Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Человек таков, каковы его влечения.     Августин Блаженный
уровень Фамилия, имя Класс Мероприятие Место Предмет Учитель
окружной Абдуллина Дарья Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Генина О.В.
окружной Абдуллина Дарья Олимпиада "Природа России" дипломант экология Генина О.В.
городской Абдуллина Дарья Конкурс "Сказки красивого сердца" финалист ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
международный Абдуллина Дарья Конкурс "Сказки красивого сердца" 1 место ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
всероссийский Абдуллина Дарья Конкурс "Сказки красивого сердца" победитель ИЗО
окружной Абдуллина Дарья Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Абдуллина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Бохова Анна Валерьевна
городской Абдуллина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Абдуллина Дарья Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Абдуллина Дарья Фестиваль ЮТМ жанр ДПИ лауреат ДПИ Лапшина И.П.
всероссийский Абдуллина Дарья Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Абясов Тимур Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Агаджанова Мария ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
окружной Агасарян Ирина ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
городской Азаров Арсений Открытый кубок по дзюдо 2 место

городской Азарцева Елена конкурс «Буратино XXI века» (Финансовый университет при правительстве РФ) победитель экономика Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
окружной Азарцева Елена Всероссийская олимпиада школьников призер обществознание Овчинников А.А.
окружной Айсина Асия Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Айсина Асия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Матюхин Константин Васильевич
городской Айсина Асия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Бохова Анна Валерьевна
городской Айсина Асия Олимпиада 2 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Акинина Стефания ЮТМ Лауреат 2 степень ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
окружной Акинина Стефания Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
международный Акинина Стефания Международного фестиваль ДПИ «Золотой петушок», посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Акинина Стефания Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
всероссийский Акинина Стефания Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Актанов Виталий 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Актанов Виталий 10е Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Актанов Виталий 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Алексеев Илья 10н Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Чинарева О.А.
окружной Алексеев Илья 10н Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
окружной Алексеева Валерия ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Лосев Г.Е.
окружной Алексеенко Анастасия 11г Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Карташова О.В.
окружной Алексеенко Анастасия 11г Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
окружной Алтунина Маргарита Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Бохова Анна Валерьевна
городской Алтунина Маргарита Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Алтухова Любовь 10а Олимпиада 1 место ИЗО Матюхин Константин Васильевич
городской Андреев Георгий Московский математический конкурс "Осенний олимп" почетная грамота математика Долгалева А.В.
всероссийский Андреев Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Генина О.В.
всероссийский Андреев Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Андреев Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия
окружной Андреева Мария Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место

окружной Андрианова Екатерина 4"в" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье" победитель Школьный компонент "Сделай сам" Косова Светлана Николаевна.
городской Андрианова Екатерина 4"в" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель Школьный компонент "Сделай сам" Косова Светлана Николаевна.
окружной Андрианова Екатерина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Андрианова Екатерина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Анисимова Анна Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Анисимова Анна Олимпиада 2 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
всероссийский Анисимова Анна Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Антипова Ольга Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

окружной Антонова Полина 10а Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Антонова Полина 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Антонова Полина 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Антонова Полина 10а Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Антонян Григорий Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Карташова О.В.
окружной Апарин Андрей Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Апполонов Никита 7-ой ежегодный конкурс исследовательских проектов «Абрис» победитель метапредметный проект Самошина А.Е., Суворова
всероссийский Апурина Ирина Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(биология+лингв)
окружной Апурина Ирина Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Артанова Марина Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Ельцова М.А.
окружной Артанова Марина олимпиада"природа России" дипломант экология Ельцова М.А.
окружной Артанова Марина конкурс ЮТМ дипломант экология Ельцова М.А.
окружной Артемова Софья ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
всероссийский Артемова Софья ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
окружной Артемьева Варвара ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Ахметова Камила 11н Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
окружной Баженова Анастасия Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Баженова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Матюхин Константин Васильевич
городской Баженова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Соколов Геннадий Владимирович
городской Баженова Анастасия Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Бакрадзе Дмитрий Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Бакрадзе Дмитрий Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Бакулина Ксения Олимпиада по русскому языку 3 место

окружной Барабанова Ольга Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Линевич Евгения Игоревна
всероссийский Барабанова Ольга Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Барчук Анастасия Конкурс презентаций победитель 1 тура информатика и ИКТ Лагутина Е.С.
окружной Батуркина Мария Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Батуркина Мария Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Батуркина Мария Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Гривко М.С.
городской Бедридинов Игорь Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 3 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
городской Бедридинов Максим Первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 1 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
городской Бедридинов Максим Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 3 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
городской Бедридинов Максим Первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе от 3 марта 1 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Безуглая Елизавета I этап командных соревнований Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Безуглая Елизавета Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Белов Сергей 10н Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
окружной Белов Сергей 10н Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С., Шубенкова Н.М.
всероссийский Белов Сергей 10н Всероссийская олимпиада по экономике «Интеллектуальный марафон имени Н.Д.Кондратьева», диплом 2 степени экономика Старостина Е.В., Старостин В.С., Шубенкова Н.М., Гиниятуллина И.А.
всероссийский Белов Сергей 10н Межрегиональная олимпиада по экономике (НИУ ВШЭ)(отборочный тур) призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.
окружной Белоконь Екатерина Олимпиада 2 место ИЗО Лосев Георгий Евгеньевич
окружной Бикматова Ксения Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Боборыкин Егор Всероссийская олимпиада школьников призер история Гиниятуллина И.А.
окружной Богамет Никита 4"в" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье" победитель Школьный компонент "Сделай сам" Косова Светлана Николаевна.
городской Богамет Никита 4"в" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель Школьный компонент "Сделай сам" Косова Светлана Николаевна.
окружной Богачева Дарья Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Богачева Дарья Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Богданов Сергей 11е Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
городской Богданов Сергей 11е Московская городская олимпиада по химии похвальная грамота химия Четверин В.Б.
окружной Богомолова Мария 11в Всероссийская олимпиада школьников призер обществознание Левина Н.А.
городской Богомолова Мария 11в Конкурс "Юный социолог" НИУВШЭ призер

