Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования №548 "Царицыно"
Не говори всегда что знаешь, но знай всегда, что говоришь     Император Клавдий
элита уровень yченик Класс Мероприятие Место Предмет Учитель
город Округ Абдуллина Дарья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.

город Абдуллина Дарья Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
межд межд Авдеева Дарья 11е Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.
россия Округ Авдеева Татьяна 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер математика Шайкина И.А.

россия Авдеева Татьяна 11е Всероссийская научно-практическая конференция "Электронная Россия- выбор молодых" дипломант информатика Хайретдинова М.А.

россия Авдеева Татьяна 11е Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. информатика Хайретдинова М.А.
Округ Округ Агаджанова Анастасия Окружной тур олимпиады по ИЗО призер ИЗО Матюхтн К.В.
Округ Округ Агеева Алена Фестиваль ЮТМ в жанре ИЗО лауреат 2 ст. ИЗО Степанова В,Г, , Тигулева Н.М., Бохова А.В.
город Округ Айсина Айсия Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Матюхтн К.В.

город Айсина Айсия Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Матюхтн К.В.
город округ Александров Григорий Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Александров Григорий Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд округ Алтунина Маргарита фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Алтунина Маргарита фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Алтунина Маргарита XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
Округ округ Алтухова Любовь Фестиваль ЮТМ Лауреат керамика Семкина Т.А.
межд межд Андрианова Екатерина Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Андронов Алексей Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Кормышова Е.Л.
Округ Округ Анисимов Аким д/с Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Круковская Т.Д.
Округ Округ Анисимова Анна Фестиваль ЮТМ в жанре ИЗО лауреат 1 ст. ИЗО Степанова В,Г, , Тигулева Н.М., Бохова А.В.
Округ Округ Антипова Ольга Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Линевич Е.И.
Округ округ Антонян Григорий Математическая регата 3 место математика Синельникова Н.А.
Округ Округ Апполонов Никита Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

Округ округ Апурина Ирина фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ округ Ардаматская Софья конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ Округ Артамонова Анна 11н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель право Овчинников А.А.
Россия Россия Артанова Марина Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. биология Ельцова М.А.
Округ округ Артемьева Серафима ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ округ Атавина Анна 8a Фестиваль ЮТМ Дипломант батик Тигулева Н.М.
город город Афанасьева Полина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Ахметова Камила 10в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Шулакова С.В.
Россия Россия Бабкина Кристина Д/С ЦО №549 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Круковская Т.Ю.
Округ округ Балихина Елизавета ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В.
межд межд Батуркина Мария Международный вокальный конкурс им. Кабалевского


Округ Округ Белов Сергей Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ округ Белова Юлия фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант литературное творчество Шарова М.С.
Россия Россия Белоусова Дарья 10в Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 3 ст. литература Новикова Л.И.

Россия Белоусова Дарья 10в Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 3 ст. литература Новикова Л.И.
Округ Округ Бикматова Ксения Окружной тур олимпиады по ИЗО призер ИЗО Степанова В.Г.
Округ Округ Биринжи Айша Окружной тур олимпиады по ИЗО призер ИЗО Степанова В.Г.
Округ округ Боборыкин Егор фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант литературное творчество Шарова М.С.
Округ округ Богданов Павел ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
Округ Округ Богданов Сергей 10е Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Карташова О.В.
Россия округ Богомолова Мария 10г Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место география Шубенкова Н.М.

округ Богомолова Мария 10г Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место география Шубенкова Н.М.

Россия Богомолова Мария 10г Олимпиада МГУ "Покори Воробьевы горы" призер обществознание Овчинников А.А.
город Округ Бойко Екатерина 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.

город Бойко Екатерина 10а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
Округ округ Болотова Софья ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
Округ Округ Борин Юрий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Ладошкина Е.Н.

округ Борин Юрий Математическая регата 3 место математика
Округ Округ Борисов Даниил Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Ладошкина Е.Н.
Округ округ Борисов Савелий ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Михайлова М.В.
россия Россия Буковникова Анастасия ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Казанина Ю.А
Округ округ Букурова Анастасия конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд межд Бурдихина Дарья Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
город город Бурлаков Алексей Городской открытый фестиваль молодежного творчества "Шаг в космос" лауреат

Округ Округ Бурцев Артем Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ Округ Бурцева Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер право Овчинников А.А.
Округ Округ Быковская Екатерина фестиваль «Творчество юных ХХ! Веку» в рамках «Юные таланты Московии» в жанре «Художественное слово» лауреат 1 степени

межд округ Вакурова Елизавета Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Вакурова Елизавета Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Вакурова Елизавета Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.
Округ Округ Валентинова Дарья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
город город Васильева Полина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Васипова Ирина 11а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Анисимова Т.Д.
межд межд Великеев Александр Международный кокурс "Открытая Европа" 1 место фольклор Полякова М.В.

межд Великеев Александр Международный кокурс "Союз талантов" 3 место
Полякова М.В.
город Округ Венгрус Павел 10б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер химия Четверин В.Б.

город Венгрус Павел 10б Турнир имени М.В.Ломоносова победитель химия Четверин В.Б.
Округ округ Веригина Мария ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
город Округ Виноградова Ирина 11н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.

город Виноградова Ирина 11н Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
межд округ Вискребенцова Анастасия фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Вискребенцова Анастасия фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Вискребенцова Анастасия XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
межд межд Власов Даниил Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.
межд Округ Власова Екатерина 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Левина Н.А.

Округ Власова Екатерина 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Тарасова Г.Г.

округ Власова Екатерина 11е фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат спортивные танцы Тимченко Анна, Романова Ксения

межд Власова Екатерина 11е Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.

город Власова Екатерина 11е Открытое региональное классификационное Первенство Московской Федерации спортивного танца бронзовый призер
Тимченко Анна, Романова Ксения
город город Володина Екатерина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Воробьева Дарья 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель биология Ельцова М.А.
межд округ Воробьёва Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Воробьёва Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Воробьёва Екатерина XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
межд округ Воронов Андрей Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Воронов Андрей Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Воронов Андрей Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Воронов Андрей Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
Округ Округ Галицкая Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Халилова Ю.В.

