Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Центр образования №548 "Царицыно"
Мудрец стыдится своих недостатков, но не стыдится исправить их.     Конфуций

2006/2007 учебный год

предмет ранг мероприятие ученик класс место учитель
«Вселенная» школа Олимпиада проектов "Золотая птица Гороход Евдокия участник
«Вселенная» школа Олимпиада проектов "Золотая птица Зенкович Зоя участник
«Загадки о животных» школа Олимпиада проектов "Золотая птица Говоров Михаил участник
«Змеи» школа Олимпиада проектов "Золотая птица Зиятдинов Тимур участник
smart-газета школа Олимпиада проектов "Золотая птица Группа 6г, 7е,7а участник Лопатина О.П. Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.
актерское мастерство город городской конкурс "Театральная осень 2006" Галицков Дмитрий
лауреат Кондратьева Л.А.
англ. яз город Конкурс для школьников Москвы и Московской области "Современное поэтическое состязание", проводимое Британским Советом Аткина Марина 10д победитель Сычева Л.М.
англ. яз город Конкурс для школьников Москвы и Московской области "Современное поэтическое состязание", проводимое Британским Советом Масс Артур 10д победитель Чинарева О.А.
англ. яз город Конкурс для школьников Москвы и Московской области "Современное поэтическое состязание", проводимое Британским Советом Солодовник Ольга 10д победитель Шулакова С.В.
английский язык город Городская олимпиада по английскому языку (МГПУ) Горшкова Ольга 11е 3 место Шулакова С.В.
английский язык округ Окружной тур олимпиады по английскомй языку Мамрукова Валентина 11э победитель Шулакова С.В.
Анимация школа Олимпиада проектов "Золотая птица Бакрадзе Дмитрий участник Афонина Е.С., Рева Ю.В.
астрономия и науки о Земле город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Кафтан Дарья 11г грамота
бадминтон город Городская спартакиада школьников по бадминтону Аликина Анна
призер Беляева И.В.
бадминтон город Городские соревнования "Серебрянный волан" Аликина Анна
призер в парной категории Беляева И.В.
бадминтон округ Юношеские игры ЮАО по бадминтону Аликина Анна
призер Беляева И.В.
бадминтон город Городская спартакиада школьников по бадминтону Антонец Дарья 7 призер Беляева И.В.
бадминтон город Городские соревнования "Серебрянный волан" Антонец Дарья 7 призер Беляева И.В.
бадминтон округ Юношеские игры ЮАО по бадминтону Антонец Дарья 7 призер Беляева И.В.
бадминтон город Городская спартакиада школьников по бадминтону Дегтярев Александр
призер Беляева И.В.
бадминтон округ Юношеские игры ЮАО по бадминтону Дегтярев Александр
призер Беляева И.В.
бадминтон город Городские соревнования "Серебрянный волан" Дегтярева Елена 4 победитель Беляева И.В.
бадминтон город Городские соревнования "Серебрянный волан" Дергунова Виктория 4 победитель Беляева И.В.
бадминтон город Открытые соревнования "Зеленоградский волан" Дергунова Виктория 4 победитель в парной и одиночной категориях Беляева И.В.
бадминтон округ Первенство ЮАО по бадминтону Дергунова Виктория 4 призер Беляева И.В.
бадминтон город Чемпионат города Москвы по бадминтону Дергунова Виктория 4 чемпион Беляева И.В.
бадминтон город Городская спартакиада школьников по бадминтону Соловьев Владислав 4 призер Беляева И.В.
бадминтон округ Юношеские игры ЮАО по бадминтону Соловьев Владислав 4 призер Беляева И.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Абеляшева Ксения 11в 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Ванторина Алена 11в 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Глушков Георгий 10б 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Григорьева Александра 2 место Умярова О.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Гриднев Виктор 11б 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Дудова Инна 11в 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Думчев Алексей 11э 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Жарова Дарья 2 место Умярова О.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Зотова Елена 11в 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Иваночкин Алексей 10г 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Казаков Никита 10э 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Кирпичев Юрий 10б 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Лабыцын Григорий 10г 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Ляхов Игорь 11г 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Мамрукова Валентина 11э 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Мясоедов Алексей 11г 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Наумов Роман 11э 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Пашуля Антон 11э 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Рожкова Анна 11э 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Соболева Людмила 2 место Умярова О.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Стрельченко Александр 10э 2 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Фирсанова Наталья 10э 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Цибизова Ирина 2 место Умярова О.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Черная Мария 11э 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Чуваева Екатерина 2 место Умярова О.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Шелыганова Надежда 2 место Умярова О.В.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Шестерикова Ксения 10б 1 место Бергер Г.И.
баскетбол округ Окружные соревнования по баскетболу Эменка Маргарита 10б 1 место Бергер Г.И.
биология город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Бидайшеева Карина 10э грамота
биология округ Окружной тур олимпиады по биологии Гурвич Ангелина 1 место Ельцова М.А.
биология округ Окружной тур олимпиады по биологии Иванилова Елена 11б 3 место Карташова О.В.
биология город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Куликова Ольга 10б грамота Карташова О.В.
биология округ Окружной тур олимпиады по биологии Куликова Ольга 10б 3 место Карташова О.В.
биология округ Окружной тур олимпиады по биологии Молчанов Артемий 11б 1 место Карташова О.В.
биология округ Окружной тур олимпиады по экологии Молчанов Артемий 11б 1 место Карташова О.В.
биология город Городской тур олимпиады по биологии Попов Алекандр 11б финалист Карташова О.В.
биология город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Пупкова Алла грамота Карташова О.В.
биология округ Окружной тур олимпиады по биологии Пупкова Алла 1 место Карташова О.В.
биология город Олимпиада по биологии МГУ "Абитуриент 2007" Саркисян Варуж 11б диплом 2 степени Карташова О.В.
биология округ Окружной тур олимпиады по биологии Табаков Дмитрий 11б 2 место Карташова О.В.
биология, астрономия и науки о Земле город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Шадрова Екатерина 10б грамота Карташова О.В.
В поисках Пин - кода школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кузин Юрий участник Лопатина О.П.
В поисках сокровищ школа Олимпиада проектов "Золотая птица Драган Валерия участник
вольная борьба округ Открытое первенство СДЮШОР Базанов Иван
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Базанов Иван
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Московский турнир по вольной борьбе, посвященный "Дню космонавтики" Дергачев Максим
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Кобзева Вероника
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Коновалов Денис
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Кубок Москвы по вольной борьбе Кулиев Шамиль
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город №-й открытый турнир по вольной борьбе памяти Сербина С.А. Мамыкина Диана 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия V Международный турнир по вольной борьбе Мамыкина Диана 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Открытое первенство МГФСО Мамыкина Диана 1 и 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Мамыкина Диана 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Мамыкина Диана 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Первенство России по вольной борьбе Мамыкина Диана 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Турнир среди девушек памяти Сербина Мамыкина Диана 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ VI Летние Юношеские игры ЮАО по дзюдо Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия X Международный юношеский турнир по вольной борьбе Пиляева Анжелика 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Международный турнир "Альфа" Пиляева Анжелика 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Московский турнир по вольной борьбе, посвященный Дню 8 марта Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Открытое первенство "Витязь" Пиляева Анжелика 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Открытое первенство г.Липецка Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Открытое первенство МГФСО Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Пиляева Анжелика 1,2 и 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Первенство России по вольной борьбе Пиляева Анжелика 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство СДЮШОР "Витязь" МГФСО Пиляева Анжелика 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Традиционный международный турнир среди девушек Пиляева Анжелика 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Традиционный Московский Фестиваль борьбы Пиляева Анжелика 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Всероссийский турнир г.Смоленск Поляков Михаил
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Открытое первенство СДЮШОР Поляков Михаил
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Поляков Михаил
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Открытое первенство СДЮШОР Попов Соломон
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город №-й открытый турнир по вольной борьбе памяти Сербина С.А. Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба м V Международный турнир по вольной борьбе Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба м Международный турнир "Альфа" Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Открытое первенство МГФСО Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Традиционный международный турнир среди девушек Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия Турнир среди девушек памяти Сербина Солодовникова Наталья
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Традиционный Московский Фестиваль борьбы Тагиев Иса 2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Кубок Москвы по вольной борьбе Тагиев Магерам 1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню Города" Тагиев Магерам 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба россия XIV Международный турнир по вольной борьбе Филин Денис
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Московский фестиваль по вольной борьбе Филин Денис
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Традиционный Московский Фестиваль борьбы Филин Денис
