Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Сила без знания - весьма опасное орудие.     Э. Борк

2004/2005 учебный год

предмет конкурс ученик класс место учитель
англ.яз Международная олимпиада по английскому языку МГУ Шимутин Игорь 11ж дипломант
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Баякина Александра 10Э победитель первого тура Сычева Л.М.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Баякина Александра 10Э победитель второго тура и финалист конкурса Сычева Л.М.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Ерофеева Екатерина победитель первого тура Громыко Л.И.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Исенко Анастасия 11Ж победитель первого тура Тарасова Г.Г.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Маркина Екатерина победитель первого тура Туманова Ж.В.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Орлова Наталья победитель первого тура Баранова Т.А.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Солодовник Ольга победитель первого тура Олейникова А.В.
английский язык Всероссийская олимпиада "English fest" Стрижевская Татьяна победитель первого тура Шулакова С.В.
английский язык Окружной тур олимпиады по английскому языку Исенко Анастасия 11Ж 2 место Тарасова Г.Г.
английский язык Окружной тур олимпиады по английскому языку Корягин Антон 11Ж 2 место Тарасова Г.Г.
астрономия Турнир Ломоносова Жебрак Александр грамота
астрономия Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005" Мантухов Алексей 11Э диплом Закурдаева С.Ю.
астрономия и науки о Земле 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Попова Анна грамота Классен В.Я.
батик Конкурс им. Н. Рушевой Лупикова Ирина призер Тигулева Н.М.
батик Международ.конкурс -ярмарка. Достижения мол-х Лупикова Ирина победитель в номинации Тигулева Н.М.
батик Международ.конкурс-ярмарка Достижения мол-х Сафронова Наталья победитель в номинации Тигулева Н.М.
батик Окруж олимпиада по ИЗО Сорокоумовская Елизавета 2 Тигулева Н.М.
биология 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Кафтан Дарья грамота Евтихина Л.И.
биология 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Пупкова Алла грамота Виноградова Г.В.
быт и культура др. Египта. Школьная конференция проектов яягруппа 5 кл Лауреат Кормышова
вольн борьба Первенство МГФСО г.Москвы по воль. борьбе яякоманда
3 Пиляев А.В.
вольн борьба Первенство Москвы по вол. Борьбе яякоманда
1 Пиляев А.В.
вольн борьба Первенство СК г.Москвы по воль. борьбе яякоманда
1 Пиляев А.В.
вольная борьба Всероссийский турнир по вольной борьбе г.Липецк Мамыкина Диана 1 Пиляев А.В.
вольная борьба Всероссийский турнир по вольной борьбе г.Липецк Пиляева Анжела 2 Пиляев А.В.
вольная борьба Москов открытый турнир по вольной борьбе октябрь Мамыкина Диана 1 Пиляев А.В.
вольная борьба Москов.турнир по воль.борьбе Копейкин Никита 2 Пиляев А.В.
вольная борьба Окруж.Первенство Управы Царицыно Копейкин Никита 1 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство г.Москвы по вольной борьбе октябрь Мамыкина Диана 3 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство г.Москвы по вольной борьбе январь Мамыкина Диана 3 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство г.Москвы по вольной борьбе январь Пиляева Анжела 2 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство МГФСО г.Москвы по воль. борьбе Филин Денис
3 ПиляевА.В.
вольная борьба Первенство Москвы по вол. Борьбе Коновалов Денис
2 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство Москвы по воль. борьбе Ширяева Светлана
1 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство России по воль. борьбе Ширяева Светлана 3 3 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство России по вольной борьбе г.Чебоксары Мамыкина Диана 4 Пиляев А.В.
вольная борьба Первенство СК г.Москвы по воль. борьбе Михайлов Максим 1 ПиляевА.В.
география Кустовая олимпиада по географии Ясенчук Анастасия 1 место Классен В.Я.
ДПИ Конкурс им. Н. Рушевой Абдулина Дарья призер Степанова В.Г.
ДПИ Конкурс им. Н. Рушевой Валентинова Дарья призер Степанова В.Г.
ДПИ Конкурс им. Н. Рушевой Никитина Анастасия призер Степанова В.Г.
ДПИ Конкурс им. Н. Рушевой Пейкришвили Лидия призер Степанова В.Г.
естествознание Окружной тур олимпиады по окружающему миру Герасимов Алексей 3 место Зенкина М.С.
естествознание Окружной тур олимпиады по окружающему миру Кулева Арина 3 место Селюнина Н.В.
живопись Городской тур Н.Рушевой Алтухова Марина 1 Матюхин К.В.
живопись Городской тур Н.Рушевой Меркулова Екатерина 1 Матюхин К.В.
живопись Городской тур Н.Рушевой Свирцова Татьяна 1 Матюхин К.В.
изо Городская выставка детского рисунка, организованная Посольстом Турецкой Республики в Москве Государственной Трктьяковской галереей, в связи с Днем Национального суверенитета и Праздником детей 23 апреля Камардина Любовь 1 место и приз поездка В Турцию Степанова В.Г.
изо Городской конкурс "Мир, в котором я хотел бы жить" Камардина Любовь 1 место Степанова В.Г.
изо Городской конкурс "Я рисую улицу" Азолина Дарья 1 место в окружном туре Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д., Тигулева Н.М., Буржанова Г.А., Павлова В.Н.
изо Городской конкурс "Я рисую улицу" Азолина Дарья 2 место в городском туре Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д., Тигулева Н.М., Буржанова Г.А., Павлова В.Н.
