Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Спокойно ждать научаемся мы лишь тогда, когда нам уже нечего ждать.     Мария Эшенбах

При использовании архива Вы можете осуществлять поиск по учебным годам или с помощью формы на главной странице раздела "Архив новостей" (выборка по релевантности или по дате). 

Новости всех ступеней Центра до 2010/2011 учебного года находятся исключительно в этом архиве. Начиная с 2010/2011 учебного года, новости размещаются как на главном сайте, так и на сайтах корпусов и профильных направлений (разделы меню "Ступени и корпуса", "Части Целого"). 
25.04.2013

Список поступивших в 5 класс нашего центра.

Список поступивших в 5 класс нашего центра.

5 "инженерный" класс
  1. Белов Петр
  2. Бессмертный Данила
  3. Бондаренко Денис
  4. Гришина Дарья
  5. Зайченко Олеся
  6. Зонова Ульяна
  7. Игаев Анатолий
  8. Красник Арина
  9. Кузовлева Полина
  10. Прошенкова Дарья
  11. Роговой Сергей
  12. Розов Тимофей
  13. Смирнов Павел
  14. Царенков Никита
  15. Юневич Дарья
  16. Юневич Мария
  17. Юсупова Светлана
5 класс с изучением китайского языка
  1. Акилина Анна
  2. Большакова Екатерина
  3. Булгакова Варвара
  4. Бурикова Валерия
  5. Григорьева Лидия
  6. Джунковский Кирилл
  7. Донцул Варвара
  8. Дроздова Дарья
  9. Дурнева Арина
  10. Дышекова Ариана
  11. Егорова Елена
  12. Емельянова Ксения
  13. Зыкова-Мызина Анна
  14. Канаев Максим
  15. Колтун Анна
  16. Кыштымова Анна
  17. Лукьянова Татьяна
  18. Майорова Полина
  19. Михеев Никита
  20. Носов Михаил
  21. Пирязев Сергей
  22. Смирнов Александр
  23. Суздаленков Федор
  24. Султанов Марат
  25. Сурина Анна
  26. Токарев Никита
  27. Тонкоглас Василиса
  28. Юдин Арсений
  29. Юхименко Даниил

5 класс (общеобразовательный)
  1. Аксенов Степан
  2. Алиев Айхан
  3. Гевший Дарья
  4. Другалев Александр
  5. Иванов Семен
  6. Калямина Кира
  7. Кувшинов Георгий
  8. Кудашева Полина
  9. Лукьянова Анна
  10. Можин Илья
  11. Пронкин Егор
  12. Попова Яна
  13. Романова Валерия
  14. Семочкин Иван
  15. Смирнов Павел
  16. Феофанов Илья
  17. Яворская Александра
Родительское собрание состоится 14 мая в 19.00 в здании подростковой школы (Маршала Захарова, д.8 к.1)

Список зачисленных в 5 художественный класс
  1. Агасарян Ирина
  2. Акишина Софья
  3. Алексеева Софья
  4. Алесин Егор
  5. Артёмова Елизавета
  6. Атливанникова Юлия
  7. Баранова Ксения
  8. Волченкова Наталья
  9. Гадалова Дарья
  10. Герасимова Вероника
  11. Гнитеева Софья
  12. Грузинова Мария
  13. Давыдова Анна
  14. Дворецкая Алена
  15. Жирнова Полина
  16. Карнович Екатерина
  17. Колесникова Ольга
  18. Косякова Ася
  19. Кравченко Алёна
  20. Левчук Соня
  21. Мартиросова Людмила
  22. Мишаков Никита
  23. Можина Марина
  24. Нугаманова Карина
  25. Романова Анастасия
  26. Самохина Елизавета
  27. Сапронова Ксения
  28. Светушкина Анна
  29. Красикова Дарья
  30. Чугреева Юлия
Резерв:
  1. Валуев Александр
  2. Харланова Елена
  3. Маркова Дарья
  4. Радченко Екатерина
  5. Рукавишникова Арина
  6. Семункина Полина


Возврат к списку