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Открытое первенство СДЮШОР Филиппов Сергей
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба округ Соревнования по вольной борьбе, посвященные "Дню защитника Отечества Филиппов Сергей
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Чекальникова Анастасия
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Открытое первенство МГФСО Шумская Алена
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Открытый турнир по вольной борьбе памяти Сербина С.А. Шумская Алена
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Шумская Алена
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
вольная борьба город Первенство г.Москвы по вольной борьбе Шутов Кирилл
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
восточные искусства школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кормышов Станислав участник
география округ Окружной тур олимпиады по географии Белеевский Евгений 2 место Шубенкова Н.М.
география город Городской тур олимпиады по географии Чжань Динь Инь 10г 3 место Харченко Н.Д.
география округ Окружной тур олимпиады по географии Чжань Динь Инь 10г 3 место Харченко Н.Д.
география округ Окружной тур олимпиады по географии Ясенчук Анастасия 10э 2 место Харченко Н.Д.
география город Городской тур олимпиады по географии Валитов Айрат 3 место Шубенкова Н.М.
Графики элементарных функций школа Олимпиада проектов "Золотая птица Лынковский Кирилл 10г участник Фельдман Инна Владимировна
Графики элементарных функций школа Олимпиада проектов "Золотая птица Слащев Илья 10г участник Фельдман Инна Владимировна
декоративноприкладное творчество город Городской конкурс ЮТМ Декоративно-прикладной жанр Студия "Мастер"
лауреаты Судницын А.В.
Деление школа Олимпиада проектов "Золотая птица Никишин Артем участник Лаврентьева О.А.
дзюдо округ Первенство ЮАО по вольной борьбе команда
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
дзюдо округ Открытый кубок по дзюдо Терешин Андрей
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
ДПИ округ Окружной конкурс ЮТМ декоративно-прикладной жанр Киселёва Аксиния лауреат Лапшина И.П.
ДПИ округ Окружной конкурс ЮТМ декоративно-прикладной жанр Константинова Анна
лауреат Лапшина И.П.
ДПИ округ Окружной конкурс ЮТМ декоративно-прикладной жанр Корнеев Никита
лауреат Миловидов В.В.
ДПИ округ Окружной конкурс ЮТМ декоративно-прикладной жанр Нестерова Юлия - лауреат Буржанова Г.А.
ДПИ округ Окружной конкурс ЮТМ декоративно-прикладной жанр Фокичева Анна лауреат Лапшина И.П.
дпт округ Оеружной тур Фестиваля ЮТМ - жанр батик Захаров Александр диплом Тигулева Н.М.
Древний Египет школа Олимпиада проектов "Золотая птица Зыкова Полина участник
Египетский треугольник школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кучеревская Диана участник Лаврентьева О.А.
Египетский треугольник школа Олимпиада проектов "Золотая птица Степанова Анна участник Лаврентьева О.А.
Здравствуй Китай школа Олимпиада проектов "Золотая птица Шкребтиенко Дарья участник Кириченко Ю.Б. ,
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Абдуллина Дарья диплом 2 степени Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс "Открытка маме" Абдуллина Дарья Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Абдуллина Дарья Лауреат Степанова В.Г.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Абдуллина Дарья 1 место Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Авдеева Дарья Лауреат Грибова В.И.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Азолина Дарья 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс "Открытка маме" Алтунина Маргарита Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Алтунина Маргарита Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс эмблем "День добрых дел" Алтунина Маргарита Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Алтухова Любовь дипломант Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Андреева Дарья Лауреат Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Андреева Дарья лауреат Грибова В.И.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Андреева Дарья 2 место Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Андрушечко Алина Лауреат Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Антонова Полина дипломант Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Банникова Ольга Лауреат Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс эмблем "День добрых дел" Беляков Данила Лауреат Степанова В.Г.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Борисевич Светлана 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Боровкова Юлия диплом 3 степени Степанова В.Г.
ИЗО город Городская олимпиада по ИЗО Бочкова Любовь 10а 1 место Матюхин К.В.
изо город Городской тур конкурса имени Н.Рушевой Бочкова Любовь 11а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур конкурса имени Н.Рушевой Бочкова Любовь 11а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Бочкова Любовь 11а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Бураева Анна дипломант Косова С.Н., Афонина Е.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Быковская Маргарита дипломант Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Быковская Маргарита 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А., Соколов Г.В.
ИЗО округ Окружной конкурс "Открытка маме" Валентинова Дарья Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Валентинова Дарья дипломант Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс эмблем "День добрых дел" Валентинова Дарья Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Васильева Софья дипломант Бохова А.В.,Степанова В.Г.
изо город Городской тур конкурса имени Н.Рушевой Васипова Ирина победитель Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Васипова Ирина дипломант Неробеева Т.Н.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Глотова Мария диплом 3 степени Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Гостева Виктория дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Грачева Евгения дипломант Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Гроусова Дарья дипломант Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Гудкова Валерия 10а Лауреат Матюхин К.В.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Гудович Наталья Лауреат Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Гуренко Елена дипломант Неробеева Т.Н.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Данилова Ирина 2 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Дарземанова Гульнара диплом 2 степени Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Деркач Анна дипломант Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Егоркина Ульяна дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс эмблем "День добрых дел" Жданова Полина Лауреат Степанова В.Г.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Иванова Анна 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Калашников Ян дипломант Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс "Открытка маме" Камардина Любовь Лауреат Степанова В.Г.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Капустина Алена 2 место Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс "Открытка маме" Капустина Алёна Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Капустина Алёна дипломант Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Касперская Анна Лауреат Миловидов В.В.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Киреенко Анна 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Киселёва Аксиния дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс эмблем "День добрых дел" Князев Артем Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Кондратьева Арина лауреат Степанова В.Г.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Кондратьева Арина 3 место Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Костенко Дарья Лауреат Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Косырева Мария 7 дипломант Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Кузьмина Алина Лауреат Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Липаева Виктория 4 дипломант Бохова А.В.
ИЗО город Городская олимпиада по ИЗО Лупикова Ирина 11а 2 место Буржанова Г.А.
изо город Городской тур конкурса имени Н.Рушевой Лупикова Ирина 11а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур конкурса имени Н.Рушевой Лупикова Ирина 11а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Лупикова Ирина 11а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Макарова Екатерина Лауреат Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Мальская Виктория Лауреат Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Меркулова Екатерина 10а Лауреат Матюхин К.В.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Меркулова Екатерина 10а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО город Городская олимпиада по ИЗО Меркулова Екатерина 11а 1 место Матюхин К.В.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Михайлова Мария диплом 1 степени Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Михайлова Мария Лауреат Неробеева Т.Н.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Мишин Андрей диплом 2 степени Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Мишин Андрей Лауреат Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Мойсиевич Нина дипломант Степанова В.Г.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Морозова Надежда 10а 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Мурашкина Варвара дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Нарядько Анастасия Лауреат Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Никитина Анастасия Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс эмблем "День добрых дел" Пейкришвили Лидия Лауреат Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Решетникова Татьяна Лауреат Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Рубинштейн Надежда 2 место Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Рудник Анна дипломант Неробеева Т.Н.
изо город Городской тур конкурса имени Н.Рушевой Сайфулина Анастасия победитель Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Сайфулина Анастасия дипломант Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Сайфулина Анастасия 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Саргсян Джульетта диплом 2 степени Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной тур ЮТМ жанр ИЗО Саргсян Джульетта дипломант Грибова В.И.
ИЗО город Городская олимпиада по ИЗО Свирцова Татьяна 10а 2 место Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Свирцова Татьяна 10а 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Сипета Екатерина дипломант Степанова В.Г.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Слабова Екатерина дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Слабова Екатерина Лауреат Бохова А.В.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Смирнова Александра дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Смирнова Александра Лауреат Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Соколова Алиса дипломант Неробеева Т.Н.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Соколова Лариса дипломант Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Сорокоумовская Елизавета дипломант Буржанова Г.А.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Сорокоумовская Елизавета 3 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
