рождения Моцарта Новохатько Екатерина 10в грамота ДШИ имени С.Т. Рихтера
МХК Всероссийкая конференция "Первые шаги" Старостина Анна диплом 2 степени Колпакова А.А.
МХК Всероссийкая конференция "Первые шаги" Печатникова Анастасия 11э диплом 2 степени Колпакова А.А.
МХК Всероссийкая конференция "Первые шаги" Леонова Анастасия 11э диплом 2 степени Колпакова А.А.
МХК Всероссийкая конференция "Первые шаги" Денисов Евгений 11г диплом 2 степени Колпакова А.А.
МХК Всероссийкая конференция "Первые шаги" Галочкина Жанна 11э диплом 2 степени Колпакова А.А.
обществознание Олимпиада по обществознанию (МИФИ) Соломонова Марина 11г 1 место Алхазашвили И.Ю.
обществознание Олимпиада по обществознанию (МИФИ) Свирелина Анастасия 11в 3 место Левина Н.А.
обществознание Олимпиада по обществознанию (МИФИ) Прошина Юлия 11э 2 место Овчинников А.А.
обществознание Олимпиада по обществознанию (МИФИ) Баякина Александра 11э 3 место Овчинников А.А.
обществознание Окружной тур олимпиады по обществознанию Ясенчук Анастасия 1 место Овчинников А.А.
обществознание Окружной тур олимпиады по обществознанию Демидова Дарья 10э 1 место Овчинников А.А.
обществознание Всероссийский проект МГУ и МК "Покори Воробьевы горы" Мишин Антон 11э диплом Старостина Е.В.
плавание Первенство спортшкол ЮАО по плаванию Лебедев Никита 1 место Старостина Е.В.
реконструкция Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Назаров Александр 11г лауреат Судницын А.В.
реконструкция Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Мозжорин Михаил - лауреат Судницын А.В.
реконструкция Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Лопатин Илья 11г лауреат Судницын А.В.
реконструкция Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Корнеев Игорь - лауреат Судницын А.В.
реконструкция Окружной тур ЮТМ по прикладному творчеству Демидов Михаил 11д лауреат Судницын А.В.
русский язык Окружной тур олимпиады по русскому языку Алексеев Илья 2 место Старостина Е.В.
самбо Соревнования по самбо "Рождение талантов" Поляков Михаил 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Поляков Михаил 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Первенство г.Москвы по самбо Пиляева Анжелика 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Первенство г.Москвы по самбо Мамыкина Диана 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Первенство г.Москвы по самбо Ким Певел - 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Первенство г.Москвы по самбо Заславский Владимир 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Открытое первенство Клуба самбо в Сабурово Поляков Михаил 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо Открытое первенство Клуба самбо в Сабурово Базанов Иван - 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо VII Традиционный турнир САО по самбо, памяти лейтенанта ОМОН А.Кожушко Филиппов Сергей 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо VII Традиционный турнир САО по самбо, памяти лейтенанта ОМОН А.Кожушко Поляков Михаил 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
спорт Соревнования по фигурному катанию на "Кубок Дружбы" Россия-Финляндия среди юниоров по разряду "кандидат в мастера спорта" Хайретдинова Алина 1 место -
спорт Соревнования по стритболу ЮАО среди девушек старшего возраста Зотова Алена 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнования по стритболу ЮАО среди девушек старшего возраста Дудова Инна 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнования по стритболу ЮАО среди девушек старшего возраста Ванторина Алена 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнования по стритболу ЮАО среди девушек старшего возраста Абеляшева Ксения 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Чёрная Мария 10э 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Рыбальченко Юлия 11э 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Рожкова Анна 10э 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Меркулова Елизавета 11н 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Максимова Тамара 11э 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Кулагина Александра 11н 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Зотова Алена 10в 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Дудова Инна 10в 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Ванторина Алена 10в 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Беспалова Анастасия 10в 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Соревнование по баскетболу ЮАО среди девушек старшего возраста Абеляшева Ксения 10в 1 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Чёрная Мария 10э 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Рыбальченко Юлия 11э 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Рожкова Анна 10э 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Меркулова Елизавета 11н 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Максимова Тамара 11э 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Кулагина Александра 11м 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Зотова Алена 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Дудова Инна 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Ванторина Алена 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Беспалова Анастасия 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
