Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования №548 "Царицыно"
Человек сотворен, чтобы думать.     Блез Паскаль
Предмет Фамилия, имя Класс Мероприятие Место Учитель уровень ЭЛИТА
Английский язык Маслова Валентина Окружной лингвистический конкурс по англ.яз. 2 место Сычева Л.М. округ округ
Английский язык Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Сычева Л.М. округ округ
Английский язык Власова Екатерина 10е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Тарасова Г.Г. округ звезда
Английский язык Тагиев Эмин 10б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Тарасова Г.Г. округ межд
Английский язык Ковалев Виктор 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Сухорукова Н.Е. округ город
Английский язык Речинская Валентина 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Сухорукова Н.Е. округ Россия
Английский язык Корсакова Наталья 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Чинарева О.А. округ округ
Английский язык Потапова Марина 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Незнакомова И.Г. округ округ
Английский язык Новиков Илья 10г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Незнакомова И.Г. округ округ
Английский язык Ефанова Юлия 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Незнакомова И.Г. округ округ
Английский язык Ковалев Виктор 11к Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку призер Сухорукова Н.Е. город город
астрономия Мокульский Макар Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Савченко Л.А. город город
астрономия Стрелкова Дарья Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Савченко Л.А. город звезда
астрономия Бегишева Анастасия 10в Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Закурдаева С.Ю. город город
астрономия Тагиев Эмин 10б Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Закурдаева С.Ю. город межд
астрономия Филиппов Игорь 10е Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Закурдаева С.Ю. город город
астрономия Козлов Владимир 11т Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Савченко Л.А. город звезда
бадминтон Дмитриева Мария Личное первенство России по бадминтону 1 место Первушина И. В. Россия Россия
бадминтон Дмитриева Мария Личное первенство России по бадминтону 3 место Первушина И. В. Россия Россия
бадминтон Дмитриева Мария Командное первенство России по бадминтону диплом 1 степени Первушина И. В. Россия Россия
бадминтон Дмитриева Мария Всероссийский юношеский турнир серии Гран-При по бадминтону 1 место Первушина И. В. Россия Россия
бадминтон Дмитриева Василий Всероссийский юношеский турнир серии Гран-При по бадминтону 1 место Первушина И. В. Россия Россия
бадминтон Дмитриева Василий Личное первенство России по бадминтону 1 место Первушина И. В. Россия Россия
бадминтон Дмитриева Василий Командное первенство России по бадминтону диплом 1 степени Первушина И. В. Россия Россия
бальные танцы Кирнос Михаил Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Полозова Алена Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Ошарин Александр 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Ошарин Александр 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Ошарин Александр 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Ошарин Александр 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Ошарин Александр 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Кабанова Екатерина Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Кабанова Екатерина Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Кабанова Екатерина Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Кабанова Екатерина Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Кабанова Екатерина Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Петровский Артем Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Чемпионат региональных отделений учредителей РТС 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петровский Артем Кубок Центрального Федеративного округа . Г. Орел 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. Россия межд
бальные танцы Петрова Варвара Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Чемпионат региональных отделений учредителей РТС 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. город межд
бальные танцы Петрова Варвара Кубок Центрального Федеративного округа . Г. Орел 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. Россия межд
бальные танцы Ишбулатов Олег 10е Чемпионат региональных отделений учредителей РТС 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город Россия
бальные танцы Ишбулатов Олег 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город Россия
бальные танцы Ишбулатов Олег 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город Россия
бальные танцы Ишбулатов Олег 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город Россия
бальные танцы Ишбулатов Олег 10е Классификационный рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город Россия
бальные танцы Ишбулатов Олег 10е Кубок Центрального Федеративного округа . Г. Орел 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. Россия Россия
бальные танцы Ошарин Александр 10е Классификационный рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Кабанова Екатерина Классификационный рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город город
бальные танцы Власова Екатерина 10е Чемпионат региональных отделений учредителей РТС 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город звезда
бальные танцы Власова Екатерина 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город звезда
бальные танцы Власова Екатерина 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 1 место Тимченко А.В., Романова К.А. город звезда
бальные танцы Власова Екатерина 10е Открытые региональные классификационные соревнования МФСТ 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город звезда
бальные танцы Власова Екатерина 10е Классификационный рейтинговый турнир региональных отделений Москвы и МО РТС 2 место Тимченко А.В., Романова К.А. город звезда
бальные танцы Власова Екатерина 10е Кубок Центрального Федеративного округа . Г. Орел 3 место Тимченко А.В., Романова К.А. Россия звезда
бальные танцы Петровский Артем Чемпионат Европы вице-чемпион Тимченко А.В., Романова К.А. межд межд
бальные танцы Петрова Варвара Чемпионат Европы вице-чемпион Тимченко А.В., Романова К.А. межд межд
бальные танцы Власов Даниил Чемпионат Европы финалист Тимченко А.В., Романова К.А. межд межд
баскетбол Гостев Александр Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Зуев Андрей Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Ларин Михаил Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Шулика Дмитрий Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Александров Григорий Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Комягин Кирилл Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Успенский Максим Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Сталинов Георгий Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Шевченко Петр Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Шарапов Александр Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город Россия
баскетбол Зуев Кирилл Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 1 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Юсупова Екатерина Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город звезда
баскетбол Гроусова Дарья Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Клюева Кристина Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Толмачева Алена Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Тихоненко Екатерина Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Рышеняну Регина Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город Россия
баскетбол Павельева Ксения Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
баскетбол Осипова Евгения Чемпионат Московской Школьной Баскетбольной Лиги 2 место Самойлова Г.М.. Гусева Е.С. город город
биология Карташова Надежда Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии призер Ельцова М.А. округ Россия
биология Семенова Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии призер Ельцова М.А. округ округ