изо междунар Международный конкурс "Вифлеемская звезда" Терентьева Дарья диплом 1 степени Грибова В.И.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Толмачёва Алёна 4 дипломант Бохова А.В.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Чижов Артем Лауреат Анисимова Т.Д.
ИЗО округ Окружной конкурс им. Н.Рушевой Ярец Мария дипломант Миловидов В.В.
изо округ Окружной тур олимпиады по изобразительному искусству Ярец Мария 1 место Миловидов В.В., Матюхин К.В., Буржанова Г.А.
Изящный параллелограмм школа Олимпиада проектов "Золотая птица Галочкин Петр участник Лаврентьева О.А.
информатика город Городской конкурс "Компьютерная безопасность" Акопян Александр 11д победитель Винниченко Н.А.
информатика город Конференция "ПОИСК-НИТ 2012 Аксенов Роман дипломант Аксенова Е.Л., Ананьева О.Б.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Аксенов Роман дипломант Аксенова Е.Л., Ананьева О.Б.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Презентация" Аксенов Роман 2 место Аксенова Е.Л.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Алхазашвили Екатерина дипломант Аксенова Е.Л., Соловьёва Е.В.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Ахметова Камила дипломант Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Лого-проекты" Белов Сергей 2 место Кириченко Ю.Б.
информатика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Вальдман Алена
диплом 1 степени Лисина Е.А., Неделина Е.В.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Вальдман Алена
дипломант Лисина Е.А., Неделина Е.В.
информатика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Вальдман Мария
диплом 1 степени Лисина Е.А., Неделина Е.В.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Вальдман Мария
дипломант Лисина Е.А., Неделина Е.В.
информатика город Конференция "ПОИСК-НИТ 2007 Власова Екатерина дипломант Афанасьева Л.С.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Власова Екатерина лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Власова Екатерина лауреат Лопатина О.П.
информатика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Жерко Елена 10э диплом 1 степени Лисина Е.А., Неделина Е.В.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Жерко Елена 10э дипломант Лисина Е.А., Неделина Е.В.
информатика Россия Всеросийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке Заславский Владимир лауреат Лопатина О.П.
информатика город Городской смотр-конкурс детских любительских фильмов "Мир и мы" IX фестиваля ЮТМ Заславский Владимир дипломант Лопатина О.П.
информатика междунар Международный конкурс на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART Заславский Владимир финалист Европейского этапа Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Заславский Владимир дипломант Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Заславский Владимир дипломант Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Зеленцова Анна лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Зеленцова Анна лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружная олимпиада по программированию Иванов Дмитрий 2 место Винниченко Н.А.
информатика Россия X Всероссийский фестиваль визуального искусства: информационные технологии Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
информатика Россия Всеросийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
информатика город Городской смотр-конкурс детских любительских фильмов "Мир и мы" IX фестиваля ЮТМ Ишбулатов Олег дипломант Лопатина О.П.
информатика город Городской фестиваль ЮТМ по информационным технологиям Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
информатика междунар Международный конкурс на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART Ишбулатов Олег финалист Европейского этапа Лопатина О.П.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Ишбулатов Олег дипломант Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Ишбулатов Олег дипломант Лопатина О.П.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Лого-проекты" Калмыкова Софья 3 место Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Калмыкова Софья лауреат Кириченко Ю.Б., Лагутина Е.Б.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Камова Мария дипломант Аксенова Е.Л., Ананьева О.Б.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Презентация" Камова Мария 2 место Аксенова Е.Л.
информатика округ Окружная олимпиада по программированию Кафтан Дарья 11г 1 место Хайретдинова М.А.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Кириченко Марьяна дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Кириченко Марьяна лауреат Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Лого-проекты" Киселев Сергей 5 1 место Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружная олимпиада по программированию Клепиков Андрей 1 место Винниченко Н.А.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Лого-проекты" Княжицкий Александр 1 место Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Колосов Фома лауреат Лопатина О.П.
информатика город Конференция "ПОИСК-НИТ 2007 Конюшенко Александр дипломант Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л., Конюшенко Л.В.
информатика город Конференция "ПОИСК-НИТ 2007 Кормышов Станислав дипломант Афанасьева Л.С.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Костенко Дарья дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика Россия Всеросийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке Кошелева Эвелина лауреат Лопатина О.П.
информатика город Городской смотр-конкурс детских любительских фильмов "Мир и мы" IX фестиваля ЮТМ Кошелева Эвелина дипломант Лопатина О.П.
информатика междунар Международный конкурс на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART Кошелева Эвелина финалист Европейского этапа Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Кошелева Эвелина дипломант Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Кошелева Эвелина дипломант Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Кручинин Константин дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Кудряшов Сергей диплом 2 степени Лисина Е.А.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Кудряшов Сергей дипломант Лисина Е.А.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Кузин Юрий лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Кузнецова Вера лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Кузнецова Вера лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной конкурс творческого программирования Кулагин Василий 11е 1 место Хайретдинова М.А.
информатика Россия X Всероссийский фестиваль визуального искусства: информационные технологии Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика Россия Всеросийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика город Городской смотр-конкурс детских любительских фильмов "Мир и мы" IX фестиваля ЮТМ Лопатина Василиса дипломант Лопатина О.П.
информатика город Городской фестиваль ЮТМ по информационным технологиям Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика междунар Международный конкурс на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART Лопатина Василиса финалист Европейского этапа Лопатина О.П.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Лопатина Василиса дипломант Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Лопатина Василиса дипломант Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Макарова Ольга лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Макарова Ольга лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Малец Владислав дипломант Лагутина Е.С.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Мария Щукина дипломант Аксенова Е.Л., Соловьёва Е.В.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Меркулова Екатерина 10а лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Морозова Надежда 10а лауреат Лопатина О.П.
информатика город Городской конкурс "Компьютерная безопасность" Новиков Евгений 10г победитель Хайретдинова М.А.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Новиков Евгений 10г дипломант Хайретдинова М.А., Доронин А.
информатика округ Окружной тур конкурса творческих работ по информатике в номинации "Презентация" Новиков Евгений 10г 2 место Хайретдинова М.А.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Новиков Евгений 10г дипломант Хайретдинова М.А.
информатика город Конференция "ПОИСК-НИТ 2008 Островский Владислав 5 лауреат Лопатина О.П.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Петров Сергей дипломант Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Петров Сергей лауреат Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Лого-проекты" Петровский Артем 2 место Кириченко Ю.Б.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Пичугина Полина лауреат Лопатина О.П.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Пичугина Полина лауреат Лопатина О.П.
информатика округ Окружной тур конкурса творческих работ по компьютерным технологиям Пшеничников Егор 1 место Афанасьева Л.С.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Раннева Алина дипломант Кириченко Ю.Б., Львова Г.Ю.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Ребане Мария 10д дипломант Винниченко Н.А.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Презентация" Рейнат Евгений 2 место Лисина Е.А.
информатика город Конференция "ПОИСК-НИТ 2007 Сайфулина Анастасия дипломант Самохина Е.Т.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Сайфулина Анастасия дипломант Самохина Е.Т.
информатика округ Окружная олимпиада по программированию Тютюнникова Юлия 2 место Винниченко Н.А.
информатика округ Окружная олимпиада по программированию Федотов Алексей 2 место Винниченко Н.А.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Презентация" Хайретдинова Алина 10б 2 место Хайретдинова М.А.
информатика Россия Всеросийский конкурс на лучший видеоролик об интерактивном уроке Цветкова Анастасия лауреат Лопатина О.П.
информатика город Городской смотр-конкурс детских любительских фильмов "Мир и мы" IX фестиваля ЮТМ Цветкова Анастасия дипломант Лопатина О.П.
информатика междунар Международный конкурс на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART Цветкова Анастасия финалист Европейского этапа Лопатина О.П.
информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Цветкова Анастасия дипломант Лопатина О.П., Афанасьева Л.С.
информатика город Фестиваль телевизионных программ для детей и юношества "До 16 и старше. Открытый эфир" Цветкова Анастасия дипломант Лопатина О.П.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Чухманенко Георгий дипломант Аксенова Е.Л., Ананьева О.Б.