городской Богомолова Мария 11в олимпиада им. Румянцева РГТЭУ призер обществознание
всероссийский Богомолова Мария 11в Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений(ФСБ) 3 место обществознание
окружной Бойко Константин 4 а " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Бондаренко Анастасия Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Гривко М.С.
всероссийский Бондаренко Вера Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Бондаренко Вера Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Черезова Т.А.
окружной Борилина Анастасия Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
всероссийский Борин Юрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Сысков А.С.
всероссийский Борин Юрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(биология+история)
окружной Борин Юрий Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
окружной Борисов Даниил Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Борисова Мария Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Борисова Мария Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Бородулин Тимофей 4"в" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье" победитель Школьный компонент "Сделай сам" Косова Светлана Николаевна.
городской Борщева Ангелина 4 "г" Худлжественно-творческий конкурс посвященный Дню Матери "Материнская любовь". 2 место Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Борщева Ангелина I этап командных соревнований Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Бочкова Вероника Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Букалеров Александр Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 2 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Буковникова Анастасия ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова П.А.
окружной Бурцева Анастасия 10к Всероссийская олимпиада школьников призер МХК Колпакова А.А.
всероссийский Быстрюкова Анна Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Генина О.В.
всероссийский Быстрюкова Анна Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Мельникова А.Ю.
окружной Быстрюкова Анна ЮТМ лауреат литература Мельникова А.Ю.
городской Быстрюкова Анна ЮТМ лауреат литература Мельникова А.Ю.
окружной Вакунова Екатерина ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Васильева Софья Олимпиада 1 место ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
городской Васильева Софья Олимпиада 1 место ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
окружной Вашунина Людмила 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
всероссийский Велькина Ева ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Лосев Г.Е.
окружной Венгрус Павел 11б Всероссийская олимпиада школьников призер химия Четверин В.Б.
всероссийский Венгрус Павел 11б Турнир имени М.В. Ломоносова призер химия Четверин В.Б.
окружной Вехбе Халед олимпиада Природа России дипломант экология Ельцова М.А.
окружной Вискребенцова Настя " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Волкова Алина ЮТМ лауреат информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
городской Волкова Алина ЮТМ дипломант информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
окружной Волкова Валерия Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
окружной Володина Екатерина I этап командных соревнований Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Володина Екатерина Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
всероссийский Вольнова Юлия Всероссийский конкурс детского кино "Kid Witness News 2011-2012" (КиноСтарт) дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Вольнова Юлия Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
городской Вольнова Юлия Фестиваль ЮТМ дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Воробьева Дарья 11д Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Ельцова М.А.
всероссийский Воробьева Дарья 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Ельцова М.А.
окружной Воробьева Дарья 11д Олимпиада "Природа России" дипломант экология Ельцова М.А.
городской Воробьева Дарья 11д Межрегиональная олимпиада школьников по химии РХТУ им. Д.И. Менделеева призер химия Самошина А.Е.
окружной Галицкая Анастасия конкурс французской песни Гран-при французский язык Утюгова И.С.
городской Галицкая Анастасия Междкнародный конкурс песен на французском языке. 1 место
Утюгова И.С.
окружной Галстян Елизавета Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

городской Галынин Дмирий Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 3 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер физика Ключникова Н.В.
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер информатика Лагутина Е.С.
окружной Галяев Иван Всероссийская олимпиада школьников призер математика Синельникова Н.А.
городской Галяев Иван Конкурс-игра "Путешествие" 1 место математика Синельникова Н.А.
окружной Галяев Иван Первенство ЮАО по русским шашкам 1 место шашки Каляев В.А.
городской Галяев Иван Первенство Москвы по шахматам «Белая Ладья» 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
городской Галяев Иван Первенство Московской Шахматной Лиги 3 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
городской Галяев Иван Кубок Москвы по шахматам 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Гарниш Виктория 1"е" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой призер Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Гарниш Виктория Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Герасимова Валерия Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Герасимова Валерия Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Гительман Яна Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Гичка Светлана Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Гичка Светлана Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Гичка Светлана I этап командных соревнований Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Гладчук Ксения Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Гладчук Ксения Олимпиада 3 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Гомзикова Яна Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Гомзикова Яна Олимпиада 3 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
всероссийский Гомзикова Яна Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Горлов Денис конкурс "Премьера" 1 место
Скорая Л.А.
окружной Горовиц Кирилл Первенство ЮАО по русским шашкам 1 место шашки Каляев В.А.
окружной Горовиц Кирилл Первенство школ по шахматам «Белая Ладья» 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Горшкова Анастасия Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Горшкова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Матюхин Константин Васильевич
городской Горшкова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Соколов Геннадий Владимирович
городской Горшкова Анастасия Олимпиада 2 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Гостев Александр Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Гостев Александр Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Гостева Анастасия Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
городской Гостева Виктория 11а Олимпиада 2 место ИЗО Соколов Геннадий Владимирович
всероссийский Гоцманова Полина 11н Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Гоцманова Полина 11н Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Перламонов Д.В.
окружной Григорова Лиза " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Григорьева Соня " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Гришина Дарья ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Лупикова И.В.
всероссийский Гришина Дарья ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Лупикова И.В.
окружной Грунина Наталья Первенство ЮАО по русским шашкам 1 место шашки Каляев В.А.
окружной Гусева Мария Фестиваль ЮТМ жанр ДПИ лауреат ДПИ Лапшина И.П.
окружной Гуснова Мария Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Давыдова Екатерина 2"а" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Данилочева Мария Всероссийская олимпиада школьников призер информатика Лагутина Е.С.
окружной Данилочева Мария Всероссийская олимпиада школьников призер математика Таран Т.В.
окружной Данилочева Мария Интеллектуальный марафон 1 место

окружной Данилочева Мария Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Дедушкина Екатерина Олимпиада 2 место ИЗО Лосев Георгий Евгеньевич
окружной Дедушкина Екатерина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Лосев Георгий Евгеньевич
всероссийский Дергачева Александра 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
окружной Деркач Мария " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Довбыш Оксана 10а Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Довбыш Оксана 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Довбыш Оксана 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Довбыш Оксана 10а Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Дрейлинг Ася  Конкурс "Южные звёздочки" фестиваль ЮТМ 3 место фортепиано Зубарева Н.Н.
всероссийский Дрейлинг Екатерина Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Суворова М.Г.
окружной Дрейлинг Екатерина Олимпиада "Природа России" лауреат экология Ельцова М.А.
окружной Дрейлинг Екатерина Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Дробин Борис Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Дрынкин Алексей  Шахматный турнир 2 место

городской Дрынкин Алексей  турнир по Восточному боевому единоборству дисциплина "Кобудо" 2 место