изо Городской конкурс "Я рисую улицу" Родригес Герман 3 место в окружном туре Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д., Тигулева Н.М., Буржанова Г.А., Павлова В.Н.
изо Городской конкурс "Я рисую улицу" Сташенюк Денис 2 место в окружном туре Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д., Тигулева Н.М., Буржанова Г.А., Павлова В.Н.
изо Окружная олимпиада по ИЗО Меркулова Екатерина 1 место Матюхин К.В., Миловидов В.В.
изо Окружная олимпиада по ИЗО Сорокоумовская Елизавета 1 место Неробеева Т.Н., Анисимова Т.Д., Тигулева Н.М., Буржанова Г.А., Павлова В.Н.
интеллектуальный марафон Окружной тур Интеллектуального марафона Кулева Арина финалист окружного тура Селюнина Н.В.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Абдулина Дарья отмечена дипломом за дебют Фузеева Т.Г.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Гоев Даниил отмечен дипломом за дебют Фузеева Т.Г.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Зубарев Илья дипломант (синий диплом) Афанасьева Л.С.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Кузин Юрий 10Г лауреат (красный диплом) Лопатина О.П.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Лопатин Илья 10Г лауреат (красный диплом) Лопатина О.П.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Лопатина Василиса дипломант (синий диплом) Лопатина О.П.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Лопатина Василиса дипломант (синий диплом) Лопатина О.П.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Рейнат Евгений дипломант (синий диплом) Афанасьева Л.С.
информатика Городская открытая научно-практическая конференция для учащихся 5-11 классов "Поиск - 2005 НИТ" по новым информационным технологиям Стрижевская Татьяна дипломант (синий диплом) Афанасьева Л.С.
информатика Городской конкурс 60-л. Победы Вов "Этих дней не смолкнет слава" Фаюстова Мария лауреат Афанасьева Л.С.
информатика Городской конкурс компьютерной графики и анимации Фаюстова Мария диплом победителя Афанасьева Л.С. И Кириченко Ю.Б.
информатика Городской тур конкурса работ по информатике "Юные таланты Московии" Мантухов Алексей 11Э диплом 2 степени Хайретдинова М.А. и Гиниятуллина И.А.
информатика Окружная олимпиада "ECDL" Мантухов Алексей 11Э 2 место Сизякова А.Ю.
информатика Окружная олимпиада по рообототехнике "Лего-Твориада" Зубарев Илья 1 и 2 место Афанасьева Л.С.
информатика Окружная олимпиада по рообототехнике "Лего-Твориада" Куприянов Максим 1 и 2 место Афанасьева Л.С.
информатика Окружная олимпиада по рообототехнике "Лего-Твориада" Рейнат Евгений 1 и 2 место Афанасьева Л.С.
информатика Окружной тур конкурса работ по информатике "Юные таланты Московии" Катаева Елена 2 место Афанасьева Л.С.
информатика Окружной тур конкурса работ по информатике "Юные таланты Московии" Мантухов Алексей 11Э 1 место Хайретдинова М.А. и Гиниятуллина И.А.
информатика Окружной тур конкурса работ по информатике "Юные таланты Московии" Стрижевская Татьяна 1 место Афанасьева Л.С.
информатика Окружной тур олимпиады по программированию Новоселов Антон 11Ж 2 место Хайретдинова М.А.
информатика Окружной тур олимпиады по программированию Фузеев Алексей 3 место Сизякова А.Ю.
информатика Окружной тур творческих работ Мантухов Алексей 11Э 3 место Хайретдинова М.А.
информатика Окружной тур творческих работ Стрижевская Татьяна 1 место Афанасьева Л.С.
история 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Алтухова Марина грамота Овчинникова Н.Г.
история 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Белеевский Евгений грамота Овчинникова Н.Г.
история Всероссийский конкурс "Первые шаги" Баякина Александра 10э
Овчинников
история Окружная научно-практическая конференция старшеклассников, посвященная Великой Отечественной войне Мантухов Алексей 11Э 1 место Гиниятуллина И.А.
история Окружная научно-практическая конференция старшеклассников, посвященная Великой Отечественной войне Новосельцев Борис 11В 1 место Левина Н.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Баякина Александра 10Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Корсакова Маргарита финалист окружного тура Овчинникова Н.Г.
история Окружной тур олимпиады по истории Новосельцев Борис 11В финалист окружного тура Левина Н.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Табаков Дмитрий финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур олимпиады по истории Шурупова Елена 10Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур тестирования по теме "Великая Отечественная война" Богопольская Екатерина 11Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур тестирования по теме "Великая Отечественная война" Мантухов Алексей 11Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур тестирования по теме "Великая Отечественная война" Родин Евгений 10Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур тестирования по теме "Великая Отечественная война" Харьковский Евгений 10Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Окружной тур тестирования по теме "Великая Отечественная война" Шишкин Алексей 10Э финалист окружного тура Гиниятуллина И.А.
история Региональная олимпиада по истории Исторического факультета МПГУ Новосельцев Борис 11В победитель первого тура Левина Н.А.
керамика Международ.конкурс-ярмарка Достижения мол-х Гриб Дарья 10а победитель в номинации Павлова В.Н.