информатика округ Окружной ту конкурса творческих работ по информатике в номинации "Презентация" Чухманенко Георгий 3 место Аксенова Е.Л.
информатика город Московская городская открытая научно-практическая конференция "Поиск НИТ-2007" Шкребтиенко Дарья дипломант Кириченко Ю.Б., Львова Г.Ю.
информатика округ Окружной тур конкурса творческих работ по компьютерным технологиям Шульгин Ефим 1 место Афанасьева Л.С.
истоия, информатика город Городской этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Власова Екатерина дипломант Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.
истоия, информатика город Городской этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Конюшенко Александр дипломант Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.
истоия, информатика город Городской этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Кормышов Станислав дипломант Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.
история город Олимпиада по истории МИФИ Воронина Анна 11е 2 место Левина Н.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Гуслицкая Анастасия 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимриада проектов "Золотая птица" Гуслицкая Анастасия 10б участник Гиниятуллина И.А.
история город Олимпиада по истории МИФИ Данилов Тимофей 11н 2 место Алхазашвили И.Ю.
история округ Окружной фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" Демидова Дарья 11э гран-при Гиниятуллина И.А., Чинарева О.А.
история город Олимпиада по истории МИФИ Думчев Алексей 11э 1 место Гиниятуллина И.А.
история город Олимпиада по истории МИФИ Егорова Ирина 11э 3 место Гиниятуллина И.А.
история округ Окружной фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" Иванова Ярослава 10в победитель Левина Н.А.
история округ Окружной фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" Кожухова Кристина 11э гран-при Гиниятуллина И.А., Чинарева О.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Куликова Ольга 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимриада проектов "Золотая птица" Куликова Ольга 10б участник Гиниятуллина И.А.
история округ Окружной тур олимпиады по истории Левин Лев 3 место Гиниятуллина И.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Мельникова Ирина 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Мельникова Ирина 10б участник Гиниятуллина И.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Мичурина Евгения 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Мичурина Евгения 10б участник Гиниятуллина И.А.
история округ Окружной тур олимпиады по истории Новосельцева Дарья 1 место Гиниятуллина И.А.
история город Олимпиада по истории МИФИ Пивоварова Ольга 11э 3 место Гиниятуллина И.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Сафронов Александр 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Сафронов Александр 10б участник Гиниятуллина И.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Сафронова Наталья 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Сафронова Наталья 10б участник Гиниятуллина И.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Смолкина Ольга 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Смолкина Ольга 10б участник Гиниятуллина И.А.
история россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Фетисова Дарья 10в диплом 1 степени Гиниятуллина И.А.
история округ Окружной фестиваль школьной истории "В гостях у Клио" Хайретдинова Алина 10б победитель Гиниятуллина И.А., Хайретдинова М.А.
история, англ. язык россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Демидова Дарья 11э диплом 1 степени Чинарева О.А., Гиниятуллина И.А.
история, англ. язык россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Кожухова Кристина 11э диплом 1 степени Чинарева О.А., Гиниятуллина И.А.
история, информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Власова Екатерина лауреат Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.
история, информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Конюшенко Александр лауреат Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.
история, информатика округ Окружной этап фестиваля ЮТМ Информационные технологии Кормышов Станислав лауреат Кормышова Е.Л., Афанасьева Л.С.
история, информатика Россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Хайретдинова Алина 10б диплом 1 степени Гиниятуллина И.А., Хайретдинова М.А.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Анкваб Варвара дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Арсеньев Александр лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Ахметова Камила дипломант Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детство" Ахметова Камила лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Бегишева Анастасия лауреат Белкина Е.М.
кино-видео округ Фестиваль визуальных искусств "Волшебный луч" Бойченко Дарья
лауреат Новосельцев С.К.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Булин-Соколова Марфа лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Васипова Ирина лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Великеева Елизавета лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Вечтомов Роман дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Власова Екатерина лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Володин Павел дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Голубева Евгения дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Гребенников Даниил дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Гудович Наталья дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Гуренко Елена дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Заславский Владимир дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Заславский Владимир лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Заславский Владимир лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Ишбулатов Олег дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Ишбулатов Олег дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Ишбулатов Олег лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Калашникова Светлана дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Кокорева Мария дипломант Белкина Е.М.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Колосов Фома дипломант Белкина Е.М.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Колосов Фома лауреат Белкина Е.М.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Колосов Фома лауреат Новосельцев С.К.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Колосов Фома лауреат Белкина Е.М.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Колосов Фома лауреат Белкина Е.М.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Колосов Фома лауреат Белкина Е.М.
кино-видео округ Фестиваль визуальных искусств "Волшебный луч" Колосов Фома лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Кошелева Эвелина дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Кошелева Эвелина лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Кошелева Эвелина лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Кузакова Любовь дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Лопатина Василиса дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Лопатина Василиса дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Лопатина Василиса лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Макарова Ольга лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Матвеева Тамара дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Матковский Антон дипломант Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Матковский Антон лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Меркулова Екатерина 10а дипломант Лопатина О.П.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Меркулова Екатерина 10а лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Мисникова Таисия дипломант Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Мисникова Таисия лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Михайлова Мария дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Морозова Надежда 10а дипломант Лопатина О.П.
кино-видео округ Окружной тур конкурса ЮТМ "Телевизионная мозаика" в жанре кино-видео Морозова Надежда 10а лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Некрасова Анастасия лауреат Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Пичугина Полина дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Полеонная Светлана дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Ремизова Полина дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Савкин Илларион дипломант Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Савкин Илларион лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Саженова Алина дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Самохин Александр дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Соловьев Артемий дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Степанов Иван дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Федорович Анна дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Цветкова Анастасия дипломант Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Цветкова Анастасия лауреат Лопатина О.П.
кино-видео округ фестиваль "Наш мир Детсво" Цветкова Анастасия лауреат Лопатина О.П.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Шевалдина Александра дипломант Белкина Е.М.
кино-видео город V городской фестиваль детских любительских фильмов "Московский кораблик мечты" Щеглов Никита дипломант Белкина Е.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Богомолова Мария Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Богомолова Мария участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Дергачева Александра Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица Дергачева Александра участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык округ Окружной тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Зуева Валерия 1 место Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Иванова Елизавета Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Иванова Елизавета участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Кочкина Елена Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Кочкина Елена участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Кузнецова Анастасия Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Кузнецова Анастасия участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык округ Окружной тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Кузнецова Елизавета 1 место Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кузнецова Елизавета участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Мазаева Мария Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Мазаева Мария участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Мочалова Дарья Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Мочалова Дарья участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Набатчиков Николай Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Набатчиков Николай участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Новопашина Екатерина Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица Новопашина Екатерина участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Петров Сергей Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Петров Сергей участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Попов Иван Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Попов Иван участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык город Городской тур фестиваля проектов "Традиции проведения праздников в культуре стран изучаемого языка" Ушакова Анастасия Гран-при Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