спорт Окружные соревнования по баскетболу среди девушек Абеляшева Ксения 10в 2 место Бергер Г. И., Умярова О. В.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Николаева Александра лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Морозов Николай лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Максимова Татьяна - диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Крастелева Дарья лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Кошелева Эвелина лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Калашникова Светлана лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Иванова Анна диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Иванова Анна лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Жарова Дарья диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Жарова Дарья лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Дарземанова Гульнара диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Дарземанова Гульнара лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Градова Кристина лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Галицков Дмитрий 11а диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Верзилов Петр - диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Великеева Елизавета лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Арапова Наталья - диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Алтаева Надежда - диплом I степени Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
страноведение Городской конкурс ЮТМ "Страноведение" Авдеева Дарья лауреат Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
физика Физико-математическая олимпиада памяти профессора И.В.Савельева Шараева Татьяна диплом 3-й степени Закурдаева С.Ю.
физика Премия по физике имени Е.С. Объедкова Денисов Евгений 11г премия Савченко Л.А.
физика Муниципально-окружной тур олимпиады по физике Шараева Татьяна поощрительная грамота Закурдаева С.Ю.
физика Муниципально-окружной тур олимпиады по физике Пискунов Владислав поощрительная грамота Орехова Л.В.
физика Муниципально-окружной тур олимпиады по физике Берлизов Даниил поощрительная грамота Закурдаева С.Ю.
физика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Лисин Александр грамота Вакарева В.Н.
физика 28 Турнир имени М. В. Ломоносова Иванов Дмитрий грамота Закурдаева С.Ю.
химия Создание школьного сайта биохимического направления Саркисян Варуж 10б диплом Закерова М.Н.
химия Окружной тур олимпиады по химии Табаков Дмитрий 10б лауреат Жуков С. Т., Закерова М. Н., Четверин В. Б.
химия Окружной тур олимпиады по химии Веселов Павел 10б лауреат Жуков С. Т., Закерова М. Н., Четверин В. Б.
химия Городская олимпиада по химии Попов Александр 10б лауреат Жуков С. Т., Закерова М. Н., Четверин В. Б.
химия Городская олимпиада по химии Морозов Николай 2 место Конюшенко Л.В.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Третьякова Ракель дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Орлова Наталья дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Новосельцева Дарья дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Николаева Александра дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Кочкина Елена дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Калашникова Анастасия дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Грязнова Анастасия дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Богомолова Мария дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Танцуй Московия" Белова Арина дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Третьякова Ракель дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Орлова Наталья дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Новосельцева Дарья дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Николаева Александра дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Кочкина Елена дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Калашникова Анастасия дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Грязнова Анастасия дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Богомолова Мария дипломант Белова М.А.
хореография Окружной конкурс Эстафеты искусств "Сюжетный танец" Белова Арина дипломант Белова М.А.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Яковлева Марина дипломант Кондратьева Л.А.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Стрелкова Дарья дипломант Дубов Л.Ю.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Семенюк Анастасия 10б дипломант Афанасьева Е.А.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Куделин Дмитрий 10а дипломант Кондратьева Л.А.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Гудкова Валерия дипломант Афанасьева Е.А., Кондратьева Л.А.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Арапова Наталья - дипломант Афанасьева Е.А.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса чтецов Алтаева Надежда - дипломант Дубов Л.Ю.