Округ Галицкая Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер французский язык Утюгова И.С.
Округ округ Галстян Елизавета конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
город город Галяев Иван Турнир имени М.В.Ломоносова победитель математика Синельникова Н.Н.

Округ Галяев Иван Соревнования по шахматам "Белая ладья" 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

Округ Галяев Иван 10 Спартакиада ЮАО по шашкам 1 место шашки Каляев В.А.

Округ Галяев Иван 10 Спартакиада ЮАО по шашкам 2 место шашки Каляев В.А.

город Галяев Иван 10 спартакиада ДО г. Москвы по шахматам 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

город Галяев Иван Турнир «Архимеда»  3 место математика Синельникова Н.А.
Округ округ Ганочка Александр Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд межд Герасимова Василиса Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Гизатуллин Антон 11д Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.
межд город Гичка Светлана Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.

межд Гичка Светлана Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
город Округ Гладчук Ксения Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Бохова А.В.

город Гладчук Ксения Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер ИЗО Степанова В.Г.
город Округ Гомзикова Яна Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

город Гомзикова Яна Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Степанова В.Г.
россия Россия Гончарова Вероника ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В
Округ Округ Горовиц Кирилл 10 Спартакиада ЮАО по шашкам 2 место шашки Каляев В.А.
город Округ Городецкая Елизавета Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

округ Городецкая Елизавета Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Городецкая Елизавета Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд межд Городецкая Софья Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Горохова Александра Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Халилова Ю.В.
Округ округ Гостев Александр Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
город округ Гостева Анастасия ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Михайлова М.В.

город Гостева Анастасия Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
россия город Гребнев Федор Первенство г. Москвы призер вольная борьба Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.

город Гребнев Федор Московский турнир 3 место самбо Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.

Россия Гребнев Федор Всероссийский турнир по вольной борьбе г.Смоленск 1 место
Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
город Округ Григорьева Анастасия 11а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Анисимова Т.Д.

город Григорьева Анастасия 11а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Анисимова Т.Д.
Округ Округ Гроусова Дарья Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

округ Гроусова Дарья Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ округ Грузинова Мария конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ Округ Грунина Наталья 13 Зимние юношеские игры ЮАО 3 место шашки Каляев В.А.
город Округ Гудович Наталья 11а Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Матюхтн К.В.

Округ Гудович Наталья 11а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Матюхтн К.В.

Округ Гудович Наталья 11а Конкурс художественного творчества в рамках проекта "Содружество муз" 1 место ИЗО Анисимова Т.Д.

город Гудович Наталья 11а Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Соколов Г.В.

город Гудович Наталья 11а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Матюхтн К.В.

Округ Гудович Наталья 11а Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место

межд межд Гудович София Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Данилова Варвара 11г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ округ Данилочева Мария фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.

округ Данилочева Мария Конкурс компьютерного рисунка 3 место информатика Лагутина Е.С.
межд Россия Дергачева Александра 10д Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. физика Ключникова Н.В.

город Дергачева Александра 10д IV международный конкурс по китайскому языку среди учащихся средних школ «Мост китайского языка». 1место китайский язык Бесстремянная И.Е.

город Дергачева Александра 10д IV международный конкурс по китайскому языку среди учащихся средних школ «Мост китайского языка». 3 место китайский язык Бесстремянная И.Е.

Международ Дергачева Александра 10д Международная  олимпиада по китайскому языку и культуре Китая для школьников победитель китайский язык Бесстремянная И.Е.
город город Дзис Диана Московский открытый проект "Виртуальная реальность" диплом 3 ст.

межд межд Дмитриев Василий Первенство Европы  по бадминтону 1 место


Россия Дмитриев Василий Первенство России в паре 3 место


город Дмитриев Василий Первенство Москвы по бадминтону 1 место


город Дмитриев Василий Кубок Мэра за ЮАО 1 место

межд межд Дмитриева Мария Первенство Европы  по бадминтону 1 место


Россия Дмитриева Мария Первенство России в паре 3 место


город Дмитриева Мария Первенство Москвы по бадминтону 1 место


город Дмитриева Мария Кубок Мэра за ЮАО 1 место

город город Довбыш Оксана Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.

округ Довбыш Оксана Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.
город Округ Дорофеева Светлана Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Тигулева Н.М.

город Дорофеева Светлана Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ округ Драган Александра фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант литературное творчество Шарова М.С.
межд округ Дубинина Александра фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Дубинина Александра фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Дубинина Александра XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
россия Россия Дубовик Николай 11д Научно- Образовательная Конференция « Шаг в будущее», в номинации « Техника и технологии»,  МГТУ им. Баумана. 2 место физика Закурдаева С.Ю.

Округ Дубовик Николай 11д Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место
Закурдаева С.Ю.
Округ округ Дубовицкая Варвара ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ округ Дурнева София Математическая регата 1 место математика Таран Т.В.
Округ Округ Дюжова Анна Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ округ Евстратова Анастасия Математическая регата 3 место математика Синельникова Н.А.
Округ Округ Егорова Дарья 10г Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ дипломант экология Карташова О.В.
город город Елагина Анастасия Конференция "Поиск - НИТ" победитель информатика Самохина Е.Т., Варламова Е.В.
межд округ Елагина Софья фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Елагина Софья фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Елагина Софья XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
звезда межд Елгина Юлия Олимпиада школьников "Россия-Беларусь" призер литература Перламонов Д.В.

Округ Елгина Юлия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер МХК Колпакова А.А.

город Елгина Юлия Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер МХК Колпакова А.А.

россия Елгина Юлия Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" медаль Эвариста Галуа математика Лаврентьева О.А.

город Елгина Юлия Городской тур Всероссийской олимпиады школьников 1 место МХК Колпакова А.А.
Округ Округ Еникеева Луиза Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер физика Орехова Л.В.

Округ Еникеева Луиза Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер математика Таран Т.В.