китайский и английский язык школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Ушакова Анастасия участник Олейникова А.В., Попова Е.М., Белова М.А., Лопатина О.П., Нурмагомедова М.М.
конный спорт город Городской юношеский турнир по конному спорту Беляева Алиса 2 место
Кровеносная система человека школа Олимпиада проектов "Золотая птица Шевелева Анна участник Ельцова М.А.
Летучие мыши школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кузькин Артём участник Скорая Л.А.
лингвистика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Лучина Евгения 11г грамота
лингвистика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Мухина Анна грамота
литература россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Леонова Карина 11в медаль Шелкаева О.Ю.
литература округ Окружной тур олимпиады по литературе Новохатько Екатерина 11в 2 место Шелкаева О.Ю.
литература россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Совлукова Мария медаль Романова Р.М.
литературное чтение округ Окружной тур олимпиады по литературному чтению Драган Александра 3 место Букина А.Г.
Маневренность ЛА школа Олимпиада проектов "Золотая птица Писарев Андрей 10г участник Закурдаева С.Ю.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Бердникова Васса 11г призер Курбанов Д.И.
математика междунар Международный интеллектуальный турнир "Царицыно" - 2011 Грибова Елена 10д 3 место Аленина Т.В., Шайкина И.А.
математика округ Окружной тур олимпиады по математике Грибова Елена 10д 3 место Аленина Т.В., Шайкина И.А.
математика междунар Международный математический турнир г.Киев Дубовик Николай 3 место Долгалева А.В.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Иванов Дмитрий диплом 2 степени Синельникова Н.А.
математика округ Окружной тур олимпиады по математике Иванов Дмитрий 3 место Грязнева А.В., Шайкина И.А.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Ивков Артур 11г победитель Курбанов Д.И.
математика округ Окружной тур олимипиады по математике Кафтан Дарья 11г 3 место Курбанов Д.И., Платова Е.В.
математика междунар Международный интеллектуальный турнир "Царицыно" - 2007 Кириллова Анна 1 место Долгалева А.В.
математика Россия Всероссийский конкурс-конференция "Юниор" INTEL Корсакова Маргарита призер Синельникова Н.А.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Корсакова Маргарита диплом 3 степени Синельникова Н.А.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Лукашкин Алексей диплом 2 степени Синельникова Н.А.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Лучина Евгения 11г призер Курбанов Д.И.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Лынковский Кирилл 10г диплом 3 степени Фельдман И.В.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Малюгин Дмитрий 11г призер Курбанов Д.И.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Миляков Виталий 11г победитель Курбанов Д.И.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Мясоедов Алексей 11г призер Курбанов Д.И.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Несмачная Ксения 11е победитель Курбанов Д.И.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Новиков Евгений 10г диплом 2 степени Фельдман И.В.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Орлова Лилия 11э призер Курбанов Д.И.
математика Россия Всероссийский конкурс-конференция "Юниор" INTEL Пискунов Владислав призер Синельникова Н.А.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Пискунов Владислав диплом 3 степени Синельникова Н.А.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Плешкова Елена 11е призер Курбанов Д.И.
математика междунар Международный интеллектуальный турнир "Царицыно" - 2012 Попов Иван 2 место
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Прибыткова Виктория 11г призер Курбанов Д.И.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Реджепов Тимур 11г победитель Курбанов Д.И.
математика округ Окружной тур олимипиады по математике Реджепов Тимур 11г 3 место Курбанов Д.И., Шайкина И.А.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Слащев Илья 10г диплом 3 степени Фельдман И.В.
математика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Сорокин Ярослав 10г грамота
математика округ Окружной тур олимпиады по математике Сорокин Ярослав 10г 3 место Аленина Т.В., Шайкина И.А.
математика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Старостина Анна 10э диплом 3 степени Фельдман И.В.
математика округ Окружной тур олимпиады по математике Фельдман Лия 3 место Тутушкина Н.Л.
математика междунар Международный интеллектуальный турнир "Царицыно" - 2008 Цветкова Анастасия 3 место Долгалева А.В.
математика междунар Международный интеллектуальный турнир "Царицыно" - 2009 Чернышенко Денис 3 место Золотарева О.В., Шайкина И.А.
математика округ Окружной тур олимпиады по математике Чернышенко Денис 1 место Золотарева О.В., Шайкина И.А.
математика Россия Всероссийский конкурс-конференция "Юниор" INTEL Чжань Динь Инь 10г призер Синельникова Н.А.
математика междунар Международный интеллектуальный турнир "Царицыно" - 2010 Чжань Динь Инь 10г 2 место Аленина Т.В., Шайкина И.А.
математика междунар Международный математический конкурс "Кенгуру" Шапировский Давид 11г победитель Курбанов Д.И.
математика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Щербакова Юлия грамота
Математика Древнего Египта школа Олимпиада проектов "Золотая птица Декина Александра участник Макарова М.В.
Математика Древнего Египта школа Олимпиада проектов "Золотая птица Красноярская Анастасия участник Макарова М.В.
математика, биология город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Цветкова Анастасия грамота
математика, физика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Иванов Дмитрий грамота
Мир моими руками или школа Олимпиада проектов "Золотая птица Власова Екатерина участник Афанасьева Л.С., Кормышова Е.Л.,Конбшенко Л.В., Лопатина О.П., Захарова Е.А.
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Белеевский Евгений грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Бирюков Александр грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Грибова Елена 10д грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Громницкий Богдан 10в грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Гусейнова Гюлай 10г грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Демеев Руслан грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Жебрак Александр 9 грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Лукашкин Алексей грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Мисникова Таисия грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Осипов Александр грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Пивоварова Ольга 11э грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Рыжинская Ольга грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Смирнова Ольга 10в грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Солодовник Ольга 10д грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Спиридонов Александр 10д грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Чжань Динь Инь 10г грамота
многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Чуданова Дарья 11в грамота
Моя первая книжка школа Олимпиада проектов "Золотая птица Иванов Иван участник Скорая Л.А.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Актанов Виталий лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Андрианов Денис лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Арепьева Алина лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Арифулова Евгения лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Бурштейн Всеволод лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Волков Алексей лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Волков Вадим лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Волчков Николай лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Гарсиа Федоров Николай Альберто лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Дзис Диана лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Дзуцева Татьяна лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Елагина Анастасия лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Калмыкова Софья лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Котоусов Иван лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Куприянова Анна лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Кураков Александр лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Кусикова Ольга лауреат Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Марин Артем лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Мильский Эдуард победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Мильский Эдуард лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Михайлов Илья победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Михайлов Илья лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Михайлова Ксения победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Михайлова Ксения лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Осипова Евгения победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Осипова Евгения лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Павельева Ксения победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Павельева Ксения лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Пазухина Валерия победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Пазухина Валерия лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Попова Юлия победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Попова Юлия лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Проценко Павел победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Проценко Павел лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Сурина Александра победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Сурина Александра лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Ушенина Валерия победители Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Чичикас Елена победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Чичикас Елена лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Чуркина Екатерина победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Чуркина Екатерина лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Шишкарева Александра победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Шишкарева Александра лауреат Боглевская О.Р.