биология Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии победитель Чистякова Е.Б. округ округ
биология Стрелкова Дарья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии призер Чистякова Е.Б., Карташова О.В. округ звезда
биология Цветкова Анастасия 10е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии победитель Карташова О.В. округ Россия
биология Шалаев Александр 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по биологии призер Карташова О.В. округ округ
биология Стрелкова Дарья Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Чистякова Е.Б., Карташова О.В. город звезда
биология Уварова Мария 10д Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Карташова О.В. город город
биология Мисникова Таисия 10е Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Карташова О.В. город звезда
биология Матясова Александра 10д Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Карташова О.В. город город
биология Воробьева Екатерина Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Бандалетова Г.В. город город
биология Кулева Арина Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Ельцова М.А. город звезда
биология Цветкова Анастасия 10е Городской тур Всероссийской олимпиады 1 место Карташова О.В. город Россия
биология Стрелкова Дарья Городская открытая олимпиада по количественной биологии диплом 2 степени Чистякова Е.Б. город звезда
биология Цветкова Анастасия 10е Всерссийская олимпиада школьников по биологии 3 место Карташова О.В. Россия Россия
биология Шикова Галина 10д Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Карташова О.В. Россия Россия
биология Зуева Валерия Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Ельцова М.А. Россия Россия
биология Карташова Надежда Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Ельцова М.А. Россия Россия
вокально-хоровое искусство Короткова Софья Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Костромова Анастасия Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ город
вокально-хоровое искусство Никитин Александр Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Сердцева Софья Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Фирсова Елизавета Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Моисеева Ольга Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Шамхалова Ася Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Кутава Милана Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Соколова Кристина Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Россетто Валерия Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
вокально-хоровое искусство Россетто Марко Окружной конкурс "Покровские соловушки" 3 место Фатова Е.В., Зайцева В.В. округ округ
Вольная борьба Гребенев Федор Первенство Москвы по вольной борьбе среди юношей 3 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Гребенев Федор Кубок Москвы по вольной борьбе среди юношей Победитель Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Гребенев Федор Открытое первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 1 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Бедридинов Максим Открытое первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 2 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Кумуржи Георгий Открытое первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 2 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Мошнин Андрей Открытое первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 2 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Деев Владислав Открытое первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 3 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Львов Николай Открытое первенство СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 3 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Бедридинов Игорь Открытого первенства СДЮСШОР №46 по вольной борьбе 3 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Ломакина Елизавета Первенство МГФСО по вольной борьбе 2 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Ломакина Елизавета Открытое первенство "Витязь" по вольной борьбе 2 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Олимпиева Серафима 1 Открытое первенство "Витязь" по вольной борьбе 3 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
Вольная борьба Олимпиева Варвара 2 Открытое первенство "Витязь" по вольной борьбе 2 место Голикова Л.Ю. и Пиляев А.В. город город
география Громовиков Илья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по географии призер Шубенкова Н.М. округ округ
география Еремин Глеб 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по географии призер Шубенкова Н.М. округ город
география Еремин Глеб 10д Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по географии призер Шубенкова Н.М. город город
Домра Сердцева Софья Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Грехова И. К. округ округ
ДПИ Смирнова Александра Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ город
ДПИ Матясова Мария Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ округ
ДПИ Брино Роберто 11а Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ДПИ Янушек Арина 11а Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ДПИ Селина Анна Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ДПИ Слабова Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Буржанова Г.А. округ округ
ДПИ Иванова Анна 10а Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Буржанова Г.А. округ город
ДПИ Добрецова Евгения Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Буржанова Г.А. округ округ
ДПИ Киселева Ксения Городской фестиваль ЮТМ дипломант Лапшина И.П. город город
ДПИ Кузьмина Алина Городской фестиваль ЮТМ дипломант Лапшина И.П. город город
ДПИ Болдырева Александра Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ округ
ДПИ Кузнецова Елизавета Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ДПИ Могоровская Мария Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ округ
ДПИ Кузьмина Алина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ город
ДПИ Киселева Ксения Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ город
ДПИ Городецкая Елизавета Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лапшина И.П. округ округ
естествознание Яшина Дарья Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Ключникова Н.В. Россия Россия
ИЗО Долгополова Екатерина 11а Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Матюхин К.В. округ округ
ИЗО Михайлова Мария 10а Окружнойтур олимпиады по ИЗО 2 место Буржанова Г.А. округ город
ИЗО Соколова Лариса Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. округ округ
ИЗО Макарова Екатерина 1 Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Буржанова Г.А. округ округ
ИЗО Гудович Наталья 10а Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Соколов Г.В. округ город
ИЗО Смирнова Александра Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Нарядько Анастасия Окружнойтур олимпиады по ИЗО 2 место Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Антонова Полина Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Анисимова Т.Д. округ округ
ИЗО Голубева Евгения 10а Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Неробеева Т.Н. округ округ
ИЗО Рыбакова Екатерина Окружнойтур олимпиады по ИЗО 2 место Неробеева Т.Н. округ округ
ИЗО Игошина Софья Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Степанова В.Г. округ округ
ИЗО Абдуллина Дарья Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Степанова В.Г. округ город
ИЗО Васильева Софья Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Бохова А.В. округ округ
ИЗО Мальская Виктория Окружнойтур олимпиады по ИЗО 3 место Степанова В.Г. округ округ
ИЗО Тарасова Екатерина Окружнойтур олимпиады по ИЗО 1 место Степанова В.Г. округ округ
ИЗО Засухина Анна Окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой дипломант Степанова В.Г. округ город
ИЗО Григорьева Анастасия 10а Окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой дипломант Матюхин К.В. округ город
ИЗО Нарядько Анастасия Окружной конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой дипломант Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Козлова Алина Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Бохова А.В. город город