всероссийский Дундукова Анастасия 11н Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Перламонов Д.В.
окружной Дюжова Анна 10а Олимпиада 1 место ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
всероссийский Дюжова Анна 10а Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Егорова Виктория Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Чистякова Е.Б.
окружной Егорова Виктория Всероссийская олимпиада школьников призер астрономия Закурдаева С.Ю.
окружной Ежова Влада Олимпиада 3 место ИЗО Лосев Георгий Евгеньевич
окружной Елгина Юлия 10к Всероссийская олимпиада школьников победитель МХК Колпакова А.А.
всероссийский Елгина Юлия 10к Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Елгина Юлия 10к Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Закурдаева С.Ю.
всероссийский Елгина Юлия 10к Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Перламонов Д.В.
городской Елгина Юлия 10н Московская Олимпиада 2 место МХК Колпакова А.А.
окружной Елгина Юлия 10к Конкурс творческих работ по компьютерным технологиям номинация сайты 2 место информатика Потапенко А.И.
окружной Еникеев Айдар Всероссийская олимпиада школьников призер физика Закурдаева С.Ю.
всероссийский Еникеева Луиза Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
городской Еникеева Луиза игра-конкурс "Путешествие" 1 место математика Таран Т.В.
окружной Есина Полина 7-ой ежегодный конкурс исследовательских проектов «Абрис» победитель метапредметный проект Самошина А.Е., Суворова
всероссийский Ефименкова Виктория РУИЗ "Ступеньки" Всероссийский конкурс детского рисунка "Солнышко" победитель ИЗО
окружной Ефремова Татьяна Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Жидкова Екатерина ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
окружной Загвоздина Ксения 10н Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
окружной Загвоздина Ксения 10н Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С., Шубенкова Н.М.
всероссийский Загвоздина Ксения 10н Межрегиональная олимпиада по экономике НИУ-ВШЭ(отборочный тур) призер I тура экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.
всероссийский Загвоздина Ксения 10н Всероссийский Конкурс учащихся «Молодёжный общественный лидер 2012»(отборочный тур) призер I тура экономика, обществознание Старостина Е.В., Овчинников А.А.
окружной Зайцев Арсений ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Лупикова И.В.
окружной Залиханов Тамерлан Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Громыко Л.И.
окружной Замятина Светлана Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Замятина Светлана Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
окружной Зарубаева Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Чистякова Е.Б.
окружной Зарубаева Анастасия Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.,Щепина Е.В.
окружной Заславский Максим Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Заславский Максим Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Заставнюк Елизавета ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
окружной Заставнюк Никита 11б Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
окружной Захарова Анастасия Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Захарова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Захарова Анастасия Олимпиада 2 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Захарова Анастасия Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
окружной Захарова Мария 4"д" Окружная олипиада по Изо победитель Изобразительное искусство Казанина Юля Александровна
окружной Захарова Мария  4д Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО
всероссийский Зверев Андрей Всероссийский конкурс детского кино "Kid Witness News 2011-2012" (КиноСтарт) дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Зверев Андрей Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
городской Зверев Андрей Фестиваль ЮТМ дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
всероссийский Зверева Дарья Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Зенкович Таисия Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Зимнухова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Линевич Евгения Игоревна
городской Зиятдинов Тимур Московский математический конкурс "Осенний олимп" почетная грамота математика Долгалева А.В.
городской Зиятдинов Тимур игра-конкурс "Путешествие" 1 место математика Долгалева А.В.
окружной Злаина Варвара ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Лупикова И.В.
окружной Зорина Дарья 11е Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Карташова О.В.
окружной Зотова Юлия Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Розанова Г.А.
городской Зубарев Алексей Московский математический конкурс "Осенний олимп" почетная грамота математика Синельникова Н.А.
всероссийский Зубарев Алексей Открытая математическая интернет-олимпиада "Зима- 2012" диплом 2 степени математика Синельникова Н.А.
окружной Зуев Александр Всероссийская олимпиада школьников призер география Шубенкова Н.М.
окружной Зуев Александр Всероссийская олимпиада школьников призер математика Шайкина И.А.
всероссийский Зуев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Зуев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Сысков А.С.
всероссийский Зуев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(биология+математ)
всероссийский Зуев Александр Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Патрик Т.Л.
городской Зуев Александр Первенство Москвы по шахматам «Белая Ладья» 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
международный Зуев Александр Турнир «Б» международных соревнований по шахматам памяти Бобби Фишера в Москве 3 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Зуев Андрей Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Зуев Андрей Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Иванова Елизавета 11д Всероссийская олимпиада школьников призер русский язык Гребенникова Т.С.
всероссийский Иванова Елизавета 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
городской Иванова Ксения 4"г" Московский городской конкурс изобразительного искусства "70-летию битвы под Москвой посвящается". 3 место Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Иванова Ксения 4"г" Окружная олипиада по Изо победитель Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Иванова Мария Всероссийская олимпиада школьников призер литература Воеводина И.А.
окружной Ивашкевич Александра Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Матюхин Константин Васильевич
городской Ивашкевич Александра Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Соколов Геннадий Владимирович
окружной Ивашкевич Александра Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Матюхин К.В.
окружной Ивлева Олеся " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Игошина София Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Игошина София Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Матюхин Константин Васильевич
городской Игошина София Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Соколов Геннадий Владимирович
городской Игошина София Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
городской Игошина София Городская олимпиада по изобразительному искусству 1 место ИЗО Соколов Г.В.
окружной Измайлова Екатерина 10б Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Ильин Данила 10н Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.,Шубенкова Н.М.
всероссийский Ильин Данила 10н Межрегиональная олимпиада по экономике НИУ-ВШЭ(отборочный тур) призер I тура экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.
всероссийский Ильин Данила 10н Всероссийский Конкурс учащихся «Молодёжный общественный лидер 2012»(отборочный тур) призер I тура экономика, обществознание Старостина Е.В., Овчинников А.А.
окружной Ищенко Елизавета 10е 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
окружной Ищик Евгения Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
всероссийский Ищик Евгения Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Каберова Лилия 10б Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
всероссийский Кабиров Ильяс 11е Объединенная межвузовская олимпиада 2 место математика Шайкина И.А.
окружной Калинина Алиса 2"а" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель Декоративно-прикладное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
городской Калинина Алиса 2"а" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель декоративно-прикладгое искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Калинич Анна Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Калинич Анна Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
всероссийский Калмыкова Софья 10е Всероссийский конкурс детского кино "Kid Witness News 2011-2012" (КиноСтарт) дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Калмыкова Софья 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Калмыкова Софья 10е Фестиваль ЮТМ дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
всероссийский Каменская Мария 11в Олимпиада "Учитель школы будущего" диплом 3 степени французский язык
окружной Карамышева Алисэ 2"а" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой призер Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
городской Карплюк Полина 2"а" Московский городской конкурс изобразительного искусства "70-летию битвы под Москвой посвящается". 2 место Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
Россия Карпов Михаил 4 Д Первенство по хоккею с шайбой 1 место

окружной Карташова Надежда Олимпиада "Природа России" дипломант экология Карташова О.В.
окружной Качалова Людмила 10в Конкурс творческих работ по компьютерным технологиям номинация сайты 3 место информатика Потапенко А.И.
окружной Ким Галина Всероссийская олимпиада школьников призер география Шубенкова Н.М.
всероссийский Кириллов Дмитрий Всероссийский конкурс детского кино "Kid Witness News 2011-2012" (КиноСтарт) дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Кириллов Дмитрий Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П
городской Кириллов Дмитрий Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П
окружной Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер физика Орехова Л.В.
окружной Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призер биология Генина О.В.
окружной Кириллов Дмитрий Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Генина О.В.
всероссийский Кириллов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Генина О.В.
всероссийский Кириллов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
окружной Кириллов Дмитрий Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место

окружной Кириченко Елизавета ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова П.А.
окружной Кирнос Михаил 10к Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Киселёва Аксиния 11а Олимпиада 1 место ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
окружной Киселёва Аксиния 11а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Киселёва Аксиния 11а Олимпиада 3 место ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
окружной Киселёва Анастасия Всероссийская олимпиада школьников призер МХК Колпакова А.А.
окружной Клеймёнова Виктория Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Клейменова Екатерина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" лауреат эстрадный вокал Звягинцев А.П., Кипелова Ж.В.
окружной Клейменова Екатерина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Клейменова Екатерина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Климанова Яна ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
окружной Клюева Кристина 10А ЮТМ победитель информатика и ИКТ Самохина Е.Т.
окружной Клюева Кристина 10а Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

окружной Ключников Андрей ЮТМ лауреат
Ключникова Н.В.
городской Ключников Андрей ЮТМ лауреат
Ключникова Н.В.
окружной Ключников Андрей Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место