музыка город Городской конкурс "Каждый класс - хор" Юсупова Екатерина победители Боглевская О.Р.
музыка округ Окружной конкурс "Каждый класс - хор" Юсупова Екатерина лауреат Боглевская О.Р.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Аветисян Екатерина 10в 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Дубовик Алексей 11э 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Егорова Елена 10в 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Новосельцева Дарья 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Пашуля Антон 11э 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Пивоварова Ольга 11э 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Родионова Марина 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Симонова Дарья 10в 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Ткаченко Юлия 10в 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Фетисова Дарья 10в 1 место Колпакова А.А.
МХК округ Окружной тур олимпиады по МХК Фетисова Дарья 10в 2 место командного первенства Колпакова А.А.
МХК россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Хайретдинова Алина 10б диплом 3 степени Колпакова А.А.
Наш кабинет школа Олимпиада проектов "Золотая птица Прохорова Ярослава участник Чернышова С.А.
Немного о гитаре школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кафтан Дарья 11г участник Хайретдинова Марина Анатольевна
обществоведение город Олимпиада по обществознанию МИФИ Ванторина Алена 11в 3 место Левина Н.А.
обществоведение город Олимпиада по обществознанию МИФИ Воронина Анна 11е 1 место Левина Н.А.
обществоведение город Олимпиада по обществознанию МИФИ Данилов Тимофей 11н 3 место Алхазашвили И.Ю.
обществоведение город Городской тур олимпиады по обществоведению Демидова Дарья 11э 3 место Овчинников А.А.
обществоведение округ Окружная олимпиада по обществоведению Демидова Дарья 11э 1 место Овчинников А.А.
обществоведение город Олимпиада по обществознанию МИФИ Кожухова Кристина 11э 2 место Овчинников А.А.
обществоведение город Олимпиада по обществознанию МИФИ Требелев Андрей 11н 2 место Алхазашвили И.Ю.
обществоведение округ Окружная олимпиада по обществоведению Чернышенко Денис 1 место Овчинников А.А.
обществоведение округ Окружная олимпиада по обществоведению Ясенчук Анастасия 10э 1 место Овчинников А.А.
Петровские модернизации в России школа Олимпиада проектов "Золотая птица Демидова Дарья 11э победитель Гиниятуллина И.А
Петровские модернизации в России школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кожухова Кристина 11э победитель Гиниятуллина И.А
Площадь четырехугольника школа Олимпиада проектов "Золотая птица Модяев Игорь участник Лаврентьева О.А.
Подземная красота школа Олимпиада проектов "Золотая птица Ступак Данила победитель Ступак Ф.М.
Праздники на Руси школа Олимпиада проектов "Золотая птица Исмятова Наталья участник Ковалева В.И.
Преобразование школьного школа Олимпиада проектов "Золотая птица Стрелкова Дарья победитель
Проблема Ипотечного кредитования школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кулагина Анастасия 10э участник Старостина Е.В.
Проблема неравенства доходов в России школа Олимпиада проектов "Золотая птица Старостина Анна 10э участник Старостина Е.В.
прстранства школа Олимпиада проектов "Золотая птица Дундукова Анастасия победитель
Решение нелинейных уравнений школа Олимпиада проектов "Золотая птица Тютюнникова Юлия участник Таран Т.В.
русский язык округ Окружной тур олимпиады по русскому языку Станиславская Анна 10е 3 место Шелкаева О.Ю.
русский язык округ Окружной тур олимпиады по русскому языку Сухова Мария 2 место Тутушкина Н.Л.
Сайт "Баскетбол" школа Олимпиада проектов "Золотая птица Новиков Евгений 10г участник Хайретдинова Марина Анатольевна
Сайт "Компьютерная безопасность" школа Олимпиада проектов "Золотая птица Новиков Евгений 10г победитель Хайретдинова Марина Анатольевна
самбо город Открытое первенство МГФСО Заславский Владимир 3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо город Открытое первенство МГФСО Ким Павел
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо город Первенство г.Москвы по самбо команда
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо округ 3-й фестиваль единоборств команда
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо округ Весенний турнир по самбо команда
1 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо россия Всероссийские соревнования по борьбе самбо "Кубок Бориса Пивоварова" Команда клуба ЦО №548 "Царицыно"
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо округ Открытое первенство "Флекс" Кулиев Шамиль
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо округ VII Традиционный турнир САО по самбо, памяти лейтенанта ОМОН А.Кожушко Поляков Михаил
3 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
самбо россия Всероссийские соревнования по борьбе самбо "Кубок Бориса Пивоварова" Филиппов Сергей
2 место Голикова Л.Ю., Пиляев А.В.
Саммит 8 школа Олимпиада проектов "Золотая птица Демидова Дарья 11э участник Гиниятуллина И.А.
Саммит 9 школа Олимпиада проектов "Золотая птица Мамрукова Валентина 11э участник Гиниятуллина И.А.
Симетрия школа Олимпиада проектов "Золотая птица Корсакова Маргарита участник Лаврентьева О.А.
Собачкины огорчения школа Олимпиада проектов "Золотая птица Колосов Фома участник Новосельцев С.К.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Баранова Александра грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Баранова Светлана грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Дудова Инна 11в грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Жарова Дарья грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Каширин Никита грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Ларионова Мария грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Миленина Татьяна грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Муравьёва Мария грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Совлукова Мария грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Соколов Станислав грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Удод Алина грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Шилохвостова Наталья грамота Овечкина Н.В.
социальное школа Проект "Чудес связующая нить" Шрайбман Алиса грамота Овечкина Н.В.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Быкова Софья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Великеева Елизавета лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Великеева Елизавета лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Галицков Дмитрий
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Галицков Дмитрий
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Жарова Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Кошелева Эвелина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Кошелева Эвелина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Куделин Дмитрий 11а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Куделин Дмитрий 11а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Максимова Татьяна 10 лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
страноведение округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Максимова Татьяна 10 лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
страноведение город Городской конкурс ЮТМ жанр "Страноведение" Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Власова Екатерина призер Тимченко А.В., Михайлов И.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Запорожец Анастасия призер Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Запорожец Анастасия финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Ишбулатов Олег призер Тимченко А.В., Михайлов И.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Кирнос Михаил победитель Тимченко А.В., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Ошарин Александр призер Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Ошарин Александр финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Перов Валентин
призер Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы округ Окружной тур фестиваля ЮТМ Перов Валентин
финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы Россия Открытые региональные рейтинговые и классификационные турниры Перов Валентин
финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Петрова Варвара призер Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Петрова Варвара финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Петровский Артем призер Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Петровский Артем финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Полозова Алена победитель Тимченко А.В., Романова К.А.
танцы город Кубок сезона 2006-2007 Московской Федерации Спортивного танца ДСО Тимченко Татьяна призер Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы округ Окружной тур фестиваля ЮТМ Тимченко Татьяна финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
танцы Россия Открытые региональные рейтинговые и классификационные турниры Тимченко Татьяна финалист Тимченко А.В., Михайлов И.А., Романова К.А.
Тараканы школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кравцов Павел победитель Ельцова М.А.
театр город Городской тур Фестиваля ЮТМ "Театральный конкурс" Авдеева Дарья лауреат
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Быкова Софья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Быкова Софья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Галицков Дмитрий
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Галицков Дмитрий
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур Фестиваля ЮТМ "Театральный конкурс" Градова Кристина
лауреат
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Жарова Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Жарова Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Иванова Анна лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Кошелева Эвелина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Кошелева Эвелина лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Куделин Дмитрий 11а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Куделин Дмитрий 11а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Максимова Татьяна 10 лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Новосельцева Дарья лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Полковников Владимир
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр округ Окружной тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Полковников Владимир
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
театр город городской конкурс "Театральная осень 2006" Студия "Тарарам"