ИЗО Осипчук Мария Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Степанова В.Г. город город
ИЗО Замятина Светлана Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Бохова А.В. город город
ИЗО Засухина Анна Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Неробеева Т.Н. город город
ИЗО Манарова Екатерина Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Буржанова Г.А. город город
ИЗО Киселева Ксения Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Буржанова Г.А. город город
ИЗО Нарядько Анастасия Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Анисимова Т.Д. город город
ИЗО Смирнова Александра Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Анисимова Т.Д. город город
ИЗО Кузьмина Алина Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Анисимова Т.Д. город город
ИЗО Гудович Наталья 10а Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Матюхин К.В. город город
ИЗО Михайлова Мария 10а Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Матюхин К.В. город город
ИЗО Григорьева Анастасия 10а Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Матюхин К.В. город город
ИЗО Иванова Анна 11а Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Матюхин К.В. город город
ИЗО Шевченко Анна Городской конкурс детского рисунка имени Н.Рушевой победитель Бохова А.В. город город
ИЗО Иванова Анна 11а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Макарова Екатерина 1 Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Буржанова Г.А. округ округ
ИЗО Баженова Анастасия Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ИЗО Селина Анна Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Бохова А.В. округ округ
ИЗО Уманец Иван Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Бохова А.В. округ округ
ИЗО Осипчук Мария Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Степанова В.Г. округ город
ИЗО Тарасова Екатерина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Грибова В.И. округ округ
ИЗО Михайлов Максим 1 Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ИЗО Соколова Лариса Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Анисимова Т.Д. округ округ
ИЗО Хабеева Ирина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Бохова А.В. округ округ
ИЗО Лапшин Кирилл Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Анисимова Т.Д. округ округ
ИЗО Замятина Светлана Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Бохова А.В. округ город
ИЗО Кузьмина Алина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Козлова Алина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Бохова А.В. округ город
ИЗО Шорикова Екатерина Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Степанова В.Г. округ округ
ИЗО Шевченко Анна Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Степанова В.Г. округ город
ИЗО Гудович Наталья 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Соколов Г.В. округ город
ИЗО Успенская Елизавета Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Буржанова Г.А. округ округ
ИЗО Киселева Ксения Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Валентинова Дарья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Тигулева Н.М. округ округ
ИЗО Степанов Иван 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Буржанова Г.А. округ округ
ИЗО Смирнова Александра Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Анисимова Т.Д. округ город
ИЗО Михайлова Мария 10а Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Буржанова Г.А. округ город
ИЗО Игошина Софья Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Неробеева Т.Н. округ округ
ИЗО Саркисян Арменуи Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Грибова В.И. округ округ
ИЗО Ольхов Иван дошколка Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Михайлова М.В. город Россия
ИЗО Стриевская Елена дошколка Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Михайлова М.В. город город
ИЗО Старостина Юлия дошколка Городской конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Михайлова М.В. город город
ИЗО Гостева Анастасия дошколка Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Михайлова М.В. округ округ
ИЗО Нестеренко Пётр дошколка Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Михайлова М.В. округ округ
ИЗО Кун Кирилл дошколка Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Михайлова М.В. округ округ
ИЗО Кун Александр дошколка Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Михайлова М.В. округ округ
ИЗО Стриевский Пётр дошколка Окружной конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Дипломант Михайлова М.В. округ округ
ИЗО Крупин Данила Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 1 место Анисимова Т.Д округ округ
ИЗО Игошина Софья Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 1 место Степанова В.Г округ округ
ИЗО Гудович Наталья 10а Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 2 место Анисимова Т.Д округ город
ИЗО Саженова Алина 10а Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 2 место Буржанова Г.А округ округ
ИЗО Михайлова Мария 10а Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 2 место Буржанова Г.А. округ город
ИЗО Гуторова Елизовета Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 3 место Анисимова Т.Д. округ округ
ИЗО Ёлгина Юлия Окружной Конкурс художественного творчества фестиваля «Содружество муз» 3 место Грибова В.И. округ округ
ИЗО Карплюк Полина дошколка Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Степанова В.Г. Россия Россия
ИЗО Ольхов Иван дошколка Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Степанова В.Г. Россия Россия
ИЗО Пронина Виктория дошколка Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Степанова В.Г. Россия Россия
ИЗО Сарычев Владислав дошколка Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Степанова В.Г. Россия Россия
ИЗО Жуков Андрей дошколка Всероссийский конкурс детского рисунка им. Н. Рушевой Победитель Степанова В.Г. Россия Россия
информатика Кудрявцев Кирилл Окружной конкурс "ЮТМ" дипломант Лагутина Е.С. округ Россия
информатика Сагитов Роберт Окружной конкурс "ЮТМ" дипломант Лагутина Е.С. округ Россия
информатика Касперская Анна 11а Окружной конкурс "ЮТМ" дипломант Самохина Е.Т. округ Россия
информатика Макаревич Наталья 11а Окружной конкурс "ЮТМ" дипломант Самохина Е.Т. округ округ
информатика Низовцева Екатерина Окружной конкурс компьютерного рисунка 2 место Лисина Е.А. округ округ
информатика Попова Мария Окружной конкурс компьютерного рисунка 3 место Лисина Е.А. округ округ
информатика Касперская Анна 11а Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Самохина Е.Т. Россия Россия
информатика Абрамова Софья Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Афанасьева Л.С. Россия звезда
информатика Кудрявцев Кирилл Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Лагутина Е.С. Россия Россия
информатика Сагитов Роберт Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Лагутина Е.С. Россия Россия
информатика Дудалев Вячеслав Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Афанасьева Л.С. Россия Россия
информатика Понежа Даниил Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Лагутина Е.С. Россия Россия
информатика Сайфулина Анастасия 11а Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Самохина Е.Т. Россия Россия
информатика Зубарев Илья 11к Городская олимпиада МГУ "Ломоносов" диплом 3 степени Хайретдинова М.А. город город
Исследовательская деятельность учащихся Дергачева Александра Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Ключникова Н. В. округ звезда
История Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по истории 3 место Алхазашвили И.Ю. округ округ
История Боборыкин Егор Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по истории 3 место Кормышова Е.Л. округ округ
история Чуваева Екатерина 11к Московский городской конкурс проектных разработок и творческих работ детей и молодежи "Нет фашизму!" лауреат Гиниятуллина И.А. город город
История Абрамова Софья Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Львова Г.Ю. город звезда
История Кожина Анастасия Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Львова Г.Ю. город город