округ Еникеева Луиза Математическая регата 1 место математика Таран Т.В.
город город Еремин Глеб 11д Турнир имени М.В.Ломоносова
многоборье(лингвистика, астрономия)

город Еремин Глеб 11д Объединенная межвузовская олимпиада 3 место математика Шайкина И.А.
Округ Округ Есина Полина Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

россия Россия Ефимов Кирилл Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. физика Орехова Л.В.
межд междунар Жимло Елизавета VI международного конкурса молодых композиторов 3 место музыка Зайцева В.В.
город город Журавлева Вероника Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.

город Журавлева Маргарита Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.

Округ Журавлева Маргарита Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" номинация "Первые шаги"

Округ округ Залиханов Тамерлан конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ Округ Замятина Светлана Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

округ Замятина Светлана Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
город город Заставнюк Елизавета Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Заставнюк Никита 10г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ округ Захаров Сергей Олимпиада по русскому языку 3 место русский язык Шувалова Л.В.
Округ округ Зверев Артем 10д Первенство округа по футболу 1 место футбол Самойлова Г.М.
город город Зенкович Таисия Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
россия россия Золотарева Ольга Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. технология Васюков В.К.
Округ округ Зорина Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ округ Зубарев Алексей Олимпиада по математике 3 место математика Шувалова Л.В.
Округ округ Зубко Елизавета "Конкурс юных талантов", коллекция одежды,   1 место

межд Округ Зуев Александр Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Ладошкина Е.Н.

Округ Зуев Александр Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер физика Суворова М.Г.

Округ Зуев Александр Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Ковалева Н.С.

Округ Зуев Александр Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер немецкий язык Трусова Е.А.

Округ Зуев Александр Соревнования по шахматам "Белая ладья" 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

город Зуев Александр Кубок г. Москвы по шахматам победитель шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

город Зуев Александр 10 спартакиада ДО г. Москвы по шахматам 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

межд. Зуев Александр Международная открытая математическая олимпиады Русановского лицея г. Киева 3 место математика

межд Зуев Александр Международный проект "Маткматика без границ" г. Калининград 2 место математика
город округ Зуев Андрей Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Зуев Андрей Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ Округ Ибрагимов Дамир 10в Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.
Округ округ Иванов Вадим Первенство округа по футболу 1 место футбол Самойлова Г.М.
город город Иванова Александра Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
межд город Иванова Елизавета 10д IV международный конкурс по китайскому языку среди учащихся средних школ «Мост китайского языка». 1 место китайский язык Бесстремянная И.Е.

Международ Иванова Елизавета 10д Международная  олимпиада по китайскому языку и культуре Китая для школьников 3 место китайский язык Бесстремянная И.Е.
Округ Округ Иванова Мария Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Ковалева Н.С.
город Округ Игошина Софья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

город Игошина Софья Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
Округ Округ Ильин Данила Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ Округ Исмятов Николай 10б Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.
Округ округ Исхаков Ильдар ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
город округ Ишбулатов Олег 11е фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат спортивные танцы Тимченко Анна, Романова Ксения

город Ишбулатов Олег 11е Открытое региональное классификационное Первенство Московской Федерации спортивного танца бронзовый призер
Тимченко Анна, Романова Ксения
Округ Округ Ищик Евгения Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Тигулева Н.М.
межд межд Калинич Анна Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
россия округ Калмыкова София фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат 1ст литературное творчество Варламова Е.В.

Россия Калмыкова София Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. литература Варламова Е.В.
Округ Округ Каменская Мария 10в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Левина Н.А.

Округ Каменская Мария 10в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Шулакова С.В.
межд округ Кара Анастасия Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Кара Анастасия Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Кара Анастасия Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Кара Анастасия Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
город город Карамышева Алисэ Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Карташова Надежда Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Чистякова Е.Б.
россия Округ Качалова Людмила Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер МХК Колпакова А.А.

россия Качалова Людмила Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. математика Лаврентьева О.А.

город Качалова Людмила Городской тур Всероссийской олимпиады школьников 3 место МХК Колпакова А.А.
Округ Округ Кашев Даниил Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

россия Округ Кириллов Дмитрий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Бандалетова Г.В.

россия Кириллов Дмитрий V Фестиваль детского телевидения "Включайся" Лауреат кино-видео Лопатина О.П.
россия Россия Кириченко Елизавета ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
город город Кирнос Михаил Открытое региональное классификационное Первенство Московской Федерации спортивного танца бронзовый призер
Тимченко Анна, Романова Ксения
город Округ Киселева Аксинья 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Матюхтн К.В.

город Киселева Аксинья 10а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Матюхтн К.В.
Округ Округ Киссин Филипп Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Косова Е.
межд округ Кичатова Алиса конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.

округ Кичатова Алиса фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Кичатова Алиса фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Кичатова Алиса XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
Округ Округ Клейменова Дарья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Халилова Ю.В.
Округ Округ Клыкова Анастасия 10а Конкурс художественного творчества в рамках проекта "Содружество муз" 2 место ИЗО Неробеева Т.Н.
Округ округ Клюева Кристина Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ Округ Клюева Кристина Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
россия округ Княжицкий Александр фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат 1ст литературное творчество Варламова Е.В.

Россия Княжицкий Александр Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. литература Варламова Е.В.
Округ округ Князева Виктория конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ округ Кожанов Егор ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Михайлова М.В.
Округ Округ Кожасбаев Карим 10в Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.
межд Округ Кожевников Иван Соревнования по шахматам "Белая ладья" 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

город Кожевников Иван Кубок г. Москвы по шахматам победитель шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

межд Кожевников Иван Международный турнир по быстрым шахматам 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

Округ Кожевников Иван 10 Спартакиада ЮАО по шашкам 2 место шашки Каляев В.А.

Округ Кожевников Иван 10 Спартакиада ЮАО по шашкам 2 место шашки Каляев В.А.

город Кожевников Иван 10 спартакиада ДО г. Москвы по шахматам 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

город Кожевников Иван 10 спартакиада ДО г. Москвы по шахматам победитель шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
межд межд. Кожин Дмитрий 11в Первенство Европы по стрельбе из лука Победитель стрельба из лука
межд межд Козерокова Александра Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
россия Россия Козлова Елена 11д Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" медаль Эвариста Галуа экономика Старостина Е.В.

округ Козлова Елена 11д Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место экономика Старостина Е.В.