окружной Княжицкий Александр 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Княжицкий Александр 10е Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Княжицкий Александр 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Кобзева Анна Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Чистякова Е.Б.
окружной Ковальчук Ксения Всероссийская олимпиада школьников призер право Овчинников А.А.
окружной Ковальчук Ксения Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
окружной Ковчегова Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Кожевников Иван Первенство ЮАО по русским шашкам 1 место шашки Каляев В.А.
городской Кожевников Иван Первенство Москвы по шахматам «Белая Ладья» 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
городской Кожевников Иван Первенство Московской Шахматной Лиги 3 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Кожуринцева Екатерина 11а 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
окружной Козерукова Александра Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Козерукова Александра Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Козерукова Александра Конкурс "Южные звёздочки" фестиваль ЮТМ 1 место фортепиано Зубарева В.А.
окружной Комарова Анастасия Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Комарова Анастасия Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Комиссарова Полина Всероссийская олимпиада школьников победитель география Классен В.Я.
всероссийский Комиссарова Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Генина О.В.
всероссийский Комиссарова Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Комиссарова Полина Турнир имени М.В. Ломоносова призер химия Самошина А.Е.
межд Комиссарова Полина "Математика без границ" 1 место математика Таран Т.В.
городской Комиссарова Полина игра-конкурс "Путешествие" 1 место математика Таран Т.В.
окружной Кондрашкина Алина Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Кончакова Наталья 11г Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Тарасова Г.Г.
окружной Конюшенко Александр Всероссийская олимпиада школьников победитель биология Ельцова М.А.
окружной Конюшенко Александр Олимпиада "Природа России" лауреат экология Ельцова М.А.
окружной Копченов Кирилл ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Дроздова А.В.
городской Копылов Василий Конкурс-игра "Путешествие" 1 место математика Смирнова И.С.
окружной Кормышов Станислав ЮТМ лауреат информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
городской Кормышов Станислав ЮТМ дипломант информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
окружной Корнеева Александра Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
всероссийский Королев Роман Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
окружной Королева София Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Корчевой Даниил 4"а" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Корчевой Даниил 4"а" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой призер Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Корчевой Даниил " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Кострикова Мария Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Щепина Е.В.
окружной Котляров Антон Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
всероссийский Котоусов Иван 10е Всероссийский конкурс детского кино "Kid Witness News 2011-2012" (КиноСтарт) дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Котоусов Иван 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Котоусов Иван 10е Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Котоусов Иван 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Кошеляева Полина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
всероссийский Кравцов Павел 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер математика Шайкина И.А.
окружной Краснова Вероника 10к Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Тарасова Г.Г.
окружной Краснова Вероника 10к Всероссийская олимпиада школьников призер русский язык Воеводина И.А.
городской Краснова Вероника 10К Московская филологическая олимпиада призер русский язык и литература Воеводина И.А., Перламонов Д.В.
окружной Краснова Вероника 10к Интеллектуальный марафон 1 место

окружной Кривицкий Игорь 10к Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Чинарева О.А.
городской Кривицкий Игорь 10К Московская филологическая олимпиада победитель русский язык и литература Воеводина И.А., Перламонов Д.В.
окружной Кривошеев Владислав Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Карташова О.В.
окружной Кривошеев Владислав Олимпиада "Природа России" дипломант экология Карташова О.В.
окружной Кривченко Александра Олимпиада "Природа России" дипломант экология Генина О.В.
всероссийский Крупский Андрей 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
окружной Крылова Анастасия 11а Фестиваль ЮТМ жанр "Художественное слово" лауреат 2ст художественное слово Дубов Л.Ю.
окружной Крылова Елена 2"а" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Крысько Мария Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

международный Кудрявцев Валерий 74-ый Международный конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая волна" диплом 1 стнпени

городской Кудрявцева Анастасия 11в олимпиада "Шаг в будущее" по комплексу предметов "Техника и технология" призер

всероссийский Кузнецова Елизавета 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
окружной Кузьмина Алина 11а Олимпиада 3 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Кузьмина Алина 11а Фестиваль ЮТМ жанр ДПИ лауреат ДПИ Лапшина И.П.
городской Кукушкин Антон олимпиада изд.Macmillan 3-место английский язык Гривко М.С.
городской Кукушкин Антон Городская олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Гривко М.С.
окружной Кукушкин Антон Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Гривко М.С.
окружной Кулагина Маргарита Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Кулева Арина 11д Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Ельцова М.А.
городской Кулева Арина 11д Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Ельцова М.А.
окружной Кулева Арина 11д Всероссийская олимпиада школьников призер биология Ельцова М.А.
всероссийский Кулева Арина 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(лингвистика+астр)
всероссийский Кулева Арина 11д "Покори Воробьевы горы"(отборочный этап) призер биология Ельцова М.А.
окружной Куликова Василиса Олимпиада "Природа России" лауреат экология Ельцова М.А.
городской Кумуржи Георгий Первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 3 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Кунаева Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Куницын Александр ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
окружной Куприянов Даниил Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Курмелёва Алина Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Ларин Михаил Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Ларин Михаил Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Лебедев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Олейникова А.В.
окружной Лебедев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер химия Самошина А.Е.
окружной Лебедев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер физика Орехова Л.В.
окружной Лебедев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призер биология Ельцова М.А.
окружной Лебедев Георгий Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Ельцова М.А.
всероссийский Леонова Екатерина Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
окружной Леонова Екатерина конкурс французской песни Гран-при французский язык Утюгова И.С.
городской Леонова Екатерина Междкнародный конкурс песен на французском языке. 1 место
Утюгова И.С.
окружной Ликунов Владислав ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
всероссийский Лисенковская Мария 11е Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Лишак Анастасия Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Ткаченко Т.В.
всероссийский Логвинова Мария 11н Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Перламонов Д.В.
окружной Ломакина Елизавета Олимпиада 3 место ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Ломакина Елизавета Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Линевич Евгения Игоревна
всероссийский Ломакина Елизавета Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Лушина Василиса 3"в" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Мавлявиев Евгений 3"в" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Майорова Софья " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Макаревич Александр 11б Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Чинарева О.А.
окружной Макарова Екатерина Олимпиада по русскому языку 3 место