История Овчаренко Михаил Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Львова Г.Ю. Россия Россия
История Титов Степан Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Львова Г.Ю. Россия Россия
История Ёлгина Юлия Окружной конкурс художественного творчества в рамках фестиваля "В гостях у Клио" 3 место Алхазашвили И.Ю. округ округ
История Шастало Анна 10е Московская открытая интернет-викторина по истории Великой Отечественной войны Победитель Старостин В.С. город Россия
керамика Алтухова Любовь Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Семкина Т.А. округ округ
керамика Матясова Мария Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Семкина Т.А. округ округ
керамика Саженова Алина 10а Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Семкина Т.А. округ округ
керамика Голубева Евгения 10а Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Семкина Т.А. округ округ
керамика Лебедев Александр Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Семкина Т.А. округ округ
Кино-видео Чухманенко Егор Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ город
Кино-видео Кормышов Станислав Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Лопатина Василиса 10е Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Бурлаков Алексей Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Пономаренко Дарья Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Кириллов Дмитрий Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Фокша Денис Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Пшеничников Егор Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Савкин Иларион 10е Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Царская Нина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Бероев Егор Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Атавина Анна Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Ломоносова Валерия Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Тихонова Любовь Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Власов Даниил Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ межд
Кино-видео Перцевой Дмитрий Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Смирнова Евгения Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Дрейлинг Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Данилочева Мария Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Рышеняну Регина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Шарапов Александр Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Вязовский Иван Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Горенков Алексей Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Свинаренко Кирилл Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. округ Россия
Кино-видео Лопатина Василиса 10е Молодежный конкурс фильмов сверхкороткого формата «Московская минута» 1 место Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Бурлаков Алексей Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Пономаренко Дарья Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Кириллов Дмитрий Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Фокша Денис Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Пшеничников Егор Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Савкин Иларион 10е Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Царская Нина Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Бероев Егор Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Атавина Анна Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Ломоносова Валерия Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Тихонова Любовь Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Власов Даниил Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия межд
Кино-видео Перцевой Дмитрий Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Смирнова Евгения Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Дрейлинг Екатерина Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Данилочева Мария Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Рышеняну Регина Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Шарапов Александр Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Вязовский Иван Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Горенков Алексей Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Свинаренко Кирилл Всероссийский конкурс детского кино Kid Witness News (Киностарт) Спецприз "За чувство юмора" Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Бурлаков Алексей Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Пономаренко Дарья Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Кириллов Дмитрий Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Фокша Денис Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Пшеничников Егор Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Савкин Иларион 10е Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Царская Нина Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Бероев Егор Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Атавина Анна Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Ломоносова Валерия Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Тихонова Любовь Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Власов Даниил Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город межд
Кино-видео Перцевой Дмитрий Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Смирнова Евгения Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Дрейлинг Екатерина Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Данилочева Мария Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Рышеняну Регина Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Шарапов Александр Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Вязовский Иван Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Горенков Алексей Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Свинаренко Кирилл Городской фестиваль ЮТМ Лауреат Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Чухманенко Егор Городской фестиваль ЮТМ Дипломант Лопатина О.П. город город
Кино-видео Кормышов Станислав Городской фестиваль ЮТМ Дипломант Лопатина О.П. город Россия
Кино-видео Пшеничников Егор Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг" 2009 Лауреат Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Савкин Иларион 10е Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг" 2010 Лауреат Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Борисевич Светлана 11а Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг" 2011 Лауреат Лопатина О.П. Россия Россия
Кино-видео Лопатина Василиса 10е Всероссийский открытый форум детского и юношеского экранного творчества "Бумеранг" 2012 Лауреат Лопатина О.П. Россия Россия
китайский язык Дергачева Александра Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город звезда
китайский язык Юсупова Екатерина Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город звезда
китайский язык Калмыкова Софья Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город Россия
китайский язык Кураков Александр Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город Россия
китайский язык Козлова Елизавета Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город город
китайский язык Антипова Анна Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город город
китайский язык Михайлов Максим 2 Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город город
китайский язык Комиссарова Полина Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город звезда
китайский язык Леус Феликс Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Демчева Н.В., Бесстремянная И.Е. город город
лингвистика Савельева Алена 10б Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город звезда
лингвистика Туманов Арсений 11с Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город город
лингвистика Стрелкова Дарья Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город звезда
литература Кошеляева Полина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе призер Новикова Л.И. округ округ
литература Трохина Екатерина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе призер Новикова Л.И. округ округ
литература Козлова Елена 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе призер Воеводина И.А. округ Россия