художественное слово Окружной тур ЮТМ конкурса "Художественное слово" Максимова Татьяна - диплом I степени Синельникова
художественное слово Городской конкурс ЮТМ "Художественное слово" Куделин Дмитрий 10а диплом II степени Верзилова Е.В., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
художественное слово Городской конкурс ЮТМ "Художественное слово" Галицков Дмитрий 11а диплом II степени Верзилова Е.В., Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.
шахматы Личные соревнования по шахматам среди учащихся школ г.Москвы, посвященные 60-летию Великой Победы Тагиев Магерам 1 место Хухим Г. Г.
экономика Окружной тур олимпиады по зкономике Доронин Андрей 11э диплом 3 степени Старостина Е.В.
экономика Окружной тур олимпиады по зкономике Демидова Дарья 10э диплом 3 степени Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
экономика Окружной тур олимпиады по зкономике Генералова Дарья 11э диплом 3 степени Старостина Е.В.
экономика Окружной тур олимпиады по зкономике Волчков Семен 10э диплом 1 степени Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
экономика Окружной тур олимпиады по зкономике Барков Антон 10э диплом 1 степени Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
экономика Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ Вольного экономического общества Краснощекова Юлия 11э лауреат Старостина Е.В.
экономика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Шурупова Елена 11э диплом 2 степени Старостина Е.В.
экономика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Мамрукова Валентина 10э диплом 2 степени Старостина Е.В.
экономика Всероссийкая конференция "Первые шаги" Демидова Дарья 10э диплом 2 степени Старостина Е.В.
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Реджепов Тимур 10г победитель 1 тура Курбанов Д. И.,Терская С.Г., Шайкина И.А..,Шубенкова Н.М.
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Прибыткова Виктория 10г победитель 1 тура Курбанов Д.И., Терская С.Г.,Платова Е.В.,Шубенкова Н.М.
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Мамрукова Валентина 10э специальный приз жюри Курбанов Д.И., Терская С.Г.,Платова Е.В.,Старостина Е.В..
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Малюгин Дмитрий 10г 2 место Курбанов Д. И.,Терская С.Г.,Платова Е.В..,Шубенкова Н.М.
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Лучина Евгения 10г победитель 1 тура Курбанов Д. И.,Терская С.Г.,Платова Е.В..,Шубенкова Н.М.
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Демидова Дарья 10э 1 место Курбанов Д. И., Терская С.Г.,Захарова И.Г.,Старостина Е.В.
экономика и математика Экономико-математический конкурс "Стратег"2006 Бердникова Васса 10г победитель 1 тура Курбанов Д.И., Терская С.Г., Шайкина И.А..,Шубенкова Н.М.
экономика и математика Окружной тур экономико-математической олимпиады для 9 класов Старостина Анна диплом 3 степени Старостина Е.В., Родионова Н.Г., Аленина Т.В.
экономика и математика Окружной тур экономико-математической олимпиады для 9 класов Кулагина Анастасия диплом 3 степени Старостина Е.В., Родионова Н.Г., Аленина Т.В.
экономика и математика Окружной тур экономико-математической олимпиады для 9 класов Базоева Дзерасса диплом 2 степени Старостина Е.В., Родионова Н.Г., Аленина Т.В.
экономика и математика Окружной тур экономико-математической олимпиады для 9 класов Азаренков Алексей диплом 3 степени Старостина Е.В., Родионова Н.Г., Аленина Т.В.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Стрельченко Александр диплом 3 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Наумов Роман 10э диплом 2 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Мишин Антон 11э диплом 2 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Доронин Андрей 11э диплом 3 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Генералова Дарья 11э диплом 3 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Волчкова Виктория диплом 3 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Бийдашева Карина диплом 1 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Бабкин Кирилл диплом 3 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Городской тур олимпиады по предпринимательству и защите прав потребителей Ясенчук Анастасия финалист Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Городской тур олимпиады по предпринимательству и защите прав потребителей Старостина Анна финалист Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Городской тур олимпиады по предпринимательству и защите прав потребителей Попова Анна финалист Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Городской тур олимпиады по предпринимательству и защите прав потребителей Кулагина Анастасия диплом 3 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Городской тур олимпиады по предпринимательству и защите прав потребителей Вальдман Алена диплом 2 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика, обществознание Городской тур олимпиады по предпринимательству и защите прав потребителей Базоева Дзерасса диплом 2 степени Старостина Е.В., Овчинников А.А.