керамика Международ.конкурс-ярмарка Достижения мол-х Иванова Анастасия 10а победитель в номинации Павлова В.Н.
композиция Конкурс "Город вокруг меня" Богданов Александр призер Миловидов В,В.
композиция Конкурс им. Н. Рушевой Гудкова Валерия призер Миловидов В,В.
литература Всероссийский литературный конкурс "Дебют" Крылов Артем 11Э 10 место по России Гребенникова Т.С.
литература Городская открытая научно-практическая конференция школьников "война" и "мир" в русской литературе Воронкова Ксения 11в победитель и данная работа засчитывается в качестве устного экзамена по литературе с оценкой "отлично" ШелкаеваО.Ю.
литература Окружная научно-практическая конференция старшеклассников, посвященная Великой Отечественной войне Смирнова Елена 10В 3 место Романова Р.М.
литература Окружной конкурс чтецов, посвященный 60-ю Победы Лахтюк Мария 11В 1 место Шелкаева О.Ю.
математика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Бычкова Ксения грамота Синельникова Н.А.
математика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Гинз Василий грамота Синельникова Н.А.
математика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Иванов Дмитрий грамота Синельникова Н.А.
математика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Кафтан Дарья грамота Курбанов Д.И.
математика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Мареев Сергей грамота Синельникова Н.А.
математика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Мишин Антон 10Э грамота Кирзимов В.А.
математика LXVIII Московская математическая олимпиада (Городской этап Московской региональной олимипады школьников, IV Всероссийской олимипады школьников по математике) Мишин Антон 10Э похвальная грамота Кирзимов В.А.
математика Городская олимпиада МИФИ Мареев Сергей призер Синельникова Н.А.
математика Городская олимпиада МИФИ Морозов Николай призер Синельникова Н.А.
математика Городской тур олимпиады по математике Молочников Алексей 11Д 3 место Аленина Т.В.
математика Международный математический турнир городов Мишин Антон 10Э награжден премией Кирзимов В.А.
математика Московская городская олимпиада по математике в МГУ Нилова Ольга грамота призера Синельникова Н.А.
математика Окружная олимпиада по математике Белеевский Евгений 2 место Синельникова Н.А.
математика Окружная олимпиада по математике Грибова Елена финалист окружного тура Ключникова А.Н.
математика Окружная олимпиада по математике Иваночкин Алексей финалист окружного тура Таран Т.В.
математика Окружная олимпиада по математике Кузьмина Дарья 3 место Синельникова Н.А.
математика Окружная олимпиада по математике Манукалова Екатерина финалист окружного тура Ключникова А.Н.
математика Окружная олимпиада по математике Мареев Сергей 2 место Синельникова Н.А.
математика Окружная олимпиада по математике Морозов Николай 3 место Синельникова Н.А.
математика Окружная олимпиада по математике Николаев Валентин финалист окружного тура Долгалова А.В,
математика Окружная олимпиада по математике Пупкова Алла 1 место Синельникова Н.А.
математика Окружная олимпиада по математике Ребане Мария финалист окружного тура Ключникова А.Н.
математика Окружная олимпиада по математике Соколов Тихон финалист окружного тура Таран Т.В.
математика Окружная олимпиада по математике Солодовник Ольга финалист окружного тура Ключникова А.Н.
математика Окружная олимпиада по математике Сорокин Ярослав финалист окружного тура Ключникова А.Н.
математика Окружная олимпиада по математике Федюнин Даниил финалист окружного тура Ключникова А.Н.
математика Окружная олимпиада по математике Шараева Татьяна финалист окружного тура Таран Т.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Петров Сергей 3 место Макарова М.В.
математика Окружной тур олимпиады по математике Тутельян Сергей 2 место Скорая Л.А.
многоборье 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Данилова Ирина грамота Демидова Н.Н.
многоборье 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Рыжинская Ольга грамота Синельникова Н.А.
многоборье Московский интеллектуальный марафон Корсакова Маргарита грамота Синельникова Н.А.
МХК Городская олимпиада по МХК Балаева Евгения 10В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Иноземцев Павел 10Н победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Курсакова Юлия 10Г победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Мозжорин Михаил 11В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Нечаева Екатерина 10В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Никищенко Елена 10В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Руссо Дарья 10В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Смирнова Елена 10В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Городская олимпиада по МХК Тестина Дарья 10В победитель Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Балаева Евгения 10В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Иноземцев Павел 10Н 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Курсакова Юлия 10Г 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Мозжорин Михаил 11В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Нечаева Екатерина 10В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Никищенко Елена 10В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Руссо Дарья 10В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Смирнова Елена 10В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Тестина дарья 10В 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