Россия Козлова Елена 11д ХIV Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» поощрительная премия экономика Старостина Е.В.
Округ округ Козлова Елизавета Математическая регата 1 место математика
россия Россия Колесова Елизавета 10в Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени литература Новикова Л.И.
межд Округ Комиссарова Полина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Львова Г.Ю.

Округ Комиссарова Полина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер математика Таран Т.В.

город Комиссарова Полина Физико-математическая олимпиада МФТИ 1 место математика Таран Т.В.

город Комиссарова Полина 20 турнир Архимеда призер математика Таран Т.В.

межд Комиссарова Полина Международный проект "Маткматика без границ" г. Калининград 1 место математика Таран Т.В.

округ Комиссарова Полина Математическая регата 1 место математика Таран Т.В.
россия Россия Комягин Кирилл Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 3 ст. естествознание Ключникова Н.В.

округ Комягин Кирилл Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Комягин Кирилл Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд межд Кондратьева Юлия Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
город город Кондрашкина Алина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
россия Округ Кондрашова Александра 11д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.

город Кондрашова Александра 11д Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.

Россия Кондрашова Александра 11д Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. экономика Старостина Е.В.

округ Кондрашова Александра 11д Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место экономика Старостина Е.В.

Россия Кондрашова Александра 11д ХIV Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» 2 место экономика Старостина Е.В.
межд межд. Копылов Василий Международная открытая математическая олимпиады Русановского лицея г. Киева 3 место математика
межд межд Королева Софья д/с Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ округ Корсун Артём фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант литературное творчество Шарова М.С.
межд межд Корчивая Людмила Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
межд округ Коршунова Анастасия Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Коршунова Анастасия Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Коршунова Анастасия Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Коршунова Анастасия Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
Округ Округ Костенко Дарья 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Анисимова Т.Д.
межд округ Костромова Анастасия фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Костромова Анастасия фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Костромова Анастасия Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.

междун. Костромова Анастасия XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
россия город Кочкина Елена 10в Турнир имени М.В.Ломоносова победитель литература Новикова Л.И.

Россия Кочкина Елена 10в Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени литература Новикова Л.И.
город Округ Кравцов Павел 10в Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.

город Кравцов Павел 10в 20 межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии 3 место математика Шайкина И.А.
россия Округ Кремешная Мария Выставка научно-технических, проектных и исследовательских работ учащихся победитель естествознание Ключникова Н.В., Васюков В.К.

Россия Кремешная Мария Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. естествознание Ключникова Н.В.

Округ Кремешная Мария Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место


Округ Кремешная Мария Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

Округ Округ Кривченко Александра Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Тигулева Н.М.
межд округ Кропотова Дарья конкурс "Южные звездочки" фестиваля "Юные таланты Московии" Лауреат фортепиано Святогорова Е.Г.

межд Кропотова Дарья Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Крылова Анастасия 10а Конкурс художественного творчества в рамках проекта "Содружество муз" 2 место ИЗО Неробеева Т.Н.
Округ округ Крысько Мария конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд Международ Кудрявцев Вадим Международного конкурса детского и юношеского творчества «Семь нот» победитель

Округ Округ Кудрявцева Анастасия 10в Конкурс исследовательских и реферативных работ учащихся "Меридиан" 1 место География Шубенкова Н.М.
Округ округ Кудрявцева Майя ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
город город Кузакова Любовь 11а Конференция "Поиск - НИТ" победитель информатика Самохина Е.Т., Варламова Е.В.

Округ Кузакова Любовь 11а Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место

россия Россия Кузнецова Александра ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
межд межд Куковякина Алина Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Кулева Арина 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Ельцова М.А.
город город Кумуржи Георгий Московский турнир  по вольной борьбе 1 место

россия Россия Кун Кирилл ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Михайлова М.В.
Округ округ Куприянов Даниил фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ округ Купцова Дарья Математическая регата 1 место математика
город город Кураков Александр IV международный конкурс по китайскому языку среди учащихся средних школ «Мост китайского языка». 3 место китайский язык Бесстремянная И.Е.
город город Кусикова Ольга Конференция "Поиск - НИТ" победитель информатика Самохина Е.Т., Варламова Е.В.
город округ Ларин Михаил Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Ларин Михаил Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
город город Лебедева Алена д/c наш Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
Округ округ Ледовский Егор конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд округ Леонова Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Леонова Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Леонова Екатерина XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

округ Леонова Екатерина Фестиваль ЮТМ лауреат эстрадный вокал Звягинцев А.П.
россия Россия Леушина Таисия ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ Округ Лианаге Сандра д/с Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Круковская Т.Д.
город город Лига Анжелика д/c наш Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Лисенковская Мария 10е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
город город Литошко Ксения Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Логвинова Мария 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Левина Н.А.
Округ округ Лопатин Фёдор ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
межд межд Лопатина Василиса 11е Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.
Округ Округ Лукомская Анастасия 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Матюхтн К.В.
город город Лушина Василиса 15 математическая олимпиада 2x2 3 место математика Зенкина М.С.
межд округ Макарова Екатерина Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Макарова Екатерина Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Макарова Екатерина Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.
межд город Макарова Екатерина Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Буржанова Г.А.

город Макарова Екатерина Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.

Международ Макарова Екатерина Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.

Округ Макарова Екатерина Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Бохова А.В.

Округ Макарова Екатерина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.

межд Макарова Екатерина Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Макашвили Наталия д/с Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Круковская Т.Д.
Округ округ Мамонтова Юлия конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд округ Маскова Валерия фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Маскова Валерия фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Маскова Валерия XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
город Округ Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер история Гиниятуллина И.А.

Округ Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экология Чистякова Е.Б.

Округ Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель биология Чистякова Е.Б.

Округ Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер математика Аленина Т.В.

Округ Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Сычева Л.М.

город Маслова Валентина Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер история Гиниятуллина И.А.

город Маслова Валентина Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Чистякова Е.Б.
город Округ Матясова Александра 11д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экология Карташова О.В.

Округ Матясова Александра 11д Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Карташова О.В.