окружной Макарова Екатерина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Макарова Екатерина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
всероссийский Макарова Екатерина 1 10а Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Макарова Екатерина 1 10а Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Макарова Екатерина 1 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Макарова Екатерина 1 10а Олимпиада 3 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Макашвили Наталья Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Максимова Зинаида 11г Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
окружной Малинина Дарья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Малинина Дарья Фестиваль ЮТМ жанр ДПИ лауреат ДПИ Лапшина И.П.
окружной Мальская Виктория 10а Олимпиада 1 место ИЗО Матюхин Константин Васильевич
окружной Мальская Виктория 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Мальская Виктория 10а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
городской Мальская Виктория 10а Олимпиада 1 место ИЗО Матюхин Константин Васильевич
всероссийский Мальская Виктория 10а Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Малюжко Елена ЮТМ Лауреат 2 степень ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
международный Малюжко Елена Международного фестиваль ДПИ «Золотой петушок», посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года победитель ИЗО Бохова А.В.
городской Марунин Александр 10в Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом" призёр 3 степени математика Грязнева А.В.
городской Марунин Александр 10в Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом" призёр 2 степени физика Савченко Л.А.
окружной Масан Дарья Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Масан Дарья Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Масандилов Давид Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Маслова Валентина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Чинарева О.А.
окружной Маслова Валентина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер биология Карташова О.В.
окружной Маслова Валентина 10г Всероссийская олимпиада школьников победитель экология Карташова О.В.
окружной Маслова Валентина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер математика Аленина Т.В.
всероссийский Маслова Валентина 10г Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Карташова О.В.
всероссийский Маслова Валентина 10г Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(химия+математика)
городской Маслова Валентина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер биология Карташова О.В.
городской Маслова Валентина 10г Всероссийская олимпиада школьников призер экология Карташова О.В.
окружной Маслова Валентина 10г Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место

окружной Матросова Влада Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Матросова Влада Фестиваль ЮТМ дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Матясова Мария 11а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Медисон Анастасия 11е Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Карташова О.В.
окружной Медисон Анастасия 11е Олимпиада "Природа России" дипломант экология Карташова О.В.
окружной Микляева Дарья ЮТМ Лауреат 2 степень ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
международный Микляева Дарья Международного фестиваль ДПИ «Золотой петушок», посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Милеева Мария ЮТМ лауреат информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
городской Милеева Мария ЮТМ дипломант информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
окружной Милеева Мария Олимпиада 2 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Милеева Мария Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Миронов Кирилл " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Миронова Александра Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Матюхин Константин Васильевич
окружной Михайлов Илья 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Михайлов Илья 10е Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Михайлов Илья 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Михайлова Полина Конкурс компьютерного рисунка 1 место информатика и ИКТ Лагутина Е.С.
окружной Михайлова Полина Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Гривко М.С.
всероссийский Мишина Софья 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
окружной Мокиева Мария Олимпиада по русскому языку 3 место

всероссийский Мокульский Макар 11б Турнир имени М.В. Ломоносова призер физика Савченко Л.А.
окружной Морозов Игорь ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
окружной Морозова Ангелина Олимпиада 1 место ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Морозова Ангелина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Линевич Евгения Игоревна
городской Морозова Ангелина Олимпиада 3 место ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Морозова Анна 2 11н Всероссийская олимпиада школьников призер литература Перламонов Д.В.
городской Морозова Анна Московский открытый конкурс исследовательских работ обучающихся «Человек. Город. Финансы» призер экономика Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
окружной Морозова Анна Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место

окружной Морозова Полина Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Мурашкина Варвара 11а 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
окружной Нагиева Малика Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Нагиева Малика Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Нарядько Анастасия 11а Олимпиада 1 место ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
городской Неверов Александр Московская открытая олимпиада школьников по геологии диплом 2 степени

окружной Неробеева Варвара Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Никиенко Анастасия 10к Всероссийская олимпиада школьников призер география Шубенкова Н.М.
всероссийский Никиенко Анастасия 10к Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(математика+лингв)
городской Никиенко Анастасия 10к Московская филологическая олимпиада призер русский язык и литература Воеводина И.А., Перламонов Д.В.
окружной Никитин Александр Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Никитин Александр Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
городской Никитин Артем Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 2 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
городской Николаев Александр 2"а" Московский городской конкурс изобразительного искусства "70-летию битвы под Москвой посвящается". 2 место Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
городской Николаев Александр Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 2 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Новова Алина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Новоселов Денис ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова П.А.
окружной Новосельцева Анастасия Всероссийская олимпиада школьников победитель математика Ключникова А.Н.
окружной Носко Полина ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
окружной Носуля Анастасия Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

окружной Овсянникова Наталья Всероссийская олимпиада школьников призер МХК Колпакова А.А.
окружной Овсянникова Наталья Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Овчинникова Елизавета ЮТМ лауреат информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
городской Овчинникова Елизавета ЮТМ дипломант информационные технологии Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
окружной Огурцова Мария Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Олейников Иван Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Олимпиева Варвара " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Олимпиева Серафима " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Ольхов Иван ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
окружной Орлова Дарья Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Орлова Елизавета Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Осипчук Анна 10а 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
окружной Осипчук Анна 10а 7-ой ежегодный конкурс исследовательских проектов «Абрис» победитель метапредметный проект Самошина А.Е., Суворова
окружной Островерхова Мария " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Отрубянников Александр 11е Олимпиада "Природа России" дипломант экология Карташова О.В.
окружной Ошиткова Анастасия 10г 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
окружной Павлов Владимир конкурс ЮТМ номинация программирование лауреат информатика Хайретдинова М.А.
городской Павлов Владимир конкурс ЮТМ номинация программирование дипломант информатика Хайретдинова М.А.
окружной Павлов Владимир Конкурс программных продуктов 2 место информатика и ИКТ Хайретдинова М.А.
окружной Павлова Алиса Конкурс компьютерного рисунка 3 место информатика и ИКТ Лагутина Е.С.
окружной Павлова Алиса Олимпиада 1 место ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Павлова Алиса Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Павлова Анна Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Павлова Анна Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Панкратова Александра Первенство ЮАО по русским шашкам 1 место шашки Каляев В.А.
городской Панкратова Александра Первенство Москвы по шахматам «Белая Ладья» 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Паршутин Максим Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
межд Пачкория Тинатин Конкурс танцев 1 место