МХК Окружная олимпиада по МХК Чжан Татьяна 2 место Колпакова А.А. и Пархоменко Е.Ю.
рисунок Международ.конкурс "Все краски мира" Меркулова Екатерина диплом Матюхин К.В.
рисунок и живопись Конкурс "Город вокруг меня" Бочкова Любовь призер Матюхин К.В.
рисунок и живопись Конкурс им. Н. Рушевой Бочкова Любовь призер Матюхин К.В.
рисунок и живопись Конкурс им. Н. Рушевой Воронцова Анастасия 10а призер Матюхин К.В.
рисунок и живопись Конкурс им. Н. Рушевой Кинаш Анастасия призер Матюхин К.В.
рисунок и живопись Конкурс им. Н. Рушевой Сафронова Наталья призер Матюхин К.В.
рисунок и живопись Конкурс им. Н. Рушевой Свирцова Татьяна призер Матюхин К.В.
рисунок и живопись Окруж олимпиада по ИЗО Меркулова Екатерина 2 Матюхин К.В.
русский Окружной конкурс сочинений "И помнит мир спасенный" Новохатько Екатерина победитель Варламова Е.
русский язык Всерос открытый конкурс "Русский Медвежонок Исенко Анастасия 11ж призер
самбо 3-ий фестиваль единоборства по самбо яякоманда 548 2 Голикова Л.Ю.
самбо IIIфест единоб на призы Управы Таганский Филиппов Сергей 3 Голикова Л.Ю.
самбо IX турнир по самбо посв "Дню защитника Отечества" Дергачев Максим 2 Голикова Л.Ю.
самбо IX турнир по самбо посв "Дню защитника Отечества" Шапировский Давид 9 3 Голикова Л.Ю.
самбо XIII Москов турнир по самбо памяти братьев Латышевых Набайчиков Николай 2 Голикова Л.Ю.
самбо Всерос кубок на апризы Мастера спорта Филиппов Сергей 2 ГоликоваЛ.Ю.
самбо Всероссийский турнир по дзюдо Пиляева Анжела 3 Голикова Л.Ю.
самбо Всероссийский турнир по дзюдо г. Москвы Мамыкина Диана 3 Голикова Л.Ю.
самбо Кубок г.Москвы по дзюдо Мамыкина Диана 1 Голикова Л.Ю.
самбо Москов фестиваль единоборств Шапировский Давид 9 3 Голикова Л.Ю.
самбо Окружные соревнов Царицыно по дзюдо Копейкин Никита 1 Голикова Л.Ю.
самбо Окружные соревнов Царицыно по дзюдо Терешин Андрей 2 Голикова Л.Ю.
самбо Первенство округа ЮАО Дергачев Максим 3 Голикова Л.Ю.
самбо Первенство района ЮАО по самбо Бирюлево-Западное яякоманда
2 Голикова Л.Ю.
самбо Первенство Управы Царицыно по дзюдо Филиппов Сергей 1 Голикова Л.Ю.
самбо Первенство ЮАО по самбо Никулин Андрей 1 Голикова Л.Ю.
самбо Фестиваль г.Москвы по дзюдо Мамыкина Диана 1 Голикова Л.Ю.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Галицкова Александра 1 Новосельцев С.К.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Галицкова Александра грамота Новосельцев С.К.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Гриб Дарья 10а 1 Новосельцев С.К.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Зайцева Анна 10а 1 Новосельцев С.К.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Зайцева Мария 10а 1 Новосельцев С.К.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Иванова Анастасия 10а 1 Новосельцев С.К.
студия "М" Окруж ЮТМ Мультипликация и анимация Корнеев Никита 10а 1 Новосельцев С.К.
студия OriGames Город ЮТМ "Мир вокруг" Вронская Кристина 10 2 Лопатина О.П
студия OriGames Город ЮТМ "Мир вокруг" Касаткин Николай 6 2 Лопатина О.П
студия OriGames Город ЮТМ "Мир вокруг" Колосов Фома 5 2 Лопатина О.П
студия OriGames Город ЮТМ "Мир вокруг" Лопатина Василиса 2 Лопатина О.П
студия OriGames Город ЮТМ "Мир вокруг" Чунюк Анастасия 4 2 Лопатина О.П
студия OriGames Окруж ЮТМ "Телемозаика" Вронская Кристина 10 2 Лопатина О.П
студия OriGames Окруж ЮТМ "Телемозаика" Касаткин Николай 6 2 Лопатина О.П.
студия OriGames Окруж ЮТМ "Телемозаика" Колосов Фома 5 2 Лопатина О.П.
студия OriGames Окруж ЮТМ "Телемозаика" Лопатина Василиса 2 Лопатина О.П.студия
студия OriGames Окруж ЮТМ "Телемозаика" Чунюк Анастасия 4 2 Лопатина О.П.
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Вронская Кристина 10 2 Лопатина О.П
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Касаткин Николай 6 2 Лопатина О.П
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Колосов Фома 5 2 Лопатина О.П
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Кузин Юрий 10г 1 Лопатина О.П
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Лопатин Илья 11г 1 Лопатина О.П
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Лопатина Василиса 2 Лопатина О.П
студия OriGames Поиск-НИТ 2005 Чунюк Анастасия 4 2 Лопатина О.П
студия OriGames Рамблер Vision "Твое видео" Касаткин Николай 6 3 Лопатина О.П
студия OriGames Рамблер Vision "Твое видео" Колосов Фома 5 2 Лопатина О.П
студия OriGames Рамблер Vision "Твое видео" Лопатина Василиса 2 Лопатина О.П
студия OriGames Рамблер Vision "Твое видео" Чунюк Анастасия 4 2 Лопатина О.П
студия OriGames Российс "Музейное ориентирование" Кузин Юрий 10г
Лопатина О.П.
студия OriGames Российс "Музейное ориентирование" Лопатин Илья 10г 1 Лопатина О.П
студия живописи Конкурс "Я рисую улицу" Родригес Герман 3 Анисимова Т.Д.
студия живописи Конкурс им. Н. Рушевой Архиреев Ярослав призер Анисимова Т.Д.
студия ИЗО Конкурс "Я рисую улицу" Сташенюк Денис 2 Буржанова Г.А.
студия ИЗО Конкурс им. Н. Рушевой Сайфулина Анастасия призер Буржанова Г.А.
студия рисунка Конкурс "Я рисую улицу" Азолина Дарья 1 Неробеева Т.Н.
студия рисунка Конкурс им. Н. Рушевой Азолина Дарья призер Неробеева Т.Н.
студия рисунка Конкурс им. Н. Рушевой Голубева Евгения призер Неробеева Т.Н.
студия рисунка Конкурс им. Н. Рушевой Степанов Иван призер Неробеева Т.Н.
студия рисунка Конкурс им. Н. Рушевой Ярец Мария призер Неробеева Т.Н.