Япония Чубич Настя, Тютюнникова Юля участник школьной конференции проектов Овчинникова Н.Г.

Шаровая молния Берлизов Даниил участник школьной конференции проектов Закурдаева С.Ю.

Философия Числа Старостина Анна участник школьной конференции проектов Колпакова А.А.

Ураганы Чжан Динь-Инь, Демидова Юлия, Гусейнова Гюлай участник школьной конференции проектов Закурдаева С.Ю.

Универсальные шторы Меркелова Полина участник школьной конференции проектов Чернышова С.А.

Теорема Фалеса Чибирова Марина участник школьной конференции проектов Лаврентьева О.А.

Теорема Пифагора Чжан Динь Инь участник школьной конференции проектов Лаврентьева О.А.

Теорема Пифагора Берлизов Даниил участник школьной конференции проектов Лаврентьева О.А.

Способы решений квадратных уравнений Чубич Настя, Тютюнникова Юля участник школьной конференции проектов Таран Т.В.

Социально - экономическое расслоение Москвы Демидова Дарья 10э участник школьной конференции проектов Старостина Е.В.

состав бюджета семьи Мамрукова Валентина 10э участник школьной конференции проектов Старостина Е.В.

Сапоги - скороходы Иванов Дмитрий участник школьной конференции проектов Синельникова Н.А.

Русско - японская война Осипов Александр, Солоднев Михаил участник школьной конференции проектов Овчинникова Н.Г.

Резерфорд Слащев Илья участник школьной конференции проектов Закурдаева С.Ю.

Построение сечений Филимонов Антон, Денисов Евгений 11г участник школьной конференции проектов Кирзимов В.А.

Олимпиада в области математических и общественных дисциплин "Постижение", проводимой гуманитарным факультетом МИФИ Рыжинская Ольга 3 место Золотарева О.В., Сирота О.Н., Овчинникова Н.Г.

Олимпиада в области математических и общественных дисциплин "Постижение", проводимой гуманитарным факультетом МИФИ Морозов Николай 2 место Золотарева О.В., Сирота О.Н., Овчинникова Н.Г.

Олимпиада в области математических и общественных дисциплин "Постижение", проводимой гуманитарным факультетом МИФИ Куропятников Филипп 1 место Синельникова Н. А., Алекандрова Т.В., Овчинникова Н.Г.

Олимпиада в области математических и общественных дисциплин "Постижение", проводимой гуманитарным факультетом МИФИ Гаппасова Алина 3 место Синельникова Н.А., Александрова Т.В., Овчинникова Н.Г.

Олимпиада в области математических и общественных дисциплин "Постижение", проводимой гуманитарным факультетом МИФИ Бирюков Александр 1 место Синельникова Н. А., Алекандрова Т.В., Овчинникова Н.Г.

Окружной тур интеллектуального марафона Кафтан Дарья 10г 1 место -

Обитатели моря Малышева Виктория, Андрушечко Полина участник школьной конференции проектов Самохина Е.Т.

Неравенство Пискунов Владислав участник школьной конференции проектов Синельникова Н.А.

Мышление при решении задач Гусейнова Гюлай участник школьной конференции проектов Фельдман И.В.

Моя родословная Рожкова Анастасия участник школьной конференции проектов Букина А.Г.

Моя родословная Крысько Илья участник школьной конференции проектов Букина А.Г.

Моя родословная Драган Александра участник школьной конференции проектов Букина А.Г.

Международные состязания роботов Рейнат Евгений 3 место Афанасьева Л.С.

Международные состязания роботов Мишин Андрей 3 место Афанасьева Л.С.

Международные состязания роботов Куприянов Максим 3 место Афанасьева Л.С.

Международные состязания роботов Зубарев Илья 3 место Афанасьева Л.С.

Международные состязания роботов Дегтярев Александр 3 место Афанасьева Л.С.

Международные состязания роботов Бирюков Антон 3 место Афанасьева Л.С.

Международные состязания роботов Аксенов Сергей 3 место Афанасьева Л.С.

Математика и культура Чжан Динь Инь участник школьной конференции проектов Фельдман И.В.

Кубок Москвы "Юный олимпиец" по разряду кандидат в мастера спорта Хайретдинова Алина 2 место -

Критический реализм 19 века Денисов Евгений 11г участник школьной конференции проектов Колпакова А.А.

История казачества Стрижевская Татьяна 10д участник школьной конференции проектов Гинияттулина И.А.

за активное участие в жизни школы Шурыгина Елизавета 11э


за активное участие в жизни школы Фридрих Мария 11б


за активное участие в жизни школы Трофимович Ольга 11н


за активное участие в жизни школы Степанова Ольга 11в


за активное участие в жизни школы Руссо Дарья 11в


за активное участие в жизни школы Пашко Ольга 11э


за активное участие в жизни школы Леонова Анастасия 11э


за активное участие в жизни школы Кулагина Александра 11н


за активное участие в жизни школы Коперник Александра 11в


за активное участие в жизни школы Игнатова Анна 11в


за активное участие в жизни школы Генералова Дарья 11э


за активное участие в жизни школы Балаева Евгения 11в


за активное участие в жизни школы Алашинова Анна 11н


Династия Антонинов Спиридонов Александр участник школьной конференции проектов

Генетика Табаков Дмитрий 10б,10г участник школьной конференции проектов Нурбеков М.К.

Генетика Малец Георгий 10б,10г участник школьной конференции проектов Нурбеков М.К.