дипломант Кондратьева Л.А.
театр город Городской тур ЮТМ конкурса в театральном жанре Теслюк Вадим
лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Спышнова Е.А.
теннис междунар Международный юношеский теннисный турнир на кубок Германии Абеляшева Анастасия 1 место Чжан Денис
Тестовая программа школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кулагин Василий 11э участник Хайретдинова Марина Анатольевна
технология россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Александров Андрей диплом 1 степени Васюков В.К., Ключникова Н.В.
технология россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Безуглый Петр диплом 1 степени Васюков В.К., Ключникова Н.В.
технология россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Герасимов Алексей диплом 1 степени Васюков В.К., Ключникова Н.В.
Точки треугольника школа Олимпиада проектов "Золотая птица Афонина Ксения участник Лаврентьева О.А.
Трапеция школа Олимпиада проектов "Золотая птица Винокуров Виктор участник Лаврентьева О.А.
Трапеция школа Олимпиада проектов "Золотая птица Рыжинская Ольга участник Лаврентьева О.А.
Ураганы школа Олимпиада проектов "Золотая птица Демидова Юлия 10г участник Закурдаева С.Ю.
Ураганы школа Олимпиада проектов "Золотая птица Чжань Динь Инь 10г участник Закурдаева С.Ю.
фигурное катание город Зимняя Спартакиада школьников Хайретдинова Алина 10б 2 место
фигурное катание город Новогодний кубок Москвы - 2007 Хайретдинова Алина 10б 1 место
физика город X научная конференция молодых исследователей "Шаг в будущее, Москва" Адамова Виктория 11э лауреат Закурдаева С.Ю.
физика город Олимпиада по физике МИФИ Бушмелёв Игорь диплом 3 степени Вакарева В.Н.
физика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Демидова Дарья 11э диплом 2 степени Закурдаева С.Ю.
физика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Демидова Юлия 10г диплом 1 степени Закурдаева С.Ю.
физика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Дубовик Алексей 11э диплом 1 степени Закурдаева С.Ю.
физика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Зыбарев Евгений 10г грамота
физика город Олимпиада по физике МИФИ Всероссийская отраслевая олимпиада РОСАТОМА Ивков Артур 11г призер предваритерного тура Савченко Л.А.
физика город Олимпиада по физике МИФИ Всероссийская отраслевая олимпиада РОСАТОМА Кафтан Дарья 11г призер предваритерного тура Савченко Л.А.
физика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Ларионова Мария грамота
физика город Олимпиада по физике МИФИ Всероссийская отраслевая олимпиада РОСАТОМА Ляхов Игорь 11г призер предваритерного тура Савченко Л.А.
физика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Мухаметжанова Марина 10г грамота
физика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Писарев Андрей 10г медаль Закурдаева С.Ю.
физика город Олимпиада по физике МИФИ Всероссийская отраслевая олимпиада РОСАТОМА Реджепов Тимур 11г призер предваритерного тура Савченко Л.А.
физика город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Степанова Анна грамота
физика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Чжань Динь Инь 10г диплом 1 степени Закурдаева С.Ю.
физика округ Окружной тур олимпиады по физике Чжань Динь Инь 10г 2 место Закурдаева С.Ю.
физика город Олимпиада по физике МИФИ Всероссийская отраслевая олимпиада РОСАТОМА Шапировский Давид 11г призер предваритерного тура Савченко Л.А.
физика, многоборье город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Мареев Сергей грамота
физика, химия город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Морозов Николай грамота
фортепиано округ Окружной конкурс Эстафеты искусств Бочкова Любовь 11а дипломант Бекренева Г.В.
фортепиано округ Окружной конкурс Эстафеты искусств Коваленко Екатерина дипломант Зубарева Н.Н.
фортепиано округ Окружной конкурс Эстафеты искусств Пивоварова Ольга 11э дипломант Бекренева Г.В.
фортепиано округ Окружной конкурс Эстафеты искусств Тагиев Фархад дипломант Дорошевич Е.А.
химия округ Окружной тур олимпиады по химии Бурдыкин Дмитрий 3 место Закерова М.Н., Конюшенко Л.В.
химия округ Окружной тур олимпиады по химии Зубарев Илья 3 место Конюшенко Л.В.
химия город Городской тур олимпиады по химии Кушунина Мария 10б поощрительная грамота Закерова М.Н., Четверин В.Б.
химия округ Окружной тур олимпиады по химии Мариенко Иван 2 место Закерова М.Н., Конюшенко Л.В.
химия город IV Московская межвузовская олимпиада по химии Попов Алекандр 11б призер Закерова М.Н., Жуков С.Т.
химия город IV Московская межвузовская олимпиада по химии Табаков Дмитрий 11б призер Закерова М.Н., Жуков С.Т.
химия, биология город 29-й Турнир имени М.В. Ломоносова Попов Алекандр 11б грамота
художественное слово город Городской конкурс ЮТМ жанр "Художественное слово" Галицков Дмитрий
диплом 2 степени Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В., Сенина Н.Н.
художественное слово округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Художественное слово" Галицков Дмитрий
диплом 1 степени Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
художественное слово город Городской конкурс ЮТМ жанр "Художественное слово" Куделин Дмитрий 11а диплом 1 степени Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.
художественное слово округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Художественное слово" Куделин Дмитрий 11а лауреат Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
художественное слово округ Окружной конкурс ЮТМ жанр "Художественное слово" Максимова Татьяна 10 диплом 1 степени Дубов Л.Ю., Кондратьева Л.А., Верзилова Е.В.,Сенина Н.Н.
шахматы город Первенство Юных шахматистов г.Москвы Галяев Иван
1 место Хухим Г. Г.
шахматы город Шахматный турнир фестиваля "Воробьевы горы" Зайцев Андрей
1 место Хухим Г. Г.
шахматы город Шахматный турнир "Педагогического шахматного союза" Рябушев Ефим
1 место Хухим Г. Г.
шахматы город Шахматный турнир "Педагогического шахматного союза" Тюкина Анастасия
1 место Хухим Г. Г.
экономика город Городская конференция Вольного экономического общества Артюхин Александр 10э лауреат Старостина Е.В., Гиниятуллина И.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Бабкин Кирилл 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Барков Антон 11э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Бидайшеева Карина 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Бирюков Александр победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Волчков Семен 11э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Волчков Семен 11э 3 место Старостина Е.В.
экономика город Городская конференция Вольного экономического общества Волчкова Виктория 10э лауреат Старостина Е.В., Гиниятуллина И.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Волчкова Виктория 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Волчкова Виктория 10э 2 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Горбатенко Анна 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика город Городская конференция Вольного экономического общества Демидова Дарья 11э лауреат Старостина Е.В., Гиниятуллина И.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Демидова Дарья 11э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Жерко Елена 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Жерко Елена 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Когай Анна 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Коган Евгений 10э диплом 3 степени Старостин В. С.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Кожухова Кристина 11э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Кожухова Кристина 11э 3 место Старостина Е.В.
экономика россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Кулагина Анастасия 10э диплом 3 степени Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Кулагина Анастасия 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Кулагина Анастасия 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Лагутаева Дарья 11э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Николаев Валентин 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Осипов Александр победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Попова Анна 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Попова Анна 10э 1 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Рыжинская Ольга победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Скиба Екатерина победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика город Городская конференция Вольного экономического общества Старостина Анна 10э лауреат Старостина Е.В., Гиниятуллина И.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Старостина Анна 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Старостина Анна 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Стрельченко Александр 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Стрельченко Александр 10э 3 место Старостина Е.В.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Сусанян Аэлита 11э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Турченкова Анастасия 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Турченкова Анастасия 10э 2 место Старостина Е.В.
экономика город Городская конференция Вольного экономического общества Ясенчук Анастасия 10э лауреат Старостина Е.В., Гиниятуллина И.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по предпринимательству и основам потребительских знаний Ясенчук Анастасия 10э победитель Старостина Е.В., Овчинников А.А.
экономика округ Окружной тур олимпиады по экономике Ясенчук Анастасия 10э 2 место Старостина Е.В.
экономика, математика округ Окружной тур экономико-математической олимпиады Бирюков Александр диплом 2 степени Старостина Е.В., Золотухина Л.А.
экономика, математика город Городской экономико-математический конкурс "Стратег-2007" Завгородняя Анна 3 место Старостина Е.В., Грязнева А.В.
экономика, математика округ Окружной тур экономико-математической олимпиады Рыжинская Ольга диплом 1 степени Старостина Е.В., Грязнева А.В.
экономика, математика город Городской экономико-математический конкурс "Стратег-2007" Чернышенко Денис 1 место Шубенкова Н.М., Золотарева О.В.
экономика, математика округ Окружной тур экономико-математической олимпиады Шилохвостова Наталья диплом 3 степени Старостина Е.В., Грязнева А.В.
Экономия школьных денежных средств школа Олимпиада проектов "Золотая птица Иванов Дмитрий 9 участник Синельникова Н.А.
Экономия школьных денежных средств школа Олимпиада проектов "Золотая птица Лукашкин Алексей участник Синельникова Н.А.
Экспедиция памяти школа Олимпиада проектов "Золотая птица Меркулова Екатерина 10а участник Лопатина О.П.
эксплораториума школа Олимпиада проектов "Золотая птица Герасимов Алексей участник
Элемент школьного школа Олимпиада проектов "Золотая птица Безуглый Петр участник Васюков, Ключникова
Я родилась в год ПУТЧа - презентация школа Олимпиада проектов "Золотая птица Хайретдинова Алина 10б участник Хайретдинова Марина Анатольевна