театр Город. ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Алтаева Надежда 11и диплом 2ст. Дубов Л.Ю.
театр Город. ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Арапова Наталья 11и диплом 2ст. Дубов Л.Ю.
театр Город. ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Куделин Дмитрий диплом 1ст. Дубов Л.Ю.
театр Городской конкурс юных чтецов Бергенгоф Дарья 2 спец приз Афанасьева Е.А.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Алтаева Надежда 11и диплом 1ст Дубов Л.Ю.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Арапова Наталья 11и диплом 2ст. Дубов Л.Ю.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Куделин Дмитрий диплом 1ст. Дубов Л.Ю.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Стрелкова Дарья диплом 3ст. Дубов Л.Ю.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "60-летию Победы" Яковлева Марианна диплом 3ст. Дубов Л.Ю.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "Духовная проза и поэзия" Гудкова Валерия диплом 3ст. Кондратьева Л.А.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "Литература народов России и мира" Алтаева Надежда 11и диплом 1ст. Кондратьева Л.А.
театр Окруж ЮТМ Худож. слово "Литература народов России и мира" Арапова Наталья 11и диплом 2ст. Кондратьева Л.А.
театр "Тарарам" Городской "Художественное слово" Алтаева Надежда 11и 2 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Городской "Художественное слово" Арапова Наталья 11и 3 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Городской "Художественное слово" Куделин Дмитрий 1 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Окруж "Художественное слово" Алтаева Надежда 11и 1 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Окруж "Художественное слово" Арапова Наталья 11и 2 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Окруж "Художественное слово" Семенюк Анастасия 3 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Окруж "Художественное слово" Стрелкова Дарья 3 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Окруж "Художественное слово" Яковлева Марианна 3 Дубов Л.Ю.
театр "Тарарам" Окруж "Художественное слово" Куделин Дмитрий 1 Дубов Л.Ю.
телеоператорское искусство VIII фестиваль "Юные таланты Московии" Саркисян Вартан 11В диплом Зеленов А.А., мастерская телеоператорского искусства МГДТУЦ
телеоператорское искусство Окружной фестиваль "Телевизионная мозаика" Саркисян Вартан 11В победитель Зеленов А.А.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Властелин Полюсленда" Лопатин Илья 10г спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Ночной дозор" Лопатин Илья 10г спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Ночной дозор" Одынова Александра 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Ночной дозор" Рыбаков Антон 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Ночной дозор" Чеботаев Алексей 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Телевизионная мозаика" Зубань Елена 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Телевизионная мозаика" Нестерова Юлия 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Телевизионная мозаика" Осокина Яна 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Телевизионная мозаика" Прокофьев Евгений спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Телевизионная мозаика" Рогачева Екатерина 11а спец приз Белкина Е.М.
теле-студия "Десерт" Окруж ЮТМ "Телевизионная мозаика" Чеботаев Алексей 11а спец приз Белкина Е.М.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Галанин Евгений грамота Суворова М. Г.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Завгородняя Анна грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Иванов Дмитрий грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Кафтан Дарья грамота Савченко Л.А.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Каширин Никита грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Кузина Яна грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Кузьмин Михаил 10Э грамота Закурдаева С.Ю.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Кузьмина Дарья грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Куприянов Максим грамота Объедков Е.С.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Мареев Сергей грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Морозов Николай грамота Орехова Л.В.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Соколов Тихон грамота Суворова М. Г.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Уланова Лидия грамота Суворова М. Г.
физика 27-й турнир имени М.В.Ломоносова Цибизова-Платонова Ирина грамота Орехова Л.В.
физика Всерос Курчатовская олимпиада города Москвы Шимутин Игорь 11Ж призер Закурдаева С.Ю.
физика Всерос. Отраслевая олимп МИФИ по физике Давыдов Алексей 11ж призер Закурдаева С.Ю.
физика Всероссийская отраслевая олимпиада по физике им. Савельева Давыдов Павел 11Г призер Закурдаева С.Ю.
физика Всероссийская отраслевая олимпиада по физике им. Савельева Дымов Юрий 11Ж призер Закурдаева С.Ю.
физика Всероссийская отраслевая олимпиада по физике им. Савельева Ладыгин Андрей 11Г призер Закурдаева С.Ю.
физика Всероссийская отраслевая олимпиада по физике им. Савельева Новоселов Антон 11Ж призер Закурдаева С.Ю.
физика Городская олимпиада МИФИ по физике Давыдов Павел 11Г диплом Закурдаева С.Ю.