литература Матясова Александра 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе призер Воеводина И.А. округ город
литература Новосельцева Дарья 11т Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе призер Перламонов Д.В. округ город
литература Соболева Татьяна 11т Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по литературе призер Перламонов Д.В. округ округ
литература Калмыкова Софья Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" Медаль Эвариста Галуа Варламова Е.В. Россия Россия
литература Дзис Диана Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" Медаль Эвариста Галуа Варламова Е.В. Россия Россия
литература Власова Екатерина 10е Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Воеводина И.А. Россия звезда
литература Власова Екатерина 10е Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Воеводина И.А. Россия звезда
литература Шастало Анна 10е Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Воеводина И.А. Россия Россия
литература Шастало Анна 10е Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 3 степени Воеводина И.А. Россия Россия
литература Актанов Виталий Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Котоусов Иван Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Утюгов Александр Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Елагина Анастасия Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Кусикова Ольга Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Юсупова Екатерина Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия звезда
литература Арепьева Алина Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Ушенина Валерия Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Коломийцева Екатерина Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Кураков Александр Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Гарсия Федоров Николай Альберто Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Варламова Е.В. Россия Россия
литература Матясова Александра 10д Окружной конкурс поэтов лауреат Воеводина И.А. округ город
Литературное творчество Селиванова Дарья Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Шарова М С. округ округ
Литературное творчество Тарасова Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Шарова М С. округ округ
Литературное творчество Фельдман Лия Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Шарова М С. округ межд
Литературное творчество Драган Александра Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Шарова М С. округ город
Математика Петров Сергей Международный проект "Математика без границ" 3 место Аленина Т.В. межд межд
Математика Тагиев Эмин 10Б Международный проект "Математика без границ" 3 место Шайкина И.А. межд межд
Математика Фельдман Лия Международный проект "Математика без границ" 3 место Долгалева А.В. межд межд
Математика Юсупова Екатерина Международный проект "Математика без границ" 3 место Таран Т.В. межд звезда
Математика Петров Сергей Международный проект "Математика без границ" 1 место Аленина Т.В. межд межд
Математика Фельдман Лия Международный проект "Математика без границ" 1 место Долгалева А.В. межд межд
Математика Михайлова Анна Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 3 степени Синельникова Н.А. Россия Россия
Математика Петров Сергей Международный проект "Математика без границ" победитель Аленина Т.В. межд межд
Математика Савельева Алена 10б Городская олимпиада имени И.В.Савельева(МИФИ) диплом 2 степени Шайкина И.А. город звезда
Математика Савельева Алена 10б 73 Московская математическая олимпиада призер Шайкина И.А. город звезда
Математика Петров Сергей XV Международная математическая олимпиада 1 место Аленина Т.В. межд межд
Математика Комиссарова Полина Международный проект "Математика без границ" 2 место Таран Т.В. межд звезда
Математика Зуев Александр Международный проект "Математика без границ" призер Ключникова А.Н. межд межд
Математика Борин Юрий Международный проект "Математика без границ" призер Ключникова А.Н. межд межд
Математика Зубарев Илья 11к Олимпиада при МВТУ имени Баумана победитель Курбанов Д.И. город город
Математика Речинская Валентина 11к олимпиада по математике при Российской финансовой академии победитель Курбанов Д.И. город Россия
Математика Фельдман Лия Международный проект "Математика без границ" в г. Калининграде 1 место Долгалева А.В. межд межд
Математика Фельдман Лия Международный проект "Математика без границ" в г. Калининграде Математическая карусель 3 место Долгалева А.В. межд межд
Математика Орлова Наталья 11к Городская олимпиада имени И.В.Савельева(МИФИ) диплом 3 степени Курбанов Д.И. город город
многоборье Кравцов Павел Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город город
многоборье Козлов Владимир 11т Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город звезда
многоборье Юсупова Екатерина Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город звезда
многоборье Петров Сергей Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город межд
многоборье Власова Екатерина 10е Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город звезда
многоборье Аксенова Софья 11к Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город город
многоборье Ковальчук Екатерина 11т Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город город
многоборье Кулева Арина Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель
город звезда
Музыка Терехов Павел Городская олимпиада по музыке 3 место Боглевская О.Р. город город
Музыка Абдуллина Дарья Городская олимпиада по музыке 2 место Боглевская О.Р. город город
Музыка Норовлева Дарья Городской конкурс эстрадной песни "Московский соловей" 2 место Боглевская О.Р., БеловаМ.А. город межд
Музыка Леонова Екатерина Городской конкурс эстрадной песни "Московский соловей" 2 место Боглевская О.Р., город город
Музыка Ковалева Полина Городской конкурс эстрадной песни "Московский соловей" 2 место Боглевская О.Р., БеловаМ.А. город межд
Музыка Телешова Екатерина Городской конкурс эстрадной песни "Московский соловей" 2 место Боглевская О.Р., БеловаМ.А. город межд
МХК Качалова Людмила Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по МХК победитель Колпакова А.А. округ округ
МХК Подлыжняк Наталья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по МХК победитель Колпакова А.А. округ округ
МХК Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по МХК победитель Колпакова А.А. округ округ
МХК Маргарян Ваган Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по МХК 1 место Колпакова А.А. округ округ
МХК Безуглый Петр 10д Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 3 степени Колпакова А.А. Россия Россия
Народный танец Телешова Екатерина Всемирный Фестиваль конкурса хореографического искусства "Славянская Звезда" 1 место Белова М. А. межд межд
Народный танец Норовлева Дарья Всемирный Фестиваль конкурса хореографического искусства "Славянская Звезда" 1 место Белова М. А. межд межд
Народный танец Ковалева Полина Всемирный Фестиваль конкурса хореографического искусства "Славянская Звезда" 1 место Белова М. А. межд межд
Народный танец Комиссарова Полина Всемирный Фестиваль конкурса хореографического искусства "Славянская Звезда" 1 место Белова М. А. межд звезда
Народный танец Ремизова Екатерина Всемирный Фестиваль конкурса хореографического искусства "Славянская Звезда" 1 место Белова М. А. межд межд
НТТМ Кутузов Илья Окружной фестиваль ЮТМ 3 место Орехова Л.В., Васюков В.К. округ город
НТТМ Золотарева Ольга Окружной фестиваль ЮТМ 3 место Орехова Л.В., Васюков В.К. округ город
НТТМ Александров Андрей Окружной фестиваль ЮТМ 3 место Орехова Л.В., Васюков В.К. округ город
НТТМ Титов Степан Окружной фестиваль ЮТМ 3 место Орехова Л.В., Васюков В.К. округ Россия
обществознание Бурцева Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию призер Овчинников А.А. округ округ
обществознание Цедрик Яна Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию призер Овчинников А.А. округ округ
обществознание Савченко Мария 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию призер Овчинников А.А. округ округ
обществознание Княжицкий Александр Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 3 место Овчинников А.А. округ округ