город Матясова Александра 11д Турнир имени М.В.Ломоносова
многоборье(литература, биология)
межд округ Машталяр Алёна фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Машталяр Алёна фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Машталяр Алёна XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
Округ Округ Медисон Анастасия 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экология Карташова О.В.

Округ Медисон Анастасия 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Карташова О.В.

Округ Медисон Анастасия 10н Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Карташова О.В.
Округ Округ Микрюкова Людмила Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Иванова А.А.
Округ округ Милеева Мария Конкурс компьютерного рисунка 1 место информатика Лагутина Е.С.
город город Милешин Андрей соревнования по тхэквондо, 1 место

город город Мисникова Таисия 11е Турнир имени М.В.Ломоносова
многоборье

город Мисникова Таисия 11е Олимпиада Рос-атом (МИФИ) дипломант  3 степени физика Закурдаева С.Ю.
Округ Округ Михайлов Максим Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Олейникова А.В.

округ Михайлов Максим Математическая регата 1 место математика
Округ округ Михайлова Анна Математическая регата 3 место математика Синельникова Н.А.
город округ Михайлова Мария 11а фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант информационные технологии Самохина Е.Т.

город Михайлова Мария 11a Фестиваль медиапроектов "Москва и москвичи" победитель информатика Самохина Е.Т.
межд округ Мокиева Мария Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Мокиева Мария Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Мокиева Мария Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Мокиева Мария Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
город город Мокульский Макар 10б Турнир имени М.В.Ломоносова победитель астрономия Савченко Л.А.
межд округ Мороз Станислава Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Мороз Станислава Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Мороз Станислава Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Мороз Станислава Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
город Округ Морозова Ангелина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Линевич Е.И.

округ Морозова Ангелина конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.

город Морозова Ангелина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.

город Морозова Ангелина Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Линевич Е.И.
межд межд Нагиева Малика Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
город город Нартов Максим 11н олимпиада им. Савельева(МИФИ) дипломант  3 степени физика Закурдаева С.Ю.
Округ Округ Нарядько Анастасия 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ округ Неменущая Татьяна ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ округ Нестоцкий Марк ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ Округ Новиков Илья 11г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер право Овчинников А.А.
город Округ Новова Алина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

город Новова Алина Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
россия Россия Носко Инна ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова П.А.
Округ округ Носуля Анастасия конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ округ Огурцова Мария фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ округ Олейников Иван фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ округ Орлова Елизавета фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ Округ Осипчук Анна Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место


Округ Осипчук Мария Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ Округ Отрубянников Александр 10е Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ дипломант экология Карташова О.В.
межд округ Павленко Мария Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Павленко Мария Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Павленко Мария Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Павленко Мария Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
россия Округ Павлов Владимир Окружной конкурс творческих работ по программированию 3 место информатика Хайретдинова М.А.

россия Павлов Владимир Всероссийская научно-практическая конференция "Электронная Россия- выбор молодых" победитель информатика Хайретдинова М.А.
россия россия Панина Евгения 11а V Фестиваль детского телевидения "Включайся" Лауреат кино-видео Лопатина О.П.
город Округ Панкратова Александра Соревнования по шахматам "Белая ладья" 1 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.

Округ Панкратова Александра 10 Спартакиада ЮАО по шашкам 2 место шашки Каляев В.А.

город Панкратова Александра 10 спартакиада ДО г. Москвы по шахматам 2 место шахматы Каляев В.А., Решетников А.В.
Округ округ Парамонова Анна ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
Округ Округ Пароконный Даниил Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" номинация "Первые шаги"

город город Переверзева Валерия соревнования "Горкинская лыжня" 1 место 1 место

Округ округ Пересыпкин Андрей конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд округ Перфилов Артем конкурс "Южные звездочки" фестиваля "Юные таланты Московии" Лауреат фортепиано Святогорова Е.Г.

межд Перфилов Артем Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
межд округ Перфилов Максим конкурс "Южные звездочки" фестиваля "Юные таланты Московии" Лауреат фортепиано Святогорова Е.Г.

межд Перфилов Максим Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Петров Александр Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Анненкова М.А.
межд Округ Петров Сергей 10в Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.

город Петров Сергей 10в Турнир имени М.В.Ломоносова победитель математика Шайкина И.А.

город Петров Сергей 10в Турнир имени М.В.Ломоносова
многоборье(физика, астрономия)

межд. Петров Сергей 10в Турнир головоломок Международной открытой маткматической олимпиады Русановского лицея г. Киева Победитель математика Шайкина И.А.
Округ Округ Петрова Александра Фестиваль ЮТМ в жанре ИЗО дипломант ИЗО Степанова В,Г, , Тигулева Н.М., Бохова А.В.
город город Петровская Анастасия 11н Олимпиада Рос-атом (МИФИ) дипломант  3 степени физика Закурдаева С.Ю.

город Петровская Виктория Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
россия округ Петровский Артем фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат спортивные танцы Тимченко Анна, Романова Ксения

город Петровский Артем Открытое региональное классификационное Первенство Московской Федерации спортивного танца серебряный призер
Тимченко Анна, Романова Ксения

россия Петровский Артем Открытый Чемпионат Российского танцевального союза бронзовый призер
Тимченко Анна, Романова Ксения
Округ округ Пикалова Александра конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ Округ Пичугина Полина 11а Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 3 место
Ельцова М.А.
Округ Округ Подлыжняк Наталья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель МХК Колпакова А.А.
город город Подчуфаров Олег 4 Детско-юношеские игры «Олимпийские надежды» 1 место танцевальная аэробика
россия Округ Полионович Анастасия Выставка научно-технических, проектных и исследовательских работ учащихся победитель
Ключникова Н.В., Васюков В.К.

Россия Полионович Анастасия Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. естествознание Ключникова Н.В.

Округ Полионович Анастасия Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место

город Округ Полозова Алена Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Халилова Ю.В.

Округ Полозова Алена Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер немецкий язык Трусова Е.А.

город Полозова Алена Открытое региональное классификационное Первенство Московской Федерации спортивного танца бронзовый призер
Тимченко Анна, Романова Ксения
межд межд Полякова Ксения Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
межд Округ Пономаренко Иван Фестиваль ЮТМ в жанре "Художественное слово" победитель художественное слово Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.