физика Городская олимпиада МИФИ по физике Малюгин Дмитрий 2 место Савченко Л.А.
физика Городская олимпиада МИФИ по физике Новоселов Антон 11Ж диплом Закурдаева С.Ю.
физика Городская олимпиада МИФИ по физике Шимутин Игорь 11Ж диплом Закурдаева С.Ю.
физика Городская олимпиада МИФИ по физике Шуленин Сергей 11Д диплом Закурдаева С.Ю.
физика Городская олимпиада по физике Морозов Николай диплом 2 степени Орехова Л.В.
физика Курчатовская олимпиада города Москвы Давыдов Павел 11Г призер Закурдаева С.Ю.
физика Курчатовская олимпиада города Москвы Новоселов Антон 11Ж призер Закурдаева С.Ю.
физика Курчатовская олимпиада города Москвы Шуленин Сергей 11Д призер Закурдаева С.Ю.
физика Окружной тур олимпиады по физике Гинз Василий 1 место Орехова Л.В.
физика Олимпиада МИФИ Жебрак Александр грамота Орехова Л.В.
физика Политехническая олимпиада города Москвы Назаров Александр 10Г поощрительный приз Савченко Л.А.
фотография Городская неделя цифровых технологий Саркисян Вартан 11В 2 место в фотоконкурсе Зеленов А.А.
хор Муницип конкурс инсценированной военной песни Зубарев Илья 1 Боглевская О.Р.
хор Муницип конкурс инсценированной военной песни Морозов Николай 1 Боглевская О.Р.
хор Муницип конкурс инсценированной военной песни Пупкова Алла 1 Боглевская О.Р.
хор Муницип конкурс инсценированной военной песни яякоманда
1 Боглевская О.Р.
шахматы Город.посвящ.60-летию Победы Арапов Артем
1 Хухим Г,Г,
шахматы Город.посвящ.60-летию Победы Джангиров Александр
3 Хухим Г,Г,
шахматы Город.посвящ.60-летию Победы Тагиев Магеррам 2 Хухим Г,Г,
шахматы Городской конкурс по шахматам Белов Александр 2 Хухим Г.Г.
шахматы Городской конкурс по шахматам Гизатуллин Антон 2 Хухим Г.Г.
шахматы Городской конкурс по шахматам Зайцев Андрей 2 Хухим Г.Г.
шахматы Городской конкурс по шахматам Ошарин Александр 2 Хухим Г.Г.
шахматы Городской конкурс по шахматам Солоднев Михаил 2 Хухим Г.Г.
шахматы Окруж соревн.за район ОБС яякоманда
3 Хухим Г,Г,
шахматы Первенство округа по шахматам "Московский двор-спортивный двор" Тагиев Магеррам 2 Хухим Г.Г.
шахматы Первенство округа по шахматам "Московский двор-спортивный двор" яякоманда
3 Хухим Г.Г.
экономика Всероссийский конкурс Вольного экономического общества Мантухов Алексей 11Э лауреат конкурса Старостина Е.В.
экономика Городской конкурс научно-исследовательских и проектных работ школьников по экономике и предпринимательству Департамента образования города Москвы Богопольская Екатерина 11Э лауреат конкурса и данная работа засчитывается в качестве устного экзамена с оценкой "отлично" Старостина Е.В.
экономика Городской конкурс научно-исследовательских и проектных работ школьников по экономике и предпринимательству Департамента образования города Москвы Рыбина Юлия 11Э лауреат конкурса и данная работа засчитывается в качестве устного экзамена с оценкой "отлично" Старостина Е.В.
экономика Городской конкурс по экономике и математике, проводимый Московской экономической школой Мантухов Алексей 11Э 2 место во втором туре Старостина Е.В.
экономика Окружнорй тур олимпиады по экономике среди профильных школ Генералова Дарья 10Э 1 место Старостина Е.В.
экономика Окружнорй тур олимпиады по экономике среди профильных школ Закрасняная Олеся 11Ж 2 место Старостина Е.В.
экономика Окружнорй тур олимпиады по экономике среди профильных школ Мантухов Алексей 11Э 2 место Старостина Е.В.
экономика Окружнорй тур олимпиады по экономике среди профильных школ Мишин Антон 10Э 2 место Старостина Е.В.
экономика Окружнорй тур олимпиады по экономике среди профильных школ Рыбина Юлия 11Э 4 место Старостина Е.В.
экономика Окружнорй тур олимпиады по экономике среди профильных школ Тимошичева Дарья 11Э 1 место Старостина Е.В.
Экономика Городской конкурс по экономике и математике, проводимый Московским экономической школой Троицкий Александр 4 место во втором туре Шубенкова Н.М. .
экономика и математика Городская экономико-математическая олимпиада Кожухова Кристина 3 место Старостина Е.В, и Курбанов Д.И.
экономика и математика Городская экономико-математическая олимпиада Юков Иван 2 место Старостина Е.В, и Курбанов Д.И.
экономика и математика Городской конкурс по экономике и математике, проводимый Московским экономической школой Мантухов Алексей 11Э победительпервого тура Старостина Е. В. , Родионова Н.Г. И Кирзимов В. А.
экономика и математика Городской конкурс по экономике и математике, проводимый Московским экономической школой Троицкий Александр победитель первого тура Шубенкова Н.М. и Курбанов Д.И.
экономика и математика Городской конкурс по экономике и математике, проводимый Московским экономической школой Юков Иван победитель первого тура Старостина Е.В, и Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Волчков Семен финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Кожухова Кристина финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Котова Ирина финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Лагутаева Дарья финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Лучина Евгения 4 место Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Мамрукова Валентина финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Шапировский Давид финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.
экономика и математика Окружная экономико-математическая олимпиада для 9-х классов Юков Иван финалист окружного тура Старостина Е.В., Шубенкова Н.М., Курбанов Д.И.