школа за активное участие в жизни школы Абаева Алина 11н
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Актанов Виталий победитель

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Александров Андрей участник

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Александров Андрей победитель

школа за активное участие в жизни школы Байбурина Наталья 11е
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Борисова Анна 11е
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Ванторина Алена 11в
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Гафарова Адель 11в
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Герасимов Алексей победитель

школа за активное участие в жизни школы Гудым Владимир 11е
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Дегтярева Елена участник

школа за активное участие в жизни школы Демидова Дарья 11э
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Дубовик Алексей 11э
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Дудова Инна 11в
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Зимина Елена 11н
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Золотарева Ольга победитель

школа за активное участие в жизни школы Зотова Елена 11в
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Ишбулатов Олег участник

город Конкурс эрудитов в Дарвиновском музее Карташова Надежда победитель

округ Окружной тур интеллектуального марафона Кириллова Анна победитель

школа за активное участие в жизни школы Кожухова Кристина 11э
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Колосов Фома участник

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Конюшенко Александр участник

школа за активное участие в жизни школы Кравченко Светлана 11е
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Кутсар Арсений участник

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Ларин Михаил участник

школа за активное участие в жизни школы Лопань Дмитрий 11г
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Лопатина Василиса участник

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Лопатина Василиса участник

школа за активное участие в жизни школы Маликов Аркадий 11в
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Малюгин Дмитрий 11г
Гарниш Н.В.

россия Всероссийский открытый конкурс "Первые шаги - 2007" Мамрукова Валентина
диплом

округ Соревнования по стритболу на "Кубок префекта", посвященных Дню города Морозов Николай 2 место

город Физико-математической олимпиады памяти профессора И.В. Савельева (математический и физический тур) Морозов Николай диплом 3 степени

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Морозова Надежда 10а участник

школа за активное участие в жизни школы Мясоедов Алексей 11г
Гарниш Н.В.

школа за активное участие в жизни школы Николаева Юлия 11н
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Пискунов Владислав участник

школа за активное участие в жизни школы Развина Ирина 11э
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Разжигаева Мария участник

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Раннева Алина участник Львова Г.Ю.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Смирнова Елизавета участник

школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Соколова Алиса победитель

россия за многочисленные победы в городских и всероссийских конкурсах Стрижевская Татьяна 11


школа за активное участие в жизни школы Токарев Олег 11в
Гарниш Н.В.

школа Олимпиада проектов "Золотая птица" Фетисова Дарья 10в участник

школа за активное участие в жизни школы Целыковский Владимир 11г
Гарниш Н.В.

округ Окружной тур интеллектуального марафона Чжань Динь Инь 10г 3 место

школа Олимпиада проектов "Золотая птица Чубич Анастасия участник

школа за активное участие в жизни школы Шляпникова Дарья 11э
Гарниш Н.В.