округ Пономаренко Иван фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Пономаренко Иван фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Пономаренко Иван конкурс "Южные звездочки" фестиваля "Юные таланты Московии" Лауреат художественное слово Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю.

междун. Пономаренко Иван XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Пономаренко Иван фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант художественное слово Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю.
межд округ Понявина Анна ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В.

межд Понявина Анна Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ округ Порфирьев Артём конкурс "Южные звездочки" фестиваля "Юные таланты Московии" Лауреат гитара Лазутин Д.А.
город Округ Постильга Антон 11в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Овчинников А.А.

город Постильга Антон 11в Турнир имени М.В.Ломоносова победитель история Алхазашвили И.Ю.

город Постильга Антон 11в Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Овчинников А.А.
Округ Округ Постникова Екатерина 10г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ округ Прохошин Алексей ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Михайлова М.В.
Округ Округ Пряхина Мария 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Карташова О.В.
межд межд Пудзолкова екатерина Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ Округ Пучкова Евгения Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер немецкий язык Трусова Е.А.
межд россия Пшеничников Егор 10е V Фестиваль детского телевидения "Включайся" Лауреат кино-видео Лопатина О.П.

межд Пшеничников Егор 10е Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.
Округ округ Пшидал Елизавета ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
россия россия Разаков Дамир Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. математика Лаврентьева О.А.
Округ Округ Рассадин Александр 10в Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.
Округ округ Робертсон София фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
город город Рольнов Константин Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ Округ Романова Анастасия Фестиваль ЮТМ номинация струнно-смычковые инструменты дипломант Музыка Грехова И.К.
Округ округ Романова Валерия ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Казанина Ю.А.
межд округ Рондон Гуреенков Даниэль 5 В фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Рондон Гуреенков Даниэль 5 В фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Рондон Гуреенков Даниэль 5 В XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
Округ округ Рубингер Сергей ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова П.А.
Округ Округ Рудник Анна Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

россия Россия Рюмина Арина Д/С ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Круковская Т.Ю.
межд округ Рюмина Ульяна конкурс "Южные звездочки" фестиваля "Юные таланты Московии" Лауреат фортепиано Зубарева В.А.

межд Рюмина Ульяна Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
город город Рябкова Юлия 10в Турнир имени М.В.Ломоносова победитель математика Шайкина И.А.
Округ Округ Рябушев Ефим Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Классен В.Я.
звезда Округ Савельева Алена 11б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер русский язык Воеводина И.А.

Округ Савельева Алена 11б Окружной конкурс сайтов 2 место информатика Хайретдинова М.А.

россия Савельева Алена 11б Всероссийская научно-практическая конференция "Электронная Россия- выбор молодых" дипломант информатика Хайретдинова М.А.

россия Савельева Алена 11б Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. информатика Хайретдинова М.А.

город Савельева Алена 11б Олимпиада МГУ "Ломоносов" 1 место математика Шайкина И.А.

Россия Савельева Алена 11б Олимпиада "Покори Воробьевы горы" 2 место математика Шайкина И.А.

город Савельева Алена 11б Объединенная межвузовская олимпиада 1 место математика Шайкина И.А.

город Савельева Алена 11б Олимпиада Рос-атом (МИФИ) призер 3 ст. физика Закурдаева С.Ю.
межд россия Савкин Иларион 11е V Фестиваль детского телевидения "Включайся" Лауреат кино-видео Лопатина О.П.

межд Савкин Иларион 11е Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.
Округ Округ Савченко Мария 11н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер обществознание Овчинников А.А.
россия Россия Сальников Глеб ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова П.А.
Округ Округ Самойленко Александр Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" номинация "Первые шаги"

Округ Округ Самойлов Дмитрий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер немецкий язык Трусова Е.А.
россия Россия Самохин Александр 11а Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. информатика Самохина Е.Т.

город Самохин Александр 11a Фестиваль медиапроектов "Москва и москвичи" победитель информатика Самохина Е.Т.
Округ округ Самохина Елизавета ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ Округ Саркисян Арменуи 10е Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ дипломант экология Карташова О.В.

Округ Саркисян Арменуи 10е Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.
Округ округ Сарычев Владислав ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
межд округ Сбитнева Виктория фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Сбитнева Виктория фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Сбитнева Виктория XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
Округ округ Свинаренко Кирилл фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
межд междунар Сегаль Илья Международная конференция НАРТЕКС Харьков 2 место история Нестеров А.Д.

округ Сегаль Илья Математическая регата 3 место математика Синельникова Н.А.
Округ Округ Сердцева Софья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.

Округ Сердцева Софья Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" номинация "Первые шаги"

Округ Округ Симонов Владимир Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер математика Таран Т.В.
Округ округ Сиротинина Вероника конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
город Округ Скачко Анастасия Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Степанова В.Г.

город Скачко Анастасия Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
город Округ Слабова Екатерина 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Анисимова Т.Д.

город Слабова Екатерина 10а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
Округ Округ Слепнев Евгений Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 2 место

Округ Округ Слепцов Кирилл 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер химия Жуков С.Т.
город Округ Смирнова Александра 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Матюхтн К.В.
город город Смирнова Александра 10а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Матюхтн К.В.
Округ округ Смирнова Евгения фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
Округ Округ Созаев Урузмаг Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Олейникова А.В.
город Округ Соколов Дмитрий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер физика Орехова Л.В.

город Соколов Дмитрий Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
город Округ Соколов Юрий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Классен В.Я.
город город Соколов Юрий Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд межд Соколова Дарья Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ округ Соколова Мария ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
Округ Округ Солоколов Дмитрий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Классен В.Я.
Округ Округ Солопова Анна 10в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Шулакова С.В.
город округ Сталинов Георгий Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Сталинов Георгий Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд Округ Стамер Екатерина Фестиваль ЮТМ в жанре "Художественное слово" победитель художественное слово Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А.