обществознание Кусикова Ольга Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию 3 место Ковалева Н.С. округ Россия
право Сухарев Георгий Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по праву победитель Овчинников А.А. округ округ
право Третьякова Ракель Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по праву победитель Овчинников А.А. округ округ
право Тяпкина Дарья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по праву победитель Овчинников А.А. округ округ
право Артамонова Анна 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по праву победитель Овчинников А.А. округ округ
право Чуваева Екатерина 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по праву победитель Овчинников А.А. округ город
право Чуваева Екатерина 11к Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по праву призер Овчинников А.А. город город
русский язык Логвинова Мария Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку призер Воеводина И.А. округ округ
русский язык Соболева Татьяна 11т Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку призер Александрова И.А. округ округ
стрельба из лука Кожин Дмитрий 10в Чемпионат Европы абсолютный чемпион
межд межд
стрельба из лука Кожин Дмитрий 10в Чемпионат России 3 место
Россия межд
стрельба из лука Кожин Дмитрий 10в Первенство России 2 место
Россия межд
стрельба из лука Кожин Дмитрий 10в Всероссийские соревнования "Весенние стрелы" 1 место
Россия межд
Театр Иванова Анна 11а Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Касперская Анна 11а Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ Россия
Театр Стамер Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Костромова Анастасия Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Дубинина Александра Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Пономаренко Иван Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Воробьева Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Харина Юлия Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Тихонюк Мария Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Терехова Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Касаточкина Анастасия Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Мошкина Галина-Агне 10в Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Драган Александра Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Коновалова Ира Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Леонова Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Новикова Маргарита Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ округ
Театр Кичатова Алиса Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ округ
Театр Апурина Ирина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Телешова Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ межд
Театр Норовлева Дарья Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ межд
Театр Петрова Милена Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Кремешная Мария Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ Россия
Театр Артемьева Анна Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Театр Иванова Анна 11а Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Касперская Анна 11а Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город Россия
Театр Стамер Екатерина Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Костромова Анастасия Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Дубинина Александра Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Пономаренко Иван Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Воробьева Екатерина Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Харина Юлия Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Тихонюк Мария Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Терехова Екатерина Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Касаточкина Анастасия Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Мошкина Галина-Агне 10в Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Драган Александра Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Коновалова Ира Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Леонова Екатерина Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Апурина Ирина Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Телешова Екатерина Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город межд
Театр Норовлева Дарья Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город межд
Театр Петрова Милена Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Театр Кремешная Мария Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город Россия
Театр Артемьева Анна Городской Открытый молодёжный театральный фестиваль "В добрый час 2010" Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
физика Тихонова Любовь Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по физике призер Суворова М.Г. округ Россия
физика Петров Сергей Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по физике призер Савченко Л.А. округ межд
физика Михайленко Алена Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по физике призер Орехова Л.В. округ округ
физика Тагиев Эмин 10б Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по физике призер Закурдаева С.Ю. округ межд
физика Драган Александра Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Суворова М.Г. город город
физика Мисникова Таисия 10е Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Закурдаева С.Ю. город звезда
физика Венгрус Павел Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Савченко Л.А. город город
физика Тагиев Эмин 10б Городская олимпиада имени И.В.Савельева(МИФИ) диплом 2 степени Закурдаева С.Ю. город межд
физика Савельева Алена 10б Городская олимпиада имени И.В.Савельева(МИФИ) диплом 2 степени Закурдаева С.Ю. город звезда
физика Нартов Максим 10н Городская олимпиада имени И.В.Савельева(МИФИ) диплом 3 степени Закурдаева С.Ю. город город
физика Тагиев Эмин 10б Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" Медаль Эвариста Галуа Закурдаева С.Ю. Россия межд
физика Авдеева Татьяна 10е Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Закурдаева С.Ю. Россия Россия
физика Тагиев Эмин 10б Городская Курчатовская олимпиада по физике диплом 3 степени Закурдаева С.Ю. город межд
физика Кормышов Станислав Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Орехова Л.В. Россия Россия
физика, технология Кутузов Илья Окружная Выставка НТТМ 2010 Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. округ город
физика, технология Золотарева Ольга Окружная Выставка НТТМ 2010 Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. округ город
физика, технология Александров Андрей Окружная Выставка НТТМ 2010 Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. округ город
физика, технология Дергачева Александра Окружная Выставка НТТМ 2010 Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. округ звезда
физика, технология Кутузов Илья Городская Выставка идей, проектов, изобретений "РИТМ -развитие инновационного творчества молодежи" МВЦ Крокус-ЭКСПО Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. город город
физика, технология Золотарева Ольга Городская Выставка идей, проектов, изобретений "РИТМ -развитие инновационного творчества молодежи" МВЦ Крокус-ЭКСПО Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. город город
физика, технология Александров Андрей Городская Выставка идей, проектов, изобретений "РИТМ -развитие инновационного творчества молодежи" МВЦ Крокус-ЭКСПО Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. город город
физика, технология Дергачева Александра Городская Выставка идей, проектов, изобретений "РИТМ -развитие инновационного творчества молодежи" МВЦ Крокус-ЭКСПО Победитель Орехова Л.В., Васюков В.К. город звезда
фольклор Мороз Станислав Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Великеев Александр Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Черный Артем Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Вакурова Елизавета Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Павленко Мария Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Мокиева Мария Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Тарасов Даниил Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Шевлягин Дмитрий Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Макарова Екатерина 2 Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