Всерос. Отрасл олимпиада по физики МИФИ Исенко Анастасия 11ж призер

Всеросийский конкурс "Первые шаги" Воронкова Ксения 11в диплом 2 степени Шелкаева О.Ю.

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Бирюков Артем 10э диплом 1 степени Гиниятуллина

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Галанина Анна 11в диплом 1 степени Романова

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Галочкина Жанна 10э диплом 1 степени Овчинников

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Ильин Никита 11д диплом 1 степени Колпакова

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Мелькумов Роман 11д диплом 1 степени Колпакова

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Новосельцев Борис 11в диплом 2 степени Левина

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Орлов Владимир 11д Медаль Галуа Закурдаева

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Орлов Владимир 11д диплом 2 степени

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Поздеева Полина 11в диплом 2 степени Шелкаева

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Родин Евгений 10э
Гелетко

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Седлецкий Григорий 11д диплом 2 степени

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Стерхова Алина 11в диплом 1 степени Шелкаева

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Стрижевская Татьяна Медаль Галуа

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Фузеев Алексей диплом 1 степени

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Шишкин Алексей 10э
Гелетко

Всероссийский конкурс "Первые шаги" Шурупова Елена 10э Галуа Гелетко

За активное участие в общественной жизни школы Бородина Кристина 11э
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Волошинова Валентина 11в
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Грудинин Антон 11м
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Кривонос Анна 11в
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Лахтюк Мария 11в
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Меркулова Мария 11м
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Поздеева Полина 11в
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Сапонджян Лусине 11м
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Соколова Елизавета 11м
Гарниш Н.В.

