Сайт содружества государственного автономного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа №548 "Царицыно"
Ничто так не мешает быть естественным, как желание им казаться     Ф. Ларошфуко


Фамилия Класс Результат ПредметУчитель
Малинина Дарья 9 призёр Искусство (МХК) Ахметов А.М.
Малинина Дарья 9 призёр Литература Белкина Е.М.
Хмельник Алексей 9 победитель География Классен В.Я.
Анисимова Анна 10 призёр Искусство (МХК) Ахметов А.М.
Немыкина Анастасия 10 призёр Обществознание Овчинников А.А., Старостина Е.В.
Царская Нина 10 призёр Обществознание Львова Г.Ю.
Вольперт Кирилл 11 призёр Физика Савченко Л.А.
Дурнева Софья 11 призёр Русский язык Ткаченко Т.В.
Иванова Мария 11 призёр Английский язык Шулакова С.В.
Кузнецова Анна 11 призёр Литература Воеводина И.А.
Саркисова Виктория 11 призёр Биология Карташова О.В.
Селиверстова Екатерина 11 призёр Литература Патрик Т.Л.



37-й Турнир имени М. В. Ломоносова
В турнирной таблице более 800 школ, из них более 500 Московских.
Наш Центр занял третье место.


Московская олимпиада школьников

Фамилия

Имя

Класс

Буква

Результат

Олимпиада

Учитель

Бондаренко

Денис

6

б

Похвальная грамота

Математика

Ключникова А.Н.

Зайченко

Олеся

6

б

Похвальная грамота

Математика

Ключникова А.Н.

Королёв

Фёдор

6

б

призёр

Математика

Ключникова А.Н.

Петранов

Кирилл

6

б

Похвальная грамота

Математика

Ключникова А.Н.

Володина

Екатерина

7

б

Призёр 3 степени

Биология

Шибалкина Г. В.

Логунова

Гаянэ

7

б

Похвальная грамота

Математика

Ключникова А.Н.

Пинюгина

Варвара

7

д

призёр

География

Классен В.Я.

Шаталина

Вероника

7

б

Призёр 2 степени

Биология

Шибалкина Г. В.

Шаталина

Вероника

7

б

призёр

Филология

Гребенникова Т.С.

Шачнева

Маргарита

7

б

Похвальная грамота

Математика

Ключникова А.Н.

Бондаренко

Анастасия

8

е

победитель

География

Классен В.Я.

Захаров

Сергей

8

б

Похвальная грамота

Математика

Терская С.Г.

Крылова

Валерия

9

д

Похвальная грамота

Филология

Ткаченко Т.В.

Малинина

Дарья

9

а

призёр

МХК

Ахмедов А.М.

Антонян

Григорий

11

н

призёр

Химия

Четверин В.Б.

Дурнева

Софья

11

д

призёр

Филология

Ткаченко Т.В.


Московская Олимпиада школьников по ИЗО

Никитина

Полина

5

а

победитель

Тимохина

Екатерина

5

а

призёр

Алексеева

Софья

6

а

победитель

Артемова

Елизавета

6

а

призёр

Гнитеева

Софья

6

а

призёр

Давыдова

Анна

6

а

победитель

Нугаманова

Карина

6

а

победитель

Светушкина

Анна

6

а

призёр

Чугреева

Юлия

6

а

победитель

Григорова

Елизавета

7

а

победитель

Григорьева

Мария

7

а

победитель

Дорофеева

Александра

7

к

призёр

Ивлева

Олеся

7

а

победитель

Игнатьева

Софья

7

а

призёр

Любезнова

Анастасия

7

к

призёр

Орлова

Александра

7

к

призёр

Салахидинова

Вероника

7

а

победитель

Сергеева

Анастасия

7

а

призёр

Шумакова

Елена

7

к

призёр

Барабанова

Ольга

8

а

призёр

Зимнухова

Анастасия

8

а

призёр

Морозова

Ангелина

8

а

призёр

Бикматова

Ксения

9

а

призёр

Бочкова

Вероника

9

а

призёр

Зверева

Дарья

9

а

призёр

Ищик

Евгения

9

а

призёр

Леонтьева

Светлана

9

а

призёр

Милеева

Мария

9

а

призёр

Соколова

Анастасия

9

а

призёр

Челнокова

Софья

9

а

призёр

Анисимова

Анна

10

а

победитель

Бураева

Анна

10

к

призёр

Каляева

Анастасия

10

к

призёр

Львова

Екатерина

10

к

призёр

Михайлов

Максим

10

а

победитель

Мянник

Наталия

10

к

призёр

Низовцева

Екатерина

10

к

призёр

Петрова

Александра

10

к

призёр

Селина

Анна

10

к

победитель

Шабанова

Ксения

10

к

призёр

Шаговитова

Анастасия

10

а

победитель

Якушек

Арина

10

к

победитель

Абдуллина

Дарья

11

а

победитель

Крюкова

Юлия

11

а

призёр

Новова

Алина

11

а

победитель

Юрченко

Татьяна

11

а

призёр

Коллектив педагогов художественной школы:

1. Бохова А.В.;
2. Буржанова Г.А.
3. Дрождова А.В.;
4. Крылович А.Е.;
5. Лушников Д.Б.;
6. Неробеева Т.Н.
7. Пикуль А.В.
8. Степанова В.Г.
9. Соколов Г.В.
10. Твердохлебов Р.Ю.
11. Тигулева Н.М.