окружной Пашкеева Эльвира Всероссийская олимпиада школьников призер информатика Столярова А.М.
международный Пашкеева Эльвира "Математика без границ" г.Москва конкурс головоломок 1 место математика Смирнова И.С.
окружной Передерий Андрей ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Дроздова А.В.
окружной Перова Диана Олимпиада 1 место ИЗО Линевич Евгения Игоревна
окружной Перфилов Артем Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Перфилов Артем Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Перфилов Максим Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Перфилов Максим Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Петров Александр Всероссийская олимпиада школьников призер физика Закурдаева С.Ю.
окружной Петров Сергей 11в Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
окружной Петров Сергей 11в Всероссийская олимпиада школьников победитель математика Шайкина И.А.
всероссийский Петров Сергей 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Петров Сергей 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер математика Шайкина И.А.
всероссийский Петров Сергей 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер физика Савченко Л.А.
городской Петров Сергей 11в Всероссийская олимпиада школьников призёр математика Шайкина И.А.
всероссийский Петров Сергей 11в Объединенная межвузовская олимпиада 1 место математика Шайкина И.А.
всероссийский Петров Сергей 11в Олимпиада по математике и криптографии 3 место математика Шайкина И.А.
окружной Петрова Александра Олимпиада 2 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Петрович Ксения Юные таланты Московии дипломант информатика и ИКТ Лагутина Е.С.
городской Пиняева Татьяна Заочная дистанционная олимпиада по математике (МИФИ) диплом 2 степени математика Леонова Н.А.
окружной Пискунов Михаил ЮТМ Лауреат 2 степень ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
городской Подзолкова Екатерина 4"а" Московский городской конкурс изобразительного искусства "70-летию битвы под Москвой посвящается". 2 место Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Подзолкова Екатерина " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Подзолкова Екатерина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Подзолкова Екатерина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Подлыжняк Наталья 10к Всероссийская олимпиада школьников победитель МХК Колпакова А.А.
городской Подчуфаров Олег Московский городской конкурс «Из дальних странствий возвратясь…» лауреат музейная педагогика Батанина В.М.
городской Поленова Виктория конкурс «Буратино XXI века» (Финансовый университет при правительстве РФ) победитель экономика Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
всероссийский Полещук Максим 10в Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(математика+физика)
городской Полещук Максим 10в Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом" призёр 3 степени физика Савченко Л.А.
городской Полещук Максим 10в Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом" призёр 3 степени математика Грязнева А.В.
окружной Полина Таисия Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Полина Таисия Фестиваль ЮТМ дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Полякова Ксения  Конкурс "Южные звёздочки" фестиваль ЮТМ 2 место фортепиано Дорошевич Е.А.
окружной Пономарев Иван ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Дроздова А.В.
окружной Пономаренко Дарья Олимпиада "Природа России" дипломант экология Генина О.В.
окружной Понявина Анна Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Понявина Анна Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
всероссийский Попов Иван 11б Турнир имени М.В. Ломоносова призер математика Аленина Т.В.
городской Попова Полина олимпиада изд. Macmillan 2-место английский язык Лапикова О.И.
городской Попова Полина Городская олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Лапикова О.И
окружной Попова Полина Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Лапикова О.И
городской Поротиков Роман олимпиада изд. Macmillan "Молодые таланты Москвы" 1 е место английский язык Лапикова О.И.
городской Поротиков Роман Городская олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Лапикова О.И
окружной Поротиков Роман Окружная олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Лапикова О.И
городской Порфирьев Артем Московский математический конкурс "Осенний олимп" почетная грамота математика Леонова Н.А.
окружной Порфирьев Артем Всероссийская олимпиада школьников призер математика Леонова Н.А.
всероссийский Преснов Иван Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Преснов Иван Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Ткаченко Т.В.
окружной Пронина Виктория ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Дроздова А.В.
окружной Пузанов Никита 10в Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Щепина Е.В.
окружной Резниченко Андрей ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
окружной Робертсон София Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Рольнов Константин Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
всероссийский Ростовцева Анастасия Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Закурдаева С.Ю.
окружной Ростовцева Анастасия Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Рубингер Александра Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Рубингер Александра Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Рубингер Александра Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Рубинштейн Надежда 10б Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Рудник Анна 10а Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Ельцова М.А.
окружной Рудник Анна 10а 7-ой ежегодный конкурс исследовательских проектов «Абрис» победитель метапредметный проект Самошина А.Е., Суворова
окружной Рудник Анна 10а Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место

окружной Русина Елизавета Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Линевич Евгения Игоревна
всероссийский Рыбакова Екатерина 10а Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Суворова М.Г.
всероссийский Рыбакова Екатерина 10а Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
окружной Рюмина Арина Конкурс "Южные звёздочки" фестиваль ЮТМ дипломант фортепиано Зубарева В.А.
окружной Рюмина Ульяна Окружная олипиада по Изо победитель Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Рюмина Ульяна Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Рюмина Ульяна Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Рюмина Ульяна Конкурс "Южные звёздочки" фестиваль ЮТМ дипломант фортепиано Зубарева В.А.
всероссийский Рябкова Юлия 11в Турнир имени М.В. Ломоносова призер математика Шайкина И.А.
городской Рябкова Юлия 11в олимпиада "РОСАТОМ"(МИФИ) призер 3 степени математика Шайкина И.А.
городской Рябкова Юлия 11в олимпиада "РОСАТОМ"(МИФИ) призер 2 степени физика Савченко Л.А.
всероссийский Рябушев Ефим Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Сысков А.С.
окружной Савочкина Дарья 2"а" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель Декоративно-прикладное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
городской Савочкина Дарья 2"а" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель декоративно-прикладгое искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Савочкина Дарья 2"а" Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Савочкина Дарья 2"а" Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Сагайдак Олег Олимпиада "Природа России" дипломант экология Карташова О.В.
межд Сагайдак Олег Турнир городов поощрительная премия математика Шайкина И.А.
окружной Салахидинова Вероника 4"а" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Салахидинова Вероника " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Самойленко Александр конкурс "Премьера" 2 место
Макарова М.В.
окружной Самохина Елизавета ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Самошин Денис ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
окружной Саркисян Арменуи 11е Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
окружной Саркисян Арменуи 11е Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Лосев Георгий Евгеньевич
окружной Сахарова Таисия Всероссийская олимпиада школьников победитель экология Ельцова М.А.
всероссийский Сахарова Таисия Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Ельцова М.А.
всероссийский Сахарова Таисия Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Суворова М.Г.
всероссийский Сахарова Таисия Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Чавтараева А.М.
окружной Сахарова Таисия конкурс ЮТМ дипломант экология Ельцова М.А.
окружной Сбитнева Виктория Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
городской Сбитнева Виктория Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
всероссийский Сбитнева Виктория Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Светушкина Анна 3"а" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель Изобразительное искусство. Изостудия "Художник Тюбик" Пикуль Анастасия Владимировна
окружной Свинаренко Кирилл Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Олейникова А.В.
окружной Свирин Степан ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
всероссийский Свирина Дарья ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова П.А.
окружной Селиверстова Екатерина Всероссийская олимпиада школьников победитель литература Воеводина И.А.
окружной Семенов Александр Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
городской Семенов Александр Фестиваль ЮТМ дипломант кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А., Дударева А.В.
окружной Сергеева Софья конкурс ЮТМ лауреат экология Ельцова М.А.
окружной Сергеева Софья Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место

окружной Сердцева Софья Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Сердцева Софья Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Сердцева Софья Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
всероссийский Сидорова Анастасия 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер биология Ельцова М.А.
окружной Синани Ксения " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Слабова Екатерина 11а Олимпиада 1 место ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Слабова Екатерина 11а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Сёмкина Татьяна Александровна
всероссийский Слабова Екатерина 11а Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Сметанникова Анастасия 4"б" Окружная олипиада по Изо призер Изобразительное искусство Косова Светлана Николаевна.
окружной Смирнов Виталий " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Смирнова Александра 11а Олимпиада 1 место ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
окружной Смирнова Александра 11а Фестиваль ЮТМ жанр ДПИ лауреат ДПИ Лапшина И.П.
окружной Смирнова Евгения Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
всероссийский Соколов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Соколов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Орехова Л.В.
всероссийский Соколов Дмитрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Ткаченко Т.В.
окружной Соколов Дмитрий Интеллектуальный марафон 2 место

окружной Соколов Юрий Всероссийская олимпиада школьников призер география Классен В.Я.
всероссийский Соколов Юрий Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Ткаченко Т.В.
международный Соколов Юрий "Математика без границ" г.Москва конкурс головоломок 2 место математика Таран Т.В.
всероссийский Соколова Анастасия Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Соколова Дарья " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Соколова Дарья Олимпиада по литературному чтению 3 место