Генетика Катаева Елена, Табаков Дмитрий, Малец Георгий 10б,10г участник школьной конференции проектов Нурбеков М.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Николаева Александра спецприз "За стилистическое решение" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Мосейчук Анастасия 10а 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Морозова Надежда 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Лопатина Василиса спецприз "За стилистическое решение" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Лопатина Василиса спецприз за репортаж с выставки "Робототехника-2005" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Лопатин Илья 11г спецприз за репортаж с выставки "Робототехника-2005" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Ломова Лена 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Куприянов Максим спецприз "За стилистическое решение" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Кузнецова Вера спецприз "За стилистическое решение" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Кочнева Елизавета 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Кирпичов Юра 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Зеленцова Анна спецприз "За стилистическое решение" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Дирдовский Денис 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Гудкова Валерия 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Галицкова Александра 10а спецприз "За режиссуру" Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Власова Екатерина спецприз "За стилистическое решение" Лопатина О.П.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Богатырева Дарья 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский конкурс детского и юношеского компьютерного творчества "ВОЛШЕБНАЯ МЫШЬ 2006" Баранова Надежда 10 а 3 место Новосельцев С.К.

Всероссийский интеллектуальный марафон учеников -занковцев Бикматов Артем лауреат

Венская классическая школа Виниченко Елена 11н участник школьной конференции проектов Колпакова А.А

Вектора Спиридонов Александр участник школьной конференции проектов Лаврентьева О.А.

Батик Сайфулина Анастасия участник школьной конференции проектов

Базовые задачи Чибирова Марина участник школьной конференции проектов Фельдман И.В.

BMX и MTB Иванов Дмитрий участник школьной конференции проектов Афанасьева Л.С.

3-я Международная специализированная выставка Робототехники Рейнат Евгений дипломант Афанасьева Л.С.

3-я Международная специализированная выставка Робототехники Назаров Александр 11г дипломант Лопатина О.П.

3-я Международная специализированная выставка Робототехники Лопатин Илья 11г дипломант Лопатина О.П.

3-я Международная специализированная выставка Робототехники Куприянов Максим дипломант Афанасьева Л.С.

3-я Международная специализированная выставка Робототехники Кузин Юрий 11г дипломант Лопатина О.П.

3-я Международная специализированная выставка Робототехники Зубарев Илья дипломант Афанасьева Л.С.


Шувалова Дарья 11в участник школьной конференции проектов Пархоменко Е.Ю.


Шпак Дмитрий участник школьной конференции проектов Иванов А.В.


Хайретдинова Алина участник школьной конференции проектов Алхазашвили И.Ю.


Филимонов Антон 11г участник школьной конференции проектов Неделина Е.В.


Фаюстова Мария участник школьной конференции проектов Афанасьева Л.С.


Тютюнникова Юлия участник школьной конференции проектов Таран Т.В.


Тютюнникова Юлия участник школьной конференции проектов Овчинникова Н.Г.


Степанова Ольга 11в участник школьной конференции проектов Пархоменко Е.Ю.


Солоднев Михаил участник школьной конференции проектов Овчинникова Н.Г.


Смирнова Елена 11в участник школьной конференции проектов Левина Н.А.


Радский Вадим 11г участник школьной конференции проектов Неделина Е.В.


Писарев Андрей участник школьной конференции проектов Иванов А.В.


Новиков Евгений участник школьной конференции проектов Иванов А.В.


Игнатова Анна 11в участник школьной конференции проектов Патрик Т.Л.


Игнатова Анна 11в участник школьной конференции проектов Пархоменко Е.Ю.


Жук Олеся 11б участник школьной конференции проектов Колпакова А.А.


Денисов Евгений 11г участник школьной конференции проектов Неделина Е.В.


Денисов Евгений 11г участник школьной конференции проектов Кирзимов В.А.


Демидова Юлия участник школьной конференции проектов Закурдаева С.Ю.


Гусейнова Гюлай участник школьной конференции проектов Лаврентьева О.А.


Гусейнова Гюлай участник школьной конференции проектов Закурдаева С.Ю.


Белова Марина 11в участник школьной конференции проектов Пархоменко Е.Ю.


Балаева Евгения 11в участник школьной конференции проектов Пархоменко Е.Ю.


Баева Ольга 11б участник школьной конференции проектов Колпакова А.А.


Антишин Антон участник школьной конференции проектов Кирзимов В.А.


Анисимова Полина 11б участник школьной конференции проектов Колпакова А.А.


Андрушечко Полина участник школьной конференции проектов Самохина Е.Т.