округ Стамер Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Стамер Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Стамер Екатерина XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
город город Старостина Юлия Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
россия россия Степанов Иван 11а V Фестиваль детского телевидения "Включайся" Лауреат кино-видео Лопатина О.П.
россия Россия Стрижова Александра Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. информатика Лагутина Е.С.
Округ Округ Струков Анатолий 10е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ округ Ступак Данила фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
россия россия Суханова Людмила 11н Всероссийская научно-практическая конференция "Электронная Россия- выбор молодых" дипломант информатика Хайретдинова М.А.

россия Суханова Людмила 11н Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. информатика Хайретдинова М.А.
Округ Округ Сухарев Георгий 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер право Овчинников А.А.
межд город Сухова Мария IV международный конкурс по китайскому языку среди учащихся средних школ «Мост китайского языка». 2 место китайский язык Конюшенко Л.В.

Международ Сухова Мария Международная  олимпиада по китайскому языку и культуре Китая для школьников 3 место китайский язык Конюшенко Л.В.

округ Сухова Мария Математическая регата 1 место математика
Округ Округ Тагиев Фархад Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Гривко М.С.
город Округ Тагиев Эмин 11б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер физика Закурдаева С.Ю.

Округ Тагиев Эмин 11б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Тарасова Г.Г.

город Тагиев Эмин 11б Турнир имени М.В.Ломоносова победитель астрономия Закурдаева С.Ю.

город Тагиев Эмин 11б Турнир имени М.В.Ломоносова победитель физика Закурдаева С.Ю.

город Тагиев Эмин 11б Олимпиада Рос-атом (МИФИ) призер 3 ст. физика Закурдаева С.Ю.

город Тагиев Эмин 11б Олимпиада МФТИ призер 2 ст физика Закурдаева С.Ю.
межд округ Тарасов Данила Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Тарасов Данила Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Тарасов Данила Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Тарасов Данила Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
россия Округ Тарасова Екатерина Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

Округ Тарасова Екатерина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

Россия Тарасова Екатерина Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н

Округ Тарасова Екатерина Конкурс художественного творчества в рамках проекта "Содружество муз" 1 место ИЗО Неробеева Т.Н.

округ Тарасова Екатерина фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант литературное творчество Шарова М.С.

город Тарасова Екатерина Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

город Тарасова Екатерина Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
Округ Округ Терехова Екатерина Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
город город Терешин Андрей Московский турнир 1 место самбо Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
межд город Терешина Анастасия Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.

межд Терешина Анастасия Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
город округ Терешина Полина конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.

город Терешина Полина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 2 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Тихоненко Екатерина Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

округ Тихоненко Екатерина Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ Округ Тихонов Александр 10в Открытое первенство Южного округа по баскетболу 3 место баскетбол Бергер Г.И.
Округ округ Тихонова Анастасия Фестиваль ЮТМ Лауреат керамика Семкина Т.А.
Округ округ Тихонова Екатерина Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
межд Международ Тихонова Любовь XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку"

межд округ Тихонюк Мария фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

город Тихонюк Мария фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.

междун. Тихонюк Мария XII Шекспировский фестиваль школьных театров на английском языке "За лучший дебют", "За лучшую музыкальную постановку" страноведение Кондратьева Л.А., Дубов Л.Ю., Верзилова Е.В., Спышнова Е.Е., Белова М.А.
Округ Округ Толмачева Алена Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

округ Толмачева Алена Первенство округа по баскетболу 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ Округ Третьякова Каролина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер английский язык Гривко М.С.

Округ Третьякова Ракель 10в Конкурс исследовательских и реферативных работ учащихся "Меридиан" 1 место География Шубенкова Н.М.

Округ Третьякова Ракель 10в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер право Овчинников А.А.
Округ Округ Трохина Екатерина 10в Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель литература Новикова Л.И.
Округ округ Трошкина Дарья конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
россия Россия Турбин Елисей ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Всероссийский конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
Округ округ Турчик Наталия конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ Округ Уварова Мария 11д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер химия Жуков С.Т.
россия округ Утюгов Александр фестиваль "Юные таланты Московии" Лауреат 2ст литературное творчество Варламова Е.В.

Россия Утюгов Александр Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 3 ст. литература Варламова Е.В.

округ Утюгов Александр Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
город город Филиппов Игорь 11е Турнир имени М.В.Ломоносова победитель астрономия Закурдаева С.Ю.
Округ округ Фоминцева Виктория Олимпиада по русскому языку 2 место русский язык Айдарова С.В.
Округ Округ Фролов Леонид Выставка научно-технических, проектных и исследовательских работ учащихся победитель
Ключникова Н.В., Васюков В.К.

Округ Фролов Леонид Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место


округ Фролов Леонид Математическая регата 1 место математика Таран Т.В.
межд округ Фролова Ксения Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Фролова Ксения Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Фролова Ксения Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Фролова Ксения Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
россия россия Хавалиц Людмила Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. математика Лаврентьева О.А.
межд Россия Хализева Екатерина Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 2 ст. биология Ельцова М.А.

межд. Хализева Екатерина Международная открытая математическая олимпиады Русановского лицея г. Киева 3 место математика
межд межд Харламова Ксения 10н Олимпиада школьников "Россия-Беларусь" призер литература Перламонов Д.В.
межд межд Хитева Полина Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ округ Хромова Вероника ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ округ Хушинская Мария Фестиваль ЮТМ дипломант
Звягинцев А.П.
Округ округ Царская Нина фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.
звезда Округ Цветкова Анастасия 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель экология Карташова О.В.

Округ Цветкова Анастасия 11е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников победитель биология Карташова О.В.

Округ Цветкова Анастасия 11е Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Карташова О.В.

город Цветкова Анастасия 11е Турнир имени М.В.Ломоносова
многоборье(химия, биология)

город Цветкова Анастасия 11е Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Карташова О.В.

город Цветкова Анастасия 11е Олимпиада МГУ "Ломоносов" диплом 2 ст. биология Карташова О.В.

россия Цветкова Анастасия 11е Олимпиада "Шаг в будущее" 1 место биология Карташова О.В.

город Цветкова Анастасия 11е Школьная биологическая олимпиада МГУ 1 место биология Карташова О.В.