окружной Соколова Дарья Олимпиада по окружающему миру 3 место

окружной Соколова Дарья Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Соколова Дарья Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
городской Соколова Дарья конкурс "Город чудный, город древний" дипломант

окружной Солопова Анна 11в Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
всероссийский Сорокоумовская Стефания Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Соснина Яна ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
всероссийский Соснина Яна ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
окружной Сталинов Георгий Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
всероссийский Сталинов Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Черезова Т.А.
окружной Сталинов Георгий Первенство ЮАО по волейболу 2 место волейбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Стамер Екатерина Всероссийская олимпиада школьников призер математика Ключникова А.Н.
окружной Стамер Екатерина Фестиваль ЮТМ жанр "Художественное слово" дипломант художественное слово Кондратьева Л.А.
всероссийский Станковская Диана ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Дроздова А.В.
окружной Ступак Данила Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Олейникова А.В.
международный Судницин Артем Международный детский конкурс "Сказки красивого сердца". финалист ИЗО Бохова А.В.
всероссийский Судницин Артем Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
международный Судницин Артём Международный фестиваль детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Золотой Петушок" победитель ИЗО Бохова Анна Валерьевна
всероссийский Суздаленков Григорий Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Черезова Т.А.
окружной Сурнина Виктория 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
всероссийский Сысоева Вера Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Варламова Е.В.
окружной Сысоева Вера Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Сысоева Вера Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Сычёв Платон ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
окружной Тагиев Артем ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Лупикова И.В.
окружной Тарасов Александр Первенство ЮАО по русским шашкам 1 место шашки Каляев В.А.
городской Тарасов Александр Первенство Москвы по шахматам «Белая Ладья» 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
городской Тарасов Александр Первенство Московской Шахматной Лиги 3 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Тарасов Александр Первенство школ по шахматам «Белая Ладья» 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
международный Тарасов Александр Международный шахматный турнир "Кубок Широва" 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
окружной Тарасова Екатерина Всероссийская олимпиада школьников призер история Гиниятуллина И.А.
окружной Тарасова Екатерина Олимпиада 1 место ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
окружной Тарасова Екатерина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
городской Тарасова Екатерина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
городской Тарасова Екатерина Олимпиада 3 место ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
всероссийский Тарасова Екатерина Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
всероссийский Тарасова Ольга ШТР "Синяя птица" Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
окружной Тафинцева Елизавета " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
всероссийский Терехов Павел Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Орехова Л.В.
всероссийский Терехова Екатерина Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Орехова Л.В.
окружной Терехова Екатерина Фестиваль ЮТМ жанр "Художественное слово" лауреат 2 ст художественное слово Дубов Л.Ю.
окружной Терешина Анастасия Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Терешина Анастасия Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Терешина Анастасия I этап командных соревнований Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Теркалова Полина " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Титорова Екатерина ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
всероссийский Тихомирова Анастасия Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(биология+литература)
окружной Тихонова Валерия Олимпиада "Природа России" дипломант экология Генина О.В.
окружной Тихонова Любовь 10а Фестиваль ЮТМ жанр "Художественное слово" дипломант художественное слово Дубов Л.Ю.
окружной Толорая Ана 10н Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.,Шубенкова Н.М.
окружной Толстова Александра Олимпиада 2 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Топчеев Егор 4 Д Соревнования по спортивным танцам 1 место

городской Точилина Александра игра-конкурс "Путешествие" 1 место математика Долгалева А.В.
окружной Точилина Александра Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Точилина Александра Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Трапезникова Ирина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Трапезникова Ирина Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место

окружной Третьякова Каролина Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
окружной Третьякова Ракель 11в Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
городской Третьякова Ракель 11в Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Шулакова С.В.
окружной Трифонова Анастасия Олимпиада "Природа России" дипломант экология Ельцова М.А.
окружной Трохина Екатерина 11в Всероссийская олимпиада школьников призер литература Новикова Л.И.
окружной Трошкона Дарья Олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

окружной Трушечкина Алина ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Дроздова А.В.
окружной Тупицына Полина I этап командных соревнований Московской школьной Лиги по художественной гимнастике 1 место художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Тупицына Полина Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Удод Полина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Ульянова Евгения ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
окружной Умаров Даниял Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Уразов Артем " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Устинкова Марина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Устинкова Марина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
всероссийский Утюгов Александр 10е Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Варламова Е.В.
окружной Утюгов Александр 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Утюгов Александр 10е Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Утюгов Александр 10е Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Ушенина Александра " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Ушенина Александра Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Ушенина Александра Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Фастован Софья 11 спартакиада ЮАО по волейболу 3 место волейбол Умярова О.В., Развина В.В., Самойлова Г.М.
городской Федорова Анастасия конкурс «Буратино XXI века» (Финансовый университет при правительстве РФ) победитель экономика Старостина Е.В., Шубенкова Н.М.
окружной Федотова Софья 2"а" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель Декоративно-прикладное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
городской Федотова Софья 2"а" конкурс декоративно-прикладного искусства и народного искусства "Мастер и подмастерье победитель Декоративно-прикладное искусство Пикуль Анастасия Владимировна
международный Федулова Татьяна Международный фестиваль ДПИ «Золотой петушок», посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Ференц Иван " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
городской Фролов Леонид Открытый смотр-конкурс "От замысла к изобретению", в тематическом направлении "Транспорт: экология и техносфера" победитель материальные технологии Васюков В.К.
городской Фролов Леонид Выставка идей, проектов, изобретений "Ритм - развитие инновационного творчества молодежи", в номинации Юный Изобретатель победитель материальные технологии Васюков В.К.
городской Хазбулатов Артем Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 3 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
городской Хазбулатов Артур олимпиада изд. Macmillan "Молодые таланты Москвы" 3- е место английский язык Олейникова А.В.
городской Хазбулатов Артур Городская олимпиада по английскому языку фестиваля ЮТМ победитель английский язык Олейникова А.В.
окружной Хайретдинов Артем Всероссийская олимпиада школьников призер физика Закурдаева С.Ю.
городской Хайретдинов Артем олимпиада "РОСАТОМ"(МИФИ) диплом 3 степени физика Закурдаева С.Ю.
окружной Хамидулин Андрей 11д Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Гривко М.С.
всероссийский Харламова Ксения 11н Турнир имени М.В. Ломоносова призер литература Перламонов Д.В.
окружной Хитева Полина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Хитева Полина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
окружной Хитева Полина Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Хмельник Алексей Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия
окружной Хутиева Лима Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер английский язык Олейникова А.В.
окружной Царская Нина Всероссийская олимпиада школьников призер русский язык Варламова Е.В.
всероссийский Царская Нина Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
всероссийский Царская Нина Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
окружной Царская Нина Фестиваль ЮТМ, олимпиада "Природа России" дипломант экология, биология Ельцова М.А.
окружной Царская Нина Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Цедрик Яна 10к Всероссийская олимпиада школьников призер обществознание Левина Н.А.
всероссийский Цедрик Яна 10к Турнир имени М.В. Ломоносова призер история Левина Н.А.
городской Цедрик Яна 10к Городская олимпиада 2 место МХК
окружной Цюпа Максим Всероссийская олимпиада школьников призер физика Закурдаева С.Ю.
городской Цюпа Максим олимпиада "РОСАТОМ"(МИФИ) диплом 3 степени математика Тимохина Ю.В.
окружной Челнокова Софья Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Челнокова Софья Конкурс "Сказки красивого сердца" финалист ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Челнокова Софья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Челнокова Софья Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Челнокова Софья Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
международный Челнокова Софья Международный детский конкурс "Сказки красивого сердца". победитель ИЗО Бохова А.В.
всероссийский Челнокова Софья Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Черненкова Анна Всероссийская олимпиада школьников призер биология Чистякова Е.Б.
окружной Черненкова Анна Всероссийская олимпиада школьников призёр экология Чистякова Е.Б.
окружной Черненкова Анна Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
окружной Чернина Юлия Олимпиада по русскому языку 3 место