фольклор Ширяева Кристина Окружной фестиваль фольклорного искусства "РАДУЙСЯ!" Дипломант Полякова М.В. округ округ
Фортепиано Борисова Марина Окружной фестиваль «Эстафета искусств» ЮТМ Дипломант Зубарева В. А. округ округ
Фортепиано Чухнова Ульяна Окружной фестиваль «Эстафета искусств» ЮТМ Лауреат Зубарева Н. Н. округ округ
химия Венгрус Павел Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Четверин В.Б. город город
химия Мисникова Таисия 10е Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Закерова М.Н. город звезда
химия Стрелкова Дарья Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Четверин В.Б. город звезда
химия Уварова Мария 10д Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Закерова М.Н. город город
химия Венгрус Павел Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по химии призер Четверин В.Б. округ город
химия Абрамова Софья Городской турнир имени М.В.Ломоносова победитель Самошина А.Е. город звезда
хореография Антипова Анна Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Белова М.А. город город
хореография Телешова Екатерина Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Белова М.А. город межд
хореография Норовлева Дарья Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Белова М.А. город межд
хореография Купцова Дарья Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Белова М.А. город город
хореография Кривченкова Анна Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Белова М.А. город город
хореография Есина Полина Городской Фестиваль китайского языка и культуры Китая, посвященный 110-летию со дня рождения А.П.Рогачева Лауреат Белова М.А. город город
хореография Норовлева Дарья Окружной Фестиваль народного танца Дипломант Белова М.А. округ межд
хореография Комиссарова Полина Окружной Фестиваль народного танца Дипломант Белова М.А. округ звезда
хореография Ремизова Екатерина Окружной Фестиваль народного танца Дипломант Белова М.А. округ межд
хореография Петрова Милена Окружной Фестиваль народного танца Дипломант Белова М.А. округ город
хореография Апурина Ирина Окружной Фестиваль народного танца Дипломант Белова М.А. округ город
Художественное слово Новосельцева Дарья 11т Окружной фестиваль ЮТМ Лауреат 1 степени Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Художественное слово Пономаренко Иван Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Художественное слово Костромова Анастасия Окружной фестиваль ЮТМ дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Художественное слово Стамер Екатерина Окружной фестиваль ЮТМ дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Художественное слово Дубинина Александра Окружной фестиваль ЮТМ дипломант Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А округ город
Художественное слово Новосельцева Дарья 11т Городской фестиваль ЮТМ Диплом 1 степени Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А город город
Шахматы Галяев Иван Окружные соревнования по шахматам «Белая ладья» IX Спартакиады 1 место Каляев В. А. округ город
Шахматы Зуев Александр Окружные соревнования по шахматам «Белая ладья» IX Спартакиады 1 место Каляев В. А. округ межд
Шахматы Рябушев Ефим Окружные соревнования по шахматам «Белая ладья» IX Спартакиады 1 место Каляев В. А. округ город
Шахматы Панкратова Александра Окружные соревнования по шахматам «Белая ладья» IX Спартакиады 1 место Каляев В. А. округ город
Шахматы Галяев Иван Первенство Москвы среди школьных команд «Белая Ладья» IX Спартакиады 2 место Каляев В. А. город город
Шахматы Зуев Александр Первенство Москвы среди школьных команд «Белая Ладья» IX Спартакиады 2 место Каляев В. А. город межд
Шахматы Рябушев Ефим Первенство Москвы среди школьных команд «Белая Ладья» IX Спартакиады 2 место Каляев В. А. город город
Шахматы Панкратова Александра Первенство Москвы среди школьных команд «Белая Ладья» IX Спартакиады 2 место Каляев В. А. город город
экология Шалаев Александр 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ округ
экология Матясова Александра 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ город
экология Полякова Анастасия 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ округ
экология Цветкова Анастасия 10е Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ Россия
экология Маслова Валентина Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Чистякова Е.Б. округ округ
экология Подшибякина Елизавета 11т Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ город
экология Козлов Владимир 11т Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ звезда
экология Владимирова Екатерина 11т Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. округ округ
экология Медисон Анастасия Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В., Чистякова Е.Б. округ округ
экология Тяпкина Дарья Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В., Чистякова Е.Б. округ округ
экология Хамидулин Андрей Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Ельцова М.А. округ округ
экология Цветкова Анастасия 10е Городской тур Всероссийской олимпиады 1 место Карташова О.В. город Россия
экология Подшибякина Елизавета 11т Городской тур Всероссийской олимпиады школьников по экологии призер Карташова О.В. город город
экология Стрелкова Дарья Всероссийская заочная олимпиада "Покори Воробьевы горы" по экологии победитель ЧистяковаЕ.Б., Карташова О.В. Россия звезда
экология Цветкова Анастасия 10е Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" Медаль Эвариста Галуа Карташова О.В. Россия Россия
экология Цветкова Анастасия 10е Всерссийская олимпиада школьников по экологии 2 место Карташова О.В. Россия Россия
экономика Речинская Валентина 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ Россия
экономика Закутняя Анна 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ город
экономика Ефанова Юлия 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ округ
экономика Федулов Даниил 11к Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ округ
экономика Дюков Даниил 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ округ
экономика Дубовик Николай 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ округ
экономика Виноградова Ирина 10н Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ Россия
экономика Кондрашова Александра 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ округ
экономика Данилова Варвара 10г Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ округ
экономика Козлова Елена 10д Окружной тур Всероссийской олимпиады школьников по экономике призер Старостина Е.В. округ Россия
экономика Власова Екатерина 10е Городской конкурс "Юный юрист" призер Старостина Е.В. город звезда
экономика Виноградова Ирина 10н Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Старостина Е.В. Россия Россия
экономика Козлова Елена 10д Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Старостина Е.В. Россия Россия
экономика Речинская Валентина 11к Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Старостина Е.В. Россия Россия
экономика Речинская Валентина 11к Всероссийский конкурс научных трудов школьников ВЭО "Экономический рост России" диплом 3 степени Старостина Е.В. Россия Россия
экономика Виноградова Ирина 10н Всероссийская профильная олимпиада диплом 3 степени Старостина Е.В. Россия Россия
экономика Речинская Валентина 11к Всероссийская профильная олимпиада Победитель Старостина Е.В. Россия Россия
экономика Меньщикова Дарья Московская городская олимпиада по предпринимательству, потребительским знаниям и финансовой грамотности диплом 2 степени Старостина Е.В. город город
экономика Закутняя Анна 11к Московская городская олимпиада по предпринимательству, потребительским знаниям и финансовой грамотности диплом 2 степени Старостина Е.В. город город
экономика Речинская Валентина 11к Московская городская олимпиада по предпринимательству, потребительским знаниям и финансовой грамотности диплом 3 степени Старостина Е.В. город Россия
Эстрадный вокал Галицкая Анастасия Окружной фестиваль ЮТМ Дипломант Звягинцев А. П., Кипелова Ж. В. округ округ