За активное участие в общественной жизни школы Трутнева Екатерина 11в
Гарниш Н.В.

За активное участие в реализации проекта "Чудес связующая нить" Бажениова Маргарита 11в
Овечкина Н.В.

За активное участие в реализации проекта "Чудес связующая нить" Красильникова Юлия 11в
Овечкина Н.В.

За активное участие в реализации проекта "Чудес связующая нить" Шаров Иван 11г
Овечкина Н.В.

Окружная олимпиада по природоведению Тяпкина Дарья 3 место Селюнина Н.В.

Окружной тур интеллектуального марафона Новохатько Екатерина победитель

Открытого Первенства Московской Федерации Спортивного Власова Екатерина 4место Тимченко А.В. Михайлов И.А.

Открытого Первенства Московской Федерации Спортивного Ишбулатов Олег 4место Тимченко А.В. Михайлов И.А.

Открытого Первенства Московской Федерации Спортивного Попова Мила
5место

Открытого Первенства Московской Федерации Спортивного Тихоновский Павел
5место

Школьная конференция проектов Абдулина Дарья Лауреат Фузеева

Школьная конференция проектов Балаева Евгения 10в
Пархоменко

Школьная конференция проектов Балобанов Михаил Лауреат Синельникова

Школьная конференция проектов Балуков Александр
Синельникова Лагутина

Школьная конференция проектов Баранова Елизавета 10в


Школьная конференция проектов Бирюков Артем 10э
Гиниятуллина

Школьная конференция проектов Волошина Валентина 11в
Шелкаева

Школьная конференция проектов Воронкова Ксения 11в
Шелкаева

Школьная конференция проектов Галанина Анна 11в
Романова

Школьная конференция проектов Галочкина Жанна 10э
Гиниятуллина

Школьная конференция проектов Гашененков Максим
Закерова

Школьная конференция проектов Гоев Даниил Лауреат Фузеева

Школьная конференция проектов Даша Гулина Лауреат Фузеева

Школьная конференция проектов Зубарев Илья
Афанасьева

Школьная конференция проектов Иванов Дмитрий
Синельникова

Школьная конференция проектов Ильин Никита 11д
Колпакова

Школьная конференция проектов Катаева Елена


Школьная конференция проектов Кожухова Кристина
Старостина

Школьная конференция проектов Королева Надежда 11в
Левина

Школьная конференция проектов Краснощекова Юлия 10э
Старостина

Школьная конференция проектов Кузин Юрий 10г Лауреат Лопатина

Школьная конференция проектов Курсакова Юлия 10г Лауреат Колпакова

Школьная конференция проектов Лобачева Татьяна 10в


Школьная конференция проектов Лопатин Илья 10г Лауреат Лопатина

Школьная конференция проектов Лопатина Василиса
Лопатина

Школьная конференция проектов Лукашкин Алексей
Синельникова

Школьная конференция проектов Малец Георгий


Школьная конференция проектов Мантухов Алексей 11э Лауреат Геният. Хайретдинова

Школьная конференция проектов Мелькумов Роман 11д
Колпакова

Школьная конференция проектов Новосельцев Борис 11в
Левина

Школьная конференция проектов Новохатько Екатерина
Шелкаева О.Ю.

Школьная конференция проектов Орлов Владимир 11д
Закурдаева

Школьная конференция проектов Орлов Владимир 11д


Школьная конференция проектов Пискунов Владислав
Синельникова

Школьная конференция проектов Рейнат Евгений
Афанасьева

Школьная конференция проектов Руссо Дарья 10в


Школьная конференция проектов Седлецкий Григорий 11д


Школьная конференция проектов Смирнова Елена 10 в
Романова

Школьная конференция проектов Стерхова Алина 11в
Шелкаева

Школьная конференция проектов Стрижевская Татьяна


Школьная конференция проектов Трутнева Екатерина 11в
Шелкаева

Школьная конференция проектов Фаюстова Мария Лауреат Афанасьева

Школьная конференция проектов Чичковский Александр
Синельникова

Школьная конференция проектов Шурупова Елена 10э Лауреат Гиниятуллина

Школьная конференция проектов яя "Театр"
Чернышова С.А. Смирнов И.В.

Школьная конференция проектов яя"Фольклор" 4а, 4б
Макарова М.В. Скорая Л.А.