окружной Чернов Георгий 10н Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.,Шубенкова Н.М.
окружной Чибрикина Мария Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Чижов Артем 11А ЮТМ победитель информатика и ИКТ Самохина Е.Т.
окружной Чугунова Диана Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Чугунова Диана Олимпиада 2 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
всероссийский Чугунова Диана Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
всероссийский Чулпанов Артем Турнир имени М.В. Ломоносова призер лингвистика
городской Чумакова Софья 16 математическая олимпиада для школьников начальных классов похвальная грамота математика
окружной Чуфаровская Марина Фестиваль ЮТМ конкурс "Эстафета искусств" жанр "Эстрадный вокал" дипломант хоровое пение Кипелова Ж.В., Мельникова М.В.
окружной Чуфаровская Марина Х Открытый вокально-хоровой фестиваль "Покровские соловушки" лауреат 2 ст хоровое пение Кипелова Ж.В., Зайцева В.В.
всероссийский Чухманенко Георгий Турнир имени М.В. Ломоносова призер астрономия Закурдаева С.Ю.
окружной Чухманенко Георгий Окружная открытая экономическая игра «Рынок в регионах» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.,Щепина Е.В.
городской Чухутин Алексей 10в Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом" призёр 3 степени математика Грязнева А.В.
городской Чухутин Алексей 10в Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников "Росатом" призёр 2 степени физика Савченко Л.А.
окружной Шабанова Ксения Всероссийская олимпиада школьников призер биология Ельцова М.А.
окружной Шаблонова Вера ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Степанова П.А.
окружной Шаговитова Анастасия Олимпиада 1 место ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Шаговитова Анастасия Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Неробеева Татьяна Николаевна
всероссийский Шаговитова Анастасия Открытый Всероссийский конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
окружной Шадрова Надежда 11г Олимпиада "Природа России" лауреат экология Карташова О.В.
окружной Шаламов Артемий Всероссийская олимпиада школьников победитель математика Леонова Н.А.
окружной Шамраева Мария 11б Всероссийская олимпиада школьников призер химия Четверин В.Б.
всероссийский Шамраева Мария 11б Турнир имени М.В. Ломоносова призер химия Четверин В.Б.
окружной Шарапов Александр Фестиваль ЮТМ жанр "Страноведение" лауреат английский язык Гелетко М.В., Олейникова А.В.
окружной Шарапов Александр Первенство ЮАО по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М., Гусева Е.в.
окружной Шаталина Вероника Олимпиада по математике 3 место

всероссийский Шатнюк Олег Турнир имени М.В. Ломоносова призер математика Долгалева А.В.
городской Шевлягин Дмитрий Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 2 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Шевченко Анна Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Буржанова Галина Анатольевна
окружной Шестакова Мария " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Шигапова Нелли 10н Всероссийская олимпиада школьников призер экономика Старостина Е.В.
городской Шигапова Нелли 10н Московский открытый конкурс исследовательских работ обучающихся «Человек. Город. Финансы» призер экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.
всероссийский Шигапова Нелли 10н Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» Вольного Экономического Общества диплом II степени экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.
окружной Шипиева Айшат Фольклорный фестиваль "Петрушка" победитель
Гарниш Н.В. и О.Л.
окружной Шипов Никита 10в Конкурс творческих работ по компьютерным технологиям номинация сайты 2 место информатика Потапенко А.И.
всероссийский Шмигрилова Марина 11д Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье
всероссийский Шугайкин Дмитрий 11е Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» Вольного Экономического Общества лауреат экономика Старостина Е.В., Старостин В.С.
городской Шулика Дмитрий олимпиада МГУ призер математика Синельникова Н.А.
межд Шулика Дмитрий "Математика без границ"(конкурс головоломок) 1 место математика Синельникова Н.А.
окружной Шулика Дмитрий Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Шулика Дмитрий Фестиваль ЮТМ дипломант ИТ Лопатина О.П., Верушкин П.А.
городской Шулика Дмитрий Фестиваль ЮТМ луреат кино-видео Лопатина О.П., Верушкин П.А.
окружной Шумм Вероника Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Шумм Вероника Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Шуранкова Алиса ШТР "Синяя птица" Конкурс им.Н.Рушевой победитель ИЗО Лосев Г.Е.
городской Щербаков Иван Открытое Перавенство СДЮШОР № 95 г. Москвы по вольной борьбе 1 место вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
окружной Щетилова Ева 1"д" Конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой призер Изобразительное искусство Казанина Юля Александровна
окружной Щетилова Ева Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
окружной Щетилова София " Каждый класс- хор" лауреат музыка Мельникова М.В
окружной Щетилова София Финальные соревнования по Фитнесу «Ф2» ЮАОУ победитель художественная гимнастика Попова Е.В.
межд Щукина Мария Турнир по спортивным танцам 2 место

всероссийский Щукина Мария Турнир по танцам "Кубок Деда Мороза" 1 место

всероссийский Щукина Мария Турнир по танцам "Ростагроэкспорт" 2 место

всероссийский Юсупова Екатерина 10е Турнир имени М.В. Ломоносова призер многоборье(физика+лингвистика)
окружной Яковлева Марианна 11а Олимпиада 1 место ИЗО Тигулёва Наталья Михайловна
окружной Яковлева Марианна 11а Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. призер ИЗО Матюхин Константин Васильевич
окружной Якушек Арина Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
окружной Якушек Арина ЮТМ Лауреат 1 степень ИЗО Бохова Анна Валерьевна
городской Якушек Арина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Бохова Анна Валерьевна
городской Якушек Арина Олимпиада 1 место ИЗО Бохова Анна Валерьевна
международный Якушек Арина Международного фестиваль ДПИ «Золотой петушок», посвящённого 200-летию победы в Отечественной войне 1812 года победитель ИЗО Бохова А.В.
окружной Якушек Арина Конкурс детского рисунка им. Нади Рушевой. победитель ИЗО Степанова Валентина Геннадьевна
городской Январев Владислав Открытый смотр-конкурс "От замысла к изобретению", в тематическом направлении "Транспорт: экология и техносфера" победитель материальные технологии Васюков В.К.
городской Январев Владислав Выставка идей, проектов, изобретений "Ритм - развитие инновационного творчества молодежи", в номинации Юный Изобретатель победитель материальные технологии Васюков В.К.