Комиссарова Полина Окружной тур интеллектуального марафона 1 место
округ звезда

Чекмарев Михаил Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Ключникова Н.В., Овчинникова Н.Г. Россия Россия

Галынин Дмитрий Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Ключникова Н.В., Овчинникова Н.Г. Россия Россия

Кремешная Мария Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 1 степени Ключникова Н.В., Овчинникова Н.Г. Россия Россия

Дергачева Александра Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских, проектных и творческихработ учащихся "Первые шаги" диплом 2 степени Ключникова Н.В. Россия звезда

Хазбулатов Артур Окружной конкурс проектных работ "Открытие" 2 место
округ округ

Зиятдинов Тимур Городской слет "Одаренные дети", конкурс "Как с Земли достать до звезд" дипломант
город город

Гудович Софья Городской слет "Одаренные дети", конкурс "Как с Земли достать до звезд" дипломант
город город

Прохорова Ярослава Городской слет "Одаренные дети", конкурс "Как с Земли достать до звезд" дипломант
город город

Френкель Елизавета Городской слет "Одаренные дети", конкурс "Как с Земли достать до звезд" дипломант
город город

Седова Юлия Городской слет "Одаренные дети", конкурс "Как с Земли достать до звезд" дипломант
город город

Зенкович Зоя Городской слет "Одаренные дети", конкурс "Как с Земли достать до звезд" дипломант
город город

Бурлаков Алексей Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Пономаренко Дарья Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Кириллов Дмитрий Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Фокша Денис Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Пшеничников Егор Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Савкин Иларион 10е Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Огурцова Мария Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Царская Нина Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Бероев Егор Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Атавина Анна Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Ломоносова Валерия Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Тихонова Любовь Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Власов Даниил Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ межд

Перцевой Дмитрий Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Смирнова Евгения Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Дрейлинг Екатерина Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Данилочева Мария Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Рышеняну Регина Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Шарапов Александр Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Вязовский Иван Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Горенков Алексей Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Свинаренко Кирилл Игровой фильм "День экологии" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Пароконный Даниил проект "Вулканы" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Дементьева Екатерина проект "Волшебница-вода" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Масан Дарья проект "Я леплю из пластилина" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Чумакова Софья проект "Заблуждения в мире животных" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Михайлова Любовь проект "Я - фантазер" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Слепнев Евгений проект "Хищные дневные птицы Москвы и подмосковья" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Зайцев Юрий проект "Путешествия Капитошки" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Гудович Софья проект "Крысы и мыши" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ город

Хазбулатов Артур проект "Артур-огородник" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Головков Александр проект "Древний человек" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Кабанова Анастасия проект "Облака" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Зиятдинов Тимур проект "Экологические проблемы" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ город

Иванов Артем проект "Экология Земли" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" победитель в номинации "Первые шаги"
округ округ

Овчаренко Михаил проект "Тамплиеры" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 1 место
округ Россия

Титов Степан проект "Тамплиеры" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 1 место
округ Россия

Максимова Зинаида проект "Проблема транспорта" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 3 место
округ округ

Виноградова Ирина 10н проект "Получение образования в России и за рубежом.Проблема выбора." на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Шкребтиенко Дарья проект "Социальная реклама против курения." на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 3 место
округ округ

Рудько Александра проект "Социальная реклама против курения." на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 3 место
округ округ

Касперская Анна 11а проект "Никто не забыт, ничто не забыто." на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 1 место
округ Россия

Макаревич Наталья 11а проект "Никто не забыт, ничто не забыто." на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 1 место
округ округ

Зуева Валерия проект "Возможности стволовых клеток." на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Юсупова Екатерина проект "Пушкин и лицейское братство" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 1 место
округ звезда

Шикова Галина 10д проект "Чарльз Дарвин. Эволюция" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ Россия

Тагиев Эмин 10б проект "Мои задачи для ЕГЭ" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 1 место
округ межд

Абрамова Софья проект "Парад 7 ноября 1941 года на Красной площади" на школьном конкурсе проектов "Золотая птица" 2 место
округ звезда

Дергачева Александра Всероссийский конкурс юношеских исследовательских работ им. В. И. Вернадского лучший междисциплинарный проект
Россия звезда

Шмигрилова Марина Всероссийский крнкурс телевизионных документальных фильмов "Нити памяти" лауреат 3 степени
Россия Россия

Шмигрилова Марина Диплом Общественного Совета ЦФЩ РФ от Комиссии по информационной политике и массовым коммуникациям Дипломант
Россия Россия

Дзис Диана Московский городской конкурс литературного творчества, посвященный 65-летию Победы 2 место
город Россия

Апурина Ирина Московский городской конкурс литературного творчества, посвященный 65-летию Победы лауреат
город город

Огурцова Мария Московский городской конкурс литературного творчества, посвященный 65-летию Победы лауреат
город Россия