Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Человек сотворен, чтобы думать.     Блез Паскаль

При использовании архива Вы можете осуществлять поиск по учебным годам или с помощью формы на главной странице раздела "Архив новостей" (выборка по релевантности или по дате). 

Новости всех ступеней Центра до 2010/2011 учебного года находятся исключительно в этом архиве. Начиная с 2010/2011 учебного года, новости размещаются как на главном сайте, так и на сайтах корпусов и профильных направлений (разделы меню "Ступени и корпуса", "Части Целого"). 
28.05.2013

Список поступивших в 8, 9 и 10 классы

8 класс
  1. Ананьев Никита Александрович
  2. Бабичев Герман Валентинович
  3. Балинер Вера Львовна
  4. Белов Александр Артурович
  5. Брет Мария Дмитриевна
  6. Водчиц Анна Романовна
  7. Дрегваль Елисей Алексеевич
  8. Жуков Андрей Владимирович
  9. Зиннурова Дарья Ильдаровна
  10. Калюжная Анастасия Евгеньевна
  11. Коденко Светлана Олеговна
  12. Коноплева Юлия Михайловна
  13. Макрушин Олег Витальевич
  14. Маслов Сергей Константинович
  15. Молот Никита
  16. Орлова Дарья Александровна
  17. Перегудова Мария Дмитриевна
  18. Пиляева Полина Александровна
  19. Сабсай Анна Сергеевна
  20. Свищёва Ирина Николаевна
  21. Семенцова Алёна Владимировна
  22. Скоб Андрей Александрович
  23. Цидилин Георгий Дмитриевич
  24. Честнокова Екатерина Сергеевна
  25. Широков Даниил Васильевич
  26. Шишкина Софья Алексеевна
  27. Шпагина Виктория Сергеевна

9 класс
  1. Балинер Вера
  2. Иванова Анна Александровна
  3. Ланкович Елизавета Андреевна
  4. Леонова Мария Максимовна
  5. Лосева Екатерина Алексеевна
  6. Образцова Елизавета Константиновна
  7. Тимченко Татьяна Сергеевна
  8. Травкина Ксения Андреевна
  9. Шакаримова Азиза Айдаровна
  10. Шакаримова Амина Айдаровна

10 класс
  1. Абдуллаева Шарифа Набиевна
  2. Беляева Анастасия Алексеевна
  3. Ванян Эдуард Сергеевич
  4. Вольперт Кирилл Дмитриевич
  5. Галаничева Наталия Павловна
  6. Зеленков Семён Вадимович
  7. Коренева Александра Игоревна
  8. Кузнецова Анна Сергеевна
  9. Лозинская Маргарита Владимировна
  10. Лоюк Михаил Сергеевич
  11. Мельник Полина Кареновна
  12. Минаев Павел Сергеевич
  13. Ольховская Мария Алексеевна
  14. Сапельникова Мария Васильевна
  15. Суслина Анастасия
  16. Трофимова Ирина Эдуардовна

Возврат к списку