россия Цветкова Анастасия 11е Олимпиада "Покори Воробьевы горы" диплом 2 ст. биология Карташова О.В.

межд Цветкова Анастасия 11е Международный фестиваль детского и юношеского киновидеотворчества "Петербургский экран" Дипломант кино-видео Лопатина О.П.

Россия Цветкова Анастасия 11е Всероссийская олимпиада школьников Победитель биология Карташова О.В.
город город Цветкова Екатерина Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
город Округ Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер история Алхазашвили И.Ю.

Округ Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер право Овчинников А.А.

Округ Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер русский язык Рудик Л.Ю.

Округ Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер МХК Колпакова А.А.

город Цедрик Яна Городской тур Всероссийской олимпиады школьников призер МХК Колпакова А.А.

город Цедрик Яна Московская олимпиада школьников призер право Овчинников А.А.

город Цедрик Яна Городской тур Всероссийской олимпиады школьников 2 место МХК Колпакова А.А.
Округ Округ Цофнас Леонид 10в Окружной конкурс творческих работ по программированию 1 место информатика Герасименко Л.А.,
Округ Округ Цыганков Василий Конкурс исторического костюма 2 место история Львова Г.Ю.,Овчинникова Н.Г.
Округ Округ Цыганкова Наталья Конкурс исторического костюма 2 место история Львова Г.Ю.,Овчинникова Н.Г.
город Округ Челнокова Софья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.

город Челнокова Софья Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ округ Чжан Ульяна конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
Округ Округ Чижов Артем 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Матюхтн К.В.
Округ округ Чухманенко Егор Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
Округ Округ Шадрова Надежда 10г Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Карташова О.В.

Округ Шадрова Надежда 10г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер химия Четверин В.Б.
город Округ Шалаев Александр 11н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер биология Карташова О.В.

город Шалаев Александр 11н Турнир имени М.В.Ломоносова победитель биология Карташова О.В.
Округ Округ Шамраева Мария 10б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер химия Четверин В.Б.
межд междунар Шамхалова Асият VI международного конкурса молодых композиторов Дипломант музыка Зайцева В.В.
город округ Шарапов Александр фестиваль "Юные таланты Московии" Дипломант страноведение Олейникова А.В., Гелетко М.В.

округ Шарапов Александр Первенство округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.

город Шарапов Александр Первенство Москвы среди школьных команд 1 место баскетбол Самойлова Г.М.
россия Россия Шастало Анна 11е Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 3 ст. литература Воеводина И.А.
Округ округ Шахина Милена конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд округ Шевлягин Дмитрий Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Шевлягин Дмитрий Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Шевлягин Дмитрий Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Шевлягин Дмитрий Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
межд межд Шередеко Арина Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
россия Округ Шикова Галина 11д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экология Карташова О.В.

Округ Шикова Галина 11д Окружна олимпиада "Природа России" в рамках ЮТМ лауреат экология Карташова О.В.

город Шикова Галина 11д Турнир имени М.В.Ломоносова победитель биология Карташова О.В.

Россия Шикова Галина 11д Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ учащихся "Первые шаги" диплом 1 ст. биология Карташова О.В., Хайретдинова М.А.
Округ Округ Шипилова Мария Открытое первенство Южного округа по баскетболу 2 место баскетбол Самойлова Г.М.
город город Шипов Никита Турнир имени М.В.Ломоносова победитель математика Аленина Т.В.
Округ Округ Широкова Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер География Классен В.Я.
межд округ Ширяева Кристина Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Ширяева Кристина Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Ширяева Кристина Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Ширяева Кристина Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
город Округ Шорикова Екатерина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Буржанова Г.А.

город Шорикова Екатерина Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
город город Шпаковская Юлия Московский Фитнес-фестиваль Ф2 на кубок мера Москвы в рамках 4 детско-юношеских игр "Олимпийские надежды" 3 место фитнес Попова Е.В.
Округ Округ Шпанова Елизавета Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Степанова В.Г.
Округ Округ Шугайкин Дмитрий 10е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер экономика Старостина Е.В.
Округ округ Шулика Эвелина ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Степанова В.Г.
город Округ Шумм Вероника Окружной тур олимпиады по ИЗО победитель ИЗО Анисимова Т.Д.

город Шумм Вероника Городской тур Всероссийской олимпиады школьников Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
Округ округ Шутов Андрей конкурс "Каждый класс - хор" 1 место хоровое пение Мельникова М.А.
межд межд Щетилова София Международный вокальный конкурс им. Кабалевского 1 место хор Кипелова Ж.В, Мельникова М.А.
Округ округ Щукин Аркадий ШТР «Синяя птица» ЦО №548 Окружной конкурс им. Н.Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
город Округ Юрченко Татьяна Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Неробеева Т.Н.

город Юрченко Татьяна Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Неробеева Т.Н.
город город Юсупова Екатерина Турнир имени М.В.Ломоносова
многоборье(математика, физика)

город Юсупова Екатерина Конференция "Поиск - НИТ" победитель информатика Самохина Е.Т., Варламова Е.В.
город Округ Яковлева Марианна 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Бохова А.В.

город Яковлева Марианна 10а Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель ИЗО Буржанова Г.А.
межд округ Якубов Камран Фестиваль ЮТМ Дипломант инструментальный жанр Полякова М.В.

Межд. Якубов Камран Международный фестиваль "Салют талантов", Польша Лауреат 1ст. инструментальный жанр Полякова М.В.

округ Якубов Камран Конкурс Южные звездочки фестиваля ЮТМ Победитель фольклор Полякова М.В.

Международ Якубов Камран Московский международный фестиваль-конкурс детского и юношеского художественного творчества"Открытая Европа" 3 место Инструментальная музыка Полякова М.В.
Округ Округ Якушек Арина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой победитель ИЗО Тигулева Н.М.
Округ Округ Январев Владислав Выставка научно-технических, проектных и исследовательских работ учащихся победитель
Ключникова Н.В., Васюков В.К.

Округ Январев Владислав Открытая олимпиада школьных проектов "Золотая птица" 1 место
Васюков В.К.
Округ Округ Ярмолик Владимир Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников призер французский язык Утюгова И.С.